Terumii Mei/ Теруми Мей (пятая Мизукаге)

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 12 ноя 2011, 15:05

Данные

Kana: 照美・メイ
Rōmaji: Terumii Mei
Значение: Светящаяся красота

Статус: жива

Возраст: 23
Пол: Женский ♀
Дата рождения: 04. октября
Ранг: Мизукаге
Свойства: Doton, Katon, Suiton
Команда: С Ао и Чоджуро
Место жительства: Киригакуре
Происхождение: Киригакуре

Появляется в: Mанге и Аниме
Первое появление: Том 49 Глава 454 Эпизод 199

Изображение


Теруми Мей - пятая Мизукаге, первый раз появляется, когда Чоджуро и Ао сопровождают ее к собранию Каге.

Характер


На первый взгляд, Мей добрый и вежливый человек. Она уважает как старших, так и младших, она единственная, кто дает слово Гааре.

Однако она склонна к непониманию некоторых вещей. Так она интерпретирует слова Ао неправильно и грозится убить его. Несмотря на всё это, она сильная личность, которая заботится о своей деревне. Мей очень чувствительна к теме мужчины и помолвка. Однако из-за чего пока не известно.

Кроме того она часто защищает Чоджуро, на которого давит Ао, и заботится о нем как мать.

Видимо она имеет садистскую жилу, так как заигрывает с Саске и говорит, что хочет подарить такому красивому юноше поцелуй, прежде чем убить. Однако последнее ей было бы жаль.

Способности и техники

Меи специализировалась на Ниндзюцу и владеет тремя элементами - Суитоном, Дотоном и Катоном, которые она может соединять в два новый элемента, Футтон и Йотон. Тем самым она единственный известный персонаж, имеющий два Кеккей Генкая. Видимо количество ее Чакры выше среднего, так как она без проблем использует несколько техник подряд, потом преодолевает Хоши но Дзюцу Зетсу, не имея никаких признаков утомленности.

Техники Теруми Мей

Изображение Техника Описание
ИзображениеFutton: Kōmo no Jutsu Футтон: Комо но Дзюцу (沸遁・巧霧の術, "Высвобождение пара: Техника умелого тумана") - техника, для использования которой требуется Кеккей Генкай Футтон. При этом пользователь выдыхает кислотный пар. Этот пар способен расплавить защиту Сусаноо.
ИзображениеYōton: Yōkai no Jutsu Йотон: Йокай но Дзюцу (溶遁・溶怪の術, "Высвобождение лавы: Техника таинственного плавления") - техника, для использования которой требуется Кеккей Генкай Йотон. При этом пользователь выпускает изо рта луч лавы, который из-за необычайного жара при касании плавит почти всё.
ИзображениеNinpō: Kirigakure no JutsuНинпо: Киригакуре но Дзюцу (忍法・霧隠れの術, "Искусство Ниндзя: Техника скрытого тумана") Ниндзюцу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём не заметным для врагов.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Персонажи "Naruto"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron