Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)

Сообщение Ameliya Adams » 21 апр 2012, 21:29

Byanco писал(а):А мне фильм понравился. С той точки зрения, что не напрягает, можно посмеяться и постебаться на всеми героями и тупостью беллы. Особенно если смотреть с компанией в кинотеатре)


согласна.

мне фильм очень даже понравился, учитывая то что предыдущие части были просто отвратительными и книги я не читала. если чесно ожидала что фильм будет намного хуже :sad: но на протяжении фильма я и смеялась, и переживала. и мне даже очень понравилась концовка. люблю неожиданные концы :happy:. и да, Белла действительно была очень страшной на протяжении фильма, но она ведь такой и должна была быть. а в конце она мне даже понравилась, особенно её красные глаза :blink:. так что фильм не чё так :wink:.
смейтесь. и пусть все катится к черту.
Ameliya Adams
Клинер

Аватара пользователя

Клинер
 
Сообщения: 140
Медали: 1
Espada forever (1)

Сообщение Кейд » 02 май 2012, 03:49

я читал всю книгу саги рассвет. :greede: Запилили фильм не плохо.Единственное половину повырезали нафиг напихали соплей вот че бесит. :mad: сцену с рождением и преращением понерфили на предмет кровищи и прочая,в книге больше было,а вот как само превращение сделали понравилось,да и глаза красные не плохо оформили.так что в целом фильм очень даже :heyho:
Кейд
Младофлудец
 
Сообщения: 15

Сообщение Bocc@ » 31 авг 2012, 13:04

Кто знает про Хилливуд? Что бы вам не было столь печали от фильма, вот вам пародия на него)http://www.youtube.com/watch?v=a_zCqKTS5o0
Я чувствую себя той, кто покорит весь мир, но не той кому он покорится.Изображение
Bocc@
Лидер команды SunDay

Аватара пользователя
 
Сообщения: 5
Откуда: с КИЕВА)

Пред.

Вернуться в Западный кинематограф

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron