Karui/ Каруи

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 11 ноя 2011, 18:51

Данные

Kana: カルイ
Rōmaji: Kаrui

Статус: Жива

Возраст: 13 лет -> 16 лет
Пол: Женский ♀
Дата рождения: 25. 06
Команда: Команда Самуи
Место жительства: Kumogakure
Происхождение: Kumogakure

Появляется в: Манге и Аниме
Первое появление: Том 45 Глава 417
Seiyū: Komatsu Yuka

Изображение

Каруи ученица Кираби и член команды Самуи. Первый раз она появляется после того как Райкаге приказывает им отправляться на поиски их мастера.
Характер


Она очень эмоциональный человек и охотно ругается с Омои, что не всегда оканчивается просто словами. За ее раздражительность говорит то что она наорала на Омои, когда тот думал, что с Кираби могло случиться что то плохое. В целом она очень высокого мнения о своём Сенсее.

Она готова нападать на других, что бы узнать место нахождения ее Сенсея или Саске. Кроме того она видимо не очень любит Наруто, так как он защищает Саске, несмотря на то что он разыскиваемый преступник.

Биография

После того как она и ее товарищи по команде узнали о поимке их Сенсея, они отправляются в поиски Кираби, что бы спасти его. Их задание собрать как можно больше информации о Учихи Саске и команде Така, которые поймали их мастера. В Конохе она встречает Наруто, Сакуру и Сая, которым она после короткого сражения говорит, что Саске вступил в Акацки.

После этого она снова бьет Наруто, что бы добыть информацию о Саске, так как она, как и Райкаге, хочет отомстить ему. После некоторых ударов ее останавливает Омои и говорит, что это бессмысленно, так как Наруто не нарушит своё обещание. Позже она и ее команда покидают Коноху, что бы сопровождать Райкаге на собрание.

Способности

Каруи ученица Кираби, а по этому она превосходно владеет мечом и Тайдзюцу. Она отлично работает с Омои и в состоянии одолеть Наруто, Сая и Сакуру в короткое время. Дальнейшие способности неизвестны.

Техники

Kumo Ryū Omotegiri - Кумо Рью: Омотегири (雲流・表斬り, "Стиль облака: Прямой разрез") - Тайдзюцу, при котором пользователь выполняет удар вперед.

Прочее

カルイ означает, при написании 軽い (かるい, "Karui") "оживленный" или "легкий". Это полная противоположность имени Омои.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Персонажи "Naruto"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron