Naruto / Второй шанс

Модераторы: A.L.E.X.E.Y., Nindayme

Сообщение Min@to Namikad$e » 24 сен 2011, 09:55

Автор: anna_kaze
Бета: я сама=)
Название: Второй шанс
Статус: в процессе=)
Жанр: приключения
Персонажи: большинство с манги, плюс мои
Пейринг: их так много, что все писать лень=)))
Рейтинг: G
Размещение: без моего разрешения НЕЛЬЗЯ!!!
От автора: в моей истории совершенно другая главная героиня, но надеюсь она вам понравиться=)))
Дисклеймер: автор оригинальной манги Масаси Кишимото

Глава 1: Вступление.

… Холодно. Очень холодно. Белый снег ветром заносит сквозь открытые двери, но коснувшись пола, он становиться красным. Морозный ветер продувает до костей. В доме стоит такой неприятный запах, от него во рту появился металлический привкус. Стены, пол, потолок, повсюду кровавые пятна. Сегодня праздновали её девятилетие, вся родня собралась в доме её семьи. Но потом пришёл ОН, человек, безжалостно убивший всех. Её любимая мама стоит перед ним, даже не пытаясь сопротивляться. В момент, когда человек пронзил тело женщины окровавленным мечём, мама смотрела на неё, и улыбалась, улыбалась той тёплой и нежной улыбкой, которую она так сильно любила.
Она стоит, не двигаясь, её парализовал СТРАХ и УЖАС, только слёзы беспрерывно бегут по бледному личику. Человек вытащил свой меч, и тело мамы упало на пол, окрашивая белый персидский ковёр в цвет крови. ОН не видит её, смотрит в её сторону, но не видит. Затем ОН просто ушёл, а она ещё долго так простояла. Её мамочка больше не погладит её по голове, как она всегда делала, не споёт колыбельную перед сном, не сыграет на рояле, не упрекнёт за непослушание. Её мамочки больше нет. Теперь она одна в этом жестоком мире…

Она проснулась в холодном поту. Этот сон мучает её уже семь лет. ЭТОТ человек, весь в чёрных одеждах, в оранжевой маске, украшенной спиралью, которая сходиться к единственному отверстию для правого глаза, преследует её в кошмарах, напоминая о тех ужасных событиях. Уже прошло семь лет с тех пор, как она осталась одна, одна в этом огромном особняке её семьи. Да, её отец ещё жив, но за эти года она видела его только два раза, этого человека нельзя назвать отцом.
- Так всё, Арина, хватит мучить себя! Прошлое всё равно не вернуть! – вскрикнула девушка, садясь на кровати. На часах пять утра, что ж, заснуть ей уже не удастся. Она вылезла с-под одеяла, надела тёплый махровый халат, и направилась в другое крыло дома, теперь ей просто необходим горячий кофе.
С чашкой кофе Арина пошла прогуляться по дому, это всегда успокаивало. Этому огромному дому уже более 370 лет. Тогда, 370 лет назад, сюда прибыло шесть семей, которые и построили этот дом. Предки Арины, были лидерами среди этих семей, по-этому этот особняк самый большой. Остальные пять семей построили себе дома чуть поменьше, недалеко отсюда, но сил девушки едва хватает на свой дом, по-этому те дома пришли в запустения.
Здесь столько комнат, что можно легко заблудиться, но каждая комната неповторима. Особенно девушка любила бывать в огромной зале, в дальнем конце правого крыла. На стене, прилегающей к дверям, располагалось родословное древо её семьи, с портретами предков. Всю противоположную стену занимала картина первых шести семей. Под этой картиной на неком пьедестале находилась большая толстая книга трёхсотлетней давности. Три остальные стены зала были полностью заняты портретами всех поколений, выросших конкретно в этом доме. Самым последним висел портрет её семьи: «отца» и ласково улыбающейся мамы, которая бережно держала на руках девочку лет двух. Все эти 370 лет дом был переполнен жизнью, но теперь он пустует, и Арина живёт здесь сама, в полном одиночестве, хотя она уже давно с этим смирилась, понимая, что так будет не всегда.
В доме была ещё одна комната, которую девушка любила посещать чаще всего. Эта комната вся выполнена в белых тонах, а посередине стоит рояль, когда-то мама научила Арину на нём играть, и за эти семь лет девушка довела это умение до совершенства. Она невольно улыбнулась и уселась на мягкую скамеечку возле рояля. Как только руки прикоснулись к клавишам, пальцы сами собой стали играть такую родную мелодию – мелодию колыбельной, которую всегда играла мама. Приятная мелодия вмиг согрела душу, напоминая счастливые моменты детства. Арина всё играла и играла, пока не пришло время собираться в школу, ведь опоздать не сильно хотелось.
После того случая, она полностью отдалась учёбе, пыталась всё время чем-то заниматься, дабы душу не тревожила жгучая боль. Она прочитала почти всю большущую семейную библиотеку, и это помогло ей не сойти с ума. Девочка в девять лет даже сменила фамилию и перевелась в другую школу, где никто не знал о её прошлом. С того времени на людях Арина никогда не показывает своих чувств, она всегда дружелюбна и весела, и никогда и никого она больше не пускала в потайные комнаты своей души.
Девушка, уже полностью готовая, вышла с дома, закрыла дверь, и не спеша направилась к вратам, полной грудью вдыхая свежий утренний воздух. Здесь всегда свежий воздух, учитывая, что дом с трёх сторон окружён лесом, а до города час пути прогулочным шагом. Сам город достаточно большой и находиться в северных лесах Украины. Наверное, любому другому человеку было бы до жути страшно жить в столь богатом доме, да ещё и так далеко от города, но не Арине, в своей жизни она видела вещи и пострашнее. К тому же этот дом, как и остальные пять, хранит много секретов, и никому, как бы он не старался, не удастся переступить черту врат без разрешения хозяина. Именно по этой причине с пяти заброшенных домов не пропала ни одна вещь. Во внутреннем дворе дома было небольшое озеро с золотыми рыбками, на заднем дворе располагался собственный парк с редчайшими деревьями, а со стороны фасада был огромный фруктовый сад, с источником чистейшей воды. Арина слишком сильно любит этот дом, чтобы переселиться куда-то, эту любовь не омрачало даже убийство семилетней давности, которое произошло именно здесь.



Возле главного входа в школу Арина встретила единственного человека, кому могла безоговорочно доверять – её лучшую подругу, Эвелин. У Арины было много друзей и знакомых, но никого она не пускала так близко, как эту девушку. Только весёлая оптимистка Эвелин, приехавшая сюда два года назад, смогла пробить трещину в оболочке, защищающей Арину ото всех. Только Эвелин знала, что фамилия Солнцева не настоящая, но настоящей фамилии подруги она всё равно не знала. Эвелин не знала ничего из прошлого девушки, сначала она ещё пыталась что-то узнать, но затем поняла, что это болезненная тема и прекратила попытки. Эвелин не знала, где живёт Арина, есть ли у неё семья, но смирилась с этой скрытностью. Эвелин была очень красивой девушкой, с детским личиком и пухлыми губками, её русые волосы вились крупными локонами и водопадом спадали на плечи.
- Привет! – сказала Арина, подойдя ближе.
- Привет! – улыбнулась Эвелин, - Представляешь, я вчера забыла учебники поменять!
- А как же ты уроки учила, раз в портфель не заглядывала?
- Ну, мне вчера совсем не до уроков было! Весь день родителям помогала, а вечером пришёл Тёма и утащил меня на дискотеку, мы так оторвались! Он меня домой в два ночи привёз, и я тогда ну никак не могла ещё и уроки учить!
- Я рада, что у вас всё хорошо.
- Мы и тебя хотели с собой взять, но не знали даже, в какой стороне города ты живёшь! – надула губки девушка.
- А вы в следующий раз звоните и предупреждайте.
- Слушай, а какой у нас первый урок?
- История.
- Блин! Там же что-то законспектировать надо было?
- Нет, это было на предыдущий урок! Нужно было найти интересные факты про наш город в библиотеке.
- Ариночка, спасай, родная! Ты же всё сделала, можно я перепишу? Это последний раз! – Эвелин так правдоподобно состроила щенячьи глазки, что девушке ничего не оставалось, кроме как согласиться.
- Ты всегда так говоришь! – улыбнулась Арина, - Тебе бы за ум браться пора! 10 класс уже!
- Угу, конечно возьмусь! Завтра и начну!
- Ты неисправима!



Уже прошло десять минут после звонка, а учителя всё не было. За это время Арина успела с головой погрузиться в себя, невидящим взглядом смотря в окно, её даже не отвлекал невероятный хаос в классе. Ученики всегда рады «поскучать» без учителя хоть целый урок. В ход уже пошли скомканные бумажки и самолётики, началась полномасштабная бумажная война. И в этот момент вошёл учитель, на голову которого тут же спикировал один из «истребителей», все остальные «снаряды» моментально попрятали. Учитель не сказал ничего, в этом классе подобное ещё цветочки, он просто выбросил бумажку и проследовал к своему столу.
За ним шёл высокий статный парень лет 17ти. Его волосы цвета пшеницы были немного растрёпаны и придавали ему хулиганистый вид, но это его только красило, голубые, цвета дневного неба, задорные глаза, лёгкая улыбка. Тёмно-синие школьные брюки, белая рубашка с короткими рукавами, с двумя верхними расстегнутыми пуговицами. Из-под одежды виднелось мускулистое тело, он наверняка мог за себя постоять… да и лицо у него будто магнитом притягивало женские взгляды. Даже Эвелин, отличный парень которой сидел у неё за спиной, восхищённо смотрела на новенького.
- Это наш новый ученик, прошу любить и жаловать! Его зовут Стас, он только вчера приехал из России в наш город! – учитель явно был в восторге от нового ученика, наверное, тот отнюдь не беден.
Сам парень в это время спокойно осмотрел класс, лучезарно улыбнувшись, от чего глазки всех девушек превратились в сердечка.
«Тц, какая банальная реакция!» - подумал Стас. Но тут его взгляд наткнулся на, безусловно, самую красивую девушку из всех, кого он когда либо встречал, но она даже не удостоила его своего взгляда. Она сидела возле окна, и смотрела на небо. Её прямые угольно-чёрные волосы были собраны в гульку на затылке, только две непослушные пряди обрамляли лицо. А лицо, это просто не может быть лицо человека! Это лицо ангела, который удостоил людей огромной чести, появившись здесь! Ярко-алые пухлые губки, фарфоровая кожа с румянцем на щеках, и на её лице не было ни грамма косметики, прямой чуть вздёрнутый носик, и большие чёрные глаза, казалось, в их глубине можно утонуть. Но взгляд богини был грустным и задумчивым, будто её совершенно не волнует всё происходящее.
Всё это Стас отметил за пару секунд и поспешно отвёл взгляд, пряча своё восхищение.
- Стас, смотри, где свободное место и садись! – обратился к нему учитель. Парень только кивнул и уселся позади неё, однако она не обратила на него внимания. Его новый сосед по парте оказался довольно неплохим парнем, его звали Тёма и он был самым крутым из всех хулиганов школы, поскольку иногда вытворял такое, что обычному человеку и в голову никогда не придёт! Парень был атлетического телосложения, высок, с каштановыми волосами лёгким ёжиком и неизменной задорной улыбкой.
- Итак, сейчас у нас история города, надеюсь, все подготовили домашнее задание – начал учитель.
- Учитель, можно я начну? – спросила Эвелин, подняв руку.
- Списала у меня, а теперь ещё и первой выступить хочешь? А что я скажу, если меня спросят? – прошептала Арина, ведь они же соседки по парте.
- Я скажу не то, что у тебя – в ответ шепнула девушка.
- Ещё у кого-то списать успела?
- Нет, просто кое-что вспомнила.
- Да, Эвелин, можешь начать – кивнул учитель.
- Я скорее хотела спросить. Я приехала в этот город только два года назад, и ещё не успела побывать повсюду, но мама почему-то запретила мне заходить в конец Майской улицы, сказала, что там опасно. Вы не скажете, что находиться в конце этой улицы?
При этих словах Арина невольно напряглась, она никак не думала, что эта тема когда-нибудь поднимется в школе, ведь в конце Майской улицы её дом. И для неё не секрет, что после того инцидента, все родители запретили детям туда ходить, и сами не суются. Может быть именно по-этому все эти года девушка могла жить спокойно.
А учитель в это время молчал, только спустя пару минут он заговорил:
- Сказать по-правде: я бы не хотел поднимать эту тему на уроке, но раз ты на прямую спрашиваешь…
- Да, да, учитель, мне тоже интересно! – сказал кто-то из класса.
- И мне!
- Хорошо, я расскажу. В конце Майской улицы есть шесть богатых особняков, по крайней мере, раньше они там были, теперь уже не знаю, что с ними случилось. Но там ещё с момента основания города жил знатный род, из поколения в поколение. В эпоху Ренессанса они все были при дворе, затем стали успешными бизнесменами, и всегда очень ценили свою родословную. Но семь лет назад случилось кое-что ужасное. Весь род перерезали за одну ночь, в живых не осталось никого…
Арина с силой сжала кулаки под партой. Да, «папочка» тогда постарался (он сам на момент резни был в Японии, где, кстати, работает и сейчас), боясь, что убийца охотится на род и придёт снова, если узнает, что кто-то выжил, он старательно замёл все следы, выдав себя за друга семьи, а дочери сменив фамилию, полиция тоже согласилась с его опасениями и подыграла.
Стас видел, как напряглась богиня, и ему это показалось странным, но сейчас ему и самому была интересна эта история, а учитель тем временем продолжал:
- … То было ужасное и безжалостное убийство, и округа ещё долго жила в страхе. У полиции были предположения, что убийцу нанял кто-то из противников рода, но таких оказались единицы и все они были чисты. Убийцу не нашли до сих пор, и вряд ли уже найдут. Некоторые считают, что в тех домах живут беспокойные души умерших, некоторые вообще называют это место проклятым, но все сходятся в одном: туда лучше не соваться. Насколько я знаю, за эти семь лет многие пытались обворовать богатые дома, но ни у кого ничего не получалось, вскоре пошёл слух, что дома заколдованы и никто не может даже ступить на территорию их дворов. Но достоверно сказать ничего не могу.
- Теперь понимаю волнение мамы! – шокировано прошептала Эвелин, - Но род этот всё же жаль…
Девушку поддержал кто-то из класса и все оживлённо загудели. Вот по-этому Арина и не хочет, чтобы кто-то узнал, кто она, ей не нужна их жалость, так будет только больнее.
- А теперь давайте всё же начнём урок! – скомандовал учитель и шум утих.



Уже за первый день Стас успел сдружиться с Тёмой и перезнакомиться со всем классом, но девушка-богиня после того разговора на первом уроке была не особо разговорчива и постоянно задумчива.
«Может испугалась той истории?» - думал парень. Однако эта девушка его заинтересовала и он решил узнать побольше, но это удалось лишь на большой перемене, когда они с Тёмой шли в столовую.
- Тём, а можно тебя кое-что спросить? – начал блондин.
- Валяй!
- Как зовут ту девушку, что сидит впереди меня? Она единственная с кем мне ещё не удалось познакомиться.
- А у тебя не плохой вкус! – заметил шатен, - Её зовут Солнцева Арина, но моя девушка, и по совместительству её лучшая подруга, та, что сидит с ней за партой, по-дружески называет её Риной. Думаю, ты и сам заметил, что Арина невероятно красива, будто не от мира сего, и большая половина парней школы мечтает добиться её расположения, а все девушки стараются походить на неё. Таинственная, грациозная, дружелюбная и весёлая Арина никого не оставит равнодушным. Я тоже раньше пытался добиться её, но затем сюда перевелась Эвелин, которая за один день покорила меня полностью. Сейчас мы с Эвелин её единственные настоящие друзья, но даже мы не знаем ровным счётом ничего о её прошлом, семье, мы даже не догадываемся, где она живёт. Но знаешь, для нас это не имеет никакого значения, поскольку у каждого свои скелеты в шкафу, и если она не хочет говорить, мы её заставлять не будем. Нам достаточно одного её присутствия и поддержки, а мы в свою очередь поддержим её во всём.
- Хм… говоришь, никто ничего существенного о ней не знает… это уже интересно!
- У-у, всё с тобой ясно. Что ж, попытай удачу, может тебе повезёт!



После уроков Стас направился домой, его путь проходил сквозь парк, и там на одной из скамеек он увидел Арину. Девушка сидела и смотрела в небо, и блондин не мог оторвать взгляда, но и не осмеливался подойти. В этот момент она резко повернула голову в сторону, всматриваясь в куст жасмина у неё за спиной, теперь уже и Стас услышал слабое мяуканье.
Арина встала и направилась к кусту, и присев, обнаружила источник звука – на пластиковом пакете лежал котёнок и жалобно мяукал. Он был полностью чёрного цвета, только лапки и кончик хвоста были белыми, шерсть длинная и гладкая. Глазки уже открыты, но ему не более месяца. Девушка взяла его в руки и подняла на уровень глаз.
- Какой красивый! – улыбнулась она, - Тебя бросили? Как жестоки бывают люди! Ты не против пойти со мной?
Девушка снова улыбнулась и вернулась на скамейку, прижимая к себе это маленькое создание, которое уснуло, едва почуяв тепло. Арина взяла свой портфель, но затем снова положила его, села, уложила котёнка на колени, и потянула руки к голове, вздохнув:
- Из-за этой гульки у меня уже голова разболелась, наверное, слишком туго затянула.
Её руки легко сняли резинку и угольно-чёрные волосы каскадом устремились вниз, они были шелковистыми и длинными, доставали ниже пояса.
- Так-то лучше! – сказала Арина, взяла портфель и котёнка и направилась дальше по алее.
Стас стоял чуть поодаль, она не могла его увидеть, но он всё ещё не двигался. Он впервые увидел на её лице искреннюю улыбку, а когда она распустила волосы, он ещё раз убедился, что такая красота просто не может принадлежать человеку, теперь он был уверен, что эта девушка – богиня, сошедшая с небес. Он впервые за свою жизнь так сильно кем-то восхищался, впервые так сильно желал кого-то добиться, ведь обычно девушки и так липли к нему, но не она. И тут в голову парня пришла одна весьма сумасбродная идея: если она взяла котёнка себе, то сейчас, скорее всего, направиться домой, и он решил за ней пошпионить.



Через парк Арина, а за ней и Стас, направилась в сторону Майской улицы. Через 15 минут последние дома остались позади, а девушка всё шла. Вскоре улицу с обеих сторон окружил лес, воздух наполнило пение птиц, подул лёгкий ветерок, перебирая волосы девушки. Через некоторое время она прошла мимо огромных врат первого особняка, но самого дома за деревьями видно не было. Пройдя ещё полкилометра, она остановилась напротив следующих врат. Все шесть домов расположены двумя рядами на расстоянии 500 метров друг от друга, то есть по Майской улице стоит три дома, посередине дом главной семьи, возле крайних домой есть улочки, ведущие вглубь леса, через полкилометра эти улочки поворачивают навстречу друг другу, и уже там находятся остальные три дома.
Пока девушка доставала с портфеля ключи от врат, Стас пытался понять, что здесь происходить.
«Это те дома о которых говорил учитель?– думал он, - Тогда почему она пришла сюда? Ключ?! У неё есть ключ?!! Неужели она живёт здесь? Так, теперь я просто обязан всё разузнать!»
В это время Арина вошла во двор и закрыла за собой врата. Парень тише мыши подошёл и хотел толкнуть их, но за сантиметр от врат его рука наткнулась на что-то твёрдое, и по воздуху пошли круги! Блондин понятие не имел, откуда тут могут быть подобные новинки техники, но это, скорее всего, какой-то щит, защищающий дом. Что ж, теперь он понимал, почему никому не удалось обворовать это место. Полон решимости выяснить всё в ближайшее время, парень направился домой.

Пройдя сквозь врата дома, Рина не спеша, направила по главной алее, окружённой прекрасными цветами, и выложенной из камня. По пути девушке прямо в руку упало спелое яблоко, и она сразу же принялась за еду. Но когда она дошла до площадки перед домом, над которой несколько больших деревьев сплетали свои ветви, создавая живой купол, её хорошее настроение тут же улетучилось. На площадке стояла машина отца.
«Зачем он приехал? Совесть проснулась? Сомневаюсь, скорее прилетел по делам компании, и решил лишний раз не тратиться на отель. Как у него только наглости хватает показываться в этом доме? Так, спокойно, веди себя спокойно! Он ведь всё равно уедет через пару дней, это просто нужно вытерпеть, и постараться не задушить его!» - думала Арина, открывая входную дверь.
Девушка спокойно направилась в гостиную, не обращая никакого внимания на мужчину лет 40, который там на диване попивал чай. Она уселась на диван напротив, и, уложив поудобней котёнка на коленях, выжидающе посмотрела на этого человека.
- Даже не поздороваешься? – спросил «отец».
- Не вижу надобности – спокойно ответила Арина, проигнорировав предложенную чашку чая.
- Ты так выросла! Теперь всё больше и больше стаёшь похожей на свою мать – те же длинные чёрные волосы, те же бездонные чёрные глаза…
- Пропустим прелюдия, зачем ты приехал?
- И та же нетерпеливость! Но почему ты всегда так холодна со мной?
- У меня достаточно причин.
- Ладно, как хочешь, это не так важно. Я здесь на пару дней по делам компании, но есть и ещё кое-что. Тебе уже 16, и теперь ты должна узнать кто ты. В твоих жилах течёт кровь одного из сильнейших кланов, клана Учиха. Я расскажу тебе одну историю…
Min@to Namikad$e
Гость Эспады
 
Сообщения: 4

Сообщение Min@to Namikad$e » 24 сен 2011, 09:56

Глава 2: История, которую рассказал отец.

- Достаточно давно в мире, параллельном с этим, родился человек по имени Рикудо, повзрослев, он осознал и научился использовать все дары природы. Причём буквально, он мог манипулировать водой, огнём, воздухом, молнией и землёй. Также, он узнал, что в теле человека есть ещё одна система наравне с нервной – система циркуляции чакры, или проще говоря – система, переносящая по телу энергию. И научился манипулировать чакрой, с её помощью создавать различные техники, как для защиты, так и для нападения. Ещё известно, что он обладал риненганом – особыми глазами серого цвета с кругами вместо зрачков, похожими на круги воды, когда в неё бросить камень. Эти глаза давали ему особые возможности, такие как: распознание стихии чакры противника ещё до использования самой техники (стихия чакры – это элемент природы, который вперемешку с чакрой может использовать противник).
Так, как ты уже поняла, в мире, где живут такие сильные люди, всегда кто-то с кем-то дерётся, и чтобы выжить, нужно просто быть сильнее всех. И за некоторое время, Рикудо действительно стал сильнее всех, к тому же, его прославило одно обстоятельство.
А именно: за много тысячелетий до его рождения в том мире появились так званные «высшие хвостатые существа» или биджу. Их всего 9, биджу были огромных размеров, невероятной силы и выносливости. Сила биджу измеряется по количеству у него хвостов, чем больше хвостов – тем больше сила.
Однохвостый демон песка или Шикаку – самый слабый из всех по силе, однако второй по количеству чакры, после Девятихвостого. Владеет только песком и ветром, использует любые техники этих стихий. Славится своей абсолютной защитой песка.
Двухвостая кошка смерти или Некоманта – обладает так званой «стихией смерти», всё, к чему она прикоснётся, мгновенно погибает. Ходили легенды, что когда-то она была любимым питомцем богини смерти – Шинигами, но та, почему-то, сделала её биджу.
Треххвостый демон воды или Санби - седьмой по силе, выглядит как огромная черепаха, славится своим панцирем так как его невозможно ничем пробить, но в нём есть слабое место: это его лицо которое он защищает двигающейся частью панциря. Владеет элементом воды и всеми техниками, связанными с ней.
Четырёххвостый демон иллюзий или Энби – походит не енота, прекрасно владеет иллюзиями на высшем уровне, которые превосходят даже Цукиёми Мангекео шарингана.
Пятихвостый демон природы или Гоби – в совершенстве владеет всеми пятью элементами природы, внешностью напоминает собаку.
Шестихвостый – Рокуби – может манипулировать погодными условиями по своему желанию.
Семихвостый – Шичиби – о нём я ничего не знаю.
Восьмихвостый демон осьминог или Хачиби – второй по силе. Владеет элементами земли и воды, больше ничего не знаю.
И наконец, Девятихвостый демон лис, или Кьюби – самый сильный из всех биджу. Также его называют Огненный демон, поскольку, он славится своим усовершенствованным элементом огня и невероятным, даже для биджу, запасом чакры.
Также ходили легенды о Десятихвостой лисе или Сейби – она отличалась от всех остальных биджу своим добрым характером и была намного сильнее даже Кьюби. Но люди, не получив доказательств её существования, говорили что она просто миф.
У всех хвостатых (кроме Сейби) была одна интересная особенность: никто из них не мог жить – пока жив другой. По этой причине началась Великая Война Хвостатых. А так как никто не мог победить Хвостатых, люди потеряли надежду. Но Рикудо узнал кое-что, чего не знал никто (так как он был единственным обладателем риненгана) – риненган способен подчинить разум биджу! Он так и сделал, тем самым остановив войну и дав людям право жить. А самих биджу он запечатал в девятерых младенцах, и этих младенцев назвал джинчурики. Благодаря этому он стал героем и основал мир шиноби – людей владеющих силой чакры и природы.
У Рикудо родился сын Мадара и дочь Хаями, но у них пробудился не риненган. У Мадары пробудился шаринган, у Хаями – бьякуган. И сын, и дочь основали два величайших клана мира шиноби. Мадара – клан Учиха, Хаями – клан Хьюга. В обоих кланах шаринган и бьякуган передавались наследственно, от одного поколения к другому.
Но вскоре Мадара озлобился, поскольку был первым, кому удалось пробудить Высший Мангекео Шаринган, и, соответственно, стал сильнейшим человеком в том времени. Его боялись все очень долгое время, но вскоре клану надоело бояться, и Мадару изгнали. Долго о нём никто ничего не слышал… до недавнего времени.
После его ухода Учиха и Сенджу, которые всё это время были заклятыми врагами, ведь только Сенджу, с их умением контролировать биджу и стихию дерева – мокутон, могли сравниться с Учиха по силе, объединились и основали Деревню скрытую в листве – Коноху, которая вскоре стала сильнейшей деревней шиноби. Тогда, около 100 лет назад, Мадара и глава Сенджу сразились между собой за главенство в деревне, но Мадара проиграл, и все считали, что он погиб, но он лишь затаился на время, зализывая раны и готовя план мести. А тем временем глава Сенджу – Хошикаге Сенджу стал первым хокаге Конохи, а вторым – его младший брат.
Учиха же стали сильнейшим кланом деревни, и засновали полицию деревни, хотя к ней и присоединились Хьюга. И были полностью довольны жизнью, все кроме одного. Высший Мангекео дал Мадаре силу бессмертия, и теперь он ненавидел не только Сенджу, которые завладели деревней, но и свой собственный клан, который его изгнал, и он решил отомстить всем.
Как ты знаешь, у Учиха есть ещё одно генетическое умение кроме шарингана, оно называется Дар чтение людей и имеет четыре стадии развития. На первой – обладающий им человек, лишь один раз посмотрев на другого человека, может определить черты его характера: добрый он или злой; можно ему доверять, или нет, и т.п., а также то, что он чувствует в данный момент, врёт он или говорит правду. На второй стадии Учиха при контакте с человек может увидеть видения о его прошлом, от рождения и до данной встречи. На третьей – Учиха читает мысли других. Четвёртая стадия подразумевает появления у человека пророчих ведений о будущем, и они всегда правдивы. Третья стадия встречается довольно редко, а четвёртая была только у нескольких сильнейших Учиха, но вот у Мадары её нет.
Так вот, 370 лет назад в клане появилась девушка, у которой открылась четвёртая стадия этого дара. В своих видениях она видела, что в том мире клану скоро может прийти конец. Она собрала шесть семей Учиха, которые ей доверяли, и они все перебрались в Мир Людей. Эти шесть семей и есть нашими с тобой предками. В принципе, это всё, что я хотел рассказать.
«Интересно, с какого это перепугу он решил рассказать это мне? – думала Арина, - Это только ещё раз подтверждает, что он никудышный отец, он даже не знает, что мама давным-давно рассказала мне всё, он, наверное, даже не догадывается, что мама с детства учила меня искусству шиноби!»
- Подробней тебе обо всём расскажет Джирайя, он прибыл сюда из Мира Шиноби и теперь станет твоим учителем.
- С чего это вдруг? – удивилась девушка.
- Я же уже сказал: он тебе всё расскажет. А теперь извини, мне необходимо выспаться перед завтрашней встречей – и он ушёл.
«Почему вдруг Джирайя, который учил Минато и Наруто, прибыл в этот мир и намеревается стать моим учителем? Или «отец» чего-то недоговаривает?»




На следующей день в семь утра, Стас пришёл к вратам, в которые вчера зашла Арина. Он надеялся подождать, пока она будет идти в школу, и расспросить обо всём. Его внимание привлёк огромны луг, который располагался с другой стороны улицы, напротив врат. И она была там. Девушка-богиня в лёгком белом платье с распущенными волосами собирала цветы, она была босой, и при ходьбе, казалось, её ножки даже не касались земли. Она была словно прекрасное видение. Богиня кружила по лугу, с улыбкой вдыхая аромат цветов из своего букета. Теперь парень всерьёз намеревался завоевать её, он хотел, чтобы её сердце принадлежало только ему, но он ещё не понял, что его собственное сердце уже на веки принадлежит ей.
Но улыбка исчезла с её губ, когда она увидела его возле врат своего дома.
«Это же наш новенький ученик! Что он здесь делает? Он видел, как я выходила из врат?!» – стала паниковать девушка, но, тем не менее, она спокойным шагом шла к нему. Чем ближе Арина подходила, тем ярче чувствовала его эмоции, ведь её дар сейчас на первом уровне. Этот человек не испытывал жалости, значит, он не знает, что она здесь живёт, его душу наполняло намного более сильное чувство, которое он даже не пытался скрыть, внимательно за ней наблюдая. Но это не было то же, что чувствовали к ней большая часть парней школы, это не было желанием завоевать, чтобы показать, что он лучше и достойней остальных, это было другое. Это чувство было другим, более глубоким, которое пускает корни сразу в сердце. Но когда оно успело появиться? Они виделись только несколько раз! Да и за что её можно любить? Он ведь ничего о ней не знает!
За раздумьями девушка даже не заметила, как остановилась в нескольких метрах напротив него, и всматривается в глаза, пытаясь найти ответы на свои вопросы. Стас в это время не мог отвести взгляда, у него было такое ощущение, что эти чёрные глаза видят его душу, будто изучая его, но парню это даже нравилось.
- Почему ты здесь? – мягким голосом спросила Арина.
- Я хотел кое-что у тебя спросить.
- В такое время?
- Ну и проводить до школы, если ты не будешь против.
- Как ты узнал, где меня искать?
- Моя семья купила тот дом, что на полкилометра ближе к городу, и вчера, возвращаясь домой, я случайно проследил за тобой, ты уж извини, я правда не знаю, что потянуло меня это сделать! – засмеялся парень, теребя волосы на затылке.
«Он сам ещё не знает, что чувствует – заключила девушка, - Значит, вот почему приезжал «отец», он продал один из домов, что ж, теперь хоть один приведут в порядок, но для приличия, он мог и со мной посоветоваться! Но что же теперь делать мне? Стас мой сосед, и всё равно скоро узнает, что я живу здесь…»
- Я довольно долго собираюсь, и будет не вежливо оставлять тебя ждать здесь, так что следуй за мной – улыбнулась девушка, и открыла врата.
Стаса немного удивил тот факт, что теперь он спокойно вошёл, и не наткнулся ни на какую невидимую стенку. Арина тоже заметила его удивление, и про себя улыбнулась, вокруг дома стоит барьер, сквозь который можно пройти лишь тогда, когда хозяин дома дал разрешение. Такие барьеры есть вокруг каждого дома, но «отец», видимо, достал немного крови всех членов семьи парня и капнул её на барьер, в результате тот признал их хозяевами и теперь беспрепятственно пропускает, но на барьеры других домов это не распространяется.
За время, пока они шли к самому дому, парень не произнёс ни слова. Он в курсе, что перед его новым домом тоже есть фруктовый сад, но за ним долго никто не ухаживал, и вид у него не самый благоприятный. А здесь, здесь всё по-другому, сад ухожен, вокруг каждой аллейки растут цветы, сами аллейки выложены с камня, а между деревьями ровный газон, этот сад по-истине прекрасен, как и его хозяйка. Девушка шла впереди, задумавшись о чём-то своём.
Внутри дома витал запах цветов, должно быть, Арина часто их собирает. Всё в старинном стиле, но нигде нет и намёка на пыль, повсюду идеальный порядок, а каждая вещь сверкает словно новая. В доме парня тоже всё старинное, ведь они купили дом вместе со всем содержимым, но они пока живут в четырех комнатах. А во всём остальном доме вся мебель и вещи накрыты белыми простынями и они на выходных собираются устроить капитальную уборку, вот только это может затянуться на всю неделю, если не дольше!
Арина провела гостя в гостиную, там же на столе поставила цветы в заранее подготовленную вазу с водой, и направилась собираться, а по ходу обдумать, как много можно рассказать этому человеку. Но и её дар и интуиция настойчиво утверждали, что он ничего никому не расскажет и можно быть спокойной.
Не смотря на собственные слова, девушка собралась быстро, и уже через 20 минут полностью готовая пришла в гостиную, перед этим накормив Байрона – котёнка, которого она нашла вчера. Когда она вошла в комнату, парень рассматривал огромную картину над камином, там была изображена её мама и она в пятилетнем возрасте. Они сидели на скамейке возле родника в саду и играли с огромной рыжей собакой. Была середина мая, многие деревья цвели, и на их лицах были искренние улыбки.
- Это твоя мать? – вдруг спросил Стас.
- Да.
- Ты очень сильно на неё похожа.
- Спасибо – улыбнулась девушка, она и правда была копией матери, и всегда гордилась этим.
- Так ты не против чтобы я проводил тебя до школы?
- Нет, не против.
- Тогда пошли! – задорно улыбнулся парень

- Ты говорил, что хотел что-то спросить – напомнила Арина, когда уже закрыла врата на ключ, хотя это чисто символически, с таким барьером в замках нет необходимости.
- Да. Как давно твоя семья купила этот дом?
- Мы его не покупали.
- В смысле?
- Помнишь ту историю, что вчера рассказал учитель?
- Конечно.
- Тогда убили не всех, выжила я и мой отец.
На несколько минут воцарилась тишина. Стас думал, что её семья просто купила этот дом, а теперь оказывается, что та история о её родных! Теперь понятно, почему она тогда так напряглась на уроке, и весь день была не сильно разговорчивой.
- На момент резни отец был в Японии, а я, я не знаю, каким образом тогда выжила, но все те события происходили на моих глазах.
Арина отчётливо почувствовала его шок, но жалость проскочила лишь мельком, зато было сочувствие и огромное желание помочь, помочь забыть те страшные мгновения, и снова познать счастье. Этот парень, хотел сделать её счастливой, так сильно хотел, что девушка даже растерялась. Он удивительный человек!
- Ты очень сильная! Сказать по-правде, если бы такое произошло со мной, я, наверное, уже сошёл бы с ума, но ты даже сохранила умение искренне улыбаться.
- Спасибо. Мама всегда учила меня быть сильной, говорила, что в жизни бывает много трудностей и невзгод, и нужно уметь их преодолевать, оставаясь самим собой. Ну, не будем о прошлом, оно всё равно не вернётся! – улыбнулась девушка, - Лучше расскажи мне свою историю, почему твоя семья переехала сюда?
- Но сначала, могу я попросить тебя кое о чём.
- ?
- Могу я называть тебя Риной?
- Прости, но так называла меня мама, а сейчас этим именем меня может называть лишь Эвелин, которой я безоговорочно доверяю. Если ты добьёшься моего доверия, я ещё раз подумаю над твоей просьбой.
- Уже что-то – кивнул парень, - А что касается меня, я родился и вырос в Москве, и всё было хорошо, пока кое-что не произошло. Мы жили в огромной квартире элитного дома, и одна весьма влиятельная преступная группировка имела зуб на наших соседей, к тому же вскоре они крупно поссорились, и банда решила отомстить – они сожгли весь дом. К счастью никто не пострадал, пожарники прибыли вовремя, но дом спасти уже не удалось.
Но нам крупно повезло: за пару дней до этого мы перебрались на дачу, чтобы летом отдохнуть от духоты города, и, разуметься всё ценное забрали с собой. Через некоторое время отцу предложили очень выгодную и высокооплачиваемую роботу в Чернигове. Мы узнали, что тут продаётся очень хороший особняк при чём со всем содержимым, и сразу же переехали. Ещё у меня есть старший брат Костя, который сейчас работает с отцом, но скоро он должен приехать осматривать дом, и насколько я знаю, он планирует поселиться с нами, на некоторое время.
- Ясно – протянула девушка, и полностью переключилась на утренний лес возле дороги.
- Слушай, Арина, могу я попросить тебя об одной услуге?
- Какой?
- Она, конечно, может показаться тебе странной, и я пойму, если ты откажешься, но не могла бы ты устроить моей семье экскурсию по нашему дому?
- Экскурсию по вашему дому? – удивлённо переспросила девушка.
- Ну, понимаешь, мы не осматривали дом, когда покупали его, отец тогда сильно спешил. И сейчас мама боится далеко уходить от нескольких комнат, где мы живём, чтобы ненароком не потеряться. Но ты же, наверное, его хорошо знаешь! Прошу! – парень даже ладоши умоляюще сложил.
- Ну, хорошо, хорошо, но не сегодня, давай лучше на выходных.
- Отлично!
Дальше разговор перешёл на всякие пустяки. Впервые Арина рассказала кому-то о своём прошлом, и словами просто невозможно передать, как ей после этого стало легко, будто камень с души сбросила, теперь она наконец могла вздохнуть полной грудью.

- Стас, а чего это сегодня было? – шепнул Тёма, как только начался первый урок.
- Что именно? – не понимал блондин.
- То, что ты в школу пришёл вместе с Ариной! Когда ты успел-то?
- У тебя слишком извращённая фантазия! Мы соседи, и я встретил её по дороге в школу.
- СОСЕДИ?! – вскрикнул Тёма.
- Что за крики на уроке, Артем! – прикрикнул учитель.
- Простите, простите! Такое больше не повториться!
- Уж постарайся, ибо в следующий раз получишь два!
- Вы соседи? – тише спросил шатен.
- У тебя проблемы со слухом?
- И ты знаешь, где она живёт?
- Конечно знаю.
- Где?!!
- Ха! Так я тебе и сказал! Она взяла с меня клятву, что я никому не скажу, так что извини друг.
- Вот везёт же тебе – буркнул Тёма.



Неделя пролетела за один миг, наступили выходные. Стас уже минут десять стоял перед вратами дома Арины, собираясь с мыслями. Нет, он не трус, и особенно в любовных делах, но перед ней он всегда терялся. За эту неделю парень успел влиться в её компанию, Эвелин и Тёма были не против. Теперь он мог проводить больше времени рядом со своей богиней, но иногда ему казалось, что она знает о нём куда больше нежели он сам, она будто видела его насквозь, но это не пугало, ему наоборот хотелось открыть перед ней все затворки своей души.
Парень, наконец, нажал на звонок. Сегодня она обещала устроить его семье экскурсию по их же дому, глупо, не правда ли? Но когда дом настолько огромен, что в нём можно легко потеряться, это не кажется таким уж глупым!
И вот врата открылись, и она вышла к нему. У парня аж дыхание перехватило, это был второй раз, когда он видел её не в школьной форме, и сейчас будет святотатством приравнивать её к обычным людям! Её длинные чёрные волосы были перевязаны белой атласной лентой, на широких концах которой был рисунок в виде цветов сакуры на золотых веточках. Одета она была в лёгкое нежно-розовое шёлковое платье с широкой белой лентой на поясе, которая подчёркивала идеальную фигуру, на ногах удобные белые балетки. Но самым красивым оставалась её улыбка и прелестные ямочки на щеках.
- Привет! – сказала она.
- П-привет! – улыбнулся парень, теребя волосы на макушке, - Пошли?
- Ага.

Когда они зашли в ворота нового дома парня, на Арину нахлынули воспоминания. Она помнила этот сад цветущим и прекрасным, а сейчас его не помешало бы расчистить. Между камнями аллеек поросла трава, её тоже нужно убрать, заново посадить цветы, здесь столько работы! Остальные четыре дома, наверное, в таком же состоянии, от этого девушке стало грустно. Это место, в котором всегда вихрем бурлила жизнь, проводились приёмы и балы несколько столетий подряд, теперь представляло собой жалкую картину. Но теперь есть надежда, что хоть один дом вернёт себе прежний блеск.
В это время Стас открыл дверь и пропустил девушку вперёд. На шум к ним вышла женщина лет 45-ти, золотистые, коротко подстриженные волосы, карие глаза и немного морщинок около глаз, свидетельствующих, что она очень любит смеяться.
- Стас, кто эта милая девушка? – поинтересовалась она.
- Меня зовут Солнцева Арина, я ваша соседка, и одноклассница Стаса – улыбнулась девушка, не давая парню и рта раскрыть.
- Очень приятно! Я Лидия Григоровна, его мать.
- Мам, дело в том, что я попросил Арину показать нам дом, чтобы ты больше не боялась в нём потеряться – улыбнулся парень.
- Ох, как замечательно! Я сейчас же соберу остальных! – радостная женщина выбежала с комнаты.
- А, кстати, Костя тоже уже здесь – добавил Стас.
- Так даже лучше – кивнула девушка, направляясь в гостиную, - Здесь ничего так и не изменилось…
Спустя несколько минут в комнате собрались все. Отцом парня был статный привлекательный мужчина, в тёмных волосах которого уже поблескивала седина, но это придавало ему ещё большую элегантность и серьёзность, и ничуть не портило. Его спокойный взгляд прошёлся по девушке, и на лице появилась приветливая улыбка, одет в чёрные штаны и тёмно-коричневую рубашку. Рядом с ним стоял мужчина лет 25-27, у него были короткие каштановые волосы, и голубые глаза, которые, кстати, весьма восхищённо взирали на гостью, на лице играла приторная улыбка хищника, увидевшего свою добычу.
«Какой самонадеянный однако у Стаса братец! Неужели и правда думает, что меня так легко поймать? Ну что ж, давай поиграем! Я тебе ещё покажу полное поражение!» - с азартом подумала Арина, ей всегда нравилось обламывать подобных индивидуумов, которые считают, что получать всё, стоит лишь лучезарно улыбнуться!
- Знакомьтесь, это Дмитрий Иванович, мой муж, а это Константин, наш старший сын! – доброжелательно улыбнулась Лидия Григоровна, - А эта юная леди – Солнцева Арина, наша соседка.
- Могу я спросить, где ты живёшь, я не видел здесь рядом домов! - заметил Дмитрий Иванович.
- Мой дом дальше по улице, за полкилометра отсюда – пояснила девушка, улыбнувшись, при этом её улыбка была вроде бы предназначена всем, но в то же время только Константину.
«Он и правда слишком самоуверен! Считает, что я попалась в его сети, но даже не подозревает, что это ловушка! – хихикнула Арина, - Но всё же, слишком заигрываться не стоит, вон Стас уже ревновать начинает, какие же все парни собственники! А ведь я не являюсь его девушкой!»
- Раньше в этом доме жили мои родственники, и я знаю его как свои пять пальцев, и показать вам его мне не составит труда.
- Это очень дружелюбно с твоей стороны, а-то мы и правда можем здесь потеряться! – засмеялся отец Стаса.
- Что ж, тогда прошу за мной!
Арина показала им весь дом, и Стас даже подумать не мог, что здесь так красиво, каждая комната была неповторима. Но всё же парень понимал, что этот дом может приносить девушке болезненные воспоминания, но она улыбалась и чаще всего его брату, который в открытую к ней заигрывал! На это просто невыносимо смотреть! Неужели его богиня может достаться кому-то другому?! Но вот они дошли до самой отдалённой части правого крыла, и на её прекрасном личике появилась печаль. Однако мать, не заметив этого, продолжала беспрерывно щебетать:
- Сегодня же приступим к уборке всего дома. Это не займёт много времени, поскольку пыли на вещах быть не должно, и этим мы сильно обязаны тому, кто всё накрыл белыми простынями, это, наверное, заняло много времени!
- Не так много, как вы думаете – отозвалась Арина, стоя к ним спиной, - Это я накрывала всё простынями.
- Ты? – переспросила женщина.
«Неужели она собралась всё рассказать? Неужели моя семья так быстро завоевала её доверие, что она готова в первую же встречу раскрыть тайну своего прошлого?!» - не понимал Стас, внимательно наблюдая, как девушка открыла огромную дверь перед собой, а она тем временем продолжала, всё ещё стоя к ним спиной:
- Я уже говорила, что раньше здесь жили мои родственники, но семь лет назад их всех убили, осталась только я и мой «отец». Я рассказываю это лишь потому, что хочу вас кое о чём спросить: что вы будете делать с этим?
При этих словах Арина стащила белую простынь с огромной родословной её семьи. Да, это была такая же зала, как и в её доме, такие есть в каждом доме.
- Ничего себе! - одновременно присвистнули Стас и Константин.
- Какая красота! – всплеснув в ладони, сказала Лидия Григоровна.
- Этой картине много лет! – добавил Дмитрий Иванович.
- 370 – сказала Арина.
- Что?
- Этой картине, как и всему дому, 370 лет. Это родословная моей семьи.
- Пожди-ка, под каждым портретом фамилия Учиха, это же родословная известнейшего и богатейшего рода Учиха! – вскрикнул Дмитрий Иванович, - Но я слышал, что после резни семилетней давности никто из них не выжил!
- Это было лишь мерами защиты, «отец» боялся, что убийца придёт снова, узнав, что кто-то остался жив, и я сменила фамилию. Но сейчас речь не об этом, что вы будете делать со всеми этими картинами? Мне интересна их судьба, и я не хотела бы, чтобы они пылились в чулане или достались чужим людям, по-этому, если они вам не нужны, я могу выкупить их все – спокойно продолжала девушка.
- Это очень красивые картины, - заметила Лидия Григоровна, снимая простынь с одной из них, - И насколько я поняла, они являются частью истории этого дома, это ведь все, кто здесь жил?
- Да, вы всё правильно поняли. Возле противоположной стены также есть старинная книга, в которой записаны имена всех людей, что когда-либо жили именно в этом доме – пояснила девушка, с завидным хладнокровием.
Пока дамы рассматривали все картины, Дмитрий Иванович отвёл сыновей в сторону, и шепотом сказал:
- Слушайте внимательно! Род Учиха всегда был одним из богатейших в этом мире, раньше все его члены имели титул не ниже графа или герцога, а в наше время они владели множеством преуспевающих компаний, а в частности и «Учиха Интертеймант», которую сейчас возглавляет некий Солнцев. Она сказала, что выжил также её отец, и, скорее всего, это он и есть, а если это так, то эта девушка – наследница огромнейшего состояния, и одной из самых влиятельных торговых компаний мира, к тому же она красива и умна! Мы просто не можем упустить такой шанс! Костя, я видел, что ты ей приглянулся, так что будь добр продолжай в том же духе! А ты Стас постарайся не мешать брату, хотя я видел, что она и на тебя взгляды бросала. Я не могу ничего сказать наперёд, но я хочу видеть её в роли своей невестки, и мне не так важно, кто из вас двоих станет её мужем! Это всё!
- Арина, если ты не против, я хотела бы, чтобы эти картины остались здесь – сказала Лидия Григоровна, рассматривая портрет первых шести семей, - Эти картины – часть истории этого дома. Я клянусь, что буду лично следить за ними, и ни одна из них не покинет этот дом.
- Благодарю, это то, что я хотела услышать – улыбнулась девушка, - Я полагаюсь на вас!
- Конечно! А теперь, ты не откажешься выпить с нами чаю?
- С удовольствием!
- Мальчики, проведите гостью и заварите жасминовый чай – приказала мать, и дети безоговорочно подчинились. Когда все трое ушли, женщина продолжила:
- Хочешь использовать сыновей для присвоения состояния этой леди?
- Я бы не заставлял их, но, как ты сама видишь, эта девушка понравилась им обоим. К тому же, скажи мне, жена, неужели ты не хотела бы видеть столь приятную и образованною особу в роли своей невестки?
- Да, любая мать желает своему сыну именно такую жену. Но для счастливого брака этого не достаточно, должна быть любовь!
- О, за это можешь не волноваться! Лучше пошли пить чай!

Когда они пришли в столовую, парни одновременно принялись отодвигать стул для дамы, при этом испепеляя друг друга взглядами.
- Джентльмены, да между вами сейчас молнии появятся! – засмеялась Арина. Они мгновенно пришли в себя, и уже через пару минут на столе стоял свежезаваренный жасминовый чай, как раз в это время пришли родители парней.
- Очень вкусный чай! – улыбнулась Арина, отпив немного со своей чашки.
- Спасибо, мы привезли его с нашей последней поездки по миру – в ответ улыбнулась Лидия Григоровна.
Чаепитие прошло за приятной светской беседой, но девушка больше ничего не рассказывала о себе, старательно избегая этой темы, да так старательно, что собеседники ничего не заметили. Когда Арина всё же собралась уходить, предварительно поблагодарив за тёплый приём, оба сына семьи вызвались её проводить, при чём одновременно, чем вызвали улыбки на лицах родителей.
- У вас очень приятные родители – сказала девушка, когда они втроём подходили к вратам дома мальчиков.
- Благодарю! – отозвался Константин. Он уже давно понял, что эта девушка является истинной дворянкой, и решил общаться с ней на её языке. А вот Стас знал, что это только маска, и общался с ней как всегда, чем вызывал презрительные взгляды брата, мол: «И всё же ты кретин!», но на это только хмыкал.
Саму же девушку эта ситуация откровенно веселила, с одной стороны Константин, который попался на её маску, и сам надел такую же, а с другой Стас, который остаётся самим собой в любой ситуации и может увидеть её настоящую. Но ни к тому ни к другому она не испытывала сейчас никаких чувств, а ещё, учитывая их разговор с отцом, девушка совершенно не собиралась быть с кем-либо из них.



Далее время полетело своим чередом, всё снова пошло по заезженной колее. Вот только теперь красавицу Арину стали всё чаще замечать в компании двух не менее привлекательных братьев, которые во всю пытались завоевать её благосклонность. Девушка весело проводила с ними время, и не хотела отказываться ни от одного, хотя они оба были для неё только друзьями, и она совершенно не собиралась выбирать кого-то, до одного случая…
Арина и Стас прогуливались по ночному городу, Константин сегодня был вынужден присутствовать на важном вечере для компании отца, в которой мужчина работал, и не смог пойти с ними, чему, безусловно, сильно обрадовался Стас, ему ведь не так часто выпадал шанс побыть наедине со своей богиней. Парень видел, что эта девушка просто играется с ними обоими, но ничего не мог поделать с собой, его снова и снова тянуло к ней, он даже смог смириться с тем, что и его брат тоже постоянно ошивается рядом. Когда её нет рядом у него словно отбирают половинку души, он не может выдержать буквально физической боли, если не увидит её хоть раз в день, если не услышит её звонкий смех.
И сейчас она смеялась, шагая рядом с ним. Они уже довольно долго гуляют по городу, и вот их маршрут, неизвестный даже им самим, завёл их в жилой район. В одной из подворотен Стас заметил шестерых человек. Парень моментально ускорил шаг.
- Ты их узнал? – тихо спросила девушка, стараясь поспевать за ним, что на десятисантиметровых шпильках, было проблематично даже для шиноби.
- Да. Я несколько раз пересекался с ними в Москве, и эти встречи оставили отнюдь не приятные воспоминания, но я не понимаю, что они забыли здесь! – также тихо отозвался парень, продолжая ускоряться, - Если они меня увидят, мы можем не сдобровать, так что будет лучше убраться отсюда поскорее.
Далее девушка больше ничего не спрашивала, она и так понимала, что он чувствует – это был страх, но не за себя, а за неё. Они как можно быстрее направились к парку, время от времени переходя на бег. И вот в одну из таких пробежек, под ногу девушки попался какой-то камушек, и она почувствовала боль в правой лодыжке.
- Что такое? – спросил Стас, когда она остановилась.
- Кажется, ногу подвернула – виновато сказала Арина, для равновесия покрепче ухватившись за его руку. Она действительно чувствовала себя виноватой, к тому же для шиноби подвернуть лодыжку во время лёгкого бега – невероятнейший стыд, и этого не оправдают даже каблуки.
- Сильно болит? – обеспокоено спросил парень, усадив её на скамейку.
- Есть немного, но я сама могу её вправить, нужно лишь до дома добраться – прошептала Учиха, оценивая своё повреждения.
- Ей, вы! Гоните сюда деньги и драгоценности! Живо!!! – крикнул кто-то со стороны, обернувшись, школьники увидели троих мужчин бандитской внешности, в руках двоих из них были дубинки, третий вооружился ножом.
- Тц, от одних ушли, на других нарвались – прошептал Стас, поднимаясь и закрывая собой девушку.
- А вас, ребятки, не учили, что воровать не хорошо? – спокойно спросил он. Но в уме уже прикидывал, чем это всё может обернуться, и как выбраться отсюда с малейшими последствиями.
- Ты что, малец, судьбу испытать захотел? – оскалился главарь, в руках которого угрожающе поблескивало лезвие ножа, но Стас оставался спокоен, - Не хочешь по-хорошему, будем по-плохому! Парни, преподадим ему один урок!
Все трое сразу бросились на парня, но тот, на удивление Арины, довольно мастерски отбывался. Уже через минут пять противники были обезоружены, но это не прошло просто так, рубашка блондина была порезана, в нескольких местах было пару кровоточащих порезов, к тому же он получил несколько сильных ушибов, на месте которых завтра появятся синяки. Ещё через минут десять-пятнадцать рукопашного боя, один противник был вырублен, у главаря сломано ребро, а у ещё одного разбита бровь и вывернута ладонь.
Арина с явным удивлением наблюдала за этим, и успела оценить способности парня, ему наверняка не в новинку подобные драки, но и мастерство у него было на высоте. Когда всё закончилось, и бандиты, поматерясь на последок, убрались отсюда, Стас подошёл к скамейке, одел на плечи девушки его лёгкую куртку, которая до этого была на скамейке, и спросил:
- Ты в порядке?
- Это я должна спрашивать! Тебе срочно нужна медицинская помощь, эти раны нужно обработать!
- Это всего лишь царапины, не стоит об этом беспокоиться. Будет лучше всего сейчас просто залезть в душ и лечь спать – улыбнулся парень, и уже в следующую секунду он подхватил девушку на руки.
- Что ты делаешь?
- Ты подвернула лодыжку и не сможешь идти, не беспокойся, мне не составит труда доставить тебя домой!
Весь путь от парка до дома девушки, он нёс её на руках, и было видно, что даже в таком потрепанном виде это для него не сложно. И самое удивительно Арине было уютно в его объятьях, к тому же, когда он только взял её на руки, её сердце стало биться намного быстрее, она даже растерялась.
«Почему моё сердце так сильно бьется?! – думала она, - У меня было много парней, даже Константин украл у меня поцелуй, но это всё были будничные вещи, моё сердце никогда так не реагировало на простую близость! Почему именно он? Как ему удалось пробудить во мне подобнее чувства? Когда он успел завоевать моё доверие и посилиться в сердце?»
Сейчас же девушка прикрыла глаза, и наслаждалась этим новым приятным чувством.
«Она уснула? – думал в это время Стас, - Как же она красива когда спит! Как манящи эти губы, какая приятная тяжесть на руках! Я не могу отдать её брату, ни за что на свете!»
В это время они подошли к вратам её дома. Девушка нехотя открыла глаза, порылась немного в сумочке и достала оттуда ключи, но Стас всё ещё не спускал её с рук. Когда они зашли в дом, Стас собрался уходить, но девушка его остановила:
- Куда это ты собрался? Отчасти я тоже виновата в случившимся, так что сейчас ты никуда не пойдёшь, в доме полным полно спален!
- Но…
- Никаких «но», я сказала! Помоги мне дойти.
Опираясь на его руку девушка направилась в одну из комнат для гостей, по пути думая, сколько ещё секретов он узнает.
- Садись на кровать! – скомандовала девушка, доставая с тумбочки аптечку. Она сама допрыгала до кровати и уселась, спросив: - Могу я воспользоваться твоими коленями?
- Ага – немного не понимая, кивнул парень. Арина положила свою подвёрнутую ногу ему на колени, нагнулась к ней, и, поглубже вдохнув, одним резким движение вернула лодыжку на место, под акомпонемент шокированного взгляда парня.
- Мама многому учила меня в детстве – улыбнулась девушка, перевязывая ногу бинтами. Через минуту всё было готово.
- Так-с, а теперь примемся за тебя. Снимай рубашку! – скомандовала Арина, парень послушался, но теперь его удивило то, что она не достала с аптечки больше ничего, а закрыла её и отодвинула.
- И как же ты собираешься мне помочь без медикаментов? – спросил он.
- Они мне не нужны, с такими ранами я сама справлюсь.
- Каким образом?
- А вот таким – буркнула она, сконцентрировавшись, её ладони засветились лёгким зелёным светом, а когда она поднесла их к одному из порезов, парень почувствовал лёгкое покалывание и тепло, а сама ранка стала затягиваться на глазах!
- К-как?!
- В теле человека есть система, поставляющая в клетки энергию. Если научиться этой энергией пользоваться, можно вытворять вещи и покруче, чем простое лечение – просто сказала она, улыбнувшись
- И ты этому научилась? – почему-то видя результат, парень даже не сомневался в правдивости её слов.
- Меня учила мама.
- А я могу этому научиться?
- Боюсь, что нет, нужно начинать обучение не позднее пяти лет. А теперь не двигайся, я и синяки твои уберу!
Следующие пять минут они провели в молчании, но Стас довольно быстро отошёл от удивления и теперь просто наслаждался тем, что она так близко, он с трудом подавлял желание впиться в эти губы.
- Готово! – улыбнулась Арина, - Ванная вон за той дверью, можешь принять душ, халат там должен быть. Спокойной ночи!
Уже когда она выходила с комнаты, она немного задержалась и сказала:
- Думаю, теперь ты можешь называть меня Риной.
Глаза Стаса расширились, значит, теперь она ему полностью доверяет! Девушка улыбнулась, и хотела было выйти, но он поймал её за запястье и притянул к себе, впившись поцелуем в её губы. Она не сопротивлялась, а наоборот прижалась к нему и ответила на поцелуй. Девушка ещё никогда не испытывала таких сильных чувств во время поцелуя, её душа трепетала, а ноги не хотели держать, но сильные руки парня не давали ей упасть. А Стас, он сейчас был на седьмом небе, он так давно этого хотел, что теперь просто не мог оторваться, и она была не против, она приняла его, а это самое главное.
- Я люблю тебя, Рина – прошептал парень, - И никому никогда не отдам!
- Пора спать – шепнула девушка, нежно улыбнувшись, и выпорхнула из комнаты, пытаясь успокоить взбесившееся сердце. Она и раньше знала о его чувствах, но когда он сказал это вслух, она думала, что сейчас начнёт светиться от счастья!
Min@to Namikad$e
Гость Эспады
 
Сообщения: 4

Сообщение Min@to Namikad$e » 24 сен 2011, 09:57

Глава 3: Встреча.



… Спустя месяц…

- Привет, Рин! – на пороге большого особняка стоял Стас.

- Ну привет, проходи! – девушка была в клетчатой мини-юбке и кофточке с глубоким вырезом, Стас это сразу же заметил.

- Ты как раз вовремя, я только села пить чай! – улыбаясь, сказала девушка, они вошли в кухню.

- Ум! Меня угостишь?

- Ещё спрашиваешь! Как Тёма, ничего серьёзного, я надеюсь?

- Да всё в порядке! Банальная история: ехал на скутере, въехал в какую-то ямку, упал, сломал руку. Но за него можно не беспокоиться, за ним там Эвелин присматривает… - при последних словах он хихикал

- Всё ясно… - с усмешкой сказала Рина.

- Вот бы за мной кто так присмотрел… - мечтательно протянул Стас

- Но у тебя же ничего не сломано… вроде… - девушка улыбнулась, она прекрасно знала чего он хотел но осталась стоять где стояла.

- Ну, может для профилактики… - улыбнулся парень, он подошёл к Рине впритык и нежно, но страстно поцеловал, девушка ответила. За этот месяц они успели по уши влюбиться друг в друга. Уже вовсю грело лето, и это была лучшая пора в их жизни. Так званый «учитель» Рины до сих пор не прибыл, да и она, если честно, совсем о нём забыла.

***

Уже было где-то час ночи, Рина только что выпроводила Стаса и уже хотела идти спать, как услышала звонок в дверь:

«Вот растеряша! Наверняка что-нибудь забыл!» - подумала девушка, открывая дверь, но на пороге был не Стас, там стоял высокий крепкий мужчина лет 60-ти. У него были длинные белые волосы, странная железная повязка на лбу, на которой японскими иероглифами было написано: «Жабий сеннин», Рина понятия не имела, что это значит, мужчина улыбался на все 32.

- Вы кто? – спросила Рина

- Меня прислал твой отец, может, впустишь в дом, там и поговорим? – не найдя в нём ничего подозрительного, она впустила его в дом. Усевшись поудобней в гостиной возле низкого столика, он начал свой рассказ:

- Меня зовут Джирайя, отныне я буду твоим учителём!

- Так это о тебе говорил отец?

- Да.

- И чему же ты будешь меня учить? И как ты вообще сюда попал?

- Но я ведь шиноби! И я должен сделать из тебя первоклассную шиноби.

- Зачем?

- Так хочет твой отец, к тому же это очень важно для мира шиноби.

- Мира шиноби? Какое я имею отношение к миру шиноби? Конечно, я знаю, я наследница Учиха, но я родилась и выросла здесь!

- Ошибаешься, возможно, ты родилась и выросла здесь, но клану сейчас нужна помощь! Насколько ты знаешь, 8 лет назад клан был уничтожен, выжили только три человека: один из них основатель клана – Учиха Мадара, двое других братья – Итачи и Саске. Саске всем сердцем ненавидел Итачи, т.к. именно он уничтожил клан, и вскоре убил его, своего собственного брата, так и не узнав о нём правды. Перед этим он убил Орочимару, который хотел переселиться в его тело (Орочимару изобрёл так называемую технику бессмертия, он перемещает свою душу из тела в тело каждые три года). После этих двух убийств, Саске стали считать очень сильным и опасным шиноби, которому удалось убить «бессмертного» Орочимару, и одного из сильнейших Акацки – Учиха Итачи.

- А кто такие Акацки?

- Это организация в которую входят преступники ранга S, объединившись, они стали очень сильными и угрожают Пяти Великим Странам – Стране Огня, Воды, Молнии, Земли и Ветра. Это самые большие и сильные страны, у каждой из них есть своя деревня шиноби, чем больше и развитее деревня, тем сильнее страна. У страны Огня это – Деревня скрытая в листве – Коноха (она самая сильная из всех), у Воды – Деревня скрытая в тумане – Кири, у Молнии – Деревня скрытая в громе – Кумо, у Земли – Деревня скрытая в камне – Ивра, у Ветра – Деревня скрытая в песке – Суна. И деревня, и страна считаются одним целым, однако и у тех и у других есть свои главы, которые вместе решают политические вопросы. Главы Пяти Великих Деревень составляют пятёрку легендарных каге. Коноха – Хокаге, Суна – Кадзекаге, Кири - Мизукаге, Кумо - Райкаге, Ивра - Цучикаге, каге становятся только самые сильные шиноби деревни.

Но даже таким сильным ниндзя как Акацки самим не победить Союз Пяти Великих Стран, по этому они собирают всех биджу. Они создали большую специальную статую способную с помощью чакры самих Акацки высасывать биджу из джинчурики, тем самым убивая джинчурики, статуя способна поместить в себе всех девятерых биджу. Однако когда биджу попадают в статую, они перестают быть отдельными существами, они стают одним целым, одним большим сильным биджу, и если такое случится то миру конец, т.к. даже Мадара не сможет его контролировать. Но, похоже, Мадара очень самоуверен и считает, что справится, до моего ухода сюда Акацки уже собрали восьмерых биджу, всех кроме Кьюби, запечатанного в моём ученике и крёстнике - Узумаке Наруто. К тому же он уже лучший шиноби Конохи,– с гордостью заявил Джирайя, – но ещё не Хокаге. Также на данный момент Акацки тоже осталось несколько человек: Кисаме, Зецу и Мадара.

Кисаме – один из семи мечников тумана, недавно, когда в Тумане ещё был прежний каге, она создал свой отряд из семи мечников, у каждого из них был необычный меч со своими свойствами, но, когда каге исчез, отряд был расформирован, а все его члены объявлены преступниками ранга S. Кисаме владеет мечём Семехада, который способен высасывать чакру противника, а также соединятся со своим хозяином, при этом количество чакры Кисаме почти равно биджу, именно по этому его прозвали биджу без хвоста. Сам он похож на акулу, у него синяя кожа и жабра на шеи. Он очень хорошо владеет стихией воды.

Зецу – очень необычный шиноби. У него явно выраженное раздвоение личности, а именно что-то вроде хорошего и плохого Зецу. Его тело раздвоённое надвое, одна половина белого цвета, другая – чёрного, при этом каждая половинка отдельная личность, они как сиамские близнецы. Он использует разновид мокутона (стихии дерева – эта стихия дополнительная и получается при совмещении дотона (земли) и сейтона (воды)), а именно он управляет не самим деревом, а лозой напоминающей лианы, эти лианы очень крепкие и острые, и у него из шеи растут два огромных зелёных лепестка с зубами. Пока хоть какая-то часть Зецу в земле – его невозможно убить, даже если разрубить пополам всё равно не поможет. Также в Акацки его ценят за ещё одну способность, его глаза могут (как на камеру) снимать бой, сохранять его в памяти, а потом проектировать. Ещё в организации он служит чем-то вроде уборщика, после боёв он буквально съедает тела погибших Акацки, чтобы никто ничего не смог узнать об их организации.

- В смысле? – спросила Рина

- Ну, из мёртвого тела можно много чего узнать, например: пользуются Акацки какими-то средствами для увеличения объема чакры, особенности их техник и т.п.

Мадара – ну его историю, я думаю, ты знаешь, официально он вошёл в состав Акацки после смерти Сасори Красных Песков (о нём я расскажу потом), под именем Тоби, о том кто он на самом деле знали лишь: Пейн, Конан и Зецу. Все остальные считали его трусом и дураком, хотя этого он и добивался. Его лицо скрыто под маской цвета тыквы с дыркой для одного глаза, в боях Тоби лучше сбежит, нежели будет принимать в них участия, поэтому никто не знает его техник. Но на самом деле это он создал Акацки и является лидером, однако он всегда в тени и отдаёт приказы мнимому лидеру – Пейну.

С самого начала в Акацки входили: Дейдара, Сасори, Учиха Итачи, Хидан, Какудзу, Пейн, Конан и Орочимару.

Про Итачи, я думаю, отец тебе рассказывал.

Дейдара – владеет стихией земли, а точнее её разновидностью – взрывающейся глиной. У него на каждой из ладоней ещё по одному рту, в этих ртах он с помощью чакры лепит различные фигурки, увеличивает их иногда до огромнейших размеров, бросает во врага и взрывает. Однако он также изобрёл новый вид бомб – Си-4. Си-4 – это нанобомбы, при взрыве одной на первый взгляд обычной бомбы в воздухе рассеиваются миллионы нанобомб, они попадают в кровь противника и в капиллярах взрываются. Также у него на груди есть ещё один большой рот, при использовании которого сам Дейдара превращается в огромную бомбу, при взрыве которой всё в радиусе 20 километров уничтожается дотла, и сам он, разумеется – умирает.

Сасори Красных Песков – мастер марионетчик, он управляет деревянными куклами с помощью нитей чакры, и именно он создал эту технику, за что получил прозвище Сасори Красных Песков (он родом из Суны). Он также умеет создавать деревянные куклы из людей, так первыми его куклами стали погибшие мама и папа. Во время пребывания в Акацки он убил третьего Кадзекаге Суны, считавшегося самым сильным человеком которого знала Суна. Такое прозвище он получил благодаря своему чёрному песку, он был намагничен и мог сложится как в огромный непробиваемый щит, так и в крепчайший меч и благодаря этой технике третий считался непобедимым, однако… При создании марионетки, кукла сохраняет все возможности и техники человека с которого она была создана. Так Сасори заполучил мощнейшую технику Песков. Вскоре Сасори сделал куклу и с себя самого, оставаясь всегда молодым на вид, единственное живое, что в нём осталось, это фиолетовая вставка вместо сердца, эта вставка и есть Сасори, все его предубеждения и возможности, всё остальное – лишь кукла. Также Сасори использует яд невероятной силы, который он сам сделал, от него человек умирает через три дня в нечеловеческих муках, им он протирает всё своё оружие, сам яд фиолетового цвета.

Хидан – он бессмертный (буквально!), единственный способ его обезвредить – это разрезать всё его тело на части и закопать на глубину не меньше 10 метров. Стиль боя довольно необычный – у него за спиной всегда есть коса с тремя подряд стоящими лезвиями, с её помощью он достаёт немного крови противника, достаточно даже капли, слизываёт её и становится в специально нарисованный на земле круг с вписанным в него треугольником. Как только он это сделал, достаёт что-то вроде заостренного прута и им наносит себе раны и что самое интересное – жертва получает точно такие же ранения как и он. Он может проткнуть себе сердце – ему от этого ничего не будет, а вот жертва умрёт. Единственный способ спасти жертву от смерти это каким-то образом вывести Хидана из нарисованного круга, только тогда техника рассеется.

Какудзу – обладает способностью забирать чужие сердца вместе с силами и способностями их обладателей. Всего у него пять сердец, вместе с его собственным, каждое из которых превосходно обладает одной из пяти стихий, лично он обладает стихией земли. Убить его можно лишь убив все пять сердец.

Конан – единственная женщина в Акацки. У неё синие волосы с вплетённой в них бумажной розой. У неё очень необычная способность – она обладает бумагой, создавая из неё всё что угодно, может даже сама превратиться в бумагу, в таком состоянии ей почти невозможно нанести раны.

Пейн – как я уже сказал мнимый лидер Акацки, уступает по силе лишь Мадаре. Пейн – это общее имя для его шести тел, которыми управляет настоящий Пейн. Его зовут Нагато, телами он управляет с помощью металлических трубок-приемников, которыми утыканы все тела, по ним к телам поступает чакра и приказы Нагато.

У самого Нагато очень интересная история. Во время войны Ветра и Огня его родная Амегакуре (небольшая деревня, находящаяся между странами Огня и Ветра) очень пострадала, поскольку на тот момент не имела достаточного количества собственных шиноби. Ниндзя Амегакуре спутали родителей Нагато и нескольких других, с шиноби Листа и убили их в живых остался только Нагато, поняв свою ошибку, они извинились перед ним, думая, что этого достаточно! У Нагато есть особый геном, он наследник риненгана, тогда он об этом не знал, но куча эмоций связанных с убийством родителей освободили риненган и те ниндзя мгновенно умерли. После этого мальчик в возрасте 9-ти лет начал ходить под домами и просить еды, однако в то время её не было ни у кого. Через три дня он бродил где-то и упал от изнеможения, лил ливень, он закрыл глаза с мыслью, что ему уже конец, но он проснулся от запаха хлеба, возле него с зонтиком наклонилась девочка и протягивала ему буханку хлеба. После того как он поел, она отвела его в убежище, там, возле огня, грелся ещё один мальчик, так он познакомился с Конан и Яхико. Вскоре они стали лучшими друзьями, у Яхико была цель, он хотел, чтобы эти глупые войны закончились, и наступило мирное время, потом эти мечты стали их общими.

Как-то бродя в поисках кого бы обокрасть, они увидели бой: дрались Ханзо – тогдашний глава Амегакуре – против меня, Цунаде и Орочимару. После той битвы нас стали называть легендарными сеннинами, поскольку Ханзо считался одним из сильнейших ниндзя мира, а исходом боя была ничья. После боя мы усталые возвращались домой, как к нам подбежал мальчик и стал кричать, чтобы мы отдали ему всю еду, которая только у нас есть – это был Яхико. Когда мы заверили, что не причиним ему вреда, он позвал ещё двоих – Конан и Нагато. Узнав, что с ними случилось, я сказал, что останусь с ними, пока они не встанут на ноги, обучу их защищать себя. Цунаде была в шоке, Орочимару как всегда безразличен, он хотел побыстрее вернуться домой. В общем, так и случилось, я на следующие 2 года остался с ними и за это время они стали достойными шиноби. Удостоверившись, что они смогут за себя постоять, я ушёл. После этого они собрали единомышленников и создали свою организацию, они хотели создать мир. Яхико стал их лидером, и все эти единомышленники были довольно сильны. Вскоре они заключили, как им казалось, выгодный союз с Ханзо. Ханзо указал место, где могут скрываться лидеры враждующих деревень. Однако он предал их, он сдал их Данзо – тогдашнему начальнику армии Листа, Ханзо и Данзо считали их нарастающей угрозой и хотели избавиться от них быстрее. На то место пришли лишь Нагато и Яхико, так как хотели всего лишь поговорить с лидерами деревень, они никак не ожидали такого поворота событий. У Ханзо в заложниках оказалась Конан, а это означало, что он уже убил остальных членов организации. Он сказал, что отпустит Конан только тогда, когда Яхико будет мёртв. Яхико ещё с детства любил Конан и потому попросил Нагато убить его. Нагато в это время уже приготовился к битве с Ханзо и поэтому держал в руке кунай (это вид оружия который чаще всего используют шиноби, по форме он напоминает нож), он был в шоке от такой просьбы друга, однако неуспел он и глазом моргнуть как Яхико уже налетел на его кунай. Истекая кровью, Яхико прошептал Нагато на ухо: «Береги Конан, она всё, что у меня есть…» - после этих слов он упал замертво. Нагато никак не ожидал такого поворота событий, стоящий в шоке он даже не услышал отчаянный крик Конан, через несколько секунд она уже была возле мёртвого тела Яхико. В это время боль Нагато от потери друга, начала превращаться в ненависть и ярость, возле его зрачков появились серые круги – риненган. Увидев подобные изменения, Ханзо приказал своим людям убить Нагато, но когда целая толпа шиноби подбегали к Нагато от одного его взгляда они все разлетелись в разные стороны, отброшены мощным толчком (телекинез – одна из способностей риненгана), всё это Нагато делал подсознательно и соответственно не контролировал ситуацию. Осознав возможные последствия, Конан пыталась его остановить, но бесполезно. На Нагато уже летел ещё один отряд шиноби. В это время над молодым человеком появился демон риненгана (о нём я мало чего знаю), от одного его прикосновения умирало всё живое, и его контролировал Нагато (подсознательно). Через несколько минут все, включая Ханзо, были мертвы, выжить удалось лишь Данзо, покинувшему поле боя ещё до появления демона риненгана, он отделался лишь ожогами. После того, как умер последний шиноби, демон риненгана исчез, однако – на большое удивление Конан – у Нагато ещё остались силы, и он свободно стоял на ногах. Потом выяснилось, что когда появился демон риненгана, Нагато узнал все возможности и способности риненгана, которых, между прочим, до сих пор никто так и не знает т.к. всё, что мы знаем лишь мелкая часть. Так вот после того боя, Нагато вставил в тело Яхико большое количество приёмников чакры которые тоже сделал сам, на вид это напоминало пирсинг. И этому телу он дал имя Пейн. Именно Пейна он выдал за убийцу Ханзо, а поскольку на Амегакуре тогда правили довольно варварские законы, то Пейн стал новым главой Амегакуре. О существовании Нагато в то время знала только Конан, однако именно он был главой Амегакуре, ведь управлял всеми действиями Пейна. Он и Конан поселились в самой высокой башне в центре Амегакуре (так было удобно передавать чакру в приёмники на теле Пейна). В эту башню во время войны (с приходом Пейна она закончилась, и жители начали считать его богом) сносили тела погибших – Нагато и Конан, разумеется, их убрали – среди этих тел Нагато нашёл ещё пять недавно погибших, в них он тоже поместил приёмники чакры. И теперь Пейном были все шесть тел вместе. Вскоре Нагато и сам начал считать себя богом. Во все шесть тел он поместил по одной способности риненгана: Пейну-Яхико – сила телекинеза, толстому Пейну – силу всасывать любые техники и атаковать ими же самого противника, женщине с длинными волосами – силу призыва любых мифических существ. О силах остальных трёх тел я, к сожалению, ничего не знаю, т.к. обычно дерётся только Пейн-Яхико, в крайнем случае, три вышеперечисленных тела. Но мне удалось выяснить кое-что про силы самого Нагато: он владеет силой исцеления, причём такой мощности, что оживают даже мёртвые в радиусе нескольких километров.

Вскоре после назначения Пейна главой Амегакуре, услышав о его силе, к нему пришёл Мадара. Он предложил Пейну-Яхико (т.к. именно он был связывающим звеном между Пейнами и внешним миром) создать организацию, которая бы создала новый мир, мир без войн. Но чтобы создать новый мир, нужно уничтожить старый, а точнее, он предложил уничтожить Пять Великих Стран, постоянно враждующих между собой, Нагато через Пейна согласился. Вот так и появились Акацки.

- Ты ещё не рассказал про Орочимару.

- Ах да. Орочимару – родился и вырос в деревне скрытого Листа, вместе со мной и Цунаде был учеником Третьего Хокаге, а также одним из легендарных сеннинов и моим лучшим другом. Но познавая всё новые и новые техники, он хотел стать сильнее всех и стать бессмертным. Тайно он изучил очень много запретных и секретных техник, а также начал делать эксперименты, как на животных, так и на людях – в поисках техники бессмертия и он её всё-таки создал. Вскоре о его экспериментах стало известно и его изгнали из деревни, а Третий был вынужден объявить его преступником ранга S. Эта его новая техника бессмертия – как ты уже знаешь – заключается в перемещении его души в другие тела, но каждое тело, в которое он переместился, выдерживает только три года. Также он очень хотел заполучить знаменитый шаринган, и поскольку осталось только два его наследника, он решил взяться за них. Сначала он узнал, что Итачи теперь с Акацки, и решил тоже к ним присоединиться. К его счастью он стал напарником Итачи (все Акацки ходят парами). Итачи сразу же понял, чего хочет Орочимару, и ясно дал ему понять, что Итачи сильнее его. Осознав свою ошибку 10 лет назад, Орочимару ушёл из Акацки и переключился на Саске решив сыграть на его ненависти к брату. Однако, и в этом случае он ошибся, а эта ошибка стоила ему жизни, когда Саске понял, что ему больше нечему учится у Орочимару он его просто убил. После этого он собрал свой небольшой отряд, в который входили: Суйгецу, Карин и Дзюго.

Суйгецу – ученик одного из мечников тумана – Момочи Забузы, родом из Тумана. У него есть небольшая особенность: он полностью состоит из воды, если захочет, может превратиться в лужу и пролезть в самую тонкую щель, также может моментально наращивать мускулы, тем самым увеличивая силу, как на всём теле, так и на определённой его части. Прекрасно владеет мечом. После вступления в отряд Саске, нашёл могилу Забузы и забрал его огромный меч размером с него самого.

Карин – до вступления в отряд Саске была тюремщицей в одной из тюрем Орочимару, где держали его подопытных крыс. Владеет уникальной способностью лечения любых ран, для этого достаточно просто укусить её за руку; также чувствует чакру человека, какой бы слабой она ни была и как далеко не находилась.

Дзюго – довольно неустойчивая личность. Обычно, он нормальный человек, разговаривающий с птицами, но у него, ни с того ни с сего, может проснуться «жажда крови» и он начнёт убивать всех подряд. Когда появляется «жажда крови», у него многократно увеличивается чакра, сила и т.п., при этом, его тело может изменять форму, и именно из его DNK Орочимару сделал Проклятую печать. Это печать на теле человека, при использовании 1-го уровня которой у использующего мгновенно увеличивается реакция, скорость, сила и объём чакры; при использовании 2-го – тело человека изменяет форму и все вышеупомянутые качества возрастают ещё в многократно раз. Однако, при длительном использовании печать поглощает разум человека. Успокоить буйства Дзюго может только шаринган. И со всей этой командой Саске пошёл на Итачи. И он добился своего – он убил брата. Правду о Итачи, о том, что он ни в чём не виновен, Саске узнал только после его смерти из уст Мадары, однако Мадара перековеркал всё на свой лад, делая Коноху виновной в изгнании Итачи. Отчасти так оно и есть, но виновна не вся Коноха, а лишь советники, и то, потом выяснилось, что они сделали это под страхом смерти – им угрожал Данзо. После того как Мадара ему раскрылся, Саске решил вступить в Акацки и уничтожить Коноху.

Узнав об этом, я нашёл записи, что довольно давно небольшое количество Учиха переселилось сюда, и вот я здесь! – закончил свой рассказ Джирайя, на дворе уже светало. – Ох, что-то засиделся я! Ну что же, послезавтра с утра начнём тренировки, а пока нам надо отдохнуть!

«Доверять ему можно, но всё же, какой-то он странный…» - подумала девушка.



***

Звонок в дверь – никто не отвечает, ещё один – опять ничего:

«Чёрт! Кого там ещё принесло!» - думала Рина, до этого сладко спавшая. Девушка встаёт, сонно надевает халат, и идёт открывать дверь, ещё звонок:

«Какой настырный!» - с такими мыслями девушка открывает дверь. На пороге стоят Стас, Эвелин и Тёма:

- Ну, наконец-то! Сколько можно ждать! – вырвалось у Тёмки, первой реакцией девушки было:

- Вы чё так рано припёрлись-то?! Нормальные люди ещё спят!

- Нормальные люди уже давным-давно встали! Уже вечер!

- Что?! Вечер?! – удивилась Рина, но взглянув на часы её глаза, вылезли из орбит. – Похоже, я слегка проспала! – улыбнулась девушка.

- Слегка?!!! – теперь пришла очередь всем остальным удивляться.

- Так ладно, уже почти пять, так что у тебя 20 минут на сборы! – заявила Эвелин.

- А куда мы идём? – спросила Рина.

- Ну, вообще-то мы в кино собирались – сказал Стас.

- Понятно, ну тогда заходите, подождите меня в гостиной, - после этого Рина скрылась в какой-то из комнат. Стас просидел в гостиной около пяти минут, а потом, что-то придумав, незаметно ушёл.

Рина спокойно переодевалась, она уже надела джинсовую мини-юбку, но вот любимую кофточку никак не могла найти и ходила по комнате в юбке и лифчике. Она стояла спиной к двери как почувствовала чьи-то руки на талии, и она прекрасно знала чьи:

- Может, ты дашь мне нормально одеться, а то…

- А то что? – спросил нежным голосом Стас – не дашь мне тебя поцеловать? – и он в это время впился поцелуем в губы Рины, но она слегка отстранилась:

- Не дам, – таким же голосом сказала она, однако её глаза говорили об обратном.

- Ну, ты же не будешь такой жестокой… - взмолился парень и опять поцеловал её, он уже повернул девушку к себе лицом и почувствовал прикосновение её груди сквозь тоненькую ткань лифчика. Поцелуи стали более страстными и настойчивыми, руки парня уже вовсю гуляли по спине Рины. Через несколько минут поцелуи начали спускаться ниже, лаская шею девушки, отчего она начала тихонько постанывать.

- А как же Эвелин и Тема, они ведь могут пойти искать нас? – игривым тоном спросила Рина.

- Не пойдут, они тоже заняты… - в таком же тоне ответил Стас, его рука уже шагнула на бедра девушки. Через несколько мгновений Стас поднял Рину на руки, так, что ноги девушки обвивали его пояс, а руки шею, Рина даже не заметила, как они оказались на кровати.

- Как же я тебя люблю! – пролепетала Рина.

- А я люблю тебя ещё больше! – сказал Стас. Сейчас он находился сверху девушки, его рука ласкала её бедро, а поцелуи не давали даже вздохнуть.

В это время в дверях послышалось покашливание, это были Эвелин и Тема, сейчас их глаза были далеко за орбитами. А Стас и Рина, лениво оторвавшись друг от друга, повернулись к ним как ни чём не бывало, увидев их выражения лиц, Стас невольно подумал: «Зайди вы чуть позже, вы бы и не такое увидели!»

- Чё вам? – спросил он.

- Вы чё совсем обалдели?! У нас 10 минут до начала фильма! – разошёлся Тема.

- Да и фиг с ним, с фильмом! – ответила Рина

- Какой фиг?! Ноги в руки и пошли! – это уже была Эвелин

- Ну, блин-н… - протянул Стас и посмотрел на Рину, словно извиняясь за то, что им помешали, девушка лишь улыбнулась.



***

По парку шли две парочки.

- Классный был фильм! - Тема явно был в восторге от просмотра фильма. – Сначала Пам!... а потом… Бум!... а потом взрыв, погоня…. – всё это он рассказывал Эвелин, она тоже смотрела фильм, но знала, что его сейчас не остановить. Рядом с ними в обнимку шли Стас и Рина они что-то обсуждали.

- …В общем, КЛАСС!!! – выдохнул Тёма, посмотрев на «сладкую парочку» - как уже прозвали Стаса и Рину – добавил:

- Эй, ребят, вы где витаете? – никакой реакции – Вы чё, оглохли? – чуть ли не кричал Тема.

- А? ты что-то говорил? – как ни в чём не бывало, спросил Стас.

- Я спрашиваю: вам фильм то понравился?

- Какой фильм? – это была Рина

- Как какой?! Тот, на каком мы ближайшие 2 часа просидели! – уже кричал Тема.

- Во-первых – не кричи, а во-вторых – я тот фильм не смотрел! – сказал Стас

- Да и я не смотрела… - добавила Рина

- Ясно… - протянула Эвелин

- Ну ладно ребята, похоже, нам с Риной пора! – сказал Стас, и правда, так по парку они дошли до Майской улицы.

- Пока! – попрощалась Рина.

- Пока! – в один голос повторили Эвелин и Тема.

- Вот что он за парень этот Стас! – словно сам у себя спросил Тёма.

- Ты о чём? – не поняла Эвелин.

- Ну, не успел он и появится, а уже лучшую девчонку школы закадрил, в то время, как остальным это и за несколько лет не удавалось! – за эти слова Тема получил хороший подзатыльник. – Эй, ты чего?!

- Я – ничего, а вот ты!

- Да ладно тебе, я просто констатирую факт!



***

- Рин, а куда ведёт Майская улица? – спросил Стас, когда они уже остановились возле дома Рины.

- А ты что, никогда раньше туда не ходил! – удивилась девушка.

- Нет.

- Пошли, посмотришь! Там очень красиво! – сказала Рина и потянула Стаса дальше по улице, где-то через полкилометра они остановились возле ещё одного особняка, такого же, как и дом Стаса.

- Возможно, ты не знал, но наши особняки не едины здесь, всего их шесть.

- И они все одинаковы?

- Да.

- Почему?

- Потому, что раньше они все принадлежали моему клану, клану Учиха. Мой отец, как и дед, был главами клана, поэтому наш особняк больше чем остальные. Изначально в клане было шесть семей и в каждой из них было по пять – шесть детей, и они все одновременно строили эти особняки.

- Тогда почему он заброшен, и где остальные три?

- Заброшен он потому, что семь лет назад весь клан перебили, в живых остались только я и отец. А содержать пять великих особняков – у меня не хватает сил, я еле со своим справляюсь. Три остальных я сейчас покажу, - и они свернули на лево в узенькую улочку со стороны особняка, пройдя по ней ещё полкилометра, они опять свернули налево. Теперь, они стояли посредине широкой улицы, с левой стороны которой, через каждые полкилометра были три таких же особняка, возле последнего – третьего, улица заканчивалась. По правой стороне был лес, в который уходило три дорожки, по одной напротив каждого особняка. Пройдя по одной из таких дорожек, ребята попали на обрыв скалы, по левую сторону от них вниз падал красивый водопад, он впадал в неглубокую речку. Возле речки был берег с маленькими, размером с кулак камешками, с обеих сторон речку окружал лес.

- Как красиво! – сказал Стас – Не думал, что в нашем городе есть такое место!

- Да, я люблю бывать здесь! А самое интересное, что зимой речка не замерзает, несмотря на то, что она не глубокая, всего лишь 2 метра. Это потому, что речка вытекает из огромного горячего источника, поэтому, даже зимой вода здесь тёплая!

- Ну что же, буду сюда зимой приходить! Да и летом, и весь год тоже! – заявил Стас

- Пошли! – крикнула Рина, и сбежала по узенькой тропинке на берег речки. Стас последовал за ней. Оказавшись на береге, Рина лишь посмотрела на Стаса и начала снимать с себя одежду, а оставшись лишь в лифчике и трусиках, побежала в воду, парень последовал её примеру. Вода и вправду была тёплая. Просидев в речке до темноты, они решили, что всё же пора домой. Весело переговариваясь, они вышли к тем же заброшенным особнякам и в это время начался проливной дождь, он был тёплым, и ребята перебежками добрались до дома Рины. Насквозь промокшие, но с весёлыми улыбками они вошли в дом. Рина сразу же пошла в одну из комнат для гостей и принесла Стасу сухую одежду отца, а сама зашла в свою спальню и закрыла дверь. Через некоторое время она вернулась в лёгком платье, Стас уже успел найти в холодильнике ужин, накрыть на стол и даже зажёг свечу.

- Ум… даже со свечой! Приятно! – сказала Рина

- У меня лишь один вопрос: когда ты успеваешь готовить? – и вправду, были поданы запечённая рыба и картопляное пюре.

- Я утром готовила, – объяснила Рина. Как только они сели за стол, исчезло электричество.

- Класс… - протянул Стас, хотя был очень рад подобному случаю – зато теперь у нас настоящий романтический ужин при свечах!

- Похоже на то! – улыбнулась Рина.





… Спустя час…



Стас и Рина только закончили с ужином, и вышли со свечёй в руках в большую комнату, посредине которой стоял огромный диван, а напротив него большой плоский телевизор.

- И зачем нам сюда! Электричества всё равно нет! – сказала Рина, в это время Стас поставил свечу на небольшую тумбочку возле входа, и вплотную подошёл к Рине.

- А нам электричество и не нужно! – заявил он и страстно поцеловал девушку, которая с удовольствием ответила и обвила руками его шею. Через несколько мгновений они оказались на диване. Стас уже стащил с себя футболку и принялся за платье девушки, всё это время он покрывал шею Рины горячими поцелуями, отчего она тихо постанывала. Сейчас Рина совсем не смущалась, ведь рядом был любимый человек, и она хотела узнать, как это быть настолько близкими. Парень в свою очередь тоже не имел большого опыта в такого рода делах, но он искренне любил Рину и сейчас она была рядом, она любила его! Но как только парень разобрался с платьем девушки, послышался стук в дверь.

«Кто бы там ни был, я его на месте придушу!» - подумала Рина,

«И кого там ещё принесло?!!! – пронеслось в голове Стаса – Ну чё за день сегодня?! Постоянно кто-то мешает!»

- Пойду, открою… - вздохнула Рина

- Да ну их, надоест стучать, и перестанут! – и их губы опять слились в горячем поцелуе. Однако, похоже «они» не собирались уходить, а лишь настойчивей стучали в дверь.

- Ладно, пойду, прогоню! – сказала девушка, натянула на себя длинную футболку, в которой был Стас, и пошла открывать дверь, уже готовая кого-то прибить. Открыв дверь она увидела промокшего Джирайю:

- Привет, Рина! А ты чего это в мужской футболке? – спросил он

- Чего тебе? – раздражённо спросила девушка

- И это вместо приветствия? Я что, не вовремя?

- Да ты не вовремя! А теперь говори, чё надо?!

- Вообще-то, я кое-куда ездил, и теперь по такой погоде до гостиницы идти не очень хочется! Так что я переночую у тебя, ведь здесь места много! – заявил он. Теперь Рина действительно была готова его убить.

- Ладно, фиг с тобой! Где комната для гостей ты знаешь, проходи, располагайся. Но это только на сегодня! – последние слова она уже говорила, входя в большую комнату, где её ждал Стас.

- Кто там? – спросил парень

- Потом объясню, пошли! – захватив свечу, они вышли из комнаты, прошли мимо удивлённого Джирайи и направились по коридору в комнату девушки. Войдя за Стасом, Рина закрыла дверь на ключ.

- Так, кто это? – спросил парень

- Это – Джирайя, мой дядя, так сказать, – объяснила она

- И чего он сюда приплёлся?

- Говорит, что куда-то ездил, а до гостиницы идти далеко.

- И надолго он здесь?

- До завтрашнего утра. Похоже, накрылся наш романтический вечер, медным тазом!

- Ну, он же не навсегда здесь? - игривым тоном сказал Стас

- Да. Ладно, ты как хочешь, а я пошла спать! – объявила Рина – Отвернись! – Стас не хотел её злить, поэтому послушался, переодевшись в лёгкую ночную рубашку, Рина залезла под одеяло и облегчённо вздохнула. Почувствовав, как Стас тоже залез под одеяло, она только сейчас вспомнила, что закрыла их в одной комнате, «Ну что ж так и будет!» - подумала она, и вскоре в сладких объятиях парня, уснула.





… Следующее утро …



Стас проснулся первым и, увидев спящую рядом Рину, улыбнулся. Наклонившись к ней, он тихо сказал:

- Эй, спящая красавица, ты просыпаться думаешь?

- Что, уже утро? – сонно протирая глаза, спросила Рина

- Угу… - и он поцеловал девушку. Окончательно проснувшись, они пошли завтракать. Где-то через полчаса на кухню вполз сонный Джирайя.

- Привет, молодёжь! - поздоровался он – Пьёте кофе? А ещё случайно не осталось?

- Случайно осталось,– сказала Рина и налила ещё одну чашку кофе.

- Вы меня извините, похоже, я вчера не совсем кстати прибыл, – с улыбкой сказал Джирайя, а Рина и Стас покрылись лёгкими румянцами. Когда Стас ушёл, Рина вернулась на кухню и, усевшись напротив Джирайи, спросила:

- А по правде, чего пришёл?

- Там меня выследили, и я должен был скрыться, – объяснил он

- Кто выследил?

- Шпионы Мадары.

- Зачем ты нужен Мадаре?

- Скорее не я, а то зачем я здесь.

- …?

- Я здесь из-за одного пророчества.

- А поподробней!

- В общем, давным-давно у Мадары была дочь – Амайя. По силе она была равна Мадаре, а может и сильнее его, этого никто не знает, потому что они никогда не дрались один на один. Её шаринган был очень развит, а умение «читать людей» позволяло ей видить будущее. (Ещё одно генетическое умение Учиха, имеет четыре стадии развития. На первой – обладающий этим умением человек, лишь один раз посмотрев на другого человека, может определить черты его характера: добрый он, или злой; можно ему доверять, или нет, и т.п. На второй стадии Учиха одним взглядом на человека, узнаёт всю его биографию, от рождения и до данной встречи. На третьей стадии обладающий им человек читает мысли других. Четвёртая стадия подразумевает появления у человека пророчих ведений о будущем. Третья стадия встречается довольно редко, а четвёртая была только у Амайи.) У Мадары четвёртой стадии умения «читать людей», как и у других, не было, поэтому он не верил в способности дочери, однако все остальные верили Амайе и после ухода Мадары, она стала новым главой клана.

Также Амайя обладала одной печатью, называющейся – Белая Молния. Эта печать, как и Проклятая, при её использовании давала владельцу огромнейшую силу, а по окончанию боя залечивала все раны. От проклятой печати её отличали две вещи: во-первых – она не поглощала разум владельца при длительном использовании, во-вторых – она была одна, больше таких печатей не существовало, не существует и поныне. Амайя прожила долгую жизнь, и перед самой смертью, сказала последнее пророчество:

«Когда-то в нашем клане появится человек невероятной силы, он спасёт нас от уничтожения и хаоса, и покончит с нашим злейшим врагом, он – принесёт мир. И только этот человек будет достоин, носить печать Белой Молнии».

После этого она сняла с себя печать и передала её своей дочери, поклявшейся хранить её, а так как печать была последним, что поддерживало её жизнь, Амайя умерла. Все Учиха свято верили в это пророчество – кроме Мадары, разумеется – и печать передавалась от одного главы клана, к другому, из поколения в поколение. Однако клан был всё равно уничтожен, и незадолго до этого, как будто чувствуя неладное, тогдашний глава клана передал печать Белой Молнии мне. На данный момент только я и Мадара знаем о пророчестве. После уничтожения клана, Мадара ликовал, поскольку пророчество не сбылось – никто не спас клан, но вскоре он узнал, что печать у меня и начал за мной охоту. Когда я перебрался в этот мир, он решил, что я, таким образом, спасаюсь от него, поскольку, до сих пор считает, что в этом мире никто из Учиха не выжил, ведь… именно он убил всех, кто здесь остался… - дальше Рина уже ничего не слышала, она вспомнила тот ужасный день, когда на её глазах убили всех её близких, в том числе и её мать. Как она тогда выжила, до сих пор не понимала. По щеках потекли слёзы. Теперь она знала, кто это сделал, и могла, наконец, выполнить давно забытую клятву, данную в тот день: она убьёт Мадару!

И хотя Джирайя и не был Учиха, он как будто прочитав мысли Рины, сказал:

- Местью ты ничего не решишь! Я не спорю, Мадара – злодей и его нужно убить, однако жить ради одной только мести не правильно! Путь мести – это путь слабых, тех, кто не может преодолеть трудности жизни и пойти дальше. А ты не должна быть такой! Вот, например, вспомни Саске, его сердце с детства одолевала жажда мести брату, убившему весь клан. Ради этой мести он покинул деревню, покинул друзей и близких, и наполнил своё сердце ненавистью. И что дальше? Он убил Итачи, и что дальше? Дальше он не смог одолеть темноту в своём сердце, он уже не смог вернутся домой с чувством выполненного долга! Он стал злым и бессердечным. Такой удел ждёт всех, кто идёт по пути мести!

- И что же мне теперь делать? – вытирая слёзы, спросила Рина

- Сейчас ты фактически последняя из своего клана ещё способная что-то изменить! Сейчас ты должна стать сильной, стать детям пророчества! Ты должна спасти свой клан!

- Ты прав! Слезами ничего не изменишь!

- Вот и отлично! А сейчас пора приступать к тренировкам!



***

Переодевшись и закрыв дом, Рина вышла на улицу, где её уже ждал Джирайя.

- Готова?

- Да.

- Вот и отлично! А теперь ещё одно…

- …?

- У тебя на примете есть спокойное место, о котором никто не знает, чтобы там можно было потренироваться?

- Конечно! Иди за мной! – по тропинкам и улочкам, Рина вывела Джирайю к водопаду. Остановившись на самом берегу, Джирайя сказал:

- Довольно широкая речка…

- Ага, но неглубокая. Там, на другом берегу, чуть дальше в лес есть небольшая поляна полностью скрытая ветвями деревьев, думаю, она будет отличным местом для тренировок, – сказала Рина.

- Да, но, сначала, нужно переплыть речку…

- А ты не умеешь плавать?!

- Да нет, умею, просто намокать не очень хочется.

- Ты ж не сахарный, не растаешь!

- У меня есть идея получше! Мы просто перейдём реку!

- Когда я говорила «не глубокая» я имела в виду около 2-х метров. Ты её не перейдёшь!

- Перейду, и ты тоже перейдёшь! Это и будет наша первая тренировка: перейти на ту сторону с помощью чакры!
Min@to Namikad$e
Гость Эспады
 
Сообщения: 4


Вернуться в Наруто фанфики

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron