Hōzuki Suigetsu/ Хозуки Суигетсу

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 12 ноя 2011, 15:19

Данные

Kana: 鬼灯・水月
Rōmaji: Hoozuki Suigetsu
Значение: Демонический свет・Водянная луна

Статус: Жив
Классификация: Nukenin
Ninja-ID: Нет

Возраст: 13 лет -> 16 лет
Пол: Мужской ♂
Дата рождения: 18. Февраля
Рост: 177,4 см
Вес: 57 кг
Группа крови: В
Свойства: Suiton
Команда: Команда Така
Происхождение: Kirigakure
Родственники: Клан Хозуки, Хозуки Мангетсу

Появляется в: Манге и Аниме
Первое появление: Том 38 Глава 346 Эпизод 115
Seiyū: Kondo Takashi
Изображение

Хозуки Суигетсу - член команды Така, клана Хозуки и Шиноби, тренировавшийся стать одним из Семи Мечников Киригакуре. Хочет возглавить новое поколение Мечников.

Внешность

Молодой парень среднего роста и худощавого телосложения.Белые волосы с голубым оттенком. Глаза фиолетового цвета с черной тонкой подводкой. Одет в фиолетовую водолазку без рукавов и с тремя поясами, один из которых для меча, серые брюки и коричневые сандалии. Отличительной деталью внешности является улыбка с острыми, словно акульи, зубами.

Характер

Наглая "вольная птица"(не особо признает Саске в качестве командира команды Така и относится к тому с нежностью), "ходит по лезвию ножа",говоря неприятную правду в лицо, но все свои "колкости" оборачивает в шутку. Восхищается мечами Семи Мечников, особенно Кубикирибочо. Обаятельно-пугающий, не стесняется своей наготы. Также Суигетсу хорошо разбирается в психологии человека.

Биография

Вместе со своим старшим братом Мангетсу, который служил для него примером, выполнял задания в Кирикагуре. Возможно, именно смерть брата послужила причиной того, что Суигетсу оказался у Орочимару. Саске убивает Орочимару, освобождает Суигетсу и предлагает тому присоединится к нему. Но Суигетсу не пылал жаждой помощи и не был заинтересован в убийстве Итачи. Он присоеденился лишь потому, что приблизится к еще одному Мечнику Тумана - Хошигаки Кисаме и его мече Самехада. Первым пунктом назначения Саске и Суйгетсу был Мост Наруто, под которым была могила Момочи Забузы, бывшего старшего напарника Суйгетсу. Там же был и его меч, который наконец-то перешел в руки Хозуки. После этого новоиспеченная команда продолжила комплектацию и для этого направилась в Северное убежище, где работала надсмотрщицей еще одна подопечная Орочимару, Карин, и был заточен человек, который дал начало проклятой печати - Джуго. Все вместе образовали команду - Таки. Но каждый в ней преследовал свои цели. Саске жаждал расквитаться с Итачи, Карин желала приблизится к своему возлюбленному младшему Учихе, Джуго хотел увидеть, кто убил его лучшего друга Кимимаро, а Суигетсу мечтал достать Самехаду.

Связи

Суигетсу и Забуза

Относится с уважением к своему учителю -Забузе, называя того "семпаем" и спокойно воспринимая его смерть.

Суигетсу и Кисаме

Кисаме упомянул о Суигетсу,милом улыбчивом мальчике, как об уникальном убийце, "Втором Дьяволе Забузе",который любит отрубать противникам конечности, а потом головы.

Суигетсу и Карин

Суигетсу любит прикалываться над своей, по его мнению, придурковатой спутницей в команде - Карин, которая в прошлом ставила эксперименты над ним по приказу Орочимару, обладает властным характером и называла его "каппой". Карин и Суигетсу постоянно ругаются.

Суигетсу и Джуго

Можно сказать, что Джуго -единственный, с кем Суигетсу дружит, хотя вначале недолюбливает, так как не может понять его мысли(Джуго непредсказуем), когда они в первый раз сражались. Джуго тогда не использовал свою силу. Во время последней войны Хозуки спасает его из тюрьмы и просит найти свой меч.

Способности

Кеккей Генкай: Особенность Хозуки в том что его тело способно полностью превращаться в воду, а потом обратно принимать человеческий облик. Таким способом он может маскироваться, незаметно "протекать" куда угодно и позволять себе говорить "гадости".

Техники

1)Suiton: Gōsuiwan no Jutsu
2)Suika no Jutsu


Цитаты

„Ну подумаешь... трупом больше... трупом меньше...“ - глава 351

Прочее

1)Он любит йогурт, не любит сушенных каракатиц.
2)Его хобби-уход за мечом
3)Он хочет победить Кисаме и других членов Семи Мечников Киригакуре
4)Его любимая фраза:"Слуга превзойдет своего господина."
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Персонажи "Naruto"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron