Yamanaka Ino/ Яманака Ино

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 06 ноя 2011, 17:50

Данные

Kana: 山中いの
Rōmaji: Yamanaka Ino

Возраст: 12-13 лет -> 15-16 лет
Пол: Женский ♀
Дата рождения: 23 сентября
Рост: 151,2 см -> 162,2 см
Вес: 38,5 кг -> 46 кг
Группа крови: В
Ранг: Генин -> Чуунин
Команда: Команда №10
Место жительства: Конохагакуре
Происхождение: Конохагакуре
Отец: Яманака Иноичи
Родственники: Клан Яманака

Первое появление: Глава 034 Эпизод 001
Seiyū: Ryōka Yuzuki

Изображение

Яманака Ино — куноичи Конохи, специалист по техникам контролирующих разум противника, таких как дзюцу Переноса Разума и дзюцу Помрачения Рассудка, член клана Яманака. В составе Команды № 10 тренировалась у Сарутоби Асумы. Несколькими годами ранее существовала похожая команда, членами которой были отцы Ино(Иноичи), Шикамару (Шиккаку) и Чоджи (Чоза). У обеих команд одинаковое сокращение-прозвище — Ино-Шика-Чо (первые буквы имён членов команды).

Характер и работа


В начале(когда только что поступила в Академию) была доброй и достаточно умной девочкой. Но через несколько лет она стала злой хамкой, и она ненавидела почти всех, в том числе Сакуру и Наруто. Но она стала менятся также как и в начале. Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно о них заботится. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, благодаря чему девушка всегда готова помочь своим товарищам если им грозит опасность. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека. Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазинчике и поэтому стала непревзойдённым мастером икебаны.

В Академии

Во время обучения в Академии ниндзя Ино решила стать другом Сакуры, непопулярной девочки, которую вечно дразнили «лобастой». Ино в знак дружбы подарила Сакуре ленточку и помогла ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика — Саске, но она и думать не могла о том, что Ино тоже влюблена в него. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино и они стали соперницами. Напряжение между Ино и Сакурой ещё больше усилилось когда по окончании академии последняя попадает в одну команду с Саске. Сакура заявила что отныне она перестаёт во всём следовать за Ино и отдала ей красную ленту, сказав что станет её носить лишь тогда, когда станет также сильна как и Ино.

Экзамен на Чуунина


Изображение
Ино против Сакуры

Во время экзамена на звание тюнина волею жребия Ино вынуждена была биться за право пройти в финал с Сакурой. Поначалу она без труда отражает атаки Харуно, однако имея шанс ударить, пасует и даёт ей пощечину. Ино понимает что ее оппонентка сражается не в полную силу и злит её, заставляя биться на равных. Бой затягивается и окончательно разгневанная Ино применяет своё Джутсу Переноса Разума чтобы заставить Сакуру сдаться. Хитростью она заманивает её в ловушку и атакует своей техникой, полностью подавляя духовную энергию Сакуры. Но Сакура, не без помощи Наруто, изгоняет дух Ино из своего тела. Полностью израсходовав свою чакру, соперницы обмениваются последними ударами и теряют сознание, вдвоём выбывая из экзамена.

Ино в Шиппууден

Будучи Чунином, она редко принимает участие в заданиях т.к помогает своей семье в магазине. Во время одной из редких миссий умирает Асума, и команда 10 придумывает план как отомстить Акацки за смерть сенсея. Они отправляются на поиски Хидана и Какузу и Ино показывает себя со стороны отличного шпиона. Выясняя где находится враги, она возвращается в свое тело и команда идет на сражение. Когда Ино приходит на помощь команде, она не знает как помочь друзьям, и становиться легкой наживкой. Когда Шикамару уводит Хидана,- Ино, Чоджи и Какаши остаются наедине с тремя сердцами и Какузу, Ино изрядно пытается уничтожить сердца, но к ним на помощь приходит команда 7 и Наруто показывает свою новую технику - Фуутон: Расен Шурикен. Получив сильное ранение Наруто слабеет, и девушка приходит на помощь исцеляя его глубокие раны.

Техники Яманака Ино

ИзображениеNinpō: Shintenshin no Jutsu При Нинпо: Шинтеншин но Дзюцу (心転身の術, "Искусство Ниндзя: Техника переноса сознания") пользователь путём фокусирования своей Чакры на оппоненте способен перенести свой разум в тело противника. Тело пользователя будет без сознания.
ИзображениеShinten Bunshin no Jutsu Шинтен Буншин но Дзюцу (心転分身の術, "Техника клонирования изменения разума") работает так же как и Нинпо: Шинтеншин но Дзюцу, однако при этом пользователь может контролировать больше чем одно тело и жертва не должна находится напротив пользователя.
ИзображениеBunshin no Jutsu Буншин но Дзюцу (分身の術, "Техника клонирования") стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.
ИзображениеHenge no Jutsu Хенге но Дзюцу (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.
ИзображениеShōsen Jutsu Шосен Дзюцу (掌仙術, "Техника мистической Руки") позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить.


О техниках
Этот раздел содержит информацию из Филлера Наруто или Наруто Шиппууден.

Изображение Kekkai Shihō Fūjin Кеккай Шишо Фуджин (結界四方封陣, "Четырёхугольный запечатывающий барьер") выполняется с четырьмя отдельными свитками и образцом крови, подобной необходимой для Кучиёсё но Дзюцу, использовать могут только четверо Шиноби одновременно.
ИзображениеNinpō: Shinranshin no Jutsu При Нинпо: Шинраншин но Дзюцу (心乱身の術, "Искусство Ниндзя: Техника нарушения разума") пользователь, используя свою чакру, посылает сигнал в нервную систему врага, меняя её действия по своему усмотрению. Разница между этой техникой и Нинпо: Шинтеншин но Дзюцу в том, что разум пользователя остаётся в своём теле, а не переносится в тело противника.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Персонажи "Naruto"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron