Naruto/ Жизнь на двоих

Модераторы: A.L.E.X.E.Y., Nindayme

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 24 сен 2011, 10:06

Автор: INCviziTor
Бета: К сожалению отсутствует.
Название: Жизнь на двоих.
Статус: в процессе написания
Жанр: Всего понемногу, но основной упор сделан на приключения и экшн.
Пейринг: Будет, но не раньше тринадцатой главы.
Персонажи: Все из манги и аниме плюс несколько новых
Рейтинг: NC-17
Размещение: Можно, только сообщите об этом...
Предупреждения: POV,Ship, AU и многое другое... Ну и ООС - куда ж без него
Дисклеймер: Масаши Кишимото.

Глава 1. Рожденный ненавистью.
Погода была премерзкой: мелкий моросящий дождь, казалось, проникал в каждую клетку тела, вызывая озноб, а ледяной ветер замораживал влагу прямо на одежде и коже. Грузовик медленно ехал по раскисшей грунтовой дороге, вырывая у пелены дождя от силы метров десять мощными фарами.
Темно-зеленый тент, растянутый над кузовом, не закрывал сидящих там от буйства стихии. Десяток человек, завернувшись в плащ-палатки, безропотно переносили неудобства, напоминая статуи, высеченные неким скульптором, и неизвестно зачем оставленных в кузове. И лишь облачка пара да иногда практически ни слышные фразы говорили о том, что люди живы. Кабина, со срезанной задней стенкой, была освещена только подсветкой приборов, и поэтому солдаты, расположившиеся в кузове, представлялись темными безликими силуэтами.
- Дерьмо, - проворчал водитель, вглядываясь на дорогу, - ни хрена не видно.
- Ага, - поддакнул солдат, сидящий рядом с ним, - Как будто стена воды.
Я промолчал, глядя на стену леса, вплотную подбирающуюся к самой обочине дороги. С другой стороны начинался склон, по которому стекала вода вперемежку с грязью. Такая погода не характерна для этого времени года. Обычно здесь сухо и тепло. Но, кажется, природа решила поиздеваться над нами, как ей заблагорассудится.
- Ты как, живой? - обратился ко мне сержант, сидящий напротив, - А то молчишь и не шевелишься...
- Пока да, - ответил я, вынимая из кармана пачку сигарет и спички.
- А еще есть? - подал голос рядовой, сидящий слева от меня.
- Держи.
- Так, пепел за борт, а то я вас, уроды, припашу машину драить, - подал голос водитель, услышав наш разговор. И снова начал усердно вглядываться в темное марево за лобовым стеклом.- Вот бл*, и какого хера приспичило же вас притащиться сегодня? Сидел бы щас в гараже.
- Пасть захлопни, - лениво бросил ему сержант,- а то будешь на блокпосте сидеть безвылазно. Или где похуже.
Водитель заткнулся и больше не говорил, только тихо матерился сквозь зубы по поводу погоды, дороги и долбаных приказов, из-за которых он должен ездить по такой отвратительной погоде.
Я слушал их перебранку с абсолютным безразличием. Сигарета медленно тлела, и дым завихряемый холодным воздухом, сносился к заднему борту. Закинув ноги на снаряжение, сваленное в центре кузова, я прикрыл глаза. Ехать нам еще, судя по всему, долго. А грузовик на раскисшей дороге слегка покачивается, словно колыбель. Только холодный ветер сильно мешает. Хотя кому как. Сосед справа уже вовсю храпит и кто-то сидящий ближе к заднику тоже.
- Сержант, - подал голос солдат из кабины, - а кто эти ребята?
- Что интересно, почему вас, дармоедов, выдернули на ночь, глядя из теплой казармы за десятком человек? – усмехнулся тот.
- Ну не без того…
Сержант хмыкнул еще раз.
- Это, рядовой, наша победа в этой гребанной войне.
- В смысле? – спросил водитель, на мгновение, отвлекаясь от дороги.
Сопровождающий глубоко вздохнул, набирая в грудь воздух, как ныряльщик перед погружением, и негромко произнёс:
- Они генавры…

Третья мировая началась неожиданно. Точнее многие догадывались, что она начнётся, но никто не ожидал, что так подло и безжалостно. В первый же день погибла треть населения планеты. Атомные бомбы, вирусы, химическое оружие. Гениальные достижения человечества по убийству себе подобных собрали хороший урожай жизней, став своеобразным прообразом старухи с косой.
Хотя после первого удара стало понятно, что если продолжить в том, же духе, то победителей не будет, выжившие государства не остановились и перешли к обычным методам ведения войны. Танки, самолеты, артиллерия. И пехота. Десятки миллионов пехотинцев сходились в боях не на жизнь, а на смерть. Кровь лилась реками, пропитывая землю на многие метры вглубь, а горы убитых лежали на полях сражений, превращая местность в могильники и места пиршества падальшиков. Но самое страшное было впереди.
До сих пор не было ясно, откуда они появились. Были ли они здесь до появления человека или пришли откуда-то или возникли в результате мутаций. Некроморфы. Существа непонятные и чуждые человечеству. Жестокие твари, превращающие трупы погибших людей в себе подобных и уничтожающие всё живое на своём пути.
Первые стычки с ними остались не известны, так как просто никто не сумел уйти живым. Сведенья о них появились лишь после того, как были уничтожены несколько городов. Только тогда человечество осознало, какая опасность нависла над последними представителями расы. В спешке оставшиеся государства заключили перемирие и попробовали остановить заразу на своих территориях. Тщетно. Тогда главы государств пошли на последний шаг. Они объединили страны в Единую Федеративную Республику Земли и бросили в бой все войска.
Никто не знает, сколько солдат полегло в этой грандиозной бойне, но некроморфов сумели остановить. Но было ясно одно - если не придумать, как с ними бороться, то люди проиграют. И решение было найдено, причем совершенно случайно. Генетики сумели выделить из некроморфов мутационный ген, превращающий человека в этих чудовищ. На его основе была разработана сыворотка, не позволяющая обращать людей в морфов. Её сразу ввели всем оставшимся в живых, чтобы не допустить увеличения армии Врага. И через некоторое время появились мы – генавры - наполовину люди и наполовину некроморфы.
Гораздо сильнее и быстрее человека, сохранившие его разум и живучее него, обладающие высоким метаболизмом и выносливостью – мы стали тем щитом, что закрыл остатки цивилизации. Хотя глядя на нас, возникает желание бежать без оглядки. Когти, клыки, щупальца, крылья, хвосты - и это не полный перечень видимых изменений. Самое главное «приобретение» – это ненависть. Мы рождены ненавистью и несём её. В каждом из генавров есть частица некроморфов, и поэтому мы потенциально опасны. Многие не смогли контролировать зверя внутри себя. И их уничтожили. Ученые не могут внятно объяснить, почему у некоторых людей начинается мутация. Но ясно одно - генавры единственный шанс человека выжить.

Грузовик ехал дальше, однако атмосфера, царившая в нём до ответа сержанта, бесследно испарилась. Водила больше не матерился, а едущий рядом солдатик, опасливо косился в нашу сторону. Так как большинство солдат спало, то он поглядывал на меня и моего соседа.
- Извините.
- Да, - ответил я.
Рядовой замялся, но все, же продолжил:
- Я хотел спросить. А изменение болезненно?
- Ну, у кого как. Тут всё зависит от самого человека…
- Точнее от его генов, - подал голос мой сосед.
- Это как? – удивился парнишка, - Разве у человека не одинаковый геном?
- Не совсем, - вступил в разговор водитель, - Геном одинаковый, а вот гены, составляющие его, могут различаться. И поэтому не все становятся генаврами.
- А … - начал, было, парень, но я его перебил:
- Когти, глаза, крылья, зубы.
- А… как …
- Потому что это второй чаще задаваемый вопрос, парень. Вы люди такие предсказуемые.
- Но ты, то тоже человек.
Неожиданно для себя я вскочил и расправил крылья. Со стороны выглядел я довольно пугающе: перепончатые, как у летучей мыши, крылья, острые, как бритва, когти, длинные клыки. И глаза. Черный, как обсидиан, белок, красная радужка и вертикальные белые зрачки.
- Я?! Человек?! – мой рёв напоминал рёв разъярённого медведя. – Ты издеваешься надо мной!?
- Сидеть! – рявкнул сержант. Я с трудом успокоился. – Вы еще подеритесь, бл*, для полного счастья. Рядовой Петров, по прибытии на место назначения вы получите двадцать нарядов в не очереди.
Рядовой что-то пробормотал, типа «так точно».
- А вы рядовой…
Услышать конец фразы мне не дал мощный взрыв, выкинувший меня из грузовика на склон горы. Ударившись спиной о склон, я кубарем покатился вниз вместе с рюкзаками и оружием, выброшенным вместе со мной. Последнее что запомнилось мне, был черный разлом пещеры…

В это самое время во дворце Хокаге…

- Итак, сегодня у меня для вас не совсем обычное задание,- Цунаде-сама сидела за столом, заваленном бумагами, опершись подбородком на переплетенные пальцы. Её взгляд перебегал по лицам четверки шиноби, внимательно слушающих ёё.
«Мда, - подумала Хокаге, - плохо дело. Из всех кто сейчас есть в деревне, я могу послать на задание только их. Черт, угораздило же Акацуке напасть на Казекаге.»
Она вздохнула.
- Ваше задание это проверка территории.
- Проверка территории! – взвыл один из шиноби. – Это отстой, а не задание. Лучше что-нибудь другое.
Пятая вздохнула повторно. Конохомару был почти точной копией Наруто и ВСЕГДА возмущался по поводу миссий, утверждая, что его таланты разбазариваются попусту и вообще он должен стать Хокаге и так далее. И что самое обидное - сейчас никто не мог его успокоить. Поэтому саннину приходилось терпеть его вопли.
- Повторяю, ваше задание состоит в том, что вам нужно проверить территорию на юге Страны Огня и удостоверится, что ничего не произошло. Поговорите с местными жителями, проверите обозначенное место и вернётесь обратно. Всё понятно? - последнее предложение она выделила особо, показывая, что возражения не принимаются. – Временным командиром группы будет Хината, - девушка смущенно кивнула, - а если после выполнения миссии она скажет, что вы не выполняли её приказов, то ты Конохомару, до конца своих дней будешь ловить кошек.
Тот пробурчал что-то неразборчивое себе под нос.
- Ты что-то сказал, Конохомару?
- Нет, нет. Ничего такого, - быстро выпалил мальчишка.
- Хорошо, - кивнула Цунаде, - а теперь приступайте к выполнению.

- Блиин, ну почему она не хочет признать мою силу, а?
- Потому что ты – идиот, - злобно прорычала ему в ответ Моэги, - Мы не так давно стали генинами, а ты пытаешься прыгнуть выше головы. Когда уже выветрится вся дурь из твоей башки?
- Но Наруто тоже генин и его послали спасать Казекаге.
- Ну, ты сравнил! Он гений и это признают все. Он даже Эбису-сенсея уделал одной левой.
- Ребята, хватит, - наконец вклинилась в перепалку Хината, - в конце концов, нам еще работать вместе.
Генины умолки и посмотрели на наследницу клана Хьюга. Она немного смутилась. Это была её первая миссия в качестве лидера команды и, если честно, она не представляла, что ей следует сделать, а что нет.
- Значит так, через два часа собираемся у Восточных ворот, а пока идите и собирайте вещи.

Глава 2. Решения.
Чрез два часа команда стояла возле ворот. Все были готовы к несложному заданию.
- Итак, запомните. Это обычная миссия ранга D. Так что никаких боёв не будет. Еще раз напоминаю, что от результата этой миссии зависит чьё-то будущее, - Хокаге со значением посмотрела на Конохомару, хмурого как туча, - До пункта назначения вы доберётесь за полтора дня. Хината, ты, как командир группы, должна выяснить, не происходило ли чего-либо странного за последнее время.
Девушка кивнула. Тем временем Пятая продолжила:
- Остальные помогают тебе по мере возможности и стараются не найти неприятностей на свою голову, - она бросила взгляд на недовольное лицо внука Третьего и решила немного подсластить пилюлю. - Из-за того, что был похищен Гаара Пустынный, мы должны удостовериться, что Красная Луна ничего не замыслила в нашем тылу.
По лицу генина проползла улыбка. «Акацуке, - подумал он, - надеюсь, что мы с ними встретимся».
- Поэтому, - словно читая его мысли, продолжила Цунаде, - если возникнет угроза столкновения с ними, вы немедленно отправляетесь обратно. Она прекрасно понимала, что такое практически не возможно, но это было наилучшим доводом.
Настоящая причина, почему она отправляла их, заключалась в другом. Это был прямой приказ Лорда феодала. В письме, полученном от него, говорилось о том, что необходимо проверить шахты, в которых когда-то добывали золото, но после истощения жилы их бросили. Впоследствии там начала селиться беднота, которая, естественно, не платила налоги на землю. Что не устраивало Лорда. Если там кто-то поселился, то это будет отмечено в рапорте, и тогда он сможет послать шиноби уже с целью разгона бедняков. Пятой не очень нравилась эта затея, но и ослушаться она не могла. А в свете последних событий ниндзя были ей очень нужны. Поэтому она выбрала Конохомару и его друзей. Зная характер мальчишки, не сложно догадаться, что он рано или поздно выкинет какой-нибудь фортель и влипнет в неприятности. А так он будет далеко от событий этой заварушки.
Цунаде перевела взгляд на Хинату. Из-за последних событий Хокаге решила оставить джоунинов в Деревне, так на всякий случай. Девушку считали довольно сильной, хоть и не гением. Если всё же что-то случится, то она сможет постоять за себя и не даст погибнуть новичкам.
- А теперь, команда Хинаты, вперед и жду вас с хорошими вестями.
- Есть, Хокаге-сама, - бодро выкрикнули шиноби и направились в сторону цели.
Цунаде смотрела им вслед.
- Волнуешься? – спросила она у человека, который стоял возле дерева, и слышал всё от начала и до конца.
- Немного, - ответил ей Эбису, - всё-таки у них мало опыта.
- Да не волнуйся ты так, Эбису, с ними наследница клана Хьюга, так что всё будет хорошо.
- Да, наверно вы правы, Хокаге-сама…
Так началось это несложное задание, результаты которого изменили жизнь Конохи, да и всего мира в целом.

Кап, кап, кап…
Этот методичный звук уже начинал мне давить на психику. Болело всё: от макушки до пяток и от кончиков пальцев до кончиков крыльев.
«Бл*, - подумал я не открывая глаз, - это же надо было так ужраться. Всё тело болит. Хотя… А с кем я мог так напиться? А наверно как обычно с Волли или Китайцем».
На этой мысли мой мозг попытался отключится, но что-то не давало ему это сделать. Какая-то мысль, или лучше сказать шум, зудящий у меня в мозгу, как назойливая муха. Я попытался сконцентрироваться. Лучше бы я этого не делал.
«Ты что совсем сбрендил?!» – голос, звучащий в голове, доносился до моего разума, словно через вату.
Кажется, я говорил о том, что в генавре живёт зверь. Ну, в общем, эта сволочь, является осколком разума некроморфа, так сказать его дух. И именно он подбивает нас на различные злодеяния и тому подобное. Можно сказать, что он бес-искуситель. Если бы не одно но… Поддавшись ему единожды начинаешь терять над собой контроль и со временем он захватывает твой разум, оставляя нетронутым тело.
«Да, ты меня слышишь?» - уже как-то обиженно прозвучало у меня в мозгу.
«Слышу, слышу, - ответил я фразой из известного мультика, – че ты разорался? Не видишь, я отдыхаю»
Дух поперхнулся. «Так тебе и надо» - злорадно подумал я и попытался уплыть в спасительную негу. Вообще мой, так сказать, сосед был не так уж и плох. Поняв, что я не клюну на его уловки, он вообще старался не разговаривать на эту тему. Хотя, конечно, постоянно доставал своим воем по поводу и без оного, но осознавал что шансов на выживание у него, в случае победы мало. И поэтому старался помогать мне в меру возможностей. Шкура то у нас одна на двоих. А моя смерть это и его тоже. Смешно – носить в себе Врага, который не может использовать твой труп.
«И почему ты такой урод, - сказал зверь, - да и еще тупой как пробка». Надо сказать, что иногда эта мразь меня сильно бесила, но ничего с ней я сделать не мог. Приходилось стискивать зубы и терпеть.
«То, что не красавчик и без тебя, уеб*ще, знаю, а вот за второе вмазать бы тебе по зубам», - привычно буркнул я, зная, что сделать это нереально.
«Да, ну? - ехидно отозвался голос, не обращая внимания на оскорбление. - Если не тупой, то, как объяснишь происходящее?».
«Как, как… Напился вчера с ребятами и судя по ощущениям подрался в довершении всего».
«Да? А получше к ощущениям не хочешь прислушаться?».
Мысленно прокляв его и всё его племя, я попытался создать картину окружающего мира.
Во-первых, лежу на чём-то холодном. Во-вторых, ноги мне чем-то придавило, но как-то странно, как будто даже присыпало. В-третьих, сквозняк, холодный и мерзкий. И вода капает на камень. Не похоже это на казарму. Да выпить предпочтительней на свежем воздухе. И еще… Голова, конечно, болит, но не так как после пьянки. Скорее после удара.
Я попытался вспомнить вчерашний день. Поезд, сержант, сажающий нас в грузовик, поездка по поганой погоде, ссора с солдатиком, взрыв…
«О, чёрт!».
«Вспомнил, наконец».
«Лучше бы не вспоминал. Сильно меня потрепало?».
«Сломал крылья и палец на ноге. Полно синяков, ссадин и шишек. В общем, ничего страшного», - тут он прав. Это мелочи, а не увечья. Организм зарастит их за пару часов. Больше всего сейчас должно волновать другое. Я открыл глаза и попытался сесть. Не без труда мне удалось сделать и то и другое.
Глаза с трудом различали очертания предметов. Пошарив рукой на поясе, мне удалось нащупать «светлячка» (жаргонное название химического осветителя - прим автора). Переломив его пополам и слегка потряся, я получил маленький, но довольно яркий источник салатового света. Итак, сижу в пещере с низким потолком, своды покрыты влагой, которая собираясь в капли, падала на каменный пол и порождала этот надоедливый звук. Чуть дальше валяются рюкзаки вперемешку с камнями и оружием. За ними ход, ныряющий вниз, в темноту. Ноги засыпаны примерно до бедра, но откопаться не сложно. Метрах в трех туннель, ведущий вверх, через который, судя по всему, я и попал сюда.
«Неплохо было бы откопаться, - подал «дельную» мысль зверь, - а потом выбираться отсюда».
Я ничего не ответил и, молча, принялся разгребать скальную породу руками. Не могу сказать, что это было легко, потому что многие камни имели острые сколы, режущие не хуже ножа, но приблизительно через полчаса мои ноги были свободны.
Встав во весь рост, я направился к вертикальному тоннелю и, задрав голову, посмотрел вверх.
- Бл*, вот жопа! – вырвалось у меня из груди. «Светляк» освещал нагромождение камней намертво заваливших туннель. Сдвинуть такие глыбы мне по силам, но где гарантия того, что остальные не рухнут, раздавив меня как таракана.
«Мда… Мы влипли, - задумчиво протянул зверь. - Остается только одно – сдохнуть от голода».
- Ну почему же, есть вариант спуститься по тоннелю, - когда рядом никого не было, я говорил с этим дьявольским отродьем вслух,- Сквозняк есть - значит где-то второй выход из пещеры. Или ты этого не заметил?
«Заметил, - ответил тот. - «Только вот ты кое-чего не заметил».
- И что же это?
«Обернись. Теперь смотри на правую стену. Ниже. Левее трещины». На стене пещеры отчетливо просматривался какой-то след. Присмотревшись, я понял, что могло его оставить. Когти. Хорошие такие когти, запросто рвущие кевлар в клочья. И след свежий, иначе его бы сровняло солью, которая покрывает стены. «Соль закрывает сколы за два-три дня», - всплыла фраза инструктора, сказанная им на таких далеких уже курсах спасателей. Следовательно, этим следам день-полтора. Плохо.
Я беззвучно подошел к рюкзакам и взял в руки дробовик. В тесных коридорах эта штука получше автомата. Особенно вблизи.
«Ты можешь сказать, где он?» - дух прекрасно чувствует своих «живых» сородичей.
«Точно нет, но где-то впереди, - он был обеспокоен. - И удаляется».
Мои руки сгребли рюкзаки и закинули их за спину. Включив подствольный фонарь, я двинулся вперед.
«Э, ты куда?» - забеспокоился мой сосед.
«За ним, - последовал короткий ответ. - Или ты думаешь, что я позволю ему просто уйти?».
Тот ничего не ответил. Глубоко вздохнув, я начал спуск…

Отойдя от селения на несколько десятков километров, команда Хинаты начала увеличивать темп. Точнее Конохомару, всё еще недовольный заданием и идущий первым, стал прибавлять шагу. «Эта старушенция совсем меня не воспринимает всерьез, - думал он, перепрыгивая с ветки на ветку. - Посылает нас в какую-то глушь, вместо того, что бы, хотя бы оставить в деревне. Если слухи не врали, то Акацке похитили Казекаге. Деревня Песка наш союзник, и мы должны помочь им». Он начал мечтать о том, как он, Конохомару, спасает Гаару и становится героем Конохи. Погрузившись в свои мечты, мальчик не заметил ветви, которая росла аккурат на уровне его лба.
БАМС!
ШМЯК!
- Конохомару! – крикнула Моэги, приземляясь возле него.
На лбу наследника клана Сарутоби зрела шишка размером с кулак.
- Похоже, нам придется немного передохнуть, - произнесла Хината, снимая рюкзак и осматривая лоб мальчика. «Хорошо он ударился. Надеюсь, сотрясения мозга нет. Иначе придётся вернуться обратно», - подумала она.
Перетащив пострадавшего на ближайшую поляну, команда расположилась на привал. Близился вечер, и сумерки начали теснить солнце, все сильнее наклоняя его к горизонту. Каждый думал о своём: Моэги беспокоилась о Конохомару, Удон сравнивал это задание с теми, которые они уже выполняли, а Хината… Хината никак не могла сконцентрироваться на чём-то одном. Её мысли постоянно перескакивали с одного на другое.
«Это моя первая миссия в качестве капитана. Никогда не задумывалась о том, какая ответственность лежит на его плечах, - размышляла девушка о своём нынешнем статусе и тотчас, - Акацке похитили Казекаге, и Цунаде-сама отправила на помощь Какаши-сенсея, Сакуру-чан и Наруто-куна». Наследница одного из самых сильных кланов Конохи заулыбалась, вспоминая самого неугомонного и непоседливого ниндзя. Его прическу, глаза, улыбку, жесты. Эти воспоминания грели её сердце. Её первая любовь. Чистая, нежная, искренняя и … безответная.
«Интересно, насколько сильно он изменился? – размышляла она, готовясь к ночлегу. – Я слышала, он стал намного сильнее. Вместе с Сакурой-чан они сумели забрать колокольчики у Какаши-сенсея. А до них никто не мог этого сделать!»
- Хината-сама, - раздался голос из-за костра.
- Да, Удон-кун, что ты хочешь спросить?
- А что это за место, куда мы идем?
Капитан помедлила с ответом. Всех деталей она, конечно не знала. Ей дали весьма расплывчатые инструкции: придти, поспрашивать местных жителей, посмотреть на заброшенные штольни. Вернуться назад и доложить обо всём увиденном.
- Насколько я знаю, там только заброшенные шахты. Просто заброшенные шахты.
- Просто шахты? – в разговор вступила Моэги. – Тогда зачем посылать туда шиноби?
- Цунаде-сама опасается, что Акацки могут воспользоваться моментом, чтобы нанести удар по нам. Поэтому мы должны проверить, нет ли там следов их пребывания.
Огонь освещал поляну неярким, пляшущим светом, создавая причудливые тени. Они извивались и перепрыгивали с места на место словно живые. Стало прохладней, и поднялся ветер. Шелест листьев напоминал шепот призраков. Сидящие возле костра поежились.
- Моя тетка,- тихо сказал Удон, - рассказывала, что там люди исчезали. Причем никто больше их не видел.
- Хватит! – почти закричала Моэги. – Удон, ты что нарочно? Ты же знаешь, как меня пугают эти истории.
Хината улыбнулась: «Дети. Они еще дети. Мерещится всякая чертовщина».
- Хорошо, - генины посмотрели на неё. – По плану мы должны были поговорить с местными жителями и после осмотреть штольни. Но, чтобы вы не волновались, сначала осмотрим шахты, а потом поговорим с жителями. Согласны?
- Да, - дружно ответили шиноби…
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 24 сен 2011, 10:07

Если прочитали, то пишите, чтобы выложил проду!!! :greede: :greede: :greede:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Наруто фанфики

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron