Naruto / Школа гениев или дуракам всегда везет...

Модераторы: A.L.E.X.E.Y., Nindayme

Сообщение alpysya » 23 сен 2011, 20:01

Автор: engaged to the rain (Ettr - если коротко)
Бета: -
Название: Школа гениев или дуракам всегда везет...
Статус: в процессе
Жанр: романтика, юмор
Персонажи: все герои аниме "Naruto"
Саммари: Наруто идет в спец школу для одаренных детей, или как сказано в названии в школу для гениев...
Рейтинг: G
Размещение: только с разрешения автора (разрешение автора получено,также при желании поместить фанный фанфик на других сайтах обращаться к модераторам)
Предупреждения: AU, ООС всех персонажей
От автора: Это одна из тех работ, которые почему-то нравятся читателям, но не относятся к числу любимых автором. Надеюсь, прочтение доставит вам удовольствие. Заранее спасибо, что решили прочитать мой бред))
Дисклеймер: герои принадлежат Кишимото Масаши

Пролог.

-Что ты сказала? – парень резко вскочил со скамейки и посмотрел на девушку.
-Меня переводят в другую школу, – она виновато опустила глаза.
-Куда, куда ты уже знаешь? – юноша был слишком возбужден.
-Да, это новая школа «Акияме», которая открылась совсем недавно. Она находится через четыре квартала от нашей старой.
-Ага, значит так, да?! И что же в ней особенного?
-Хм…в брошюре было написано, что она для одаренных детей, и еще…
-Стоп-стоп-стоп, ты говоришь о новой школе гениев? – молодой человек удивленно смотрел на собеседницу.
Девушка слабо кивнула, и подняла на него свои заплаканные глаза.
-Я не хочу…Я больше не смогу тебя видеть… - по ее щекам потекли теплые слезы.
-Почему же? Она не так далеко, значит, мы сможем гулять после уроков, как и раньше. Все будет хорошо, - парень обнял девушку.
-Нет, - раздался ее тихий шепот, - эта школа-интернат, то есть домой я буду попадать только в воскресенье, остальное время буду находиться на ее территории.
-М - да, проблема… - юноша посмотрел на яркое голубое небо, и тут ему в голову пришла гениальная, как он считал, мысль, - тогда, нам ничего другого не остается, я тоже переведусь в эту школу!
-Наруто… - девушка высвободилась из объятий и серьезного посмотрела на собеседника. - Понимаешь, туда не так легко поступить…
-Ничего, у нас все получится, - он весело улыбнулся, - скажи, а чья это была идея?!
-Хм… - девушка вновь опустила глаза.
-Я так и думал…
Она легко кивнула, и тут же тихо пояснила.
-Брат предложил это вчера за ужином. А родители просто поддержали.
-Ух… - парень снова вскочил со скамейки и пнул лежащий неподалеку камень, - любит он влезать не в свое дело! Ну, теперь я уж точно поступлю ему назло!
-Хорошо! – девушка поднялась и, подойдя к молодому человеку, нежно его обняла.


-Мама!
Влетев в кухню, парень стал свидетелем давно знакомой картины. Намиказе Минато, отец Наруто, работал финансовым директором в одной из крупных компаний Токио. И в данный момент, как и всегда внимательно изучал экономическую страничку в вечерней газете. Женщина, стоящая возле плиты и с серьезным лицом вчитывающаяся в кулинарную книгу - Узумаки Кушина. Она – один из лучших дизайнеров одежды в Токио. Ее модели всегда расходятся за сутки, мама Наруто очень понимающий человек и всегда поддерживает своего сына, во всех его, иногда довольно бредовых, идеях. И именно она часто спасает его от праведного гнева Минато. Парень очень ценил помощь матери, и считал ее идеалом, но даже это не мешало ему признать ее один большой недостаток. Кушина ужасно готовила, все семейство спасало лишь то, что у нее было не так много свободного времени, поэтому чаще всего готовил кто-нибудь другой, или, они просто заказывали еду в ресторане. Парень огляделся, не хватало еще одного члена его небольшой, но очень веселой и дружной семьи.
-А где Аика? – Наруто прошел и сел за стол.
-О, Наруто, ты как раз во время, - Кушина оторвалась от книги, и поцеловала сына в щеку, - обед будет скоро готов. А твоя сестра, сказала, что задержится сегодня на работе.
Когда женщина отошла от стола и вернулась к прочтению рецептов, сидящий напротив парня мужчина немного отодвинул край газеты и посмотрел на парня.
-Аика просто знает, что сегодня готовит твоя мама! – шепотом оповестил сына отец, - умная девочка!
-М - да, что-то я, похоже, рано вернулся! – Наруто недоверчиво посмотрел на плиту, где в большой кастрюле варилось что-то зеленое, - даже не хочу знать, что это будет.
Один цвет уже отбивал весь аппетит, но через несколько минут, мужская половина семейства, почувствовав странный запах, чем-то напоминающий протухшую рыбу, поспешно ретировала в другую комнату, предварительно плотно закрыв за собой дверь.
-Я не буду это есть! – его глаза встретились с понимающим взглядом и Наруто тихо добавил, - ты уже заказал что-нибудь?
Отец лишь довольно кивнул и улыбнулся. Они с сыном были похожи не только внешне: светлые растрепанные волосы, которые не было смысла как-то укладывать, все равно ничего не помогало, и яркие голубые глаза, но также этих двоих объединяли общие интересы и предпочтения.
Юноша облегченно вздохнул. Он только собрался поделиться с отцом своей новой идеей о переходе, как в комнату влетела мама.
-М…Я думаю, сегодня нам лучше заказать еду из ресторана! – женщина виновато опустила глаза. – У меня, кое-что…хм…
-Не получилось… - подсказал любимой жене Минато, - наверное, дело в плите.
-Да, точно! – Наруто тут же подхватил брошенную отцом идею. Они старались не огорчать женщину понапрасну, да, может она и не умеет готовить, но зато у нее достаточно других талантов.
-Вы так думаете? – увидев, как энергично кивают мужчины, Кушина улыбнулась, - тогда в испорченном обеде нет моей вины.
-Нет, конечно! – Минато не переставал кивать.
-Ну и отлично! – Женщина подошла и спокойно села на колени к мужу.
-Мам, пап, - Наруто решил - пора, - я перехожу в другую школу!
-О…и давно ты это решил? – Кушина внимательно посмотрела на сына, пальцами перебирая светлые волосы своего обожаемого супруга.
-Нет, совсем недавно. А точнее, сегодня, когда увидел это здание, я сразу понял, я должен там учиться! – парень сказал то, что первое пришло в голову, это был полный бред, но вдруг родители поверят.
-И что же это за новая школа? – женщина все еще пристально изучала лицо своего ребенка.
-Хм…ее совсем недавно построили, она находится в четырех кварталах от моей старой… - парень решил зайти издалека, но именно это его и погубило.
-Бог мой, это школа «Акияме»? – Минато был шокирован.
-Да, - Наруто обреченно вздохнул, предчувствуя бурю, - она самая.
-Хорошо, какие документы туда нужны? – Кушина поднялась и подошла к ошарашенному мальчику. Мужчина проводил свою супругу непонимающим и удивленным взглядом.
-Мам, ты серьезно? – нет, она, конечно, всегда его поддерживала, но такого он не ожидал.
-Да, - внезапно раздался телефонный звонок, - ладно, вы тут поговорите, а я пойду, отвечу.
Когда женщина покинула комнату, в ней повисла мертвая тишина. Минато внимательно всматривался в лицо сына, пытаясь понять мотивы его поступка. Но, так ничего не увидев, решил просто спросить.
-С чего тебя вдруг потянуло в элитные школы? Ты же даже в обычной хм…не очень хорошо учишься!
-Я же говорю, шел сегодня домой, увидел это здание, и понял – мое! – ну не мог же он им правду сказать.
-Ты, что серьезно думаешь, я поверю в эту чушь? – отец начинал злиться.
-Ну, так это правда, - «почти», добавил про себя парень.
-Ага, да, конечно, а как выглядит это здание?
Вот так вопрос, Наруто даже не видел его никогда в жизни. Вряд ли оно похоже на его обычную школу. Но выкручиваться – то надо.
-Оно очень красивое, такое большое… - парень замолчал, видя недоверчивый взгляд отца. Еще бы, такую чушь нести…
-О чем разговор? – в комнату влетела молодая девушка лет двадцати, с длинными темными волосами. Если Наруто был точной копией отца, то его сестра, внешне была похожа на мать.
-Аика, твой брат решил сменить школу. – Минато внимательно посмотрел на дочь, ему было интересно увидеть ее реакцию.
-О…Ты, что подорвал свою старую школу, и решил по-тихому оттуда сбежать, пока тебя не вычислили? – девушка весело засмеялась, подошла и потрепала парня по волосам.
-Нет, ему просто понравилось здание школы «Акияме», - отец по-прежнему внимательно следил за выражением лица дочери. Аика бросила быстрый взгляд в сторону брата, и, заметив мольбу в его глазах, поспешила на помощь. Они очень часто друг друга подкалывали, но были довольно дружны.
-А…тогда понятно, меня оно тоже поразило своими размерами. Насколько я поняла, один из корпусов отведен под жилые помещения для студентов, это ведь закрытое учебное заведение, так, Наруто?- дождавшись пока парень кивнет, она продолжила, - а этот фонтан во дворе – он просто великолепен.
Наруто был безумно благодарен сестре, она его просто спасла. Он посмотрел на отца, тот был немного разочарован. Еще бы, ведь ему не удалось подловить своего сына на вранье.
-Аика, спасибо, все мы видели это здание, – девушка пожала плечами и плюхнулась в одно из кресел, - ты считаешь, что твой брат способен там учиться?
-Не знаю, пап, - она весело улыбнулась, - пусть сначала туда поступит. Желающих много, но не все доходят даже до вступительных экзаменов. Говорят, директриса там просто зверь, почти всех валит на собеседовании.
-Что ж, хорошо. Завтра пойдем и подадим заявление.
Наруто облегченно вздохнул, кошмар позади, теперь всего лишь надо пройти собеседование, пару – тройку экзаменов, и он будет рядом с Хинатой.
К сожалению, молодой человек даже не представляет, что самый главный кошмар только начинается…
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fallen Angel » 23 сен 2011, 20:04

Продолжение будет скоро, или он только начал писаться?
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 06:48

FallenAngel, думаю, рас читают, то альписия выложит следующую главу в ближайшее время. ))) наверно даже сегодня :glasses:

Добавлено спустя 25 секунд

Simple писал(а):FallenAngel, думаю, рас читают, то альписия выложит следующую главу в ближайшее время. ))) наверно даже сегодня

конечно выложу
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 06:58

Глава 1. Собеседование.

-О, какое красивое здание! – Наруто остановился перед большими черными воротами.
-Хм…ты ведь его уже видел?! – Минато настороженно посмотрел на сына.
-Да, конечно, - надо выкручиваться, - просто я каждый раз поражаюсь его великолепию.
-Понятно! – вряд ли отец поверил, но он хотя бы не стал задавать других вопросов. Поэтому молодой человек воспользовался возможностью, чтобы повнимательней осмотреть место, где он собирался учиться.
Школа состояла из трех корпусов, два из которых были объединены, а вот третий находился на небольшом расстоянии от них. Во дворе в центре стоял большой фонтан со скульптурой какого-то ученого с книжкой. От фонтана шла длинная лестница к главным дверям школы. Войдя внутрь, Наруто поразил тот размах, с которым обустроено его будущее место учебы. Холл был очень большим, по краям располагались раздевалки. Над потолком висела люстра метра два-три в длину, поэтому все пространство было прекрасно освещено. На полу лежали ковры, а на стенах висели разные картины: были и портреты, и пейзажи, и даже натюрморты. Пройдя вверх по лестнице, юноша с отцом попали в довольно просторный коридор, стены были выкрашены в нежно голубой цвет.
Неожиданно дверь одного из кабинетов открылась и оттуда вышла женщина с короткими черными волосами, подойдя к Минато, она мило улыбнулась.
-Вы, наверное, Намикадзе Минато? Мы получили вашу анкету, меня зовут Шизуне, я заместитель директора. Прошу, следуйте за мной, Тцунаде-сама вас уже ждет.
-Да, спасибо.
Наруто сбился со счету, сколько раз они заворачивали, перед тем как остановиться возле большой дубой двери с надписью «Директор». М - да, если тут все так запутанно, первые месяцы будет достаточно сложно ориентироваться. С такими невеселыми мыслями парень зашел в кабинет вслед за отцом, и сразу же встретился с изучающим взглядом карих глаз.
-Добрый день, мистер Намикадзе. Прошу, присаживайтесь, – мужчина присел в кресло возле стола директора, Наруто бухнулся во второе.
-Итак, почему вы решили, что ваш сын сможет учиться в нашей школе? Насколько мне известно, его оценки не очень высоки, и вряд ли он сможет потянуть нашу программу, – женщина с длинными светлыми волосами внимательно смотрела на сидящего перед ней мужчину.
-Мы с женой считаем, что наш сын способен на большее, просто в его прежней школе нет возможности проявить все его таланты, - Минато отвечал четко, и было ясно, что эта речь готовилась заранее.
Наруто восхищенно посмотрел на отца.
-Хм…что ж ваш ответ меня устраивает, теперь, если вы не против, я бы хотела побеседовать с Наруто наедине. Вы можете подождать в приемной,– заместитель директора подошла и открыла дверь, пропуская Минато вперед.
Наруто нервно сглотнул, теперь все зависело от него.
-Итак, я хотела бы услышать, почему ты выбрал именно школу «Акияме»? – Тцунаде посмотрела в голубые глаза, и сразу уловила страх. Значит, этот парень им не подходит. Их ученики ничего не боятся, придется ему отказать. Прождав еще минуту, она продолжила, - что ж ваш ответ достаточно полный, к сожалению, мы вряд ли сможем найти возможности для развития ваших многочисленных талантов.
Женщина поднялась со своего места, тем самым давая понять, что разговор закончен.
Ну, уж нет, он должен поступить, и он это сделает!
-Тцунаде-сама, я хочу учиться в вашей школе, и я буду здесь учиться.
-Я так не думаю.
-Значит у вас неправильное мнение, может мои оценки и ужасны, и поведение не совсем примерное, да и вообще я не подхожу под типаж гения, но я… мне нужно здесь учиться, вот и все!
Тцунаде села обратно в кресло. Этот парень начал ее заинтересовывать. Мало того, что он наплевательски отнесся к ее решению, так еще и позволил себе повышать голос на директора школы. Да, он определенно незаурядная личность.
-Я все равно не вижу причины, для удовлетворения вашей анкеты.
-Ха, - Наруто явно забыл, где находится, и кто перед ним, - вам просто нужна причина?
-Да.
-Любая?
-Желательно обоснованная.
-Я хочу в будущем открыть свой бизнес, и для этого мне нужно быть умным и сообразительным, а также разбираться во всех тонкостях и обладать базовыми знаниями по некоторым предметам, только в вашей школе меня могут этому научить. – Если сказать правду, то юноша, в принципе, не врал, он действительно мечтал о собственном деле в будущем, но вот, научиться разбираться во всем собирался самостоятельно.
Тцунаде улыбнулась. Нет, этот ученик очень забавный, и с ним вряд ли будет скучно. Хоть какое-то разнообразие.
-Хорошо, я допускаю тебя к вступительным экзаменам. – Парень вскочил и быстрым шагом направился к выходу, - Наруто, - он остановился, немного приоткрыв дверь, - в следующий раз, я хочу услышать истинную причину.
-Хорошо, я вам ее выложу, когда поступлю в вашу школу, - он улыбнулся, сверкая белыми зубами, - скажем, за чашечкой чая. До свидания.
Как только дверь закрылась, Тцунаде рассмеялась, такой наглости она еще не встречала. Но, тем не менее, ей очень хотелось, чтобы он прошел все экзамены. Возможно, как бы удивительно это не звучало, но они смогут подружиться с Узумаки Наруто.
Тем временем блондин со счастливой улыбкой направлялся домой, предвкушая будущую учебу и разговор с Хинатой, она очень волновалась за его собеседование. Хотя, директор оказалась очень милой, а значит, ему здесь будет весело. Дело осталось за малым, всего лишь экзамены…
Вернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Глава 2.Первый вступительный экзамен.

-Наруто, ты готов? – Аика вошла в комнату брата, как всегда, без стука. У них не было секретов между собой, может именно поэтому они так хорошо понимали друг друга.
Парень поднял голову с подушки и встретился с любопытным взглядом голубых глаз. Посмотрев минут пять на сестру, он вернулся в прежнее положение.
-Я что со стенкой разговариваю? – девушка начала сердиться, но заметив, в глазах брата сожаление немного смягчилась. Она подошла и присела возле него, проследив за взглядом молодого человека, Аика заметила, что он смотрит в окно и напряженно следит за течением облаков по небу. А это значит, он думает о чем-то серьезном. Девушка слишком хорошо знала своего младшего брата. – Ты сомневаешься?
-Они так спокойно двигаются туда, куда захотят, и, кажется, нет никаких преград на их пути… - Наруто по-прежнему наблюдал за небом.
-Нет, они всегда будут двигаться вопреки своему желанию, - девушка поднялась и подошла к окну.
-Почему ты так считаешь? – парень явно был не согласен с мнением сестры.
-Потому что их движение зависит от желаний ветра, куда он дует, туда они и летят…- Аика перевела взгляд на брата.
-Нет, я ни на секунду не сомневался. Но, не знаю, готов ли я, – он поднялся и сел на кровати.
-Ты всегда так говоришь, - девушка улыбнулась.
-Ага! – комнату наполнил веселый смех.
-Я думаю, тебе не стоит переживать, ты ведь знаешь… - она улыбнулась, позволив младшему брату закончить фразу.
-Да, дуракам всегда везет! – они вновь дружно засмеялись.

Парень вошел в большой актовый зал. Здесь было довольно многолюдно, правда, большую часть составляли не ученики, а их родители, которые, казалось, волновались намного больше своих чад. Наруто вздохнул с облегчением, хорошо, что его родители сегодня очень заняты на работе, поэтому его сопровождала сестра. Он бы и один пришел, но вот только вчера за ужином семья решила немного иначе. Юноша посмотрел на стоящую рядом с ним девушку, Аика старше всего на три года, и, может быть именно поэтому, она понимает его, намного лучше, чем родители. Сестра ободряюще улыбнулась брату, и предложила присесть на четвертый ряд.
-Привет, меня зовут Рок Ли, - Наруто внимательно посмотрел на сидящего рядом подростка. Молодой человек был одет в строгий костюм зеленого цвета, и постоянно улыбался.
-Я - Узумаки Наруто, - блондин неуверенно пожал протянутую ему руку, надеясь, что на этом все и закончится.
-Ты волнуешься? – его собеседник явно любил поговорить.
-Нет, - Наруто умоляюще посмотрел на сестру, та лишь улыбнулась. Парень сразу понял, что на этот раз выкручиваться придется самому. Ну что ж, надо постараться и из этого знакомства извлечь пользу, - что ты знаешь о предстоящем экзамене?
-О…- вопрос очень понравился соседу Наруто, тот прямо засиял, - нас разделят на три группы. И отведут в разные аудитории. Насколько мне известно, задание будет в виде теста из 250 вопросов, затрагивающих различные области знаний.
Дальше Наруто уже не слушал, Аика легко толкнула его в бок и кивком указала в сторону двери. В этот момент в зал входила девушка в сопровождении своих родителей и еще одного молодого человека. Парень резко вскочил, но тут же, сел на место. Она вряд ли его тут заметит, ну, это и к лучшему. Но, к его удивлению, девушка повернула голову и, встретившись взглядом с молодым человеком, улыбнулась. Хотя, через секунду она уже сделала вид, что ничего не было, для Наруто это был знак. Он благодарно посмотрел на сестру, и попытался вновь вернуться к разговору. Его собеседник ничего не замечал, все еще увлеченно отвечая на заданный ранее вопрос.
-Извините, - Аика улыбнулась Ли,- вы не против, я бы хотела сказать пару слов брату.
-Да, конечно, - Рок отвернулся в поисках нового собеседника.
Склонившись к уху брата, она тихо спросила.
-Что здесь делает Нейджи?
-Это была его идея засунуть Хинату сюда, он решил, что таким образом сможет нас разлучить.
-Нет, он всегда был против ваших отношений, но я не ожидала, что он опуститься до такого…
-У самого личная жизнь не строится, вот он и ломает ее всем! – Наруто зло смотрел на молодого человека стоящего рядом с Хинатой.
-Прости, я не думала…
-Нет, это не из-за тебя. Все хорошо! – парень ободряюще улыбнулся сестре.
На самом деле, Нейджи невзлюбил Наруто именно после того, как Аика отказала ему. Но, парень не мог винить в этом сестру. Все-таки это ее право выбирать, с кем встречаться. Тем более, нынешний ухажер Аики очень нравился Наруто, и сестра с ним была счастлива.
Вскоре на сцену вышла директор. Все тут же расселись, и через минуту в зале воцарилась полная тишина.
-Добрый день, рада всех вас приветствовать в стенах школы «Акияме». Сегодня вам предстоит первый, достаточно сложный вступительный экзамен. Я желаю всем удачи! Компьютер разделил вас на три группы, сейчас я зачитаю списки, и представлю преподавателей, которые проводят вас в классы. Итак, первая группа…
Как только директор называла фамилию, в зале тут же кто-то поднимался. Когда список первой группы иссяк, директор внимательно рассмотрела всех поднявшихся, и улыбнулась.
-Вы последуете за Хатаке Какаши, для тех, кто пройдет экзамены удачно, он станет учителем физкультуры.
Наруто внимательно посмотрел на вошедшего мужчину. Он был в синем спортивном костюме, и часть лица скрывала маска. И это учитель физкультуры? Без глаза и в маске? Он что псих? Тоже мне, элитная школа!
-Вторая группа...
Услышав свою фамилию, юноша поднялся, он попал в группу со своим общительным соседом. Но к его сожалению, Хината осталась сидеть.
-Вас проводит, мой заместитель.
В зал вошла уже знакомая Наруто женщина. Она мило улыбнулась и попросила всех построиться. Блондин стоял в начале колонны в паре с розоволосой девушкой, которая как-то странно на него смотрела. Они вышли из актового зала и, пройдя по коридору, остановились возле одной из закрытых дверей. Шизуне быстро открыла класс и впустила туда учеников.
-Рассаживайтесь, - скомандовала заместитель директора, дождавшись, когда все займут свои места, она раздала задание, - у каждого из вас свой вариант и свои вопросы. Пока вы можете с ними просто ознакомиться, мы начнем, как только прозвенит звонок.
Наруто внимательно всмотрелся в листок. Чем больше он читал, тем шире становились его глаза. Этого просто не может быть! Раздался звонок, и Шизуне объявила начала экзамена. Все тут же схватили ручки и начали активно строчить ответы. Лишь Наруто сидел и все еще ошарашенным взглядом смотрел на вопросы.
-Пс…парень, - Наруто аккуратно повернулся, позади него сидел молодой человек с растрепанными волосами, он весело улыбался, - будь другом, подвинься чуток, чтоб не запалили.
-Ты собрался списывать? – это вмешалась девушка, которая сидела напротив Наруто, та самая розоволосая со странным взглядом.
-Ну да, они же не сказали, что это запрещено! – парень подмигнул.
-Хм, а своих мозгов уже не хватает? – она вздернула подбородок.
-Ой-ой-ой, раз такая умная, сиди и решай! – девушка покраснела и отвернулась, юноша вновь перевел взгляд на Наруто, который все это время внимательно следил за ситуацией. – Вот скажи, ты что-нибудь знаешь?
-Ну…пару-тройку вопросов смогу ответить, - блондин вновь перевел взгляд на свой листок с заданиями.
-И я так же, как собираешься выкручиваться?
-У меня свои способы! – Наруто еще не придумал выход, но не мог же, он в этом вот так признаться.
-Ну, вот и отлично! И все-таки подвинься, пожалуйста! – блондин выполнил просьбу своего соседа, и тот, поблагодарив, погрузился в «решение» своих заданий.
Что же делать? Нет, ну в обычной школе он бы просто устроил очередной дебош, и пока все были заняты быстро списал. Проблема в том, что это элитная школа, тут камеры на каждом шагу. Вот и сейчас он был уверен, директор за ними пристально наблюдает. В принципе, парень был не так далек от правды, Тцунаде действительно сидела и внимательно смотрела на экран монитора. Только вот наблюдала она лишь за одним учеником…
Так, надо хотя бы сделать вид, что я решаю… Наруто попытался изобразить умный вид, в эту же секунду к нему приблизилась Шизуне.
-Тебе плохо? – парень удивленно посмотрел на заместителя директора.
-Нет, все хорошо! – женщина облегченно вздохнула.
-Тогда, прости, что помешала, продолжай, пожалуйста, – она вернулась на свое место.
А парень широко улыбнулся, представив реакцию любимой сестры, когда он ей расскажет об этом случае. Так, стоп, сейчас надо думать об экзамене. Что же делать? Этот вопрос на данный момент актуальней всего. Нет, само собой, у парня был запасной вариант на все случаи жизни. И, похоже, пришло время им воспользоваться. Склонившись над своим листком, Наруто начал медленно повторять.
-Вышел месяц из тумана… - м…забыл, ладно не так важно, - вынул ножик, буду резать, буду бить, все равно тебе водить.
Ручка застыла напротив варианта ответа «в», недолго думая парень тут же его обвел, и так все 250 вопросов. Стоило Наруто положить ручку, как в ту же секунду раздался звонок. Отлично, я успел! Он посмотрел вокруг, половина учеников разочарованно вздохнула. Хм…похоже я единственный кто решил все! Это круто!
Почему-то его мало волновало, каким способом он все решил! Тем не менее, заместитель директора прошла и, собрав все работы, покинула класс, попрощавшись с учениками.
Наруто вышел из кабинета и в коридоре сразу же столкнулся с взволнованной Хинатой.
-Я все решил! – его улыбка стала шире, когда он заметил удивление на ее лице.
-А я не успела, мне осталось три вопроса… - девушка огорченно вздохнула.
-Все будет отлично, не переживай! – Наруто хотел обнять девушку, но тут его кто-то схватил за руку.
-Здесь не надо, - Аика серьезно посмотрела на брата, - все в порядке? – парень кивнул, - добрый день, Хината, Нейджи!
Юноша поднял глаза и встретился с презрительным взглядом сводного брата своей девушки.
-Да, здравствуй, Аика, Наруто, - его голос звучал раздраженно.
-Ага! – у блондина не было желания общаться с этим малоприятным субъектом, поэтому он быстро добавил, - рады были встречи, до свидания!
И потащил свою сестру, подальше от этой пары. Аика была безумно благодарна брату за это. Оказавшись в холле, она внимательно посмотрела на молодого человека.
-Как прошло? – дрожь в голосе выдавала ее волнение.
-Просто шикарно! – парень весело засмеялся.
-Я рада, что у вас, Узумаки Наруто, хорошее настроение! – позади молодых людей раздался женский голос.
-О, Тцунаде-сама, здравствуйте! – Наруто все еще улыбался, - познакомьтесь, это моя сестра - Аика.
Девушка протянула руку и поздоровалась с директором школы.
-Я так понимаю, вы будете и завтра сопровождать своего брата, на оглашение результатов? – взгляд карих глаз внимательно изучал девушку.
-Да, конечно! – Аика улыбнулась.
-Наруто, я надеюсь, мне все-таки представится возможность услышать истинную причину твоего выбора, - Тцунаде улыбнулась и посмотрела на слишком веселого парня.
-О да, я же сказал, я зайду к вам на чай!
Аика была в шоке. Как ее брат мог позволить себе подобный фамильярный тон с директором школы. Что же сейчас будет? Но, вопреки ее ожиданиям, Тцунаде лишь засмеялась.
-Отлично, тогда еще увидимся! До свидания мисс Намиказе! – директор развернулась и направилась к лестнице.
-Наруто, ты в своем уме? Она же ДИРЕКТОР! – Аика недоверчиво посмотрела на младшего брата.
-Да, она классная! А что я не так сказал? – он удивленно посмотрел на сестру.
-Какой чай?
-А, ну не знаю, черный, наверное, я зеленый не очень люблю! – увидев, что Аика начинает злиться, Наруто тут же попытался все уладить, - расслабься, все будет хорошо! Давай я лучше расскажу тебе, что было на экзамене!
-Да, хорошо, - девушка тоже предпочла переключиться на другую тему.
-Кстати, Аика, ты помнишь папину любимую считалку, про месяц?
-Ага, там что-то, вроде: «Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить!» А что такое?
-Да так! – Черт, про карман забыл, ну да ладно, все равно выбора не было, - так вот, на экзамене, такой случай был…
Парень и девушка покинули здание школы и направились домой.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fallen Angel » 24 сен 2011, 07:01

Жду следующую главу, очень интересно какое место занял Наруто по тестам...
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:02

FallenAngel писал(а):Жду следующую главу, очень интересно какое место занял Наруто по тестам...

хорошо.выложу скоро
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:03

вот и глава

Глава 3. Объявление результатов.

-Доброе утро! – Наруто зашел на кухню, где его встретило все семейство.
-Доброе утро, милый! – Кушина поцеловала сына в лоб, - готов?
-К чему? – парень окинул всех присутствующих удивленным взглядом.
-Как? Сегодня ведь объявят результат, - отец повернулся к дочери, - я прав, Аика?
-Да, и если наш юный гений не поторопится, мы опоздаем! – девушка подмигнула молодому человеку.
Ох, точно! А я совсем забыл, сегодня же скажут, прошел я или нет… Интересно, а Хината прошла?
Странно, но судьба подруги интересовала Наруто намного больше, чем своя собственная.
-Мама, завтрак ты готовила? – Наруто осторожно потыкал вилкой, что-то желтое.
-Да, милый, это омлет! – Кушина улыбнулась, - прошу прощения, но мне уже пора.
С этими словами женщина покинула комнату, предварительно поцеловав каждого члена своей небольшой семьи.
-Ну, и кто это ел? – юноша внимательно посмотрел на отца и сестру, те отрицательно помотали головой.
-Я позавтракаю по дороге на работу, удачи детки! – Минато расплылся в счастливой улыбке, и поспешил покинуть кухню.
-А… - парень не успел закончить вопрос. Так с открытым ртом, юноша и повернулся к сестре.
-Не переживай, мы позавтракаем с Итачи, он заедет через пять минут. Так что поторопись, иди, одевайся! – девушка по очереди взяла тарелки, стоящие на столе, и поместила их содержимое в отдельный пакет. – Выброшу по дороге, нельзя, чтобы мама заметила…
-Ага, - блондин поднялся и поплелся в свою комнату.

-Итачи, а откуда ты это знаешь? – Аика внимательно смотрела в непроницаемые черные глаза.
-Хм…а фраза достоверный источник, тебя не устраивает? – он слегка улыбнулся, заметив недовольство своей любимой девушки.
-Нет. Кто тебе это сказал? – парень закатил глаза к небу, ну почему его угораздило влюбиться в такую настырную особу!
-Общий знакомый сказал! – надеясь, что подобный ответ удовлетворит ее любопытство, он попытался перевести тему, - где Наруто?
-Уже здесь!
Итачи повернул голову и увидел в дверях своего спасителя. По крайней мере, он на это очень надеялся.
-Привет! – Наруто влетел в кухню и пожал руку молодому человеку.
-Доброе утро! Ну, я так понимаю, мы можем ехать? – он посмотрел на Аику, и, дождавшись пока девушка неуверенно кивнет, тут же вскочил и направился к выходу из дома.
-Что случилось? – Наруто заметил перемену в настроении сестры.
-Хм…Наруто, понимаешь, Итачи сказал, что Нейджи будет преподавать в твоей новой школе! – Аика посмотрела на брата, на его лице застыла гримаса ужаса.
-НЕТ!!!! – юноша тут же побежал за человеком, принесшим такую ошеломляюще «благую» весть.
-Ха, так тебе и надо, теперь придется выдать свой источник! – легко улыбнувшись, девушка покинула дом вслед за парнями.
Выйдя на улицу, она увидела достаточно интересную картину. Ее любимый младший брат скакал возле Итачи. Второй пытался не обращать на него внимания, но ему это не удавалось. Аика остановилась неподалеку, так чтобы можно было услышать, о чем они разговаривают.
-Откуда, откуда ты это знаешь?! А ну говори, - Наруто был взволнован и взбешен.
-Я уже сказал твоей сестре, и повторю тебе, достоверный источник! – Итачи – само спокойствие.
-Ах, так да, ну что ж, тогда я расскажу Аике…
Итачи не дал закончить Наруто фразу, быстро зажав ему рот своей рукой.
-Хорошо-хорошо, я тебе все расскажу!
Интересно, чего же так боится Итачи? Аика была удивлена, таким поворотом событий. Но для того, чтобы во всем разобраться, ей нужно дождаться вечера, там она поговорит с Наруто серьезно, и все узнает.
-И кто же этот источник? – Аика подошла к молодым людям.
-Да, да, кто? – Наруто тут же поддержал старшую сестру.
-Ох… Аика тебе это не понравится, источник – моя бывшая девушка, в последнее время она часто проводит время с Нейджи.
Вопреки ожиданиям Итачи, девушка отреагировала вполне спокойно. Бывшая девушка, ну и ладно. Сейчас с ним она, какое ей дело до каких-то бывших?!
-О…Наш маленький Нейджи наконец-то начал расти, слышишь Аика, - блондин повернулся к сестре, - он пытается тебя забыть с помощью бывших подружек твоих нынешних ухажеров! Вот придурок!
Наруто засмеялся, вскоре к нему присоединились Аика и Итачи. Все понимали, что в сказанных только что словах есть довольно весомая доля правды.
-Нам пора, садитесь в машину. – Итачи открыл дверь и помог своей любимой сесть в салон. Наруто запрыгнул на заднее сидение.

Парень огляделся, сегодня народу было намного меньше, но, несмотря на это, все места были заняты. Напряжение, висевшее в воздухе, было почти осязаемо.
М - да, и чего все так переживают?!
Спокойствию молодого человека мог позавидовать любой из присутствующих, даже его сестра волновалась намного больше, чем он.
Внезапно Наруто заметил знакомую копну темных волос, он аккуратно коснулся плеча впередисидящего человека. Юноша тут же отреагировал и повернулся, с любопытством глядя на нарушителя спокойствия.
-О, это ты! – на лице молодого человека появилась улыбка, - сегодня ты сидишь позади меня! Как дела?
-Да, все отлично! Ты все решил? – Наруто улыбался своему знакомому.
-Да, все, - он весело подмигнул, - я - Инузука Киба.
-Узумаки Наруто, - парни обменялись рукопожатиями, - волнуешься?
-Нет, я уверен, что поступлю, а ты?
-Я тоже уверен! Не вижу поводов для беспокойства! – заметив немой вопрос в глазах собеседника, Наруто поспешил пояснить, - я решал все по спец. системе, она никогда не подводила меня!
Хм…Хотя не подводила она, потому что я ей никогда не пользовался! Промелькнула мысль, которую Наруто сразу же попытался заглушить, так как она могла зародить сомнение.
-Ха, отлично, тогда будем учиться вместе! – Киба был доволен, ему понравился этот молодой человек, он не был похож на всяких заученных ботаников.
-Тсс, вы можете тише, начинается! – Киба и Наруто повернули головы вправо, и встретили серьезный взгляд изумрудных глаз.
-О, это наша Мисс «Я решу все сама!» Простите нас великодушно, - и с веселым смешком Киба отвернулся.
Наруто повеселел, у него уже появился друг в новой школе. Разве это не круто?!
-Наруто, все, тихо! – Аика одернула брата, и попыталась перевести его внимание на сцену, куда только что вышла Тцунаде.
-Добрый день ученики и их родители! Сегодня кому-то из вас повезет, а кто-то уйдет ни с чем. В любом случае, все вы молодцы! Перед тем, как объявить результаты, мне бы хотелось напомнить, что пять учеников показавших самые высокие баллы, будут зачислены тут же. А остальных, мы ждем на втором экзамене, о котором будет объявлено дополнительно. Итак, приступим. Самый высокий результат показал Нара Шикамару, - в зале тут же поднялся гул, и все внимательно посмотрели на поднявшегося молодого человека, - второй результат принадлежит - Харуно Сакуре, - Наруто был удивлен, заметив, что поднялась та розоволосая девушка, - третий – Инузука Киба, - парень поднялся и повернувшись подмигнул блондину, - четвертый – Узумаки Наруто, - Аика удивленно посмотрела на брата, - и последний пятый – Рок Ли.
Наруто улыбнулся, что ж с тремя из этой пятерки он знаком, остался только один. Не думаю, что это будет сложно. Кажется, ему наконец-то начало везти.
Киба повернулся и тихо обратился к своему новому однокласснику.
-Наруто, ты расскажешь мне о своей спец. системе?
-Я подумаю, - он улыбнулся.
Тем временем Тцунаде продолжала свою речь.
-Все пятеро пройдите, пожалуйста, с моим заместителем, – в зал вошла Шизуне, и увела молодых людей с собой.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:04

Глава 4. Пятерка лучших.

-Круто! – Ли был счастлив, он чуть ли не прыгал от радости.
Наруто осмотрелся. Их привели в одну из классных комнат. Киба восседал на подоконнике и с тоской смотрел на улицу, Ли сияя от радости, бегал по всему кабинету, Сакура спокойно сидела, иногда посматривая в сторону Узумаки, но больше всех блондина удивил Шикамару. Он спокойно развалился на парте, и, закрыв глаза, не обращал ни на кого внимания. Наруто не выдержал и подошел к своему новому однокласснику. Как-никак нужно налаживать контакт!
-Привет! – Шика открыл один глаз и внимательно изучил нарушителя своего спокойствия, - я…
-Узумаки Наруто, я помню, ты что-то хотел? – парень снова закрыл глаз и откинул голову назад.
-Познакомиться! – Какой-то он странный.
-Что ж, я – Шикамару Нара, вот и познакомились, - его собеседник явно не был любителем разговоров.
На помощь Наруто пришел Ли, подскочив к молодым людям, он резко ударил по парте Шики и увидев его удивленный взгляд тут же пояснил.
-Сейчас ты первый, но наступит день…
-Да, да, да, - Нара снова закрыл глаза, - хочешь превзойти меня, вперед…
-Ха, ты мне не веришь? – Ли задела такая реакция.
-Нет, просто не собираюсь бороться!
-Тогда это будет не честно!
-Это уже тебе решать! – Шика открыл глаза и посмотрел на Ли, - ты сначала вот этого, - он кивнул в сторону Узумаки, - обойди, все-таки он четвертый, а ты пятый.
-Да, Наруто, готовься!
Похоже, этому парню абсолютно плевать, с кем тягаться. М - да, а Шикамару не так уж и плох. Скинул на меня свою проблему.
Дверь открылась и в кабинет вошла Тцунаде. Все пятеро тут же сели за парты.
-Что ж я вас поздравляю, теперь вы полноправные ученики школы «Акияме»! У нас еще будет возможность побеседовать с каждым отдельно, - она окинула присутствующих изучающим взглядом, немного задержав его на блондине, улыбнулась, - завтра жду вас у себя в кабинете с родителями для заключения договора!
Директор направилась к двери, но открыв ее, задержалась, и вновь посмотрела на учеников.
-Наруто, - Тцунаде улыбнулась, - зеленый или черный?
-М… - парень задумался, стараясь не обращать внимания на любопытные взгляды остальных, - наверное, черный, и лучше с жасмином!
-Ну что ж, до свидания! – быстро кивнув, директор вышла и закрыла за собой дверь.
-Вы о чем разговаривали? – Киба сразу же бросился допрашивать нового знакомого.
-Да так, о сорте чая! – Наруто засмеялся, увидев удивление на лице одноклассников. Даже Шикамару внимательно изучал блондина, вместо того, чтобы лежать на парте.
-Нет, ну а серьезно?!
-Я серьезно! Мы…- дверь снова открылась, и в кабинет влетела толпа родителей, так и не дав парню закончить предложение. Не заметив среди вошедших сестры Наруто решил найти ее сам. Попрощавшись с новыми одноклассниками, парень покинул кабинет. Выйдя в коридор, он тут же заметил Аику. Девушка стояла возле окна и внимательно на что-то смотрела.
-Что там? – парень подошел, бесцеремонно отодвинул сестру, и выглянул в окно.
В школьном дворике, в небольшой беседке, происходило что-то непонятное. Высокий молодой человек нервно вышагивал, все время, посматривая куда-то в сторону. Наруто сразу его узнал, это был Нейджи, но вот, что он тут делает?
-Когда вас увели, директор назвала десять человек, которые провалили экзамен. А потом, она попросила Хинату и Нейджи зайти к ней.
Наруто удивленно посмотрел на сестру. Неужели Хината завалила экзамен? Но как? Такого не может быть!
-Я тоже так считаю, - будто прочитав его мысли, Аика утвердительно кивнула,- скорее всего, это связано с тем, о чем говорил Итачи.
-Ты о работе Нейджи в школе? – Наруто нахмурился.
-Да, – бросив последний взгляд на нервно вышагивающую фигуру, девушка посмотрела на младшего брата, - ну, что, поехали, отметим твое поступление?!
Наруто улыбнулся, и кивнул в ответ.
-Я позвала Итачи, ты же не против? – сестра поинтересовалась его мнением, это могло значить только одно, что-то ее беспокоит.
-Нет, конечно. Тем более мне нужно с ним поговорить! – в голове Наруто уже разработал план, как ему выжить в школе, где будет работать Нейджи.
-Отлично! – девушка улыбнулась.

-Хината, вы показали достаточно низкий результат. Я, как и ваши родные, ожидала от вас большего, - Тцунаде смотрела на побледневшее лицо девушки сидящей перед ней, - вы можете это как-то объяснить?
-Простите, я плохо подготовилась! – она подняла свой грустный взгляд на директора.
-Что ж, поблагодарите своего брата, я допускаю вас к следующему экзамену. – Женщина поднялась, Хината последовала ее примеру, и направилась к двери, - и еще, мисс Хьюга, - девушка замерла, - на этот раз готовьтесь лучше!
-Да, мадам! – дверь за ней закрылась.
Тцунаде устало опустилась в кресло, и, отодвинув средний ящик стола, достала оттуда маленькую бутылочку. Сегодня был сложный день, ей нужно немного расслабиться. Главное, чтобы Шизуне не пришла.
Внезапно раздался стук в дверь.
-Войдите, - директор быстро убрала свое сокровище под стол.
Дверь открылась, и в кабинет вошел мужчина лет 35, с длинными растрепанными седыми волосами.
-Джирайя, ты меня напугал! – облегченно вздохнув, Тцунаде вновь достала бутылку. – Что ты хотел?
-У меня проблема, кто-то заблокировал интернет! – мужчина вошел и нагло развалился в кресле.
-Это сделала я, - она серьезно посмотрела на учителя информатики.
-Я так и думал, давай снимай блокировку!
-Нет! Уроки еще даже не начались, а из-за тебя система уже два раза чуть не полетела!
-Да ладно тебе, мы же все-таки проверили все работы!
Да, вот только проверка тестов была возложена на компьютер, который, как оказалось в дальнейшем, и был заражен вирусами. Хорошо, что обнаружили это сразу же, и он успел проверить лишь одну работу. Догадываетесь чью???
-Да, только убили на это в два раза больше времени! Никакого интернета, пока не начнется учеба! Ты свободен, закрой дверь с той стороны! – Тцунаде разозлилась, вспомнив последние события.
-Ладно-ладно, - Джирайя встал и вышел.
Прошло около минуты, и в кабинет влетела Шизуне.
-Вызывали? – заметив бутылку в руках своей начальницы, заместитель тут же предприняла все меры для истребления данного предмета.
Ох, Джирайя, я тебе еще отомщу! Закодирую все порно-сайты, тогда посмотрим, как ты запоешь!!!


Глава 5. И снова сюрприз!

Наруто сидел в кресле и с довольной ухмылкой смотрел на ошеломленных родителей.
-Ты что серьезно? – Минато до сих пор не мог поверить в только что поступившую информацию.
-Да, папа, Наруто показал четвертый результат, и поэтому его сразу зачислили, без дальнейших экзаменов, - Аика в пятый раз повторила один и тот же текст, и что-то ей подсказывало, что это далеко не конец.
-Я всегда знала, что ты у нас умненький! – Кушина подошла к сыну и потрепала его по волосам, - хотите я торт приготовлю?
-НЕТ! – закричало все семейство в один голос.
-Милая, - Минато понял, что надо исправлять ситуацию, пока жена не обиделась, - у нас сегодня праздник, давайте его отметим. Зачем тебе утруждать себя?
-Да, мам, я согласен с папой, - Наруто, как всегда ухватился за спасительную идею отца, - не хочу, чтобы ты сегодня чем-то занималась.
-О…Ну хорошо, тогда в ресторан? – женщина улыбнулась, думая о том, какая у нее все-таки заботливая семья.
Стоило Кушине покинуть комнату, как все трое обменялись взглядами и облегченно вздохнули.


-Наруто, ты уверен, может все-таки мне лучше пойти с тобой? – отец внимательно посмотрел на сына, отложив утреннюю газету.
-Ага, уверен, Аика там уже освоилась, а насколько я понял, не обязательно приходить с родителями, - блондин улыбнулся сестре. Они еще вчера договорились, что сегодня пойдут вместе. Девушка обещала посидеть в машине с Итачи, пока парень закончит все оформления. Отчего-то молодой человек был уверен, что директор не будет против, если он придет без сопровождения.
-Ну что ж, - Минато перевел взгляд на старшую дочь, - я тебе полностью доверяю.
-Да, папа, - стоило мужчине опустить глаза, как девушка тут же весело подмигнула младшему брату.
Семейную идиллию нарушил звонок в дверь. Аика тут же подскочила, но, первой гостя встретила Кушина, которая как раз была в коридоре.
-Итачи, какой сюрприз! – женщина радостно приветствовала раннего гостя.
-Доброе утро, миссис Узумаки, - парень улыбнулся.
-Ты рано, - к ним подошла Аика и внимательно посмотрела на своего молодого человека.
-Прости, - в его голосе послышались нотки раскаянья, - но…
-О…Итачи, отлично, что ты зашел, иди сюда! – Минато был рад видеть юношу. Учиха окончил экономический институт, поэтому мужчина нашел в парне прекрасного собеседника на любимые темы о цифрах.
-Здравствуйте, мистер Намиказе, - он пожал протянутую ему руку.
-Ты знаешь, я хотел с тобой обсудить, последние данные с финансовых рынков, как считаешь… - глава семейства увел гостя в комнату.
-Что-то случилось? – Кушина обеспокоенно посмотрела на свою дочь. Аика никогда не была такой холодной.
-Нет, мама, все хорошо, - девушка постаралась улыбнуться, но у нее это плохо получилось. Она поспешила вернуться на кухню, подальше от испытующего взгляда зеленых глаз.
-Кто пришел? – Наруто удивленно посмотрел на сестру. Она была подавлена и растеряна, - Аика, что случилось?
-Мы вчера немного повздорили с Итачи, - девушка опустилась на стул рядом с братом и закрыла лицо руками, - я очень виновата.
-Хм…А из-за чего?
-Он приревновал к Нейджи, когда я рассказала про ту сцену в школьном дворе, посчитал, что Хьюга меня начал интересовать, - она подняла грустный взгляд на Наруто, - что мне делать?
-Давай я с ним поговорю, тем более, мне вчера это не удалось, - он подмигнул Аике, надеясь, вернуть ей хорошее настроение.
И у него это получилось, она благодарно улыбнулась и потрепала его по волосам.
-Э…Ну я ведь только причесался! – он удивился, когда девушка засмеялась.
-Ты? Каким образом?
-Ну да, я даже расческой, вот здесь, - парень указал куда-то в середину головы, - пару раз провел. А ты все испортила.
Молодой человек наигранно надул губы, изображая недовольство и обиду. Ее смех стал еще громче.
-Поверь, ничего не изменилось, - она достала из кармана джинс маленькое зеркальце и протянула брату.
-Ну как это не изменилось, - парень рассматривал свое отражение, - эх, неужели придется снова?!
-Не поможет, и ты не успеешь, нам уже пора, – она поднялась, и направилась в комнату, где ее отец все еще мучил Итачи.
Наруто проводил сестру довольной улыбкой, он ненавидел, когда она хмурится и грустит. Ему сразу становилось как-то не по себе.
И все-таки, она права, моим волосам ничего не поможет. Он еще раз придирчиво всмотрелся в свое отражение.

-Ты точно справишься сам? – Аика недоверчиво посмотрела на брата.
-Да, только одно может мне помешать, - заметив немой вопрос в ее глазах, он пояснил, - я не помню, как идти до кабинета директора. Ну, думаю смогу найти.
-Хорошо, как закончишь, позвони мне, - она улыбнулась.
-Ага,- парень побежал в школу.
М - да, и как я найду этот кабинет?! Единственное, что я помню, это то, что надо подняться по лестнице. Юноша стоял посередине огромного холла прямо под люстрой. Его единственным шансом дойти до цели, было найти провожатого. Но вокруг царила такая мертвая тишина, что это казалось почти нереально. Тяжело вздохнув, молодой человек начал подниматься по лестнице. Очутившись в длинном коридоре, он прислонился к одной из стен, в надежде вспомнить дорогу.
-Посторонись!!!! – по коридору бежал мужчина в облегающем зеленом трико, с белым колпаком на голове. В вытянутых руках он держал маленькую дымящуюся кастрюльку.
Добежав до Наруто, мужчина остановился.
-Ты кто? – он окинул парня изучающим взглядом.
-Мне нужен кабинет директора, - юноша решил, что не имеет смысла представляться.
-Отлично, тогда нам по пути, только не отставай. Посторонись!!!
Странный тип в зеленом костюме снова начал свое движение, молодой человек последовал за ним, пытаясь понять, зачем кричать в пустом коридоре.
-Шизуне отойди! – заместитель директора еле успела отскочить.
Не думая о правилах приличия, неизвестный с кастрюлькой влетел в кабинет директора. Наруто медленно зашел следом, и остановился в дверях.
-Вот оно, - «зеленый» поставил свое странное сокровище на стол перед удивленной Тцунаде.
-Что это?
-Это мой шедевр! – мужчина сверкнул белозубой улыбкой.
Директор с опасением и недоверием, ручкой немного приподняла крышку. В кастрюле была жидкость зеленого цвета с какими-то маленькими черными пузырьками. В дополнение к дыму, поднимающемуся от этого блюда, оно не прекращало булькать.
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ? – Тцунаде вскочила и разъяренно посмотрела на стоящего перед ней мужчину. Тот улыбнулся еще шире.
-Это гороховый суп, еда настоящих воинов!
-Гай, у нас школьная столовая, а не патриотический слет! – директор была вне себя от злости, - ты же не собираешься кормить вот этим детей?!
-Любой ученик в душе воин, а значит, питаться должен соответственно. И вообще, что вам не нравится, это фирменный рецепт моей мамы! – он гордо поднял голову.
-Кто-нибудь это уже ел? – она подозрительно покосилась на кастрюльку.
-Нет, я предлагал Какаши, но он сказал, что первой должны попробовать вы. Но не переживайте, я сварил ровно десять литров!
-СКОЛЬКО? – Тцунаде не удержавшись, просто свалилась обратно в кресло.
-А что мало? Могу еще, - Гай повернулся и собирался уже уходить, как столкнулся взглядами с парнем, - а, Тцунаде – сама, это наш новый ученик?
Женщина только сейчас заметила молодого человека в дверях.
-Да.
-Отлично, мальчик иди сюда, - Наруто медленно подошел к столу директора, - Я предлагаю, чтобы первым оценил он! – Гай улыбнулся, - все-таки ему предстоит здесь учиться!
Тцунаде еще раз покосилась на кастрюльку и отрицательно покачала головой. Ну, уж нет, еще трупа ей сегодня не хватало. Но надо было как-то отделаться от Гая.
-У меня встречное предложение, отнеси это новому учителю химии. Угости его в честь первого рабочего дня, - глаза великого повара загорелись счастьем, он тут же схватил свой шедевр, и покинул кабинет.
-Это кто? – Наруто не дожидаясь приглашения сел в кресло напротив директора.
-Это главный повар школьной столовой, - Тцунаде улыбнулась, заметив ужас на лице молодого человека. – Я так понимаю, наши ученики будут приносить еду с собой!
-Где вы его откапали? – парень забыл обо всех приличиях.
-Он работал в одном из французских ресторанов, - юноша был шокирован. – Итак, - директор решила перейти к делу, - рад, что поступил к нам в школу?
Парень удивленно покосился на собеседницу. Через минуту оба весело засмеялись.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fallen Angel » 24 сен 2011, 07:05

Это какие же надо было написать ответы, что при проверки випус в ПК попал? :heavyshock:

Шикомару весь в меня, я тож так же учусь...
Думаю учитель химии при виде этого супа, откроет новый элемент в табл. Менделеева...
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:05

Глава 6. Новый план Наруто!

-Так, а почему ты без родителей? – Тцунаде внимательно посмотрела на своего будущего ученика, - и даже без сестры?
-А зачем? – он улыбнулся, - кружку я держать сам могу, лет с четырех!
-О, понятно, - женщина склонилась и нажала на телефонном аппарате кнопку, - Шизуне, принеси нам чай.
-А когда второй экзамен? – Наруто беспокоился о Хинате. Она так вчера и не позвонила, и на его звонки тоже не отвечала. Наверняка что-то случилось!
-Завтра, - Тцунаде поднялась и подошла к окну.
-У вас какие-то проблемы? – Наруто вел себя так, будто разговаривал с другом детства, а не с директором его новой школы.
-Да так, мне нужен учитель математики, - она тяжело вздохнула, - а все кандидатуры какие-то странные.
Интересно, что значит странные? Т.е. нормальные? Парень задумался, видя уже двух учителей, он примерно понимал, какой преподавательский состав в этой школе.
-Математики, говорите… - в голове молодого человека начал зарождаться новый план. – А какие требования?
Тцунаде удивленно повернулась и посмотрела на своего собеседника. Неужели этот мальчик сможет ей помочь. А вдруг?
-У тебя, что есть знакомые преподаватели математики? – Тцунаде вернулась в свое кресло.
-Возможно, это зависит от ваших требований! – парень улыбнулся.
-Хм…ну, во-первых, экономическое образование, во-вторых, любовь к детям, в-третьих, желательно возраст от 25-35 лет, - с каждым ее словом улыбка парня становилась все шире, - в-четвертых, знание предмета. Ну, это, что касается основных.
-И все?
-Да, у тебя есть кандидаты? – в этот момент в кабинет вошла Шизуне с подносом. И разговор продолжился только тогда, когда заместитель директора закрыла за собой дверь.
-Предположим, я смогу вам помочь, – он хитро улыбнулся. В его голове возник лишь один образ, и вряд ли Итачи ему откажет.
-Хорошо, буду тебе очень благодарна! – Так, интересно, что он попросит взамен?!
Но, вопреки ее ожиданиям молодой человек полностью переключил свое внимание на чай и печенье. Тцунаде раздражала неизвестность, она ненавидела быть в долгу перед кем-либо, поэтому, не выдержав, женщина прямо спросила.
-Наруто, что ты хочешь взамен за свою помощь?
-Не знаю, - юношу увлеченно выбирал, какую из печенюшек ему съесть, они были фигурные в виде животных. И сейчас перед парнем стояла глобальная проблема: слон или медведь.- Я ведь еще ничего не сделал.
Так как выбрать ему не удалось, он съел и медведя и слона, причем запихав их себе в рот одновременно. Чтобы никому не было обидно!
-Понятно, - хм…а он довольно здраво рассуждает.
После чаепития и разговоров на отвлеченные темы, юноша подписал договор и был готов отправиться домой.
-Наруто, - голос директора застал парня возле двери, - еще одно требование, к учителю математики - это должна быть женщина!
Молодой человек повернулся и с удивлением посмотрел на Тцунаде.
-Это обязательно? – Черт, ну скажи, нет. Иначе…
-Да, слишком много мужчин у нас в школе, - женщина заметила замешательство на лице парня, - я так и думала, ты не сможешь помочь…
-Я этого не говорил, просто будет немного сложнее, - он улыбнулся, - но сложно, не значит невозможно.
Дверь за блондином закрылась. Тцунаде откинулась на спинку кресла и, закрыв глаза, погрузилась в свои мысли. Да, этот парень абсолютно не похож ни на кого. Она прекрасно понимала, что он что-то задумал. Но, если это поможет найти нового учителя математики, пусть делает, что хочет. В любом случае, она всегда сможет найти на него рычаги давления.

-Ну, как все прошло? – девушка повернулась в сторону младшего брата.
-Все отлично. Оказывается, родители нужны были лишь для того, чтобы убедиться, что договор составлен правильно, - он улыбнулся, - но я поверил директору на слово.
-Понятно, - она внимательно окинула взглядом парня, что-то в нем изменилось, но вот что? – долго искал кабинет?
-Нет, мне помогли, - Наруто решил, что потом подробно все расскажет сестре. Сейчас его занимали более важные мысли, ему нужно найти новую учительницу.
-Хорошо, - девушка поняла, что юноша не горит желанием общаться, поэтому решила закончить свои расспросы.
-Итачи, - Наруто обратился к молодому человеку за рулем, тот кивнул, давая понять, что внимательно слушает парня, - мне нужно будет с тобой поговорить!
-Сегодня? – голос юноши звучал как-то отстраненно.
-Да.
-Это так важно?
-Очень.
-Ладно!
Наруто с довольной ухмылкой откинулся на заднее сидение автомобиля и, закрыв глаза, стал разрабатывать стратегию для достижения цели.
Машина остановилась напротив дома Узумаки, и Аика поспешила покинуть салон, оставив молодых людей вдвоем.
-О чем ты хотел поговорить? – Итачи повернулся к блондину.
-Хм…мне нужна твоя помощь, очень.
-Что ты хочешь? – тон был далеко не дружелюбным.
-Это связано с Нейджи, с моей новой школой, - Наруто посмотрел в черные глаза собеседника, в них не отражалось ничего, - и с Аикой.
Стоило прозвучать этому имени, как в темных глазах Итачи появился интерес и что-то еще, что Наруто, сколько не пытался, не мог объяснить.
-Я тебя слушаю! – голос изменился, став более мягким.
-Если поможешь мне с Нейджи, я помогу тебе с Аикой, - так, надо подготовить почву.
-Что именно я должен сделать?
Вот, это уже другой разговор. В душе Наруто уже праздновал победу, но демонстрировать свои чувства открыто было еще рано.
-В общем, в мою новую школу нужен преподаватель математики, и ты подходишь, - ну, по крайней мере, почти, добавил про себя юноша.
-Это все? – Итачи недоверчиво посмотрел на собеседника. Как-то все слишком просто.
-Хм…да, ты устроишься на работу в школу «Акияме», тем самым у тебя появится прекрасная возможность следить за Нейджи, - бить по самым уязвимым местам, только так можно выиграть бой, - и это поможет мне хоть как-то влиять на него. Я поговорю с Аикой, и подготовлю ее к твоему предложению.
Итачи задумался, в принципе, ему было не обязательно соглашаться. Нейджи его хоть и волновал, но у парня было достаточно источников о жизни своего соперника. Тем более, что-то уж прямо все как-то гладко и просто, особенно для Наруто. Это сильно смущало Учиху. И он бы сразу отказался, но вот, юноша прекрасно осознавал, что если хочет услышать положительный ответ от своей любимой, ему необходима помощь ее младшего брата. Чувства взяли верх, над логикой.
-Хорошо я согласен, - Итачи протянул руку, дабы закрепить соглашение.
-Отлично, - блондин пожал его руку. Его собеседник при всем своем желании уже не сможет отказаться, они закрепили свое соглашение, поэтому Наруто широко улыбнулся и добавил.
- Итачи, тебе придется стать девушкой!
-ЧТО??? Ты с ума сошел? – юноша был вне себя от злости. Вот тот подвох, которого он ожидал.
-Нет, конечно, не обязательно кардинально все менять. Мы просто тебя замаскируем, - блондин вышел из машины, - не переживай, ты будешь красоткой.
И не дожидаясь ответа, побежал домой, оставив ошеломленного Итачи сидеть в полном одиночестве.
Вот так попал…



Глава 7. Команда Наруто.

-Наруто, - Аика влетела в его комнату, - ты поговорил с Итачи?
-Да, - юноша сидел и внимательно смотрел в окно.
-Что-то не так? – девушка посмотрела на парня. Ее сердце замерло, он выглядел так, будто увидел приведение. Ужасно бледный, и даже всегда ярко-голубые глаза сейчас имели потускневший цвет.
-Хината меня бросила, - ему казалось, он слышит свой голос со стороны.
-Что? – вот чего, а этого его сестра ожидать не могла. Она знала, как сильно эти двое любят друг друга, тем более они вместе прошли через столько. – Почему? Что произошло?
Девушка присела рядом с младшим братом и нежно его обняла.
-Не знаю, вот, - парень протянул сестре свой сотовый телефон.
Аика внимательно посмотрела на экран, где была открыта последняя смс-ка: «Нам нужно расстаться, так будет лучше! Прости и прощай!»
-И все? Она ничего не объяснила? – девушка была озадачена, - а ты не думал, что это Нейджи?
Парень поднял глаза и встретился с взглядом сестры.
-Нет, это может быть только Хината, она специально не сохранила мой номер в своем телефоне.
-Ясно, - девушка еще крепче обняла брата, - что собираешься делать? Может тебе вернуться в старую школу?
-Ну, уж нет, - юноша вскочил с кровати и, подойдя к стенке, ударил по ней кулаком, - если она хочет, пусть будет так. Но, я сделаю все, чтобы она пожалела о своем решении!
-Наруто, ты же не собираешься ей мстить? – Аика была удивлена подобной речью.
-Нет, ты что, - парень резко повернулся к сестре и улыбнулся, - я ведь люблю ее. Просто, если она думает, что я буду страдать, то ее ждет разочарование. Я не доставлю ей такого наслаждения.
Девушка внимательно смотрела на младшего брата, еще никогда он не был так решителен. Казалось, в нем что-то сломалось, исчезло, и перед ней стоит совсем другой человек. Но, несмотря на это, он переборол свою боль и снова был готов радоваться жизни.
-Хм…да, кстати, Аика мне будет нужна твоя помощь! – увидев недоверчивый взгляд старшей сестры, Наруто засмеялся, - нет, ничего подрывать я не собираюсь.
-Точно? – она знала, от этого человека можно ожидать всего, что угодно.
-Ага, - он улыбнулся и подошел к девушке, - в этом даже Итачи согласился участвовать!
-Хм…И что же это, за новая бредовая идея, в которую ты даже моего парня вовлек? – ее голос звучал строго, но в глазах горел интерес.
-Итачи устроится в школу «Акияме» учителем математики, - так, пока нельзя говорить всю правду, сначала надо взять с нее обещание, - но, без тебя это не получится, обещай, что поможешь!
-Хорошо, обещаю! – интерес взял вверх.
-Отлично, ты должна помочь сделать из Итачи девушку! – увидев, как изменилось выражение лица сестры, Наруто поспешил отскочить.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? – злость, удивление, шок, интерес, все это и множество других эмоций вихрем отразились в ее глазах.
-Как бы покорректней выразиться, - юноша был абсолютно спокоен, - одно из требований к новому преподавателю, это пол!
-Ты хочешь сказать, что Итачи согласился на это? – она недоверчиво покосилась в сторону брата.
-Угу, я ему пообещал, кое-что с тобой обсудить, - странно, но после этой фразы девушка тут же, успокоилась.
-И что же это? - голос немного дрогнул, выдав ее волнение.
-Он хочет сделать тебе одно предложение, но боится услышать отрицательный ответ, - видя немой вопрос в глазах сестры, Наруто тяжело вздохнув, выкинул свой последний козырь, - он хочет попросить тебя переехать к нему!
-Но это невозможно! – девушка была поражена.
Итачи прекрасно знал, что она никогда не покинет отчий дом, по крайней мере до того времени пока здесь Наруто. Она просто не сможет оставить младшего брата. Да, конечно, даже если она уйдет, с ним останутся родители, но это совсем не то.
-Я знаю, он хочет, чтобы я убедил тебя в обратном.
-И как же ты собирался это сделать?
-М…дай подумать, - юноша почесал затылок, и улыбнулся,- попросил бы тебя уговорить Итачи взять и меня с собой!
-Ну, ты и наглец! – Аика поднялась с кровати и направилась к выходу.
-Стой, так ты поможешь? – в его голосе звучала мольба. Он прекрасно понимал, без сестры ему не справиться.
-Конечно, не могу же я бросить своего младшего брата, - она засмеялась, когда он подбежал и крепко обнял ее. – Интересно, чем закончится эта твоя авантюра?
-Вот и увидим! – девушка покинула комнату, а Наруто бросился к своему письменному столу.
Мне нужен еще один человек. Аика поможет с внешностью, но остается проблема голоса, а значит…
Парень взял телефон и быстро набрал номер.
-Шино, привет!
-Здравствуй Наруто. Чем обязан? – юноша явно не разделял энтузиазма своего друга.
-Нужна твоя помощь, - Наруто это не сильно беспокоило, - давай встретимся!
-Когда и где? – Шино был серьезен, как всегда.
-Через час, на нашем месте, - блондин положил трубку и, схватив ветровку, выбежал на улицу.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:06

Глава 8. Первые изменения.


-Шино, привет!
Юноша, внимательно изучавший что-то на небе, резко повернулся и, заметив бегущего к нему блондина, помахал ему рукой.
Наруто подбежал к своему бывшему однокласснику и улыбнулся, протягивая руку.
-Рад тебя снова видеть, - обменявшись рукопожатием, молодые люди немного прошлись до ближайшей скамейки, на которую и присели, - ты давно вернулся?
-Ну, примерно три дня назад, так что тебе повезло,- Шино откинулся на спинку скамейки и вновь посмотрел на небо, - ты ведь знаешь, я никогда не возвращаюсь раньше, чем начинаются занятия. А в этот раз, отца срочно вызвали на работу.
-Понятно, - Наруто в отличие от своего друга опустил голову вниз, - а я перехожу в другую школу.
-В какую?
-В новую школу «Акияме», я уже поступил, - видя удивление на лице своего знакомого, парень постарался пояснить, - я пошел туда ради Хинаты, хотя, теперь у меня другие планы.
-Вы расстались? – его спокойный тон и способность всегда угадывать события, очень раздражала Наруто.
-Ага, - он тяжело вздохнул, и, повернувшись к собеседнику, вновь улыбнулся, - но у меня к тебе дело.
-Да, какое?
-Мне нужна какая-нибудь технология, позволяющая имитировать голос. Такие есть?
-Конечно, они уже давно существуют, но до сих пор не надежны, т.е. если ты хочешь воссоздать голос определенного человека, с этим будет много проблем.
-Нет, мне просто нужно имитировать женский голос.
-О, это упрощает ситуацию.
-Отлично, ты сможешь достать мне такой аппарат? – в глазах блондина засияла надежда.
-Да, без проблем, - Шино посмотрел на своего бывшего одноклассника, - а зачем тебе?
-О… это важно? - Наруто не очень хотелось посвящать в свой план кого-либо еще.
-Ну, в принципе не очень, мне просто интересно. И это во многом упростит подбор технологии, - в темных глазах парня не отражалось ничего.
-Ох…ну ладно, только дай обещание, что никому не расскажешь ни слова, - после того, как Шино кивнул, Наруто поведал ему весь свой план.
-Ты серьезно? – юноша вскочил и, схватившись за живот начал сгибаться от смеха.
-Абсолютно, - блондин сидел с сияющим лицом, в который раз поражаясь своей гениальности.
-Да, я бы многое отдал, за то, чтобы посмотреть на этот маскарад.
-Без проблем, - Шино резко успокоился и внимательно посмотрел на блондина.
-В смысле?
-Хочешь учиться в этой новой школе? – Наруто подумал, что еще один «свой» человек, никогда не помешает.
-Даже, если и «да», то шансов нет, первые два экзамена уже позади.
-Да, но я могу попросить директора об услуге, взамен на учительницу математики, - полное недоумение овладело собеседником блондина.
-Ты, правда, сможешь это сделать?
-Ага, - Наруто как всегда был уверен в себе.
-Правда-правда?
-Да.
-Ну что ж, тогда я пойду скорее выполнять твою просьбу.- С этими словами парень развернулся и убежал.
Наруто сидя на скамейке, грелся в теплых лучах солнца и провожал знакомую фигуру счастливым взглядом. Да, без сомнения, Абураме Шино очень серьезный и достаточно непонятный молодой человек, но мозги у него варят отлично. Он лучше всех разбирается в компьютерах, способен взломать любую систему меньше, чем за пять минут. Еще бы, ведь его отец владеет одной из крупнейших компьютерных компаний. Для Наруто всегда оставалось загадкой, почему сын преуспевающего бизнесмена учится в среднестатистической школе. Но, это сейчас меньше всего его волновало, главным оставалось лишь то, что он становился все ближе и ближе к своей цели. Учительница найдена, одеждой для нее займется его сестра, голос поможет сделать Шино. Осталось лишь, чтобы она понравилась директору, но в этом, как и всегда, Наруто не сомневался.

-Итачи, примерь вот это! – Аика подала молодому человеку яркое платье.
-НЕТ! – парень вскочил с кровати и в ужасе посмотрел на свою любимую девушку, - ты что издеваешься?
-Как у вас дела? – Наруто ввалился в комнату сестры без стука и тут же расхохотался, стоило ему увидеть Итачи. Юноша был одет в строгий женский костюм черного цвета. Ну, пиджак смотрелся даже очень неплохо, но юбка в сочетании с волосатыми ногами – это было что-то. – Аика, неужели он вот так пойдет?
-Нет, конечно, ноги он побреет, еще я его накрашу, - девушка была увлечена поисками в своем шкафу, - ах вот, оно, нашла.
-О, мне нравится! – блондин выхватил из рук сестры маленькое тонкое платье и на расстоянии приложил его к Итачи, - тебе пойдет этот цвет!
-Вы ненормальные! – Учиха был зол как никогда, его просьба пойти в брюках была отклонена тут же. Почему-то семья Узумаки решила, что он обязательно должен одеть юбку! – Я не хочу одевать платье!
-Ну, милый, я тебя прошу, - Наруто всегда удивляло, как его сестра может спокойно справиться с любым парнем и заставить его сделать все, - я так долго его искала.
-Хорошо, Аика, только ради тебя, - Итачи подошел к младшему брату возлюбленной, и вырвал у него платье из рук, - дай сюда, пойду, примерю.
-Ты решил проблему с голосом? – девушка повернулась к блондину, когда за Учихой захлопнулась дверь ванной комнаты.
-Ага, я Шино подключил, он обещал сегодня занести, - парень с довольной улыбкой бухнулся на кровать, где были разбросаны разноцветные платья. – Аика, ты считаешь, я смогу вернуть Хинату?
Девушка внимательно посмотрела на младшего брата.
-А тебе это надо? – вопрос был задан каким-то странно-веселым тоном.
-Не знаю, как-то необычно, осознавать, что я теперь не с ней. Всегда были «мы», а теперь есть я и она, непривычно.
-Ну, понимаешь, - неожиданный стук в дверь прервал откровенный разговор, - войдите.
-Наруто, Аика, - в дверях появилась Кушина, - мне нужно уйти, поэтому ужин готовит отец, и еще, к вам гости. – Женщина отошла в сторону, пропуская в комнату молодого человека, в сером свитере и темных очках.
-О, Шино, спасибо мама, удачи, - Наруто подскочил к матери и, поцеловав ее в щеку, закрыл за ней дверь.
-Я достал то, что ты просил, - парень достал из-за спины небольшой футлярчик.- Привет, Аика.
-Да, здравствуй Шино, - старшая сестра Наруто была знакома почти со всеми его одноклассниками, а большинство мужской половины класса ее брата были в нее влюблены, но этот парень был исключением, с ним у девушки сразу наладились дружеские отношения, - и что же это?
-Я готов, - дверь ванной комнаты открылась, и оттуда появился Итачи в красивом летнем платье, юноша не сразу заметил, что в комнате прибыло, так как сразу же после выхода подошел к большому зеркалу и покрутился, - ну как?
-Довольно, неплохо, - услышав незнакомый голос, Учиха тут же обернулся, и встретился взглядом с темными стеклами, - ты кто?
-Тот, кто обеспечит тебя женским голосом, - Наруто радостно улыбнулся, видя, как молодой человек его сестры начал краснеть.
-Мне тоже нравится, - Аика улыбнулась.
-Только вот, - Шино подошел поближе к Итачи, - вам не кажется, что здесь чего-то не хватает? – парень тыкнул пальцем в область плоской груди.
-Да, конечно же, ты прав, - Аика вернулась к своему большому шкафу и принялась за поиски, - вот он! – она протянула своему парню небольшую коробочку.
-Что это?
-Я так предполагаю, то, что поможет тебе увеличить грудь, - Наруто рухнул от смеха прямо на пол, видя злое и одновременно смущенное выражение лица Итачи.
-Пойдем, я помогу, - Аика потянула его за руку обратно в ванную комнату, - когда ты оттуда выйдешь, будешь настоящей девушкой.
-Ну-ну, - недоверчиво и тихо произнес Итачи, перед тем как скрыться за дверью.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:07

Глава 9. Новая «учительница» математики.

-Твоей сестре, по-моему, это все нравится! – Шино удивленно посмотрел на закрытую дверь ванной комнаты.
-Возможно, - Наруто безразлично пожал плечами и перевел взгляд на футляр, который его друг по-прежнему сжимал в руках, - давай, показывай.
-Ах, да, - юноша открыл футляр и продемонстрировал его содержимое. Внутри коробочки лежала небольшая цепочка – ошейник. – Я долго выбирал, чтобы могло подойти в нашем случае, и вот, на чем остановился. Ну как?
Наруто нетерпеливо вытащил украшение и придирчиво начал его рассматривать. Так, тонкая бархатная лента белого цвета с очаровательным рисунком в виде цветов, и маленький кулончик посередине. Вроде бы все отлично, а может и попробовать стоит?!
С этими мыслями парень быстро надел ошейник и внимательно посмотрел на своего одноклассника, ожидая дальнейших указаний.
-Ну, переключатель сзади возле замка, - Шино поморщился,- это была экспериментальная вещица, поэтому все не было, как следует продумано.
-Не важно, - Наруто перевернул задом наперед цепочку и нажал на маленький, почти незаметный выступ возле замочка. Раздался тихий щелчок, парень настороженно посмотрел на друга.
-Чего ждешь, скажи что-нибудь, - Шино с интересом наблюдал за блондином.
-Хм... – Наруто только открыл рот, чтобы что-нибудь произнести, как дверь ванной комнаты открылась.
-Мы готовы,- Аика вышла первая, на ее лице сияла счастливая улыбка, заметив украшение на шее брата, девушка подошла к нему поближе, - что это?
-Это, мой новый голос, - Аика, Шино, Итачи, который лишь выглянул из ванной, уставились на Наруто. – О, круто, классно!
Парень был в восторге, его голос изменился кардинально, превратившись в более мелодичный и звонкий.
Аика перевела взгляд на Шино, и улыбнулась.
-Это то, что нужно!
Итачи постарался тихо выйти из ванной, но стоило ему сделать шаг, как он тут же, упал на пол. «Чертовы каблуки, ну разве можно носить такие высокие?!»
Когда парень с большим трудом поднялся, он покраснел, его внимательно рассматривали три пары глаз.
-Что? Что не так? – юноша подошел к зеркалу. У него не было возможности до этого посмотреть на себя. Аика хотела, чтобы сначала ее работу оценили другие.
Сейчас на него из зеркала смотрела симпатичная девушка. Черные волосы волной спускались до плеч, чуть касаясь подбородка. Большие темные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, нежно - розовые губы, немного блестели. Тяжело сглотнув, Итачи продолжил осмотр. Легкое летнее платье, красного цвета, облегало достаточно привлекательную фигуру: тонкая талия, прекрасная грудь. Длинные ноги были гладкими и сразу приковывали к себе внимание. Все это завершали летние босоножки в тон платью. Юноша открыл рот и изумленно посмотрел на присутствующих.
-М...Чего-то не хватает… - Аика подошла к шкафу и достала маленькую женскую сумочку, - вот, теперь все отлично.
-Итачи, я же сказал, ты будешь красоткой! – Наруто упал на кровать, пытаясь заглушить смех подушкой.
-М - да, не ожидал, - Шино подошел к Учихе и еще раз внимательно на него посмотрел, - Аика, ты просто великолепна, сделать такое из того что было… - Шино не обратил внимания на возмущенный и разъяренный взгляд Итачи, парень повернулся к Аике и весело ей улыбнулся.
-Спасибо, - девушка тоже была безумно довольна,- Наруто дай сюда последний штрих.
Она подошла к брату и сняла с него украшение, потом медленно надела его на Итачи.
-Давай, скажи что-нибудь, - Аика сгорала от нетерпения.
-Я действительно выгляжу неплохо, - его голос звучал не так звонко, как у Наруто, но был достаточно мягким. – О боже, и как я на все это согласился!
-Да, это интересный вопрос, - прошептал Шино.
Итачи сделал два шага и снова упал.
-Осталось научиться ходить на каблуках,- Наруто до сих пор валялся на кровати, ему все еще сложно было сдержать смех.
-Аика, можно без них? Они такие высокие, - голосом полным мольбы парень обратился к любимой девушке.
-Нет, и тем более, милый, они не такие уж и большие, всего 8 см, - Аика подошла и нежно погладила его по щеке, - итак, начнем тренировки.

-Ты уверен, что мне тоже стоит пойти?
-Конечно, Шино, все решено. Встречаемся возле ворот школы, давай, увидимся! – Наруто захлопнул телефон и бросил его на кровать.
Теперь нужно было лишь одно, чтобы Ичи Такуми понравилась Тцунаде. Вчера он с Шино долго мучился, придумывая имя, а потом составляя все документы для новой учительницы. Пока в это же время Аика учила новоиспеченную девушку как правильно ходить. Они преодолели почти все проблемы, вот только Итачи до сих пор было сложно подниматься и спускаться по лестнице. Но Наруто был уверен, все получится.
Стук в дверь прервал его размышления.
-Наруто, я могу войти?
Странно, что нужно маме?!
-Да, мама, конечно!
Кушина вошла в комнату, плотно закрыв за собой дверь.
-Ты в порядке? – она внимательно посмотрела на своего сына.
-Да, а что-то случилось? – Так, начало уже не очень…
-Ну, я вчера поговорила с Аикой, - она немного покраснела и опустила глаза, - она сказала, что ты расстался…
-Все хорошо, мама, поговорим об этом в другой раз, сейчас есть кое-что поважнее! Я в порядке! – Наруто подскочил и выбежал из комнаты, оставив шокированную мать в одиночестве.
Ага, щас, сегодня уже папа провел со мной подобный разговор. Нет уж, одного на день хватит! Ух, Аика, я тебе отомщу!
Наруто залетел в комнату сестры без стука, и резко остановился прямо в дверях.
-Хм…- Аика сосредоточено надевала на Итачи платье.
-Как ты могла? – Наруто был в бешенстве, он со стуком захлопнул за собой дверь.
-О…Подожди минутку, - казалось, девушка его не замечает, - ну все, теперь обувайся! Что случилось?
-Ты рассказала все родителям! – злость парня понемногу начала испаряться. Это была его удивительная черта, он быстро вспыхивал и так же быстро потухал.
-Так ты об этом, ну да, они заподозрили, что что-то случилось, и я сказала то, что можно было! – Аика подошла к брату.
-Ладно, все нормально! – блондин обнял сестру и с разбегу упал на ее кровать. – Итачи, неплохо выглядишь!
-Спасибо! – голос Учихи звучал нежно и мягко, а взгляд испепелял.
-Добрее, будь добрее! – Наруто засмеялся, - ты ведь любишь детей, мы вчера именно так написали в твоем резюме.
Вряд ли кто-то может себе представить, как в этот момент себя чувствовал бедный Итачи. Ему стоило огромных усилий, чтобы не броситься и не убить этого мелкого блондина прямо здесь и сейчас!

-Да, школа действительно впечатляет! – Шино придирчиво рассмотрел сначала здание, а потом и новое облачение Итачи. – Вот документы! – с этими словами он протянул папку.
-Отлично! Ну что ж, пошли! – Наруто чувствовал себя уверенней всех, твердой походкой он направился в школу. Итачи глубоко вздохнул, нервно сглотнул, сжал в руках свою маленькую красную сумочку и очень медленно последовал за блондином. Шино пошел позади Учихи, вдруг тот свалиться, надо будет помочь.
-Ита..хм…Ичи успокойся! – блондин, как мог, пытался сдержать улыбку. – Все пройдет отлично!
-Угу! – Итачи слишком сильно волновался.
Наруто уверенно вел всех прямо в кабинет директора. Только одна проблема, он не до конца помнил дорогу. Ну, ничего, все будет отлично!
Так, сначала сюда повернем, потом сюда, ага, теперь вот за этот угол.
-Хм…Наруто, - Шино остановился.
-Да, - блондин удивленно повернулся и посмотрел на друга. – Что-то не так?
-Ты знаешь, у меня такое чувство, что мы проходим по этому коридору уже не в первый раз.
-Нет, тут все, похоже, тебе показалось! – Наруто был полон уверенности.
-Да? – на лице Шино появилось выражение полного недоверия, - видишь этот крестик? – парень указал на маленький черный рисунок возле угла, - так вот, я начертил его здесь, полчаса назад.
-О… - Итачи переводил взгляд с одного на другого, - мы что потерялись?
-Нет, все отлично, я вам еще и экскурсию провожу, не переживайте, через пять минут придем! – кажется, Наруто ничего не может смутить, - и Шино, не порть школьное имущество.
-Могу я вам помочь? – все повернулись к мужчине, появившемуся только что из-за поворота.
Он выглядел достаточно странно, хотя вряд ли в этой школе может быть хоть один нормальный учитель. Это Наруто понял еще в первый день. На мужчине был белый длинный халат, в руках он держал небольшую зеленую папку. Врач! – подумал Наруто.
-О, да нет, мы и сами справимся, мы идем к директору! – Наруто был уверен, он сам найдет дорогу!
-Ага, юный Сусанин… - Шино произнес это так тихо, что его мог услышать лишь Итачи.
-Что ж, как бы там ни было, в любом случае, мне тоже нужно посетить Тцунаде, - пока мужчина говорил, он не сводил плотоядных глаз с Итачи. – Я провожу вас!
-Хорошо! Если вы так просите, - Наруто не стал возражать.
Они двинулись по коридору в полной тишине. Мужчина еще пару раз бросил заинтересованные взгляды на Итачи.
-Ты ему понравил…ась, - тихо произнес Шино.
-От этого не легче, - прошептал в ответ Итачи. Он знал, что значат подобные взгляды. Еще бы, кто не знает!?
-Вот, мы и пришли! – Наруто улыбнулся друзьям,- а вы говорили, я потерялся!
Итачи закатил глаза, Шино тихо фыркнул.
-О, добрый день, Орочимару-сама! – Шизуне со счастливой улыбкой приветствовала мужчину, вошедшего первым, - у вас что-то случилось?
-Нет, просто хочу кое-что уточнить, - не дожидаясь ответа, преподаватель вошел в кабинет и закрыл за собой дверь. Оставив трех молодых людей и секретаршу в приемной.
-Здравствуйте, - Наруто улыбнулся заместителю директора, она ответила не сразу. В течение минут пяти девушка восхищенно смотрела на Итачи. Тот немного покраснел.
-О, Наруто добрый день! Тцунаде-сама, немного занята, но я сейчас, же ей скажу, что ты пришел, - Шизуне скрылась за дверью.
Прошло еще десять минут, Итачи нервно сжимал сумочку пытаясь успокоиться.
-Слушай, может тебе присесть? – Наруто указал в сторону небольшого кожаного диванчика у стены.
-Нет, я потом не встану, это сложно, - Итачи нервно сглотнул.
-Я тебе помогу, идем, - Шино потащил парня к дивану, абсолютно не обращая внимания на его слабые протесты.
-Да, немного легче, - дрожь немного уменьшилась, Наруто улыбнулся.
-Успокойся! – голос блондина звучал твердо и уверенно. Заметив открывающуюся дверь, парень перевел взгляд на нее. Из кабинета вышла сначала Шизуне, за ней появился Орочимару.
-Сдвинь ноги, - Шино толкнул локтем Итачи.
-Ах, да, - Учиха быстро выполнил то, что ему сказали.
-Хм…Наруто, Тцунаде-сама вас ожидает, - Шизуне еще раз внимательно бросила взгляд на девушку, сидящую рядом с Шино.
«Она очень красива и не замужем. Может у нее есть парень?!»
-Отлично, - блондин повернулся и направился к двери в кабинет.
Итачи поднялся с помощью Шино, и последовал за Узумаки. Орочимару еще минут пять постоял, внимательно наблюдая за всем этим, и небрежно кивнув Шизуне, вышел из приемной.
-О, Наруто, рада тебя снова видеть. Ты по делу? – Тцунаде сидела в своем кресле и улыбалась.
-Да, хочу предложить вам свою кандидатуру учительницы, - он повернулся и кивком указал в сторону Итачи.
-Хм... – Тцунаде внимательно рассматривала новую претендентку.
«Она, несомненно, красива, но достаточно ли у нее опыта!» - документы?
-Да, вот, - Наруто протянул папку.
Директор сосредоточенно перебирала бумажки.
-Что ж, мисс Такуми, ваш опыт работы впечатляет, - она улыбнулась Итачи, он попытался сделать то же самое в ответ, но неудачно. – Могу ли я поговорить с ней наедине? – Тцунаде посмотрела на блондина.
Наруто кивнул и направился к двери, потянув за собой Шино. Итачи бросил последний взгляд на счастливое лицо блондина, взгляд полный ненависти и страха.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:08

Глава 9. Новая «учительница» математики.

-Твоей сестре, по-моему, это все нравится! – Шино удивленно посмотрел на закрытую дверь ванной комнаты.
-Возможно, - Наруто безразлично пожал плечами и перевел взгляд на футляр, который его друг по-прежнему сжимал в руках, - давай, показывай.
-Ах, да, - юноша открыл футляр и продемонстрировал его содержимое. Внутри коробочки лежала небольшая цепочка – ошейник. – Я долго выбирал, чтобы могло подойти в нашем случае, и вот, на чем остановился. Ну как?
Наруто нетерпеливо вытащил украшение и придирчиво начал его рассматривать. Так, тонкая бархатная лента белого цвета с очаровательным рисунком в виде цветов, и маленький кулончик посередине. Вроде бы все отлично, а может и попробовать стоит?!
С этими мыслями парень быстро надел ошейник и внимательно посмотрел на своего одноклассника, ожидая дальнейших указаний.
-Ну, переключатель сзади возле замка, - Шино поморщился,- это была экспериментальная вещица, поэтому все не было, как следует продумано.
-Не важно, - Наруто перевернул задом наперед цепочку и нажал на маленький, почти незаметный выступ возле замочка. Раздался тихий щелчок, парень настороженно посмотрел на друга.
-Чего ждешь, скажи что-нибудь, - Шино с интересом наблюдал за блондином.
-Хм... – Наруто только открыл рот, чтобы что-нибудь произнести, как дверь ванной комнаты открылась.
-Мы готовы,- Аика вышла первая, на ее лице сияла счастливая улыбка, заметив украшение на шее брата, девушка подошла к нему поближе, - что это?
-Это, мой новый голос, - Аика, Шино, Итачи, который лишь выглянул из ванной, уставились на Наруто. – О, круто, классно!
Парень был в восторге, его голос изменился кардинально, превратившись в более мелодичный и звонкий.
Аика перевела взгляд на Шино, и улыбнулась.
-Это то, что нужно!
Итачи постарался тихо выйти из ванной, но стоило ему сделать шаг, как он тут же, упал на пол. «Чертовы каблуки, ну разве можно носить такие высокие?!»
Когда парень с большим трудом поднялся, он покраснел, его внимательно рассматривали три пары глаз.
-Что? Что не так? – юноша подошел к зеркалу. У него не было возможности до этого посмотреть на себя. Аика хотела, чтобы сначала ее работу оценили другие.
Сейчас на него из зеркала смотрела симпатичная девушка. Черные волосы волной спускались до плеч, чуть касаясь подбородка. Большие темные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, нежно - розовые губы, немного блестели. Тяжело сглотнув, Итачи продолжил осмотр. Легкое летнее платье, красного цвета, облегало достаточно привлекательную фигуру: тонкая талия, прекрасная грудь. Длинные ноги были гладкими и сразу приковывали к себе внимание. Все это завершали летние босоножки в тон платью. Юноша открыл рот и изумленно посмотрел на присутствующих.
-М...Чего-то не хватает… - Аика подошла к шкафу и достала маленькую женскую сумочку, - вот, теперь все отлично.
-Итачи, я же сказал, ты будешь красоткой! – Наруто упал на кровать, пытаясь заглушить смех подушкой.
-М - да, не ожидал, - Шино подошел к Учихе и еще раз внимательно на него посмотрел, - Аика, ты просто великолепна, сделать такое из того что было… - Шино не обратил внимания на возмущенный и разъяренный взгляд Итачи, парень повернулся к Аике и весело ей улыбнулся.
-Спасибо, - девушка тоже была безумно довольна,- Наруто дай сюда последний штрих.
Она подошла к брату и сняла с него украшение, потом медленно надела его на Итачи.
-Давай, скажи что-нибудь, - Аика сгорала от нетерпения.
-Я действительно выгляжу неплохо, - его голос звучал не так звонко, как у Наруто, но был достаточно мягким. – О боже, и как я на все это согласился!
-Да, это интересный вопрос, - прошептал Шино.
Итачи сделал два шага и снова упал.
-Осталось научиться ходить на каблуках,- Наруто до сих пор валялся на кровати, ему все еще сложно было сдержать смех.
-Аика, можно без них? Они такие высокие, - голосом полным мольбы парень обратился к любимой девушке.
-Нет, и тем более, милый, они не такие уж и большие, всего 8 см, - Аика подошла и нежно погладила его по щеке, - итак, начнем тренировки.

-Ты уверен, что мне тоже стоит пойти?
-Конечно, Шино, все решено. Встречаемся возле ворот школы, давай, увидимся! – Наруто захлопнул телефон и бросил его на кровать.
Теперь нужно было лишь одно, чтобы Ичи Такуми понравилась Тцунаде. Вчера он с Шино долго мучился, придумывая имя, а потом составляя все документы для новой учительницы. Пока в это же время Аика учила новоиспеченную девушку как правильно ходить. Они преодолели почти все проблемы, вот только Итачи до сих пор было сложно подниматься и спускаться по лестнице. Но Наруто был уверен, все получится.
Стук в дверь прервал его размышления.
-Наруто, я могу войти?
Странно, что нужно маме?!
-Да, мама, конечно!
Кушина вошла в комнату, плотно закрыв за собой дверь.
-Ты в порядке? – она внимательно посмотрела на своего сына.
-Да, а что-то случилось? – Так, начало уже не очень…
-Ну, я вчера поговорила с Аикой, - она немного покраснела и опустила глаза, - она сказала, что ты расстался…
-Все хорошо, мама, поговорим об этом в другой раз, сейчас есть кое-что поважнее! Я в порядке! – Наруто подскочил и выбежал из комнаты, оставив шокированную мать в одиночестве.
Ага, щас, сегодня уже папа провел со мной подобный разговор. Нет уж, одного на день хватит! Ух, Аика, я тебе отомщу!
Наруто залетел в комнату сестры без стука, и резко остановился прямо в дверях.
-Хм…- Аика сосредоточено надевала на Итачи платье.
-Как ты могла? – Наруто был в бешенстве, он со стуком захлопнул за собой дверь.
-О…Подожди минутку, - казалось, девушка его не замечает, - ну все, теперь обувайся! Что случилось?
-Ты рассказала все родителям! – злость парня понемногу начала испаряться. Это была его удивительная черта, он быстро вспыхивал и так же быстро потухал.
-Так ты об этом, ну да, они заподозрили, что что-то случилось, и я сказала то, что можно было! – Аика подошла к брату.
-Ладно, все нормально! – блондин обнял сестру и с разбегу упал на ее кровать. – Итачи, неплохо выглядишь!
-Спасибо! – голос Учихи звучал нежно и мягко, а взгляд испепелял.
-Добрее, будь добрее! – Наруто засмеялся, - ты ведь любишь детей, мы вчера именно так написали в твоем резюме.
Вряд ли кто-то может себе представить, как в этот момент себя чувствовал бедный Итачи. Ему стоило огромных усилий, чтобы не броситься и не убить этого мелкого блондина прямо здесь и сейчас!

-Да, школа действительно впечатляет! – Шино придирчиво рассмотрел сначала здание, а потом и новое облачение Итачи. – Вот документы! – с этими словами он протянул папку.
-Отлично! Ну что ж, пошли! – Наруто чувствовал себя уверенней всех, твердой походкой он направился в школу. Итачи глубоко вздохнул, нервно сглотнул, сжал в руках свою маленькую красную сумочку и очень медленно последовал за блондином. Шино пошел позади Учихи, вдруг тот свалиться, надо будет помочь.
-Ита..хм…Ичи успокойся! – блондин, как мог, пытался сдержать улыбку. – Все пройдет отлично!
-Угу! – Итачи слишком сильно волновался.
Наруто уверенно вел всех прямо в кабинет директора. Только одна проблема, он не до конца помнил дорогу. Ну, ничего, все будет отлично!
Так, сначала сюда повернем, потом сюда, ага, теперь вот за этот угол.
-Хм…Наруто, - Шино остановился.
-Да, - блондин удивленно повернулся и посмотрел на друга. – Что-то не так?
-Ты знаешь, у меня такое чувство, что мы проходим по этому коридору уже не в первый раз.
-Нет, тут все, похоже, тебе показалось! – Наруто был полон уверенности.
-Да? – на лице Шино появилось выражение полного недоверия, - видишь этот крестик? – парень указал на маленький черный рисунок возле угла, - так вот, я начертил его здесь, полчаса назад.
-О… - Итачи переводил взгляд с одного на другого, - мы что потерялись?
-Нет, все отлично, я вам еще и экскурсию провожу, не переживайте, через пять минут придем! – кажется, Наруто ничего не может смутить, - и Шино, не порть школьное имущество.
-Могу я вам помочь? – все повернулись к мужчине, появившемуся только что из-за поворота.
Он выглядел достаточно странно, хотя вряд ли в этой школе может быть хоть один нормальный учитель. Это Наруто понял еще в первый день. На мужчине был белый длинный халат, в руках он держал небольшую зеленую папку. Врач! – подумал Наруто.
-О, да нет, мы и сами справимся, мы идем к директору! – Наруто был уверен, он сам найдет дорогу!
-Ага, юный Сусанин… - Шино произнес это так тихо, что его мог услышать лишь Итачи.
-Что ж, как бы там ни было, в любом случае, мне тоже нужно посетить Тцунаде, - пока мужчина говорил, он не сводил плотоядных глаз с Итачи. – Я провожу вас!
-Хорошо! Если вы так просите, - Наруто не стал возражать.
Они двинулись по коридору в полной тишине. Мужчина еще пару раз бросил заинтересованные взгляды на Итачи.
-Ты ему понравил…ась, - тихо произнес Шино.
-От этого не легче, - прошептал в ответ Итачи. Он знал, что значат подобные взгляды. Еще бы, кто не знает!?
-Вот, мы и пришли! – Наруто улыбнулся друзьям,- а вы говорили, я потерялся!
Итачи закатил глаза, Шино тихо фыркнул.
-О, добрый день, Орочимару-сама! – Шизуне со счастливой улыбкой приветствовала мужчину, вошедшего первым, - у вас что-то случилось?
-Нет, просто хочу кое-что уточнить, - не дожидаясь ответа, преподаватель вошел в кабинет и закрыл за собой дверь. Оставив трех молодых людей и секретаршу в приемной.
-Здравствуйте, - Наруто улыбнулся заместителю директора, она ответила не сразу. В течение минут пяти девушка восхищенно смотрела на Итачи. Тот немного покраснел.
-О, Наруто добрый день! Тцунаде-сама, немного занята, но я сейчас, же ей скажу, что ты пришел, - Шизуне скрылась за дверью.
Прошло еще десять минут, Итачи нервно сжимал сумочку пытаясь успокоиться.
-Слушай, может тебе присесть? – Наруто указал в сторону небольшого кожаного диванчика у стены.
-Нет, я потом не встану, это сложно, - Итачи нервно сглотнул.
-Я тебе помогу, идем, - Шино потащил парня к дивану, абсолютно не обращая внимания на его слабые протесты.
-Да, немного легче, - дрожь немного уменьшилась, Наруто улыбнулся.
-Успокойся! – голос блондина звучал твердо и уверенно. Заметив открывающуюся дверь, парень перевел взгляд на нее. Из кабинета вышла сначала Шизуне, за ней появился Орочимару.
-Сдвинь ноги, - Шино толкнул локтем Итачи.
-Ах, да, - Учиха быстро выполнил то, что ему сказали.
-Хм…Наруто, Тцунаде-сама вас ожидает, - Шизуне еще раз внимательно бросила взгляд на девушку, сидящую рядом с Шино.
«Она очень красива и не замужем. Может у нее есть парень?!»
-Отлично, - блондин повернулся и направился к двери в кабинет.
Итачи поднялся с помощью Шино, и последовал за Узумаки. Орочимару еще минут пять постоял, внимательно наблюдая за всем этим, и небрежно кивнув Шизуне, вышел из приемной.
-О, Наруто, рада тебя снова видеть. Ты по делу? – Тцунаде сидела в своем кресле и улыбалась.
-Да, хочу предложить вам свою кандидатуру учительницы, - он повернулся и кивком указал в сторону Итачи.
-Хм... – Тцунаде внимательно рассматривала новую претендентку.
«Она, несомненно, красива, но достаточно ли у нее опыта!» - документы?
-Да, вот, - Наруто протянул папку.
Директор сосредоточенно перебирала бумажки.
-Что ж, мисс Такуми, ваш опыт работы впечатляет, - она улыбнулась Итачи, он попытался сделать то же самое в ответ, но неудачно. – Могу ли я поговорить с ней наедине? – Тцунаде посмотрела на блондина.
Наруто кивнул и направился к двери, потянув за собой Шино. Итачи бросил последний взгляд на счастливое лицо блондина, взгляд полный ненависти и страха.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение alpysya » 24 сен 2011, 07:08

Глава 11. Первое сентября!

-Наруто, вставай! – Аика залетела в комнату брата и начала тормошить бедного сонного парня.
-Где пожар? – блондин поднялся в кровати и удивленно посмотрел на сестру, на ее лице сияла улыбка.
-Какой сегодня день? – она немного нахмурилась.
-М… До Нового года еще далеко, замуж ты тоже вроде не выходишь, и день рождение у меня не сегодня, - Наруто вновь лег в кровать, - тогда, какая разница, что сегодня за день.
-Ох… - Аика стянула с брата одеяло и вновь начала его тормошить, - сегодня первое сентября.
-А… - Наруто попытался выхватить из ее рук свою подушку, - тоже мне великий праздник! Дай поспать!
-Нет, ты видимо во сне головой ударился, - девушка рассержено кинула подушку в угол, где уже валялось одеяло, и столкнула Наруто с кровати, тот с грохотом свалился на пол, - школа Акияме это тебе не то заведение, где можно так просто нарушать правила. И еще сегодня у вас въезд в общежитие!
-Угу, - когда смысл слов сестры дошел до блондина, он тут же вскочил на ноги и быстрым шагом подошел к шкафу с одеждой.
-Так-то лучше! – девушка улыбнулась и, приблизившись к брату, помогла выбрать костюм. – Все одевайся, я жду тебя.
-А родители? – его вопрос застал ее возле двери.
-У мамы срочный заказ, а папа, ну в общем там какая-то проблема на работе возникла, так что в школу ты пойдешь со мной. – Она улыбнулась, - давай собирайся, Итачи уже готов, да и Шино скоро зайдет.
Аика вышла из комнаты, плотно закрыв дверь.
Блин, я даже не заметил как быстро кончилось лето. Кажется, только вчера был июнь и мой первый вступительный экзамен, а сегодня уже сентябрь. Интересно, Хината придет с родителями? Мы так и не общались после нашего непонятного расставания. Хотя и времени на это не было, Аика так увлеклась преображениями Итачи, что ее очень часто заносило. Приходилось всегда быть рядом, иначе у бедного парня, давно было бы совсем другое лицо. Аика постоянно повторяла, что у него слишком крупный нос для девушки, и маленькая пластическая операция не повредит. Ха-ха-ха, Итачи даже как-то попытался спрятаться от нее на несколько дней, да только он не учел, что моя сестра не настолько глупа. Конечно она сразу же его нашла. Хотя с учетом того, что он спрятался в своей квартире, это было не так сложно!
Наруто быстро собрался и направился в комнату сестры. Стоило ему открыть дверь, как его чуткий слух был встревожен диким женским криком, полным отчаянья и боли. Боже, что происходит? Наруто влетел в комнату и бегом двинулся в сторону ванной, откуда доносились столь ужасные звуки.
-Что у вас… - он не успел закончить вопрос. Картина, представшая его глазам, объяснила все лучше любых слов. Посередине ванной на небольшой табуретке сидел Итачи, он был в красивом темно-синем платье, с довольно глубоким вырезом, возле него на корточках стояла Аика, с какими-то бумажными полосками в руках.
-М…Наруто, мы немного заняты, выйди, пожалуйста! – после этих слов девушка приложила небольшую полоску к ноге Итачи и, проведя по ней пальцами, неожиданно резко сорвала, тут же последовал душераздирающий крик.
Наруто поспешил выйти, иначе, возможно он бы не смог сдержать смех. Он плотно закрыл за собой дверь и спустился на кухню, там за столом уже сидел Шино. Да, пунктуальность его друга заставляет задуматься над собственным поведением. Но, это ведь Наруто, поэтому вряд ли он будет думать.
-Привет! – Шино повернулся на голос, и быстро кивнув, вернулся к своему небольшому карманному компьютеру. – Что-то интересное? – Наруто подошел поближе к другу и заглянул через его плечо на маленький экран.
-Ага, смотри, - Шино нажал несколько клавиш маленькой палочкой и показал блондину текст, который высветился на весь экран.
« 1 сентября – линейка. Вечером дискотека».
-Это что?
-Список мероприятий запланированных в нашей новой школе, оказывается сегодня, как ты видел, дискотека. – Шино поднял на блондина задумчивый взгляд.
-Где ты это достал?
-Да, пришлось взломать базу данных школы, ничего сложного. Просто, мне стало интересно, в нашей старой школе директор всегда устраивал какие-либо мероприятия на первое сентября, вот я и решил уточнить, будет ли что-то подобное в Акияме.
-Ха… - Наруто прекрасно помнил, о тех бредовых идеях, которые так часто посещали их бывшего директора. Например, в прошлом году после всех праздничных мероприятий, он собрал каждый класс в аудитории и велел учителям провести тематические беседы на тему «Прощай, прощай прекрасное лето!». Так, как учителя тоже не блистали фантазией, они просто вызывали по одному к доске и просили рассказать о своих летних каникулах, своего рода это напоминало сочинение «Как я провел лето» только в устной форме.
В общем, полный бред, а вот дискотека – это что-то новенькое, – да, только видно у Тцунаде – сама фантазии побольше.
-Это точно, - Шино убрал свой компьютер в карман, - ты уже собрал вещи для переезда?
-Неа, - Наруто задумался, - я думаю, Аика мне поможет.
-В чем? – молодые люди повернулись, в дверях появилась старшая сестра блондина, а рядом с ней с лицом великомученика, тяжело опираясь на косяк, стоял Итачи.
-Вы закончили? – Шино говорил так, будто они чай пили, а не депиляцию делали.
-Да, - Аика грациозно вошла в кухню и присела на стул рядом с братом, даже не обратив внимания на Итачи, который в это время еле-еле передвигался, каждый раз стараясь держаться за что-то. – Так чем я должна тебе помочь?
-Ну, я вещи еще не собрал для переезда, - Наруто с жалостью наблюдал за молодым человеком своей сестры, - поможешь? – он повернулся к девушке.
-Я уже все сделала! – она радостно улыбнулась.
-О… - Наруто повернулся к другу, - тогда я готов к переезду!
-Это все прекрасно, но нам надо поспешить! – Шино поднялся и подойдя к Итачи попытался ему помочь.
-Нет, не трогай его! – Аика тут же подскочила к молодым людям, увидев заинтересованный взгляд Шино, она пояснила, - он должен сам дойти до машины, ведь ему предстоит сегодня достаточно сложный день.
-Да уж, особенно дискотека! – с этими словами Наруто схватил сестру за руку и потащил к входной двери. Итачи медленно, но уже не на что, не опираясь, последовал за ними, Шино шел позади парня, готовый, если что всегда помочь.

Войдя во двор школы, Наруто удивился тому количеству людей, которые здесь находились.
-НАРУТО!!! – да, этот голос было невозможно не узнать. Блондин покрутил головой в поисках источника звука, и заметил молодого человека, весело махавшего ему рукой.
-Аика, мы пойдем туда, - бросив это, и увидев утвердительный кивок сестры, Наруто начал продвигаться сквозь толпу к знакомому парню, при этом бесцеремонно таща за собой Шино.
-Привет, Киба! О, вы здесь все! – блондин был немного удивлен, увидев всех своих знакомых в одном месте, - ну и отлично, знакомьтесь, это мой друг и наш новый одноклассник – Шино, - он показал на парня стоящего рядом с ним, тот улыбнулся, - Шино, это – Шикамару, Киба, Ли и Сакура, - Наруто по очереди представил каждого.
-Приятно познакомиться! – Шино был немного ошарашен, тем, как его радушно встретили эти четверо, такое чувство, что они знали друг друга с первого класса, а не только что познакомились. Он не ожидал настолько теплого приема.
-Эй, ребята, вы пойдете, сегодня на дискотеку? – веселый голос Наруто вывел Шино из размышлений.
-На какую?
-Ты о чем?
-М - да, - блондин повернулся к другу, - видимо, этого еще не сообщали.
-Зато ты опередил директора, - Шино ухмыльнулся.
Остальные с интересом наблюдали за этим обменом коротких фраз, Сакура не выдержала первой.
-Так, о чем вы все-таки говорите?
-Хм… - Наруто задумался, - я скажу им? – Шино безразлично пожал плечами в ответ, блондин улыбнулся и повернувшись к новым одноклассникам, объявил, - сегодня вечером, после того, как закончится переезд в актовом зале состоится дискотека в честь первого сентября.
Все обменялись взглядами и весело засмеялись.
-Вот так новость! – Киба был рад.
-Круто! – восторгу Ли не было предела.
-Все это замечательно, но откуда ты узнал об этом? – Шикамару внимательно посмотрел на блондина.
-Это не я, - почти безразлично заключил Наруто, - это все Шино.
Тут же четыре пары глаз с интересом посмотрели на парня стоящего рядом с Узумаки.
-Хм… - Шино не ожидал такой реакции, - я скачал некоторую информацию из базы данных школы.
-Ого! – глаза Сакуры расширились от удивления, - я слышала там суперсистема охраны.
-Да? – Шино достал свой компьютер, и внимательно посмотрел на экран, - странно, я вообще не заметил, чтобы тут было что-то серьезное. Мне показалось, что как-то все легко взламывается.
Все ошарашено посмотрели на юного компьютерного гения.
-Ну, ты даешь! – Ли был в шоке.
-Высший класс! У нас теперь есть свой личный хакер! Круто! – все остальные радостно поддержали изречение Кибы.
-Что ж, была пятерка, а стала шестерка, - почти шепотом сделал вывод Шикамару, - довольно неплохо! Думаю, здесь будет весело!

Добавлено спустя 30 секунд

Глава 12. Еще одна замечательная новость

Стоило Тцунаде выйти на небольшую сцену, как тут же воцарилась тишина. Директор дождалась, пока взгляды всех присутствующих будут обращены к ней, и радостно улыбнувшись, начала свое приветствие.
-Неужели, во всех школах всегда одно и то же? – Наруто явно не горел особым желанием слушать то, что говорила Тцунаде, вместо этого парень повернулся к новым друзьям, и попытался их растормошить, - нет, ну вы что, серьезно собираетесь все это слушать?
-Тсс, Наруто, не мешай, это важно! – Сакура одернула юношу и бросила на него укоризненный взгляд.
-О… - блондин закатил глаза и, развалившись на своем стуле, стал изучать присутствующих. К его огромной радости, их места располагались так, что он мог видеть почти всех новых учеников.
Так, ну парни меня мало волнуют, а вот девушки…
Сам того не осознавая блондин выискивал глазами до боли знакомый силуэт. После пяти минут безуспешных поисков, он все-таки заметил ее. Хината сидела рядом с каким-то странным молодым человеком. Странностью Наруто посчитал его разукрашенное фиолетовой краской лицо. Они мило беседовали.
Неужели, она теперь с ним!? И, похоже, счастлива…
Его сердце болезненно сжалось, невыносимо было смотреть на эту веселую пару, но еще сложнее было убрать взгляд. Неожиданно девушка повернулась, и посмотрела прямо ан Наруто. Их взгляды встретились, и юноша остро ощутил боль и печаль, таившиеся в этих серых и таких любимых глазах. Прошло меньше минуты, и Хината вновь вернулась к своему собеседнику.
Что происходит?!
Наруто закрыл глаза и откинулся на спинку стула. Его воспоминания быстрым потоком начали мелькать в темноте. Вот он впервые провожает ее до дома, первый поцелуй, дурацкое и глупое признание в любви (просто тогда шел дождь, и когда юноша говорил три заветных слова, он гордо восседал посередине большой и грязной лужи), их первый маленький совместный праздник, знакомство с родителями…она тогда очень смущалась…
Неожиданно парень почувствовал, как кто-то аккуратно толкает его в бок, он тут же открыл глаза и посмотрел на нарушителя своего спокойствия. Им оказался Шино, блондин хотел возмутиться. Но заметив растерянный и даже возможно испуганный взгляд друга, изменил свои намерения.
-Что случилось? – Наруто посмотрел на экран маленького карманного компьютера, который держал в руке Шино. Там высвечивались списки учеников, разбитые по классам. – Ну и что? – удивленный взгляд голубых глаз вновь устремился на Шино, который до сих пор не пришел в себя.
-Прочитай… - парень тыкнул в экран, Наруто склонился ниже и посмотрел на то место, куда ему указал друг. Там значился список класса, в котором будет учиться Хината. Ее имя Узумаки увидел сразу, и только потом без особого интереса стал читать остальные: Сабаку но Гаара. Сабаку но Канкуро, сложно выговариваемая фамилия, после которой стояло имя Тен-Тен, и тут Наруто обнаружил то, что так удивило его друга. Блондин поднял ошарашенный взгляд на друга.
-Это точно? – в горле пересохло, и слова прозвучали тихим шепотом.
Но видимо Шино был все еще не в состоянии говорить, поэтому лишь, коротко кивнул.
Наруто еще раз внимательно посмотрел на имя и фамилию человека, вызвавшего такую обескураживающую реакцию у обоих. Это был Учиха Саске.
Так, теперь главное, чтобы Итачи не узнал об этом до начала занятий…
Радовало лишь то, что напротив Учихи стояла пометка о том, что парень опоздает и приедет только на вторую неделю занятий. Значит, есть шанс…Наруто знал, какие напряженные отношения у Итачи с братом. Их родители находились в разводе, вот уже семь лет, Итачи остался жить с отцом, а Саске выбрал мать. У них было мало шансов встретиться, после развода мама и Саске уехали во Францию. Но какого, его потянула обратно в Японию? Учился бы в Париже! Наруто начинал злиться…Так, спокойней, будем решать проблемы по мере их поступления! Блондин глубоко вздохнул и перевел взгляд на то место, где сидел Итачи.
-Давай посмотрим, с кем он будет жить в комнате! – предложил только что пришедший в себя Шино.
Наруто коротко кивнул и вернулся к маленькому голубому экрану. Абураме сделал несколько умелых движений, и перед ними открылось окошко с распределением по комнатам. Быстро пробегая по списку, Шино остановился, как только дошел до Саске. Его рука дрожала, но Наруто еще раз утвердительно кивнул и Абураме послушно кликнул на ссылку. Тут же высветился список из трех человек, прочитав его, Наруто облегченно вздохнул, соседями Саске предстояло стать: Гааре и какому-то Саю.
-Так, это уже лучше! Как далеко его комната находится от нашей? – Наруто уже знал, что они с Шино будут жить вместе, теперь оставалось выяснить, как спокойно будет проходить его жизнь.
-Сейчас! – Шино открыл план общежития, - они будут жить под нами!
-О… - Узумаки пока не знал, хорошо это или плохо.
-Ну вот, она начинает рассказывать и про дискотеку, слышишь, Наруто! – Ли толкнул парня плечом и улыбнулся, демонстрируя ряды белоснежных зубов.
Наруто попытался прислушаться к словам директора, и, сосредоточившись на этой болтовне, хоть немного успокоиться.
-В честь сегодняшнего праздника, мы решили организовать для вас небольшой сюрприз, можете считать это подарком, сегодня вечером в актовом зале школы будет дискотека. – Послышались восторженные, удивленные и одобрительные крики учеников, Тцунаде улыбнулась, - начало в шесть часов вечера, но так как комендантский час в десять, прошу не задерживаться! За соблюдением правил школы будут следить несколько преподавателей. А теперь, я думаю, вы можете начинать готовиться к переезду, и въезжать в свои комнаты. Распределение вы можете найти на доске объявлений! Поздравляю вас, и добро пожаловать! – после этих слов, она сделала несколько шагов назад и поклонилась.
Все присутствующие начали вставать в знак уважения и почти все пространство заполнили крики восхищения и благодарности, а также шквал аплодисментов.
-Блин, там же теперь не добраться до распределения! – проворчал Киба, всматриваясь в толпу, возле доски объявлений.
-Киба, ты живешь с нами! – Наруто весело улыбнулся новому соседу, поймав его удивленный взгляд, он кивком указал в сторону Шино.
-Ой, круто! Это ведь просто отлично!
-Шино, - Абураме повернулся, услышав свое имя, на него внимательно смотрел Шикамару, - ты не мог бы посмотреть… - парень быстро кивнул, не дав закончить просьбу.
-Шикамару Нару, да? – дождавшись утвердительного ответа от своего собеседника, Шино быстро заявил, - твои соседи: Рок Ли и Сабаку но Канкуро.
-О…Я буду жить с одним из своих соперников! Я смогу победить тебя! – Ли был в своем репертуаре, Шикамару окинул его безразличным взглядом и лениво потянулся.
-Комната номер шесть, - добавил Шино, также, не обращая внимание на зеленое чудо, прыгающее вокруг них, - рядом с нашей, у нас седьмая!
-Неплохо! – Шикамару вяло улыбнулся.
-Хм…Шино… - Сакура смущенно посмотрела в темные глаза своего нового знакомого, - пожалуйста.
-Сейчас, - Абураме быстро нашел то, что она просила, - Харуно Сакура, Сабаку но Темари, и… - перед тем как объявить последнее имя, Шино поднял голову и посмотрел на Наруто, - Хьюга Хината.
Услышав имя любимой, блондин тут же посмотрел на друга. Ему не зачем было изображать безразличие к этой девушке перед Шино, тот знал слишком много.
-Спасибо, - Сакура довольно улыбнулась, но ей не понравились те взгляды, которыми обменивались эти двое. «Что же это за девушка? Хм…Надо выяснить!»
-Наруто, - блондин резко повернулся на голос, и встретился с веселым взглядом директора школы, - ты уже собрал вещи? Готов въехать в свою комнату? – Тцунаде, кажется, абсолютно не смущали удивленные и заинтересованные взгляды друзей ее собеседника.
-Ага, - Наруто улыбнулся в ответ, - я уже все собрал, и готов к переезду!
Шино тихо фыркнул: «Ну да, собрал, особенно ОН принимал активное участие в этой сборке!»
-Тогда, желаю успехов! Ты ведь придешь на праздник? – «Думаю, без тебя будет немного скучновато!»
-Да, - утвердительно кивнул парень.
-Один? – такого вопроса Наруто не ожидал, он внимательно посмотрел на Тцунаде и, подумав с минуту, изрек то, что удивило не только директора школы.
-Нет, я пойду с Сакурой, - хотя я ее еще не приглашал, но думаю, она согласится. С этими мыслями парень перевел взгляд на покрасневшее от смущения лицо девушки, сидевшей рядом с ним. Тцунаде одобрительно кивнула и быстрым шагом направилась в сторону своей заместительницы.
-Ты же согласна, - вряд ли это можно назвать вопросом, но Сакура нерешительно кивнула. – Отлично, - как ни в чем не бывало, продолжил Наруто, его не смущали удивленные взгляды друзей, - тогда увидимся позже.
Он вскочил со своего места, бросив многозначительный взгляд в сторону Шино, тот в эту же секунду поднялся вслед за другом.
-Еще увидимся! – Наруто и Шино помахали друзьям, и пошли туда, где их ждали Аика и Ичи.
-Вам не кажется, что он какой-то странный? – Ли внимательным взглядом провожал блондина.
-Кто бы говорил, - тихо прошептал Киба.
-Это точно! – заключил Шикамару, так и осталось загадкой, на чью реплику он ответил.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в Наруто фанфики

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron