Naruto / Приятное оцепенение(11 глава страница 2)

Модераторы: A.L.E.X.E.Y., Nindayme

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:37

Автор: Full metal jacket
Бета: Min@to Namikad$e
Название: Naruto/Приятное оцепенение
Статус: в процессе написания.
Жанр: общий
Персонажи: Основные герои манги + мои
Саммари: Решил немножко приукрасить мир Наруто идеями великолепной команды компании Ubisoft
Рейтинг: где- то от R до NC-17
Размещение: С разрешения автора
Предупреждения: Описание ориганальных героев не будет, так как считаю, что и так все знают, как они выглядят. Понимаю, что нецензуреая лексика не приемлима в литературе, но для дополнения образов некоторых героев она необходима. Также, мнение героев данного рассказа не всегда совпадают с мнением автора.
От автора: Попробывал написать что-то нормальное. Моя первая работа, поэтому сразу же жду жёсткую критику.
Дисклеймер: Автор оригинальной манги
Глава 1.
(Читать под песню группы The Doors –The End)
Помниться, один мыслитель говорил, что существует всего лишь одно правило - крохотный вопрос - от которого зависит наша удача, чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться: «Что это даёт мне?». Так что это даёт мне? Я, стоящий под дождём, весь в крови и грязи, смотрю на черноволосого ублюдка, который в жизни ни хуя так и не понял. Я его учил, Ворон учил его, а он так и нихуя не понял! В любой другой ситуации я бы отрезал ему голову, закрыл бы его остекленевшие глаза с кусочком жизни и проговорил бы ставшие для меня привычные слова: «покойся с миром…», но лезвие его подобия на меч находиться у горла той, ради которой я прошёл весь этот тяжёлый и кровавый, но весёлый путь.
Он кричит мне: «Не двигайся, а то я перережу ей глотку. Скажи Лис, кто ты?- потом дополняет - бойся меня! Бойся меня!». Я смотрю в его почти слепые глаза и вижу там только страх и отчаяние. Я вижу, как он сейчас трясётся и потеет, как последняя шлюха при виде дозе. И это жалкое подобие на воина еще смеет мне приказывать?! Я на его слова всего лишь ухмыляюсь и советую: «Мёртвого не убить». Я читаю по его глазам, что он понимает мой совет, и от этого он еще больше трясётся.
Он так и не смог победить своего настоящего врага, с которым заставил его сражаться Ворон. Он его не только не победил, но и поверил в его разводку, и сделал его своим лучшим другом. Я до сих пор помню основные правила, которым научил меня Пророк:
1. Величайший враг спрячется там, где ты меньше всего его будешь искать.
2. Войны нельзя избежать. Её можно лишь отсрочить к выгоде своего врага.
3. Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником. А также, чтобы стать сильнее - сражаться с более сильным противником.
4. Чем искушённей игра, тем искушённей соперник.
5. В любой игре всегда есть соперник, и есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым.
Да было время… Хорошо было… Я отлично помню тот день, когда я встретил Пророка. Он стал для меня первым другом, а потом и братом. Именно он дал мне почувствовать приятное оцепенение…
11 лет назад. (Читать под песню группы The Doors – Waiting for the sun)
Утро только наступило в скрытом селение листа. Маленький синеглазый блондин проснулся с таким чувством, что сегодня должно произойти что-то особенное в его жизни. Он быстро оделся, распахнул окно и залюбовался алым солнцем, поднимающимся над воинственными каменными ликами хокаге. Еще немного помечтав о его каменном портрете рядом с героями Конохи, он вздохнул и вышел на улицу. Вчера он защитил какую-то сероглазую брюнетку, которую он вообще принял за слепую, от 3 мальчиков, которые его потом избили. «Да… неприятный вчера был день, но я к этому уже привык. Вот завтра у меня день рождения. Опять придётся убегать почти от всех людей, которые хотят меня избить. Я так и не понимаю, почему именно в мой день рождения нужно стараться меня избить. За что они меня ненавидят? Что я им сделал?»,- с этими мыслями поплёлся он дальше почти по безлюдной дороге к своему любимому месту – заброшенному саду. Посидев там и подумав о гнетущих его проблемах, пошёл он на центральную площадь купить себя подарок на своё пятилетие. Он увидел в одной лавке красивую синюю водолазку его размера и решил её себе купить на сбережённые деньги. Как только он попытался спросить цену этой вещи, продавец пнул его в живот.
-Что тебе здесь нужно чёртово ты отродье? Убирайся отсюда, ублюдок, пока я зарезал тебя как последнюю вонючую бродячую собаку!
-Что я Вам сделал!
-Кто давал тебе право разивать свой рот, мелкий урод. Прощайся с жизнью монстр!
Как только он захотел занести удар, парень закрыл глаза и приготовился к удару, но его не последовало. Тогда он открыл глаза и увидел, что кто-то заломил руку продавцу и ударяет того прямо в нос. Слышится мерзкий хруст и не менее мерзкий вопль продавца. Пятилетний блондин с ужасом и отвращением смотрит на вопящего мужика, который захлёбывается своей кровью. Затем поднимает взгляд на своего спасителя и видит 22-25 парня с бронзовым загаром в длину 184-186 см с длинными, зачёсанными назад, тёмными волосами по лопатки, которые в конце завиваются, с большими тёмно-синими глазами, с правильными чертами лица- длинные ресницы, прямой нос, немного пухлые губы- на котором виднеется 6-ти дневная щетина, а также его украшает безумный кровожадный, но белоснежный оскал. Одет он странно: Обтягивающая зелёная футболка, не скрывающая его накаченное тело (П.А. как у древнегреческих Богов), белые брюки и белые туфли. Почти на всех пальцах у него золотые кольца, на левом запястье золотые часы, а на правом – широкий обтягивающий золотой браслет. Когда блондин смог хорошенько рассмотреть незнакомца, он заговорил бархатным и глубоким баритоном…
-Охуеть как закричал этот боров. А всего лишь сломал ему запястье и нос, а что будет, если я отрежу ему ухо. О, я совершенно забыл о тебе. Слышь, как тебя зовут?
-Ннна…
-Заебал мямлить. Говори чётче.
-Наруто Узумаки. А как Вас зоо..
-Бля ты тупой или глухой что ли?
-Извините. Как Вас зовут?
-Я себя называю Пророком.
-Но это же не имя.
-Тебя ебёт? Пошли куда- то, а то я ща охуею от его воплей.
-Хорошо.
-Я закурю?
-Как хотите.
-Блять. Ты моё имя знаешь?
-Да.
-А я твоё?
-Да.
-Тогда херли ты выкаешь!
-Извини.
-Заебал извиняться. Слышь, а чё этот тип так вёл себя с тобою?
-Я не знаю.
-Понятно… у тебя друзья есть?
-*вздох.*Нет. Их родители не разрешают им со мной дружить, а некоторые дети вообще меня избивают.
-*закуривает сигару* пфф. У тебя есть мечта, цель и прочая херня?
-Кха-кха. Я сейчас задохнусь.
-Не будь девочкой. Говори быстрей.
-Кха-кха я хочу, чтобы жители меня признали и стать самым великим хокаге!
-Нахуй?
-Что?
-Зачем тебе это нужно? Как ты хочешь заслужить всеобщее признание?
-Нууу, совершать добрые дела.
-Хахахахахах! Ну, ты даёшь! Я прям прослезился. Хахахаха…
-Что смешного?!
-Наруто, ты знаешь, сколько предыдущие хокаге перерезали глоток врагам? Ты знаешь, сколько жизней они поломали, сколько оставили вдов и сирот? И ты считаешь это добром? Хахахаха.
-Что ты говоришь?
-Я говорю тебе правду. Весь путь предыдущих хокаге был устлан горами трупов и морем крови. Люди глупы по своей натуре, поэтому они уважают, нет, боятся силы и поэтому просят сильных людей ими управлять. Они как тупое стадо готово следовать за своими правителями, а после их смерти забывают всё, что они сделали для этого стада.
-Я тебе не верю…
-Это твоё личное право.
-А какая у тебя мечта?
-Однажды я дал одному человеку обещание и поэтому делаю всё что возможно, чтобы не нарушить его.
-А что это за обещание?
-Создать, по сути, утопию: мир без войн, где каждый человек возлюбит ближнего своего.
-А как это?
-В другой раз расскажу. Ты жрать хочешь?
-Что?
-Бля не тупи. Есть хочешь?
-Можно.
-Что любишь?
-Конечно РАМЕН!
-Не ори так ёпт. Хочешь составить мне компанию.
-А у тебя есть рамен?
-Нахер он мне нужен. У меня есть еда куда повкуснее твоего рамена.
-Ну-ну.
-Не веришь? Смотри и бойся*щелчок пальцами*. Ну как тебе.
-Ни чего себе.
На траве появилась скатерть с огромным количеством блюд и напитков.
-Ну что будешь?
-…
-ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
-Ааа! Не кричи!
-Не спи, бля замёрзнешь. Я спрашиваю: чё жрать будешь?
-А что можно.
-Можно на забор поссать, давай ешь.
-Хе. Бери всего понемножку.
Прошло 30 минут.
-Ммм, как вкуммм..
-Прожуй ёпта!
-Как вкусно. Ты где это купил?
-Ты чё ебанулся? Конечно, сам сделал.
-Научишь меня?
-Готовить?
-Нее. Тому приёму с едой.
-В другой раз. Скажи, ты уже ходишь в академию?
-Нет. Мне старик третий обещал, что я туда только через год пойду. А ты меня можешь меня к академии подготовить? Пожалуйста.
-А чему именно?
-Ура! Ура! Ты будешь моим учителем!
-Завали ебало. Слушай мой первый урок: я не буду твоим учителем.
-Почему?
-Потому что он у тебя уже есть.
-Как так?
-Пойми малыш. У каждого человека есть один и тот же учитель, и имя ему – жизнь. Для меня это слишком круто приравнивать себя к жизни, поэтому запомни: у тебя больше не будет учителей, будут только наставники, которые будут тебя наставлять на свой путь и будут учить своими мировоззренческими взглядами на жизнь, и одним из твоих наставников буду я. И прямо сейчас у нас будет первый урок, а именно урок истории. Скажи, что ты знаешь о своём клане?
-Что? Клане?
-Ну да. Тебе ничего не рассказывали?
-Нет. Я вообще сирота, поэтому какой у меня может быть клан?!
-Самый древний и самый сильный клан – клан Узумаки.
-Что?
-Ладно, давай по порядку. Что ты знаешь о Рикудо-Сенине?
-О ком?
-Бляяя. Вот это попадос. Ладно. Это произошло хуй знает когда…
Хуй знает когда…(как бе флешбег)
Рикудо был гением, который путешествовал по миру и проповедовал своё учение, которое впоследствии назвали учение о чакре. Потом встретил ту, ради которой оставил всё. Она подарила ему трёх детей. Старшего сына он назвал Узумаки, среднего – Учиха, а младшую дочь – Хьюга.
-Ты хочешь сказать, что мой клан старше, чем кланы Учиха и Хьюга?
-Мудила не перебивай!
Так появились великие додзютсу и…
-А что такое дод…
-Заткнись!
Короче у Узумаки был ринненган, а что у Учиха и Хьюга?
-Ааа… я не знаю.
-Пизда рулю… Короче у Учихи – шаринган, а у Хьюга – бьякуган. Вопросы?
-Получается у меня, а как его там? Ринган? Нет. О, вспомнил – Ринненган?
-Ебать, до чего дошёл прогресс.
-Чего?
-Говорю хорошо, что мозгами начал пользоваться.
-Понятно. Ну а что потом?
-Завтра всё узнаешь. Тебе пора домой, уже темнеет. Завтра я тебя научу играть в несколько хороших игр и познакомлю с хорошим парнем.
-Здорово. Ну, тогда пока.
-Покажешь, где живёшь?
-Хорошо.
Когда они шли по улице большинство прохожих кричали ему: «Демон! Убирайся отсюда!». В это время Наруто пытался прикрыть глаза и убежать, но Пророк сжал его руку и прошептал: «Теперь ты видишь настоящую личину людей. Терпи. На твоём месте я бы гордился такой кличкой. Будь выше их, иди гордо, не обращая на них внимания». Так Наруто и сделал. И как только он это сделал, увидел он в глазах людей сначала непонимание происходящего, а потом большую злость, ненависть и отвращение. И толпа начала ещё больше кричать, и Наруто смог в общем шуме разобрать такие фразы: «…что этот демон о себе возомнил?! пора его обуздать!». Наруто уже хотел броситься бежать до дома, но Пророк постоянно держал его за руку. Через некоторое время они без происшествий добрались до дома.
-Почему ты не дал мне убежать?
-Ты должен научиться быть равнодушным к такой херне.
-А почему я должен гордиться тем, что меня называют демоном?!
-Успокойся. Ты ведь хочешь быть шиноби?
-Ну да.
-Ты мне не нукай. Отвечай прямо: да или нет?
-Да.
-Ну, тогда слушай. Чтобы стать первоклассным шиноби, тебе нужно будет купаться в крови своих врагов для благополучного завершения миссии. А как будет круто, когда ты весь в чужой крови предстаёшь перед обосравшимися от страха шиноби, а они вопят: «Кто ты такой?», а ты, им спокойно, растягивая слова, отвечаешь: «Демон скрытого листа – Наруто Узумаки». Круто звучит, не правда ли?
-Да ты псих!!!
-Ха! Все гении психи. Запомни это мальчик. Ладно, давай пока. А кстати чуть не забыл. Почитай эти книги перед сном, если хочешь, чтобы я был твоим наставником.
Опустив взгляд на книги, Наруто читает: «Шахматы»; «Правила карточных игр».
-Что это такое?
-Там всё есть. Ну ладно, до встречи блондинчик.
-До… эээ, куда он делся? Ну ладно пойду спать, но перед этим обязательно пойду посмотреть на закат…
(Читать под песню группы The Doors – Waiting for the sun)
Зайдя в свою маленькую, но до безобразия грязную комнату, отодвинул он шторы, распахнул окно и начал любоваться алым, а кто-то даже бы сказал кровавым, закатом. Он смотрел, как багровое солнце опускалось за гору хокаге, оставляя маленькие красные лучики, как ручейки крови, на ликах сильнейших шиноби его селения. Блондин, глядя на это, вспомнил слова своего нового знакомого: «…Весь путь предыдущих хокаге устлан горами трупов и морем крови… А как будет круто, когда ты весь в чужой крови предстаёшь перед обосравшимися от страха шиноби, а они вопят: «Кто ты такой?», а ты, им спокойно, растягивая слова, отвечаешь: «Демон скрытого листа – Наруто Узумаки». «А возможно, Пророк и прав.… Хочу ли я себе такой судьбы? Чего действительно я хочу в своей жизни? Ради чего я живу?», - с такими тяжёлыми для каждого человека вопросами прихватил блондин книги и направился в постель - «Может быть, Пророк поможет мне ответить на них. Ладно, пора читать… как же это скучно. Ну, попробую хотя бы на первой станице не заснуть. Что у нас тут: «Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником…».
В это время.
-Что случилось Пророк?
-Бля, а поприветствовать?
-Хорошо… привет. Как дела?
-Блять не делай такие интонации, как шлюха, берущая в рот хер грязного и вонючего урода.
-Ладно. Так, что пришёл?
-Короче, Ворон, будешь обучать одного хорошего парнишку. Отказы не принимаются.
-А чему я его научу? И… стоп. Кто он такой вообще?
-Он сын Молнии, а я ему перед смертью пообещал взять его парня в ученики. Поэ…
-Подожди! У Молнии есть сын?
-Да. Его зовут Наруто Узумаки.
-Джинчурики девятихвостого?
-Угу.
-Ты планируешь взять его в братство?
-Посмотрим. Время покажет. Я дал ему задание, и если хорошо его выполнит, то у него повысятся шансы на вступление.
-Я прям, знаю, какая у него будет кличка… ладно, когда будем знакомиться?
-Завтра ведь у вас скорбь по потери Молнии. Хе-хе. Так скорбят, что пиздят его сына, когда не лень. Поэтому послезавтра. Понял Ворон?
-Понятно. Давай удачи.
Спустя 4 часа в квартире Наруто.
«Вот это игра. Надо будет обязательно попросить Пророка сыграть. Никогда не думал, что мне понравиться читать. Аааавх… Ладно ещё чуть – чуть почитаю о картах и засну».
Я был тогда безумно рад, когда кто-то заговорил со мной как с равным, и чуть не обосрался от счастья, когда мне предложили стать учеником. Тогда я ещё не знал, в какую жопу я попал. Какие зверские методы он выдумал для моих тренировок, но они помогли мне выжить и стать тем, кем я сейчас являюсь. Я не жалею, что тогда на следующий день принял его предложение…
Последний раз редактировалось Full metal jacket 19 дек 2011, 18:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:38

2 глава
11 лет назад. На следующий день.
«Аааавх… как хорошо поспал. А что это на столе? Какой- то свёрток. Так записка: «С днём рождения блондинчик. Я подумал и решил подарить тебе это. Прихвати подарок и дуй туда, куда ты меня привёл вчера. Если ты не понял кто это, то я ебал насколько ты туп». УРА! Мне подарили подарок! Так что это…»
Открыв свёрток, Наруто увидел красивую резную из красного дерева шахматную доску, а под ней увидел необычный нож: рукоятка из белой слоновой кости и чёрного дерева, а 20-ти сантиметровое лезвие было серебреного цвета с чёрной гравировкой в виде лиса. «Круто… надо будет поблагодарить Пророка».
 -Не прошло и года.
 --Привет Пророк! Спасибо за подарок! Можно попросить тебя об одолжении?
 -Валяй. Сегодня же твой день рождения.
 -Сыграешь со мной в шахматы?
 -Ну, ты ёпт читаешь мои мысли. Расставляй. Посмотрим насколько ты хорошо усвоил прочитанное. Играем 10 партий на желание.
 -Я обязательно выиграю! Кстати, что там дальше произошло с Рикудо?
 -Только с одним условием: я рассказываю кратко, а более подробно расскажу, когда подрастёшь. Согласен?
 -Хорошо.
 -Короче, после смерти Рикудо начались разногласия между братьями, и, в конечном итоге, после очередного конфликта Узумаки победил Учиху и проклял его, тем самым лишив его и всех его последующих потомков части сил. Шах и мат.
 -Ааа… как…
 -Сядь да покак. Играй и слушай.
2 часа спустя.
 -Мат. 10 из 10. Учись, пока я жив.
 -Больше не буду с тобой играть.
 -Забыл первое правило шахмат?
 Нет: «Единственный способ стать умнее - играть с более умным соперником». Просто так не интересно, даже не было ни одной ничьи, не говоря уже о победе. Хотя, возможно, ты и прав.
 -Я почти всегда прав. А насчёт интереса, то я предоставлю тебе сильного и интересного оппонента. Он, кстати, будет также твоим наставником в течение следующего года. Ты с ним познакомишься завтра. Он старший сын главы клана Учиха. А пока давай сыграем пару раз в картишки…
3 часа спустя.
 -26:20 хмм… неплохо, но не победа.
 -Пророк.
 -А?
 -Скажи мне, а зачем я учился играть в карты? Как я понял: Шахматы развивают мышление, а карты что?
 -Хороший вопрос, но не совсем правильный. Шахматы развивают не только мышление, но и помогают увидеть нужный вариант из всех возможных. А карты развивают внимательность, интуицию, а также контроль эмоций. Чего- то мы заигрались. Ты не проголодался?
 -Можно.
 -Можно пойти посрать на главной площади, а я спрашиваю жрать будешь?
 -Да.
 -Другое дело. *щелчок пальцами* Ну, навались!
Спустя некоторое время.
 -Наелся?
 -Ммм…
 -Буду считать это за положительный ответ. А теперь успокойся, приди в себя и слушай внимательно. Я собираюсь сделать тебе предложение, от которого достаточно трудно отказаться. Я отвечу тебе на многие вопросы, терзающие твою душу, научу тебя своему искусству, а взамен ты будешь беспрекословно выполнять все мои требования. Возможно, ты сейчас думаешь, что тобой хотят просто- напросто воспользоваться, но копни чуть глубже и ты поймёшь, что это не так. И это единственный правильный вариант развития твоей жизни, потому что эта деревня не даст тебе ни большое развитие, ни свободу. Ты хочешь спросить почему? Я отвечу тебе на это, если услышу положительный ответ. Но перед тем как услышать ответ я скажу тебе, что в случае твоего согласия тебя ждёт очень тяжёлый и, даже, кровавый путь, мои приказы могут быть лёгкими, например, скажи «а», а также жуткими, например, расчленить труп. Но тогда впереди тебя будут ждать куча приключений, ты найдешь хороших друзей, которые смогут стать тебе братьями, и вообще будет весело. Так что?
 -…
 -Ну?
 -Мне…надо подумать.
 -Некогда думать мальчик мой. Это тебе не шахматы. Кстати, я забыл сказать, что, возможно, мы сможем узнать всё о твоих родителях.
Вот этой фразой он меня тогда и заманил. Верно он говорит: «Чем дольше речь, тем слаще она». Он не разбрасывался тогда своими словами, не говорил ничего лишнего и постоянно заманивал своими «плюсами» его предложения. Он рассчитал тогда всё верно, и мне ничего не оставалось сделать, как вздохнуть и ответить: «Я…
 -Я… согласен.
 -Вот и славно. А теперь мы быстренько окажемся у тебя в квартирке. Кстати, приберись в ней, а то живёшь, как грязная и старая свинья. Завтра я тебя разбужу, и мы отправимся на встречу с твоим новым другом и наставником. Пока не забыл, его зовут Итачи. И ещё: вот новые книжки. Почитай перед сном и в свободное время. *щелчок пальцами* Вот книги. Давай, до утра.
 -Как ты… что пропал? Надо будет узнать как он это сделал. Так, что это у нас. «Кланы Конохи» и «Биджу и Джинчурики». Так кланы это понятно, а что такое биджу и джинчурики? Решено сначала прочту о клане Учиха, все- таки должен я понимать, что за тип у меня будет наставник, а потом почитаю о биджу и джинчурики.
8 утра.
 -Проснись блондинчик.
 -Хммм… кто беспокоит великого хокаге?
 -*Щелчок пальцами* Я сказал проснись и пой мудила! *выливается ледяная вода из ведра*.
 -АААА!
 -Ни хуя себе ты поёшь. Тебе певцом становиться надо. Ха-ха-ха.
 -Ты вообще обалдел! Я весь промок!
 -Это один из самых безобидных моих способов разбудить человека.
 -А что может быть хуже?
 -Не кипишуй. Узнаешь позже. Будет весело посмотреть тогда на твою мерзкую рожу.
(Зря я тогда спросил о самом страшном его методе…)
Помнишь, какой сегодня день?
 -Знакомство с новым наставником.
 -Молодец. Память нормально работает. Значит всё пойдёт быстрей и веселее. Кстати, что прочитал?
 -О клане Учиха и о биджу и джинчурики. А зачем ты дал мне книгу о биджу?
 -Пригодиться…
 -О, вспомнил! У меня вопрос, можно?
 -Валяй.
 -В твоей книжке написано, что биджу бессмертны…
 -Ну…
 -Там также написано, что девятихвостый демон лис – это тоже биджу…
 -Ну да. Только не тяни время, говори короче…
 -Но как биджу могут быть бессмертны, если вчера праздновалась победа над лисом. А как я слышал, четвёртый хокаге убил лиса, то…
 -Хороший вопрос. Действительно как?
 -Это не ответ.
 -Хорошо, я скажу тебе правду. Четвёртый не убил лиса, а всего лишь победил его.
 -Но куда тогда он делся?
 -Всему своё время Наруто. Ты одет?
 -Как всегда… осталась только футболка.
 -Поверь мне, она тебе не пригодиться. А теперь отправляемся*щелчок пальцами*. Так, подожди тут. Скоро придёт твой наставник.
 -Хоро… опять он исчез.

 -Доброе утро Пророк.
 -И тебе не хворать Ворон. Готов?
 -Я- то готов, но что мне с ним делать?
 -Натоскай его физически, а потом научи метанию оружия. Кстати, составишь мне сейчас компании?
 - Не хочу показаться своему ученику алкашом.
 -Значит после занятий?
 -Ты читаешь мои мысли. А как, насчёт пойти поискать развлечения в соседнем городишке?
 -Давно я не наслаждался женским телом…
 -8 часов?
 -7 часов 36 минут, если быть точным… ха-ха-ха-ха-ха.
 -Ха-ха-ха… Ошибочка вышла. Ладно, пошли к нему, а то ещё обидится. Как его умственные способности?
 -Делает достаточно интересные логические умозаключения. Будет -впитывать всё как губка, если его этим заинтересовать. А через 5 месяцев, я думаю, поставит тебя раком в шахматы.
 -Прям он настолько невьебово крут? Ты не ошибаешься?
 -Я почти никогда не ошибаюсь. Заебал спрашивать. Пиздуй к нему и всё узнаешь.
 -Да пошёл ты на хуй.
 -Давай пиздуй. И кстати, он ещё не знает, что он джинчурики, поэтому не сболтни ничего лишнего.
 -А чего так?
 -Я хочу подготовить его морально.
 -Понятно. Ну, тогда до встречи.

 -Привет. Я так понимаю ты Узумаки Наруто, а я…
 -Учиха Итачи.
 -Правильно. Сейчас уточним некоторые нюансы. Меня многие боятся и ненавидят и ты тоже будешь мне боятся и ненавидеть, но на это мне глубоко насрать. Я тебя обучаю только из-за просьбы Пророка, поэтому ты будешь подчиняться следующим требования: если ты меня ещё раз перебьёшь, то я тебя изобью; если ты не сделаешь то, что я тебе скажу, то я тебя изобью; если ты что-нибудь забудешь, то я тебя изобью; если ты меня с чем-либо обманешь или мне покажется, что ты меня обманываешь, то я тебя изобью. Фактически, тебе придётся стараться изо всех сил, чтобы не быть избитым. Ты понял всё, что я сказал? Если нет, то я тебя изобью.
 -…*утвердительный кивок*
 -Я не слышу.
 -Да всё понятно. *это было сказано очень быстро*
 -Замечательно. А теперь будем развивать твою физическую силу…
3 часа спустя.
Ну ещё кружок, а потом приседания.
 -Я больше не могу!
 -Ты не хочешь выполнить то, что я тебе сказал?
 -Никак нет!
 -Молодец. Давай беги. О, Пророк уже пришёл. Всё взял?
 -Ну ты еще спрашиваешь? Я смотрю, ты за него хорошо взялся. Хе. Он думает, что это ужас. Интересно будет узнать, что он будет думать о моих тренировках. Я заебался ждать. Давай, отпускай его. Бухло, трава и девочки ждут.
 -Ну так бы и сказал. Наруто на сегодня всё. Но так как тренировку прервал Пророк, то приседания переносятся на завтра. Бля, забыл! Я ведь приготовил тебе нужный подарок в честь твоего прошедшего дня рождения. Бери, поздравляю. Это, чтобы ты не просыпал тренировки. *протягивает обычный будильник*
 -Спасибо большое* сказал он это с трудом, так как пытался глотнуть больше воздуха*. Привет Пророк.
 -И тебе привет. Иди домой поспи 4 часа, а потом я приду к тебе. Только не проспи. Советую завести будильник и очень чутко спать, а то я разбужу тебя хуже чем в прошлый раз. Давай, до скорого. Пошли.
Прошло 4 часа и 1 минута.
Блондинчик подъём.
 -* ноль реакции*
 -Хорошо, подожду, пока ты проснёшься, только оставлю тебе один маленький сувенирчик. А я пока сделаю себе чайка с градусом…
Не прошло и 10 минут.
 -ААААА!
 -О, спящая красавица соизволила проснуться?!
 -ЧЁРТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
 -Не чертыхайся! А это отрезанная кабанья голова на палке. Правда, прелесть?
 -Ты хоть представляешь, что я пережил? * ранее: «Аамффф… как хочется спать. Что это капает мне на лицо? Вязкое и тёплое. Чёрт, придётся открыть глаза. ААААА…»*
 -Я тебе посоветовал не просыпать.
 -Фу, чем это от тебя воняет?
 -Алкоголем, табаком, травой и похотью.
 -А что такое похоть?
 -Ха-ха-ха. Мал ещё, чтобы знать, что такое похоть. Пошутили и хватит. Через полгода решится твоя дальнейшая судьба. Поэтому готовься физически, духовно и умственно. А сейчас я объясню правила одной карточной игры, благодаря которой решится твоя судьба. Слушай внимательно. Дважды повторять не буду. Это игра называется покер, а правила таковы…
(В тот самый день, когда я встретил Пророка, я думал, что в моей жизни случился коренной перелом, но хуй там плавал. Тот самый перелом был именно через полгода после этой встречи. И тогда у меня были два пути развития моей жизни. Я выбрал Братство. За те полгода я охуительно круто физически окреп, прочитал такие книги как: теория шахмат и азартных игр, основы психологии, правила ведения войны, а также одну из любимых книг Пророка «Государство и право». За то время я с Вороном стали братьями. Он конечно любил своего родного брата Саске, но он не находил у него те чувства, которые должны быть между братьями. Ворон был для Саске лишь эталоном, который ему надо обойти. Но так как отец любил больше Ворона, то Саске вообще стал ненавидеть брата. Даже после его смерти он просто прикрылся любовью к своему брату, чтобы не потерять свой ебанутый мстительный смысл не к жизни, а именно к жалкому существованию. А когда он был со мной, то мог ощутить ту братскую привязанность, которой не было у них с Саске. Ворон был для меня старшим братом, которого я не хотел обойти во всём, а с которым я хотел говорить, делиться своими эмоциями, переживаниями. Кстати, когда вся это хуета закончиться, надо будет в говно нажраться и накуриться с Вороном…)
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:38

3 глава.
Прошло 6 месяцев.
 -Ну, кто кого?
 -Нет, ты прикинь Пророк. Этот гандон уже 5 раз подряд сделал меня в шахматы.
 -Эээ… следи за языком.
 -Успокойся блондинчик. Теперь Ворон ты веришь, что я почти не ошибаюсь.
 -Да…
 -Подождите… это насчёт чего?
 -Полгода назад Пророк говорил, что ты к этому времени будешь охуенно круто играть…
 -Ладно девочки, пошумели, поговорили и хватит. Время для большой игры пришло. Ты готов, Наруто?
 -Хе. Ну надо же узнать чего я достиг за это время.
 -Ворон?
 -Я в деле.
 -Ну, тогда слушай Наруто. Играть будем так: всего будут играть шесть человек. Все, кроме здесь присутствующих, буду одеты в плащи, закрывающие их лица. Не задавай лишних и тупых вопросов, а то можешь остаться без конечности, я прослежу. Всё понял?
 -*Утвердительный кивок*
 -Тогда пиздуй домой и готовься. Я за тобой приду через 2 часа. Обязательно помойся, а то от тебя воняет, как от старой шлюхи. Давай, до встречи.
Спустя 2 часа.
Я смотрю, ты помылся и оделся. Так. Твой прикид ни в какие рамки не лезет. На, возьми на безвозмездной основе. * даёт белый свитер с чёрной и синей полосками, проходящими вокруг воротника и от начала горла до живота, белые шорты и белые мокасины* Возможно тебе будет сначала неудобно, но меня на это насрать. Даю 7 минут на одевание.
Спустя 15 минут.
 -Долго ещё?
 -Почти пришли. А вот и вход. Ты только не удивляйся интерьеру.
Войдя в зал, Наруто увидел, что все стены были обиты красным деревом, на которых висели шкуры зверей, на потолке была огромная золотая люстра с хрусталём и множеством свечей, а под этой люстрой располагался большой круглый деревянный стол, за которым сидели и курили 4 человека. « Нихрена себе зал! Какие-то типы в плащах и один из них Итачи. Так: они курят какие-то свёртки. Ничего себе они тут надымили. А что это за музыка звучит. Она как будто вводит меня в какую-то другую реальность… *звучит песня группы Jefferson Airplane - White Rabbit*», - таковы были первые мысли Наруто, когда он осмотрелся вокруг.
 -Проснись и пой!
 -Зачем кричать?
 -Чтобы ты очнулся.
 -Бля Пророк. Нахуй ты какого-то мелкого уёбка сюда приволок?- сказал человек сидящий под картиной, изображающей огромное дерево.
 -Завали ебало Бревно!
 -Это тот о ком я думаю?- сказал другой под картиной с клыком.
 -Блять, я тебе не экстрасенс!
 -Да не кипитись ты, хе-хе, Пророк. Иди сюда, покури с нами.- сказал незнакомец под картиной с гробом.
 -Вот так бы и начали. Ха-ха-ха. Мне кажется, что мы со Жнецом родственные души. Трава хорошая?
 -Домашняя, хе-хе.- ответил Жнец.
 -Ну тогда не стой столбом- скрути мне одну!
 -Может трава подождёт?
 «Этот голос я узнаю из тысячи. Это Итачи. А почему над ним висит картина с вороном?»,- подумал Наруто.
 - Какой ты нудный Ворон.- Пророк, прям, выплюнул эти слова.- Ладно, начнём игру. Вход в игру- 100 душ. I место- 50% обшей суммы душ; II- 35%; III- соответственно 15%. Малая ставка- 1 условная единица, большая- 2 уе. Каждые 45 минут ставки увеличиваются. Начальный капитал- 1500 уе. Играем в традиционный покер: 2 карты идут игроку, 5- на стол. И давайте без всякой там хуйни. Блондинчик, хули ты стоишь. Тащи свою жопу к столу! Не переживай, я за тебя заплатил.
 -«Чёрт, куда я попал! Так, соберись Узумаки. Все вопросы зададим после игры, а сейчас будем стараться сорвать банк. Ну, поехали».*Слушать под песню группы Castaways - Liar Liar*
Спустя 1 час.
 Ебал я тебя в рот Клык вместе с твоим стрит-флэшем!- проорал Бревно.
 Ну конечно, конечно - довольно растянул Клык, сгребая все фишки Бревна к себе.-Кстати, услышал тут один анекдот: стоят на дороге 7 чёрных здоровенных членов и маленький котёнок…
 В это время в резиденции хокаге
 -«Куда же ты делся Наруто? Что с тобой. Самое главное, чтобы советники не узнали о его внезапном исчезновении. Что-то мне это не нравиться». Пес!
 -Да Хокаге- сама.
 -Разыщи Наруто Узумаки. Но самое гланое сделай всё так тихо, чтобы корень не понял, что пропал джинчурики. Понятно?
 -Да.
 Вернёмся к нашим героям.
 -Хахахахах… ну ты и отмочил.- сказали все Клыку, кроме Наруто, который следил за действиями соперников.
 -Ставлю всё- вдруг серьёзным голосом заявил Клык.
 -Отвечаю- сказал жнец.
 -Блефуешь падла. Ну так и быть. Я пас.- заявил Пророк.
 -Пас.- немногословно ответил Ворон.
 -…
 -Блондинчик не тяни резину!- с раздражением крикнул Пророк.
 -Отвечаю.
 -Ну тогда вскрываемся господа. Так что тут у нас: а по ходу ты не блефовал Клык, но рука Жнеца бьёт твою. Так давай не стесняйся блондинчик, показываём, что у тебя за дерьмо.
 У Наруто в этот момент задрожали руки и… он проорал как резаный
 -ДА! Я сделал Вас!- в этот момент он перевернул карты и у него оказалось каре из двоек.
 -Бл…бл..БЛЯТЬ!- Всё что смогли, заикаясь, выговорить Жнец с Клыком, так как потеряли весь свой капитал, накопленный честным трудом в этой игре. Пророк лишь заржал и упал со стула и продолжал ржать, повторяя: «С таки дерьмом продержаться и дождаться последних двух карт. Я худею с тебя! Ты один из самых везучих людей, которых я видел!»
 Вскоре этот балаган завершился и наши герои продолжил игру. Вскоре игру покинул Ворон, и с фишками остались лишь Наруто с Пророком, где Наруто из-за отсутствия опыта слил раздачу окончательно.
 - А малыш не промах. Хорошенько нас сделал. Я за- задумчмво протянул Бревно
 -Поддерживаю
 -За
 -Хехе. Поведусь своему стадному инстинкту.- сказал своё слово Жнец.
 -Ну я был еще согласен до начала игры.- завершил такое своеобразное голосование Пророк.- Наруто, готов ли ты отпустить всё, что связывает тебя с прошлым? Готов ли ты предать свою родную деревню, если это понадобится? Готов ли ты пожертвовать собой ради наших целей?
 -Дай мне минуту над размышлением.
 -Хорошо. Минута в твоём распоряжении.
 -«Как там говорил однажды мне Итачи? Это же было сравнительно недавно. Чёрт! О, начинаю вспоминать…
 1 месяц назад.
 Наруто и Итачи лежали на траве и полузакрытыми глазами наблюдали за неспешными передвижениями облаков.
 -Итачи?
 -А?
 -Можешь ли ты мне помочь ответить на один вопрос?
 -Неужели нашему маленькому философу понадобилась помощь? Хе.
 -Я серьёзно. Для чего я рождён? Что я дожжен делать в дальнейшем?
 -…
 -Ты что заснул?
 -Я тебе скажу сейчас только одно: не еби себе мозги такой хернёй в своём возрасте. Ты ещё мал для этого. Но, пожалуй, я тебе скажу, чем мы похожи.
 -И чем же?
 -Тебе должно понравиться то, что я тебе сейчас скажу. Это очень красиво и очень романтично. Мы рождены, чтобы убивать, но пожертвуем собою ради мира. В нас находятся дуалистичность данного мира. Мы живём сражениями, готовы на всё, лишь бы почувствовать привкус чужой крови на своих губах. И в тоже время мы хотим спокойно жить: иметь домик около океана, красавицу жену и хороших детей. Нам будет насрать на все войны, на всю боль, которые существуют в нашем грёбанном мать его мире. Мы зажрёмся счастьем. Мы будем бояться потерять его. И тогда начинается самое худшее в нашей жизнь: страх будет нас преследовать повсюду. Поэтому подумай хорошенько перед тем, как уйти на покой.
 -…пожалуй я соглашусь». Да. Только ответь мне на один вопрос. Кто вы такие?
 -Оууу… слышь Пророк. А у мальчишки яйца появились.- сделал своё умозаключение Бревно.
 -Похоже. Ладно я думаю тебе пора узнать о нас немножко нового. Мы порождение ненависти. Наша мать- война. Наш отец- наш клинок. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы братья! Мы ассассины!- как только это было произнесено, то остальные собеседники скинули капюшоны, и, посмотрев на их лица, Наруто, если мягко сказать, был немного шокирован.- Разреши мне представить тебе моих братьев по клинку: Бревно- Хаширама Сенджу, иначе известный как первый хокаге; Жнец- Тобирама Сенджу, иначе известный как второй хокаге; Сакумо Хатаке, иначе известный как «Белый клык Конохи». Меня и Итачи, а точнее Ворона, ты знаешь.
 -Ка…ка…как?
 -Заебал мямлить. Разве я тебе при первой встречи не просил говорить чётче?
 -Как первый и второй могут быть живы?!
 -Вот тебе новый урок, как потенциальному ассассину: слепо следуя истине- знай, *хором* ничто не истина. Ограничивая себя моралью и законом- знай, *хором* всё дозволено. Смерть- это всего лишь состояние человеческого тела. Душа бессмертна. Это единственная истина, которую ты должен усвоить. Ты что-то хочешь сказать?
 -Слишком пафасно.- растягивая слова, вынес вердикт длинной и философской речи Наруто.
 -Блять! Ну, найдётся же какой- то пидорас, который испоганит такую эпическую речь своим мерзкими словами. Кого я взял на свою голову?- взяв себе за голову, сокрушался Пророк.
 -Ладно, извини. Только объясни, почему ты всех называешь не по имени, а по какой-то кличке?
 -Блондинчик, мы вообще- то людей убиваем. Или ты предлагаешь нам во время дела кричать: «Итачи Учиха, я- Тобирама мать его так Сенджу- только что перерезал горло дайме страны чая». Умно, мать твою, ничто не скажешь.
 -Это сарказм?
 -Нет мать твою, ирония! Не задавай тупых вопросов. Слушай меня внимательно мальчик мой: всё время до твоего завершения Академии твоими наставниками будут те, чьи мерзкие рожи ты сейчас видишь перед собою. Всё понятно?
 -Да!
 -Вот и славно.
(Следующие полгода до поступления в Академию я занимался со своими братьями многими дисциплинами, кроме этикета. Они вообще не уважали данную херню, так как считали, что все мы равны с рождения, поэтому мы не должны пресмыкаться перед какими-то мудаками, которые возомнили о себе хуй знает что. С этим я полностью солидарен. У меня нет авторитетов, я лишь уважаю силу и умение выживать в нашем грешном мире. А всю грешность и грязь этого мира я понял во время вырезания всего клана Учиха Вороном. Тогда я первый раз увидел, что значит лишать других людей жизни ради своего короля. А также я впервые увидел в глазах Итачи кровавое безумие и первобытное удовольствие. Тогда я понял, что все мои братья без исключения охуенно безумны, но многим из них ещё далеко до меня не смотря на их большой опыт. Хахаха. Да… та ночь была очень кровавой…)
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:39

4 глава.
За 2 дня до уничтожения клана Учиха.
-Ворон ты как?
-Могло быть и лучше Пророк…
-Что с его глазом?
-Отдал его мне на сохранение. Никогда не думал, что мне придётся убить Шисуи… Но я тебе позвал не затем, чтобы поплакаться о смерти друга, а сказать, что я наткнулся на весьма интересную личность…
-Это уже поинтересней…
-Он предложил мне сделку: научить управлять новой силой своих глаз, а я взамен помогу разрешить его некоторые проблемы.
-Не тяни кота за яйца.
-Учиха Мадара.
-…
-С тобой всё нормально?
-Ёбаный деревянный пидор! Какого хуя он его не добил! Сейчас я ему всё выскажу. Призыв мёртвого ассассина.
-Хахаха. Что у тебя с харей Пророк?
-Знаешь Бревно. Есть одна древняя мудрость: есть мудак по ситуации, а есть мудак по жизни. Ты понимаешь, к чему я тебе это рассказываю?
-Ну… пока не понял. Может пояснишь всё-таки.
-Не зря у тебя такая кличка : помимо древесных техник ты туп как бревно.
-Слышь, на личности не переходи.
-Слушай меня, мудак по жизни. Из-за твоей ёбаной тупости у нас маленькие проблемы. Тот пидор которому ты вырвал глаз, оказался охуенно блять живучим ублюдком.
-Только не говори…
-Не перебивай меня мать твою. Теперь я окончательно уверен, что этот старый импотент стоял за нападением Кьюби 6 лет назад и следовательно виновен в смерти нашего брата.
-Собираешься его ёбнуть?
-Немножко не в том смысле. Есть одна мудрость: «Зачем убивать человека, который приносит прибыль. Надо защищать свои инвестиции». Я его просто поимею, а когда он исполнит свою роль, то, скорее всего, наш новый маленький друг отрежет ему нахер голову. Поэтому передай остальным жмурам, чтобы тренировали его так, чтобы сами охуевали от тренирок. Всё понял мудак?
-Ладно. До встречи.*Растворился в воздухе*
-Кстати Пророк. Я немного оттянул время его активного участия.
-Поясни.
-Я сделал ему встречное предложение: я иду с ним, уничтожаю клан, но он не трогает ни деревню, ни Саске до моей смерти.
-Значит ты не убьёшь своего брата?
-…
-Ты ведь видишь, что он уже даже в таком возрасте огромный мешок с дерьмом. Но знаешь что… я тебя понимаю. Это действительно трудно убить того, кого любишь, поэтому я бы хотел спросить тебя о твоих предложений насчёт своего брата.
-Я сделаю с ним почти то же самое, что Молния сделал со своим сыном. Я заставлю его выбрать один из путей развития его жизни. Если он выберет месть и прочую хуйню, то пусть Наруто его убьёт и даст утонуть в собственном дерьме.
-Слышь, а не много мы хотим от блондинчика?
-Ну всё-таки его главный наставник был наставником Мудреца.
-Что верно, то верно. Знаешь, а они так блять похожи, что я однажды не назвал его Мудрецом. Хахаха. Интересно, а станет ли Наруто таким же утопистом, как и его предок… когда у тебя миссия?
-Послезавтра. А что?
-Берёшь с собою блондинчика, но не даёшь ему убить никого, только показывай ему.
-А не слишком ли жёстко? Не боишься некоторых обстоятельств?
-В жопу обстоятельства, создавай возможности.
-Хахаха. Ты не меняешься.
-Хе. Что правда, то правда. Ладно я пошёл к нему. До скорого.
-Давай.
10 мнут спустя. Квартира Наруто.
-Эй, блондинчик!
-И тебе привет Пророк.
-Блять. Ты уже отвечаешь как Итачи. Будь индивидуальным. Короче слушай внимательно. Это относится к войне между кланами Узумаки и Учиха. Как тебе уже было известно, эти два клана невзлюбили друг друга, и после этого они развязали войну, а клан Хьюга принял нейтралитет, но это уже отдельная история. Так как три клана были сильными, но многочисленными, то они охотно не только женились и выходили замуж за представителей других сильных кланов, но и брали эти кланы под своё покровительство. Клан, взявший под своё крыло другой клан, назывался – главной ветвью, а клан под покровительством – побочной ветвью. Правда, позже клан Хьюга немножко извратил эту систему, но это опять- таки другая история. Короче около двухсот лет назад главой клан был очень умный и охуенно хитрожопый тип. Он решил больше не прибегать к открытому кровопролитию, поэтому он попросил клан Сенджу, из которого была его жена, начать активно выступать против клана Учиха, а взамен он поможет им некоторыми своими сильными бойцами, тем самым добавить кровь Узумаки в кровь Сенджу, ну ты понимаешь как, а также секретными техниками и, конечно же, деньгами. Ведь не зря говорят: «Чтобы выйграть войну нужны три вещи: деньги, деньги и ещё раз деньги». Ну это романтика, а мы пойдём дальше. Сенджу согласились, ведь тогда как раз разразилась первая война шиноби, или как я её называю- первый конфликт шиноби, и именно в этот военный конфликт происходи утверждение кланов на какой- то территории, тем самым впоследствии образуя известные тебе скрытые деревни. Как не печально это говорить, но в твоей тупорылой академии будет сказано, что в войне между Учиха и Сенджу никто не победил, а потом они решили создать союз, тем самым образуя «Деревню скрытого листа». Но всё это мерзкий пиздешь. Сенджу тогда победили, и клану Учиха пришлось принять унизительные требования как проигравшей стороны. Короче говоря, они стали цепными псами хокаге и клана Сенджу. «Вот так и завершилась эта война»,- подумаешь ты. Но нет. Она до сих пор идёт и будет идти пока последний Учиха не зажмуриться. И поэтому послезавтра ты идёшь, можно сказать на свою семейную миссию, вместе с Вороном вырезать полностью клан Учиха. Тебе не надо никого там убивать. Ты просто будешь наблюдать, как профессионалы делают свою работу. Возражение и тем более отказы не принимаются.
-Как…
-Что как?
-Как Итачи сможет так спокойно вырезать свою семью?
-Ты забыл. Во- первых: Итачи – ассассин. У него нет семьи, у него есть только братья. А во- вторых: клан Учиха собирается устроить военный переворот в деревне, тем самым захватив власть в свои руки. Но они настолько ебанутые, что не понимают, что их дальнейшие действия привет к… к чему?
-К четвёртой войне шиноби.
-Правильно. Только называй то, что ты называешь «войнами» конфликтами. Всё- таки надо называть вещи своими именами.
-А чем тебе не нравиться слово «война»?
-Потому что это не война. Всё что ты называешь войнами- это всего лишь вооружённые конфликты. Мечтай о том, чтобы на твоём веку не было того, что я называю войной. Итак, ты понял, что надо делать тебе послезавтра.
-*вздох*Да...
-Ну тогда замечательно. Кстати Итачи не всех убьёт: он оставит в живых своего младшего брата.
-Я это и так знал.
-Хахаха. Неужели Итачи настолько предсказуем?
-Нет. Просто он прожужжал мне уши своим Саске. Также спросил как лучше всего вести себя со своим братом.
-И что ты думаёшь о Саске.
-Нуу. Выражаясь словами братьев: «Огромный мешок с дерьмом».
-Хахахахахаха. Ой я не могу! Дай щас слезу смахнуть и дух перевсти.
-Что с тобой?
-Такие слова от тебя услышать. Хахаха. Ой, не могу!
-Ну если это правда!
-Ладно, посмеялись и хватит. Давай, я пошёл.
-Пророк, подожди.
-А?
-Всё что со мной сейчас происходит похоже на какой-то сумасшедший сон. Я даже не понимаю где реальность, а где бред сумасшедшего.
-Хе. Ну, мы всего немного сумасшедшие. А что такое реальность, я попробую примитивно тебе объяснить. Реальность — это оксюморон из одного слова. Считается, что это нечто, существующее на самом деле, в отличие от умозрительных идей. Но в действительности реальность как раз и является идеей, существующей исключительно в уме, то есть она нереальна. Это слово уместно, как фигура речи. На бытовом уровне можно сказать, что если сейчас декабрь, в реальности за окном зима, а не лето. Или, например, родители говорят детям: «захочешь кушать, нужны будут деньги, и это и есть реальность». С этим, конечно, не поспоришь. Но это доказывает лишь то, что одни наши иллюзии реальны относительно других наших иллюзий. То же самое происходит в детском сне, когда ребенок уверенно мочится в совершенно реальное и конкретное ведро и слышит надежный громкий звон жидкости о его стенку, подтверждающий, что он не промахнулся — но его отчего-то не покидает смутное сомнение в происходящем. Серьезный взрослый человек отличается от обмочившегося во сне ребенка, во-первых, тем, что он, как правило, еще и обосрался, а во-вторых, тем, что у него полностью отсутствует сомнение в происходящем, которое все-таки приближает спящего ребенка к истине. Зато у взрослого человека есть научная картина мира, которая, если коротко, сводится к тому, что реальность ведра доказывается звоном мочи, а реальность этого звона, в свою очередь, доказывается блеском ведра, и поэтому все должны с утра до ночи работать на производстве какой- либо хуйни или заниматься каким-нибудь ебанатством. Вот чтобы помочь серьезному взрослому человеку прийти в себя от этой реальности, и существует смерть. Пойми все люди не живут, они всего лишь существуют. Ты понимаешь меня?
-Нууу…
-Да не парься ты так. Мудрость приходит с возрастом. Поэтому то, что я тебя сейчас пытался донести, ты поймёшь только лет так через десять. Давай мне пора. Готовься.
-Пока…
Ночь уничтожения клана Учиха.
-Ты как Наруто?- обеспокоенно спросил окровавленный Итачи.
-…
-*удар кулаком в лицо* Приди в себя мудак! Что на тебя вообще нашло!?
-Как можно так?
-Как твою мать?
-Как ты мог их так спокойно убить!*Начинает идти дождь. Слушать под песню группы The Doors- Riders on the storm.*
-Успокойся девочка. Думаешь мне сейчас заебись. Я убил всех: отца, хотя он был редкостным уёбком, свою мать, которую любил также как брата, но она решила принять сторону мужа. А ко всему прочему я искалечил жизнь своего брата для того, чтобы он стал сильнее. Ты должен забыть всё и защищать своего короля.
-Разве какой-то человек заслуживает того, чтобы ему приносили жертвы!?
-А кто тебе сказал, что король это человек. Хехехе. Мой король- это мои мечты, мои идеалы, за которые я готов умереть и пожертвовать всем. Тебе пора взрослеть Наруто. *закуривает сигару*. Возьми эту зажигалку,- протягивают из чистого серебра прямоугольную зажигалку. На одной стороне изображён пурпурного цвета знак ассассинов *кто не знает как он выглядит найдите в поисковике*, а с другой- чёрный ворон, который готовится взлететь.-Я вряд ли скоро хорошо покурю в нашей славной компании.ю поэтому пусть она тебе послужит. Только потом верни её мне гандон. Хахаха. Ладно, я думаю мне пора. Мне кажется мы не скоро увидимся, но когда это произойдёт я обещаю тебе, что мы с тобой так напьёмся и так накуримся, что Пророк охуеет. Хахахаха. Ну, дай мне тебе обнять братишка! Всё- таки не на один день прощаемся.*Обнимаются* Хули ты плачешь! Мы не плачем. И вообще-то по живым и здоровым не плачут. Кстати, забыл тебе сказать на будущее: «Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым». Это мне сказал Пророк, когда я впервые убил человека. Запомни это на всю жизнь. Удачи Наруто. И будь везде первым. Даже лучше становись самым плохим учеником, так как всё равно то, что преподают в академии- пиздёшь и ненужная хуета. Но будь первым в драках и всегда выходи из них победителем. Никогда не веди себя как конченый педик, позволяя кому-то забрать у себя своё достоинство и честь. И в конечном итоге- найди себе самую охуенную тёлку и заставь её полюбить и почитать тебя. А потом женись на ней. * Наруто немножко краснеет* Хахаха. Ты парень. Это нормально, поэтому не красней как целка, которой предлагают потрахаться. Вот теперь я точно пошёл. До скорого!*Постепенно растворяется в воздухе*
-*вертит в руках зажигалку* До скорого…
(Тогда был один из самых печальных дней в моей жизни, но в тот день я научился очень многому и решил, кто будет моим королём. Но как известна беда не приходит одна…)
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:40

5 глава.
Позже в этот же день.
Наруто шёл по тёмным переулкам Конохи к себе домой. Он, не обращая внимания на дождь, шёл медленно, прокручивая у себя в голове последние слова Ворона и постоянно обдумывая их. Ему вспоминались только окровавленные тела и последние слова Итачи: «Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым». Полностью промокнув, он не заметил, как подошёл к своему дому. Как только он захотел подняться по лестнице, Наруто заметил, что его окружают пятеро неизвестных.
-Наруто Узумаки. Ты пойдёшь с нами. Это приказ.- без эмоций произнёс один из них.
Через 15 минут в кабинете главы «Корня»
-Что? Все?
-Да Данзо-сама.
-«Ладно. Не смог я убить двух зайцев одним ударом. Ну, тогда подождем результатов исследований с места происшествия, и ты врят ли отвертишься на этот раз мой дорогой джинчурики»- с такими сладкими мечтами ждал глава «Корня» полный отчёт о провалившийся операции.
Ранее.
-Кто Вы такие?- наш герой попытался говорить уверенно и чётко, но в его голосе можно было услышать страх.
-Здесь вопросы задаёшь не ты.- сказал другой незнакомец более тяжёлым и грубым голосом.
-Я никуда с Вами не пойду!- повысил голос блондин.
-За отказ выполнять приказы, -спокойно сказал первый- мы в праве применить силу. Поэто…-договорить он не успел, так как в следующую секунду его сильно ударили по голове, что он потерял сознания, а других душили гарротами люди в белых плащах* именно в такой одежде в какой был Эцио на обложке игры AC:Brotherhood*. Наш блондин с ужасом наблюдал за последними усилиями незнакомцев, чьи лица были алыми от нехватки кислорода, а глаза так и пытались выпасть из орбит. И вдруг он услышал голос одного из его спасителей и ему сразу стало спокойно на душе.
- Здарова блондинчик!- да этот приятный бархатный голос принадлежал Пророку.
-Агрх…- что- то прохрипел пришедший в себя нападавший, которого оглушили.
- Опа наша красавица проснулась. Наруто возьми*кидает ему нож, который подарил Наруто на день рождения*. А теперь перережь глотку этой жабе.- вот такую ужасную вещь попросил сделать Пророк.
-« Наруто не надо. Это же противоречит всему, ради чего мы живём. Нам ведь не понравилось то, что сделал Итачи. Этот Пророк хочет лишь нас использовать. Не дай ему сломать нас»,- прозвучало в голове Наруто, и в данный момент для него время остановилось.
-«Кто ты?»- спросил наш герой с непониманием своего нового собеседника.
-«Я твой лучший друг»,- ответил голос в голове.
-«Пророк - мой брат. Я ему верю».
-«Ну как знаешь. Только потом не надо мне плакаться как раньше. Хехехе»- ехидным голосом закончил диалог неизвестный.
-Время. Ровно 10 минут осталось до прихода «Корня». Растащили тела на 4 разные точки вокруг деревни. *Остальные взяли тела и скрылись из вида* И нам пора.*Щелчёк пальцами. Пророк и Наруто с пленником оказываются в каком- то лесу неподалёку от Конохи* Наруто хули ты встал столбом? Зарежь эту мразь.- вдруг услышал блондин голос Пророка, который вернул его в реальный мир.
-Я…я
-Не нервничай. Возьми крепко нож одной рукой. Вот молодец. Теперь схвати его за волосы левой рукой. Ну, не волнуйся ты так. Мы все проходили этот этап, а многие из нас ещё раньше тебя. Так, уже лучше. Оттяни его голову на себя так, чтобы ты спокойно мог видеть его глаза. А теперь спокойно поднеси лезвие к левой стороне шеи. Не дёргайся. Главное в этом деле спокойность. Представь, что ты гладишь любимую девушку между ног: это надо сделать нежно и медленно, но чтобы чувствовалось. Такой же принцип и здесь. Поэтому начинай. Только обязательно смотри ему в глаза- говорил Пророк таким тоном, как будто учил сына ловить рыбу.
-«Я смогу это сделать. Я ведь принял решения и обещал, а как говорил Клык: «Нет ничего более ценного, чем данное обещание, и нет ничего более постыдного, чем его нарушить». Итак, я начинаю…»- с такими мыслями блондин, смотря в глаза своей первой жертвы, начал медленно с нажимом проводить лезвия вдоль его горла. Тёплая и вязкая кровь начала сначала каплями падать на его маленькую детскую ладошку, а затем уже ручейки крови полились по его руке, попадая внутрь его рукава. Во время своего первого убийства он, не прерываясь, смотрел только в глаза человека, стоящего на коленях, и видел там нечто невероятное, то, что никогда в своей жизни не видел. Как только он завершил своеобразную дугу, он увидел, что глаза постепенно стал тускнеть, и как только они потухли, Наруто отпустил бездыханное тело.- «неужели я смог убить человека? Ну, если быть честным с самим собой, то это было довольно просто».
-Наруто, теперь закрой его глаза и проговори: «Покойся с миром».-отстранённым голосом сказал Пророк.
-Зачем?
-Это традиция нашего братства, а традиции надо чтить. Поэтому не задавай тупые вопросы и делай то, что я мать твою тебе сказал! Понятно?
-Да.
-Выполнять. Так. У нас осталось восемь с половиной минут. Держи*бросает свёрток из ткани*. А я сейчас подготовлюсь*щелчок пальцами. Появляется прозрачное резиновое полотно.* Сейчас я его расстелю, потом перетаскаю наших трёх жмуров, а ты…
-Какаих трёх?- недоумённо спросил блондин.
-Ах да...- виновато почесал затылок- там ещё один на шухере стоял. Ну мы ег поэтому тоже ёбнули, чтобы контору не палил. Хехехе. Ладно, познакомься с инструментами.
-Какого…*Видит три пилы разных размеров*. Что это?
-Ты наследил, поэтому убирать следы будем, а именно расчленим три тела на шесть кусков, а потом закопаем в радиусе пятнадцати метров.
-…
-Хули ты молчишь и нихуя не делаешь?
-Я…я не буду это делать- почти заикаясь произнёс Наруто.
-Эээ нет брат. Так дело не пойдёт. Все наследили - все убирают. Логично. Да это не так уж и страшно и не противно. Привыкаешь со временем. А под музыку так это вообще весело. Короче лови*кидает прямоугольную серебреную фляжку вместимостью примерно 200-250 мл*. Глотни чуть – чуть.
-*Принюхивается* Воняет как от тебя. Ну, ландо.*глотает* кха-кха. Что это за дрянь?- немного хрипловатым голосом спросил Наруто.
-Это источник и решение всех наших проблем! Хахаха. Короче алкоголь. Это тебе не та моча которую называют саке. Сорокопроцентный спирт и выше – вот это то, что доктор прописал. Вернёмся к нашим баранам – согласен?
-Хо..хо…хорошо- немного захмелевшим голосов ответил наш блондин.
-Дай только немного хлебнуть.*Сильно выдыхает. Выпивает примерно 100 мл* Ох, бля пошла родная. Теперь следи за мной и повторяй все движения за мной. Поехали! Маэстро музыку!*Щелчок пальцами. И начинает играть песня группы Squirrel Nut Zippers - Got My Own Thing Now*
-«Куда я попал? Хгр. Меня сейчас стошнит. Так, что он теперь делает? Чёрт. Он отрезает голову. Я не выдержу этого. Он опять протягивает мне свое пойло».
-Выпей. Полегчает.
-«Как он там сделал? Выдох, потом глоток. Скажу словами Пророка: «Понеслась!». Жжёёёёёёт. Чё он бормочет? Занюхать рукавом? Ну, так и быть. А, правда, легче стало. Хе. Поехали!»- такие хмельные мысли блуждали в голове нашего героя, пока он отрезал трупу, с уже отрезанными ногами и руками, голову.
8 минут позже.
-Я всё закопал и спрятал - возвращаемся в центр деревни, чтобы ничего не заподозрили.
-Подожди. Объясни мне почему они на меня напали?
-Только ёбни ещё немножко. *Выпивает* А теперь я научу тебя курить.
-Пророк!
-Я знаю, что делаю. Это лучше будет для тебя. Так, где он у меня затерялся? А вот он!* Достаёт золотой портсигар обтянутый чёрной змеиной кожей* Держи. Это должно принадлежать тебе.
-Это ещё почему?
-Не задавай сейчас вопросов. Открой, возьми сигарету в рот , затем подожги и сразу же начиная вдыхать. Понял?
-Я не хочу учиться курить.- с нотками протеста возразил Наруто.
-Не пизди мне тут. Давай делай.
-*делает всё по «инструкции»* Пфф. Нормально.
-Мудак! Ты не правильно куришь. Вынь сигарету. Представь, что ты куришь сигарету: вдыхай*вздох*. Стоп. Задержи воздух во рту, а теперь вдыхай его, как бы глотая. Во. Пробуй на сигарете.
-Кха-кха. Жжёёёт! Кха-кха. У меня начинает ослабевать ноги! Это нормально?- взволнованно, часто кашляя, поинтересовался блондин.
-Это самое заебись… Ладно я начну. Это были люди одного старого маразматичного импотента по имени Данзо. Он глава тайной легальной организации «Корень», которая занимается устранением неугодных, как они говорят, людей деревни. Это операция была почти идеальна. Я как раз и есть тот, кто сделал эту операцию почти идеальной. Итак, операция заключалась на том, чтобы захватить тебя, а в случае неудачи обвинить в убийстве мирных людей. Короче тебе был бы полный пиздец. Опережая твой вопрос скажу прямо: Больше всего человека пугает неизвестность. Как только эта неизвестность, пусть даже враждебная, опознана, он чувствует облегчение. Незнание заставляет воображение работать. Тогда в каждом проявляется его внутренний демон, его «худшее личное». Почему ты неизвестность? Ты неизвестная фигура, но очень важная на шахматной доске Данзо. Он не знает какую сторону ты примешь: его или хокаге. А почему? Всё просто: ты являешься джинчурики девятихвостого демона лиса, который был в тебя запечатан шесть лет назад.
-Только из-за этого?- спокойно спросил Наруто, затягиваясь и наслаждаясь сигаретой уже без кашля.
-Ахахахахаха. Ты самый непредсказуемый человек. Каменное ебло и ноль реакции на такую новость.
-Во-первых: Кьюби не демон, а сильная чакра, которой можно управлять. Во-вторых: всё это полугодие ты и братья говорили, что любая сила нужна. В-третьих: Люди это люди. А как ты говорил: «Все люди глупы и уважают только силу». Поэтому я даже рад, что я джинчурики.- выдыхая дым, таким образом закончил своё умозаключение юный Узумаки.
-Растём… Это хорошо. Тогда скажи мне, как ты тогда относишься к «Четвёртому хокаге»?- немножко прищурившись, спросил Пророк.
-Честно говоря. Я ему действительно благодарен за такую силу. А во-вторых: он умер как настоящий войн, и не мне его осуждать.
-Знаешь почему я сказал, что этот портсигар должен принадлежать тебе? Нет? Да потому что он принадлежал твоему отцу. А точнее нашему брату Молнии, иначе известного как «Жёлтая молния Конохи» или четвёртый хокаге.- По мере продолжения речи Пророка, глаза Наруто начали расширяться, но затем стали отстранёнными.
-Тебе сейчас надо побыть одному я сейчас тебя оставлю на центральной площади Конохи.*Щелчок пальцами.*
(Читать под песню Iggy Pop & The Stooges - I wanna be your dog)
Наруто стоял в самом центре Конохи. Он не знал, что ему делать дальше. Поэтому он решил пойти вперед. Пошатываясь, он пытался идти. В глазах всё двоилось. Всё происходил как в замедленном действии. И постоянно в голове звучала всего лишь одна фраза: «Да потому что он принадлежал твоему отцу. А точнее нашему брату Молнии, иначе известного как «Жёлтая молния Конохи» или четвёртый хокаге». Он постоянно падал, но вставал не смотря на боль. Он шёл вперёд, не задумываясь ни над чем более. Вот его стошнило около какого-то ларька. Посмотрев немного на свою блевотню нетрезвым и отстранённым взглядом он направился вперёд. Неведомые силы вели его вперёд и только вперёд. Подняв свою голову, он увидел звёздное небо и в этот же миг он упал. Он остался лежать. И тогда он начал беззвучно плакать, а когда он вспомнил одни из первых слов Пророка: «…И это единственный правильный вариант развития твоей жизни, потому что эта деревня не даст тебе ни большое развитие, ни свободу. Ты хочешь спросить почему? Я отвечу тебе на это, если услышу положительный ответ. Но перед тем как услышать ответ я скажу тебе, что в случае твоего согласия тебя ждёт очень тяжёлый и, даже, кровавый путь…».
-Я СОГЛАСЕН!!!-Неестественно проорал Наруто, и как только он это сделал, его слёзы стали кровавыми. Затем он нашёл силы подняться и идти дальше. Он не понял как, но он, по какой- то случайности, добрался до дома. Он быстро открыл дверь и, не раздеваясь, рухнул на кровать. Но перед тем как провалиться в незабытье он почувствовал невыносимое жжение на безымянном пальце на левой руке, а также смог расслышать слова: «С этого дня ты Ассассин. Твоя кличка «Лис». И помни: «Ничто не истина. Всё дозволено».
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:41

Глава 6.
Утро следующего дня.
«Это был всего лишь ночной кошмар. Это всего лишь сон. Я никого не убивал и тем более не расчленял. Но если я этого не делал, то почему же мне сейчас так тошно. Ну конечно это всего лишь сон. Какой я сын четвёртого? А кто это шумит на кухне?»
- С добрым утром блондинчик.- невозмутимо сказал Пророк, развалившись на стуле и попивая чай.
- Только не говори, что…
- Что это был сон?- получив в ответ утвердительный кивок от Наруто, Пророк продолжил - могу тебя разочаровать: это был не сон. И предвидя твой следующий вопрос: всё, что я рассказал про твою семью - это правда. А также ты совершил вчера своё первое убийство, а так же первое расчленение. Хех. Можно сказать, что ты вчера потерял девственность. Хахахаха.- по мере сказанного, лицо Наруто начинало принимать оттенок зелёного цвета. А во время смеха Пророка, он понял, что больше не сможет сдерживаться, и быстро побежал в туалет.
- Аргх. Аааа
- Ну, нихуя себе, как тебя разнесло. Ладно, как только проблюёшься – почисти зубы и выпей чайка, который я тебе сейчас сделаю,- прокричал Пророк через дверь в туалет.
10 минут спустя.
- Дай закурить – без эмоций сказал Наруто, пошатываясь, войдя на балкон своей квартиры.
- Ха-ха-ха. Не маловат ли ты для курения? Ну, шучу - шучу. Бери - протягивает помятую пачку.- Хочешь ещё немножко узнать о своей семье? Не отвечай. Я и по твоим глазам вижу положительный ответ. Во время Первого конфликта шиноби главой клана Сенджу был Хоширама, а главой клана Учиха - Мадара. Так как о первом хокаге ты имеешь какое-то представление из учебников и из разговоров с ним, то я расскажу тебе о Учихе Мадаре. Это был действительно сильный войн, достойный противник. Это был единственный враг, которого Хаширама уважал. Мадара постоянно тренировался, совершенствовался. Но делал он это не один: у него был любимый брат. Хоть убей, но не помню его имя, но это и не важно. Они были сильнейшими членами своего клана на тот период. Помнишь, я тебе говорил о том, что Узумаки проклял своего брата *Кивает*. А проклятие заключалась в том, что если у Учихи был с рождения Высшая форма шарингана, то после проклятия его потомки должны были получать постепенно силу своих глаз в боях. Но до формы мангёкью мало кто доходил, так как условием его приобретения была жерта – смерть твоего лучшего друга от твоей руки. Опережая твой вопрос – да, у Ворона был мангёкьяю и да – он убил своего лучшего друга, но это была просьба его друга. Ладно, поскакали дальше. Были несколько известных обладателей мангёку: Тенгу, Мадара и его брат.
- Но нам говорили, что Тенгу это демон - получеловек и полуворон - и родоначальник клана Учиха.- быстро и удивлённо спросил блондин, перебив рассказчика.
- Блять. Мне сколько раз тебе ещё говорить: не перебивать? Хорошо, расскажу о Тенгу. Это был глава клана Учиха, который убил своего друга в драке из-за невесты. Каждый из них хотел сделать её своей невестой. Итак, получив мангёку, он стал вскоре главой клана и считался сильнейшим в клане. Сила настолько свела его с ума, что он решил, что такие сильные могут быть только демоны, затем перебил куча воронов и из их перьев сделал себе облачение. Мудак редкостный. Потом бросил вызов главе клана Узумаки, где в битве и был убит. Но даже Тенгу не получил высший шаринган. Только Мадара, единственный в истории клана, получил высший мангёку. Самая ужасная черта обычного мангёку – ты слепнешь после длительного его использования. И после многих битв Мадара ослеп. И тогда у него родилась безумная идея – вырвать глаза еще у живого брата. И тут он попал в точку – это и было последнее условие для получения всей силы своих глаз. Не смотри на меня такими глазами. Для клана Учиха нет таких понятий как дружба и братство. Запомни это. Только Итачи был не такой. У меня было такое ощущение, что в нём кровь Узумаки преобладала больше, чем кровь Учихи. Но вернёмся к нашим баранам: в то время, пока Мадара решал вопрос со своей слепотой Сенджу победили в долгом и кровопролитном сражении клан Учиха. И пусть тебе не пиздят, что они подписали союзный договор. А во время строительства деревни Мадара охуел, как в отсутствии главы клана они решили напасть на Сенджу. Но ему всё равно пришлось принять условия позорного пакта для его клана. Но смекнув, он решил стать главой деревни, но клан его не поддержал. Тогда он послал их нахуй и решил отомстить и Сенджу и своему клану. И тут ему просто невьебически повезло: он встретил пьяного в жопу джинчурики Кьюби из клана Узумаки. Для него не составило труда в иллюзии заставить джинчурики снять печать, удерживающую его биджу. Потом с помощью своих глаз он легко подчинил Кьюби. И затем вместе с лисом направился навстречу с Бревном. А теперь маленькое отступление: у Хаширамы была жена. И звали её Микото Узумаки. Хорошим человеком и хорошей женой была она – пусть земля ей будет пухом. Ладно, оставим прелюдии на потом. Во время решающей битвы между Хаширамой Сенджу и Учихой Мадарой Хаширама вырвал его левый глаз. Из-за боли, а поверь мне - это охуенно блять больно, но после раза пятнадцатого привыкаешь, он потерял контроль над Кьюби. А потом Бревно должен был убить его всего лишь одним ударом, но я не знаю, что сделал этот мудак, но Мадара до сих пор жив. Не спрашивай как, я сам, когда услышал, охуел. Но факт остаётся фактом. Когда Кьюби получил контроль над своим телом, то он начал, мягко говоря, буянить. А теперь главная причина, почему я рассказал о жене Хаширамы: только члены клана Узумаки могут быть джинчурики Кьюби. Поэтому Бревно запечатал биджу в свою жену. По твоим глазам я понял, что многое, сказанное мною, ты не понял или не слушал. Но сейчас это тебя заинтересует: твоя мать – Кушина Узумаки была второым джинчурики Кьюби в Конохе. Теперь можешь задавать вопросы. Только дай выпью, а то пересохло внутри.
- Тогда почему шесть лет назад биджу вырвался из неё?- почти прокричал Наруто.
- *осушает стакан воды.* Ну, как бы сказать. Печать ослабевает во время родов…
- Получается, я убил свою мать?- тихо спросил Наруто.
- Нууу, нет. Во время родов за печатью следила специальная команда, которая и допустила некоторые оплошности…
-Оплошности! Из- за них…-Прокричал блондин.
-Не ори ты так. Голова болит ужасно. Ну, оплошность. Ну, и что? Прикажешь казнить провинившихся? Не волнуйся, они уже были убиты Кьюби. Но как всегда ты как последний пидорас меня перебиваешь. После освобождении биджу она выжила и помогала Молнии запечатать Кьюби в тебя.
-Как они могли…- из последних сил сдерживался герой, чтобы не заплакать.
- Они подарили тебе огромную силу, потому что любили тебя. А насчёт отношения деревни к тебе, то они не рассчитывали на такое твоё будущее. Мне кажется, они бы разрушили бы Коноху нахер, если дожили бы до этого дня. А теперь неприятная новость для тебя.
-Что может быть ещё хуже?- с сарказмом заметил Наруто
-Тех людей, которых мы вчера ликвидировали - при словах «ликвидировали» лицо Наруто опять приняло зеленоватый оттенок - были посланы Данзо - главой тайной службы по типу анбу под названием «Корень». Хотя он и старый импотент, который уже не помнит когда у него последний раз вставал, он занимает достаточно серьёзное место в политической жизни деревни. Той вылазкой он хотел захватить тебя. А что дальше он собирался с тобой делать, то это только ему одному и известно. Но он подстраховался на тот случай, если каким- то чудом ты убьёшь его бойцов. Он бы схватил бы тебя на месте происшествия и на давил бы на Сарутоби, чтобы посадить тебя в тюрьму. Но вмешался я, который зачистил место происшествия. Но этот старый пидор никак не может успокоится, поэтому он и ещё двое советников- уже второй старый импотент и старая сука, страдающая хроническим недоебитом- уговаривают третьего хокаге посадить тебя в своеобразный изолятор по одному идиотскому закону Конохи, который разрешать посадить подозреваемого на четыре года до окончания расследования. Сарутоби не сможет тебе помочь, потому что он бесхребетный мудак, который не может отстоять свою точку зрения. И в этот раз я тебе никак не смогу помочь, так как это привлечёт большое внимание не только ко мне, но и к тебе. Тебе придётся отсидеть все эти четыре года, но я тебе буду помогать - на такой новости спокойно закончил Пророк свою речь.
-Хахахаха - истерически засмеялся блондин - что за чушь ты несёшь?! Чем ты мне поможешь?! Меня там обязательно убьют! Я им как бельмо на глазу! Они захотят вытащить Кьюби из меня, и тогда я сдохну!
-Блять, успокойся пидорас-нагнетатель. Иди, умойся, оденься и иди в академию, как ни в чем, ни бывало. Тебя, скорее всего, возьмут после занятий у тебя дома. Сначала тебя отведут в кабинет хокаге, где я буду через тебя говорить с ними. А затем в камере, я буду тебя снабжать литературой, чтобы скучно не было. Да не бойся ты. Я семь лет провёл в одиночке, и как видишь, с ума ещё не сошёл. Хахахахахах.
-Обнадёжил - сухо сказал блондин, войдя в уборную.
В это время в кабинете хокаге.
- Сарутоби, послушай меня. Мальчишку надо изолировать от общества до конца расследования,- спокойно и растягивая слова, говорил Данзо.
-Мы согласны с Данзо. Если он сделал это, то он опасен для деревни, а ты как её глава должен сделать это - поддержали главу «Корня» советники.
-Я не могу. Я обещал его родителям… - начал говорить осипшим голосом третий хокаге.
- Не неси чушь. Жители ненавидят его. Я не думаю, что его родители захотели бы этого, если бы любили его,- продолжал Данзо.
-*Тяжело вздохнул*… хорошо. Я созову совет деревни, а там мы примем окончательное решение.
-Ну, тогда я пошёл мой старый друг- с ехидством сказал довольный Данзо.
Трёмя часами позднее.
-Так как Вы, уважаемые члены совета Конохи, выслушали всё по недавнему происшествию, то мы проведём анонимное голосование. И пока не забыл. Сможет ли клан Инудзука помочь в поиске тел?- спросил Данзо.
-Разумеется Данзо-сан.
-Тогда господа начинайте.
Прошло 5 минут.
-Так как хокаге не имеет права участвовать в основном голосовании, то абсолютным большинством было принято, что джинчурики Кьюби - Наруто Узумаки - должен быть взять под стражу и изолирован от общества пока не будет доказана его вина или обратное,- невозмутимо сказал глава «Корня».- Хокаге-сама, какого Ваше последнее слово?
- Привести приговор в исполнение, но до этого пусть приведут Наруто Узумаки ко мне в кабинет - тяжело сказал Сарутоби.
-Как скажите хокаге-сама.- ухмыляясь, поклонился Данзо.
2 часа спустя.
-«Тебя все предали. Тебя все ненавидят. Даже твой, так называемый друг и брат, Пророк не захотел помогать тебе. Почему ты не слушаешь меня? Почему ты не понимаешь, что я твой лучший друг. Я всегда буду тебе помогать. Только признай меня»- прозвучало в голове возвращающегося домой Наруто.
-«Заткнись. Заткнись. Ты ничего не знаешь. Пророк не такой как все. Он мой брат. Он обещал помогать мне. Если ты хочешь заставить меня поверить в то, что Пророк предаст меня. То ты не можешь быть моим лучшим другом. Поэтому заткнись и не мешай мне».
-«Хе. Как знаешь. Но знай: я считаю тебя своим другом. Я буду тебя ждать и приму тебя любым»
-«Заткнись!*в ответ тишина.* Уже лучше. Вот мой дом. Ладно, надо быть готовым к приходу гостей»
(Слушать под песню группы 22-20s - Such a Fool)
Наруто заходит в квартиру. Идёт на кухню. И буквально через три минуты, разбивая окно, выпрыгивают трое анбу, а потом ещё трое анбу выламывают дверь. Неспешно окружают блондина, который заворожено, смотрит на оперативность действий элиты деревни. Затем Они хватают его руки и заковывают его в чакропоглощающие наручники. Выводят его из квартиры и идут следующим строем: в центре блондин, спереди и по бокам по - одному бойцу, а сзади оставшиеся трое. И таким строем они довели его прямо в кабинет хокаге. Помимо главы деревни там были Данзо и советники.
-Хокаге-сама, объект при захвате не оказывал сопротивления,- доложил спереди стоящий боец.
-Хорошо Медведь,- начал Сарутоби.- Наруто скажи мне правду, что ты делал вчера ночью.
-«Слышишь меня блондинчик?»- раздался голос Пророка в голове Наруто.
-«Да».
-« Я сейчас буду говорить за тебя, поэтому возьму контроль над твоим телом, но ты всё сможешь увидеть и услышать. Ты только жди».
-Эй, старик, в чём меня обвиняют?!- начал кричать Пророк в теле Наруто.
-Прояви уважение к старшим - надменно сказал один из советников.
-Всё нормально Кохару - сказал Сарутоби - я повторяю свой вопрос: где ты, Наруто Узумаки был вчера ночью?
-Спал я! Теперь ответь мне старик!
-Ты обвиняешься в убийстве бойцов анбу.
-Хахахахахах. Старик, эта такая шутка? Если да, то давай отпускай меня, а то я ужасно устал и хочу пожрать.
-Извини Наруто, но это не шутка. Скажи мне правду.
-Я сказал тебе правду или ты настолько стар, что уже не слышишь?
-Успокойся Наруто - сердито и устало сделал замечание Сарутоби.
-Успокоиться? Ты издеваешься? Меня обвиняют в убийстве! И ты говоришь мне успокоится?!
Вдруг в кабинете появляется ещё один анбу.
-Хокаге-сама, с помощью поисковых собак клана Инудзука мы нашли тела - немного трясущимся голосом отрапортовал боец.
-Как они были убиты?- понурившим голосом спросил хокаге.
-Мы не знаем.
-Это как?!- почти на крик перешёл глава деревни.
-Все тела были расчленены на шесть частей.
-Как?- недоумённо спросил хокаге у своего бойца. Даже Данзо, ранее имевший спокойный и расслабленный вид, заметно занервничал.
- То есть старик, ты обвиняешь шестилетнего ребёнка в убийстве бойцов анбу, а потом и в их расчленёнке?- с сарказмом спросил «Наруто».
-Извини, Наруто. Но приговор уже вынесен советом деревни. И тебе придётся отбывать всё время расследования, который равен четырём годам, в одиночной камере.- пытаясь не смотреть в синие глаза подозреваемого, завершил разговор хокаге.
-Понятно,… но тогда у меня две просьбы.
-И какие?
-Первая: пусть ваши бойцы охраняют мою камеру, а то я не доверяю вот этому *показывает на Данзо* старому инвалиду…
-«А у парня хорошо голова варит»- подумал Сарутоби.
-… и вторая: так как я пропущу четыре года обучения в академии, то я хотел бы получать всю литературу, которая будет выдаваться ученикам, чтобы не отставать от сверстников.
-«Интересно, что ты задумал джинчурики»- задумался Данзо.
-«Ничего себе он рассуждает. Неужели это Наруто Узумаки»- удивлённо подумал хокаге.- Хорошо я удовлетворю твои просьбы.
-Спасибо старик. Знай, я не виновен,- улыбаясь, сказал «Наруто».
-Я знаю Наруто.- тихо сказал - Проведите его в камеру - тяжело отдал приказ глава деревни.
-«Ну как тебе я?»- с гордостью спросил Пророк
-«Актёр высшей пробы»
-«Да ты не ссы. Люди очень боятся тишины и одиночества. До усрачки боятся, потому что не знают, что они означают. А я люблю тишину и одиночество. Она идет людям на пользу. А во-вторых: мы никогда не бросим тебя. Мы братья. Кстать тебя в камере будет ожидать сюрприз»
-«Спасибо Пророк» - счастливо сказал Наруто, подходя с конвоем к камере. Когда ему открыли дверь, он увидел небольшие его квартиры ярко освещённую комнату в белых тонах с умывальником, туалетом и душевой. -Ну здравствуй, мой дом на ближайшие четыре года!- весело прокричал блондин.
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 окт 2011, 20:41

7 глава.
- Проходи. Учебные пособия тебе принесут завтра. Есть будешь по расписанию три раза в день, – по голосу блондин понял, что это был тот анбу, который задержал его в квартире.
Когда Наруто зашёл в комнату, он сразу заметил кушетку около стены. Подойдя к ней, он увидел маленькую деревянную шахматную доску и 2 книги. Его привлекла небольшая чёрная книга, лежащая сверху.
- «Эрнест Хемингуэй. «Непобеждённый». Интересное название, а вот такого автора я не слышал. Ну и какая разница, если она будет интересной»
Открыв книжку, он прочитал надпись сделанную карандашом: «Здарова блондинчик. Если ты это читаешь, то ты уже в камере. Эта книга одна из моих любимых. Она очень старая, она была написана ещё до моего рождения, а поверь мне, я очень-очень давно родился. Не задумывайся над какими-то названиями или именами. Просто найди смысл, который автор решил донести до читателя, и пойми его. Как только прочтёшь эту книгу, то получишь ещё одну. Вторая книга – это дневник одного из моих братьев, который вёл его от начала вступления братства. Мне кажется, он должен тебя заинтересовать. Ещё одно: белые ходят первыми, поэтому Е1-Е3».
Наруто быстро отложил книгу и взял старый дневник, обтянутый обшарпанной коричневой кожей, с изображением молнии. Стянул резинку и открыл первую страницу. Из дневника выпал листок. Развернув его, блондин смог понять, что это опять от Пророка: «Я так и знал, что ты сразу же полезешь в дневник. Как ты смог уже догадаться, это дневник твоего отца. Почитай его. Он достаточно интересен и забавен. А пока ты не углубился в чтение, я тебе дам задание. Делай то, что заставлял делать тебя Ворон. Но также чередуй отжимания на кулаках и пальцах. И с каждой неделей увеличивай число отжиманий на пять. По физической части это всё. Теперь перейдём к мозгам. Я тут подумал и решил научить тебя правильно чертить. Черчение поможет тебе в дальнейшем конструировании различных механизмов. Только не спрашивай каких. Позже всё узнаешь. Потом я дам тебе книгу, как развить свою внимательность. Это тебе очень поможет не только в бою, но и в азартных играх. Также я подкину тебе одну интересную книжонку. Она научит тебя быть внимательным к человеческим мимике, жестам, эмоций и разъяснить тебе, что они значат. Заранее говорю: очень пригодиться в азартных играх. Ну, больше не буду тебя задерживать. По моим подсчётам сейчас тебе принесут еду».
Как только Наруто прочитал последнюю строку, то сразу же постучали в окошко в двери.
- Ешь- единственное, что сказал без эмоциональным голосом охранник, перед тем как захлопнуть окошко.
-«Рамен. По вкусу похож на рамен из «Ичираку». Старик видно решил мне подсластить моё время пребывание. Но сначала я лучше почитаю дневник».
Открыв первую страницу, наш герой смог прочитать: «Это дневник Минато из клана Намикадзе, являющимся ассассином по прозвищу Молния. Я не хотел писать дневник, но Пророк настоял на этом. Сказал, что детям буду показывать. Но я надеюсь, что мои дети не будут ассассинами и тем более шиноби, но не будем забегать вперёд. Прочитав дневники Бревна и Жнеца, я понял, что нужно начать введение с какой-то умной фразы. Немного пофилософствовав с бутылкой на пару я решил написать одно своё размышление: вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает шута после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что шут существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой. А теперь, я хотел бы в двух словах рассказать о моей встречи с Пророком. Когда мне было десять лет, то мой клан уничтожили во время третей войны шиноби. Когда меня, последнего выжившего из клана, окружили враги, я мысленно решил, что пусть я сдохну, но я заберу в ад одного их этих ублюдков. Я тогда не боялся смерти, для меня тогда всё окрасилось в кроваво-чёрный цвет. И в тот момент, когда я уже бежал на свою верную погибель, я увидел, как лица врагов исказила гримаса ужаса и боли, и в следующую секунду их головы, буквально, скатились с плеч. Я в тот момент не знал, что мне делать: ждать смерти или пламенную речь спасителя. Но меня постигло разочарование. Мой спаситель - парень где-то двадцати- двадцати трёх лет, с идеальным телом и шевелюрой, одетый лишь в жёлтые шорты в синий цветочек – поправил свои очки-капли, закурил сигару и стёр кровь белым платком со странного меча. Только открывая дверь, он вспомнил и крикнул мне необычайно красивым голосом: «Слышь блондинчик. Ты долго ещё будешь там стоять или всё- таки возьмёшь одежду и семейные свитки и пойдёшь со мной? Отвечаю на следующий твой вопрос: мы идём в Коноху. Там живёт один хороший дядя, который о тебе позаботиться. Давай, шевели жопой. Я долго ждать не буду». Потом он представился Пророком. Позже он рассказал о своём мировоззрении и рассказал о моём новом наставнике, которого назвал Клыком. А как только мы прибыли в Коноху, этот моральный урод и асоциальная личность исчезла, но зато позже пришёл Клык и всё поподробней рассказал и устроил меня в академию. Мне кажется, так можно закончить моё с читателем знакомство».
-Наруто Узумаки на выход!- прозвучал громкий и суровый голос стражника, как гром средь белого дня.
-«Чёрт, не смогу всё прочитать сейчас. Ну, да и ладно»- поразмыслил блондин.
Выйдя из камеры, мальчик увидел двух бойцов в немного различной форме, что привело его на мысль, что один из них служит в «Корне», а другой – в анбу. Затем они повели его через тёмные и сырые коридоры, в которые никогда не проникал солнечный свет, и только старые лампочки создавали тусклое освещения. Несколько раз, упав из-за темноты, Наруто всё-таки дошёл до нужной двери. Ему казалось, что за старой деревянной дверью, которую красили лаком однажды, да и то - плохо, ни чего интересного и нового не будет. Но он серьёзно ошибся. Как только перед ним распахнулась дверь, то яркий до безобразия свет ослепил его на несколько секунд. Затем он увидел мужчину, лет тридцати с длинными, сплетёнными в косичку сзади тускло желтыми волосами. Одет он был в какой-то балахон, а рядом с ним был обычный деревянный стул с кожаными наручниками на передних ножках и подлокотниках. Наруто не стал сопротивляться, когда его посадили и начали привязывать. Он знал, что Пророк сделал всё, чтобы ни о нём, ни о братстве никто из непосвящённых не узнал. Следующее, что почувствовал наш герой, то это чужую ладонь на голове, а также жуткую усталость, и последнее перед тем, как его веки закрылись, он смог расслышать: «Иноичи, ты должен узнать всё, что произошло с ним вчера. Приказ Хокаге».
-«Получается, за меня взялись Яманака. Хм, интересно будет узнать, сможет ли он разузнать о том дне. Фу, как это мерзко и противно, когда у тебя кто-то находится в голове! Фух, ну наконец-то закончить копошиться в мозгах».
-Я увидел, только то, что он сразу после академии пошёл спать. Странно это. Или мы посадили парнишку зря, или кто-то очень сильно постарался. Но я таких не знаю…- начал отчёт Иноичи.
-Я уже могу идти поспать?- зевнув, спросил Наруто.
-Да. Заключённый на выход.
-«Опять этот тупой и зловонный коридор. Интересно, тут вообще хоть кто-то в жизни убирался? О, уже добрался!? Быстро мы. Главное, чтобы они не заметили книги. Пронесло. Ну, что там далее».
«Я всегда буду вспоминать свой первый поход с Пророком и Клыком. Я мало, что помню о нём из-за некоторых вещей, но то, что я помню, я записал далее…
11 лет назад.
(Читать под песню группы Sam The Sam & The Pharaohs - Wooly Bully)
Час дня. Одинокая двухэтажная бревенчатая хижина, находящаяся около озера, мирно спит, что даже солнце и ужасная жара вгоняет в сон всех, кто находится около хижины. Как вдруг раздаётся ужасный рык из дома…
-Арггхх! Клыыык! Мне плохо! Ты где!
-Пошёл в жопу Молния! Меня сейчас сблюёт! - хрипло кричит Клык.
-А ну-ка завалили ебала нахуй! Тут люди спать хотят! Я прав красавица?- в своей любимой манере сказал Пророк. И дождавшись утвердительного кивка голой девушки, лежащей около него на кровати, продолжил - Всем спать! Выходим через три часа.
3 часа спустя.
Пророк уже сидел на кухне и пил чай с Клыком, а в это время по лестнице спускался голый блондин. У него на лице блуждала улыбка похотливого идиота. И как только он вошёл на кухню, Клык закрыл лицо ладонью, а Пророк продолжал невозмутимо пить чай.
-Как я вчера ночью отжигал с той красавицей! Ухх. Вы слышали, как она вчера кричала!- с гордостью сказал Минато.
-Спасибо, подрочил.- допив чай, сказал Пророк. И как только он это сказал, Сакумо упал со стула и начал истерически смеяться, повторяя: «Бля! Как тебе удаётся всех так подъёбывать? Это же просто эпическая фраза!»
-Пошли вы нахуй! Вот нельзя было мне что-нибудь хорошего сказать, поздравить и похлопать по плечу- возмущённо и обиженно упрекнул своих собеседников блондин.
-А может нам у тебя еще, и отсосать?- в той же невозмутимой манере заметил Пророк.
-Было бы неплохо - ухмыльнулся Молния.
-Ну, ты брат, ещё, оказывается, любишь мужские задницы?- не остались в долгу его собеседники.
-Ладно, где там наши красавицы? - сменил тему блондин.
-Купаются у озера.
-А почему вы не там?
-Потому что мы сейчас отправляемся в город разврата.
-А вот это уже интересно - заметил Молния, доставая из своего золотого портсигара сигарету, и начал закуривать.
-Короче я взял вот что в дорогу: два килограмма травы, полкило порошка, пакетик моих химический конфеток, две бутылки виски пятидесятилетней выдержки и три бутылки самогона, настоянного на ягодах. Что у вас?- зевая, перечислил свой багаж Пророк.
-У меня абсент, настоянный на марихуане - гордо заявил Клык.
-Я тут недавно пересекался с одним типом. Выпили, покурили травы, и выяснилось, что он прислужник Джашина. Он ещё со своим учеником таскался. Милый мальчик с зализанными волосами. Невинное дитя, даже мата не знает…
-Блять давай уже переходи к сути!
-Короче. Мы с ним спорили, что больше всего вставляет. Он сказал, что у него есть просто невьебовая херь, которая плющит тебя до чертей. Это настой на человеческих надпочечниках – рассказывал Минато с безумными глазами. Прошла минута в тишине. Он уже думал, что его братья его засмеют и не захотят попробовать адринохром. Но случилось непредвиденное.
-Не пиздишь?- спросил Пророк, с интересом наблюдающий за блондином.- Мне говорили давно, что это охуенная вещь, но я как-то не хотел её сам делать.
-Не ссы. Всё нормально. Вещь чистая, по крайней мере, тот тип клялся своим Джашином.
-Ну, тогда по коням госпада херошие!
-А как же девушки?- спросил, улыбаясь, Клык.
-Мы их удовлетворили? *дождался утвердительных кивков.* Удовлетворили. Значит, мы им ничего не должны. Всем спасибо все свободны - спокойно рассуждал Пророк.
-Умеешь ты все проблемы уладить.
-Таков я. А теперь поехали! (звучит песня группы The Rolling Stones - Jumpin' Jack Flash)
«Приехали мы быстро. Ещё даже конфеты на нас не успели подействовать, но когда мы попробовали адринохром, я уже ничего не помню. Пробуждение было не из приятных. Но самая жопа началась сразу после пробуждения…»
Где-то в отеле. Утро.
-Мудак, очнись!*начинает бить ладонями по щекам* Я сказал, очнись!- открыв веки, Молния увидел впервые такое обеспокоенное лицо Пророка.
-Что ты орёшь? Голова болит. А где Клык?- очень низким и хриплым голосом, с трудом выговаривая слова, сказал Минато.
-После той хери он до сих пор бегает и кричит всем: «Сгинь нечистая сила!». Причём после этих слов он со всей силы бьёт в рожу каждому прохожему. А я могу тебя поздравить мудак! Ты лишил невинности жрицу страны демонов.
-Ну, и что?- не понимая сути конфликта, спросил блондин.
-Ты никогда не задумывался, почему у жриц страны демонов нет мужей?*получив отрицательное качание головой, продолжил.* Да потому что, когда она беременеет, то человека, который её трахнул, убивают. Ты блять понимаешь во что ты хоть вляпался!?- орал Пророк. Во время речи Пророка, в голове Минато всплывали следующие картинки: «Здравствуй красавица. Можно тебе составить компанию.… Да! Да! Минато глубже!». Но вдруг он вспомнил вещь, которая может спасти его шкуру.
-Хуй там! Я в неё не кончал!- с радостной рожей, на которой читалось заметно облегчение, выкрикнул блондин.
-А кто тебе поверит! Тебя заставят сидеть тут и ждать её живота. А если она переспит с другим и забеременеет, тогда тебе пиздец.
-Тогда что ты предлагаешь?
-Съёбывать отсюда и побырее!
Но вдруг произошла ужасная вещь: в комнату вошла полуголая красавица восемнадцати лет с тёмно-желтыми волосами, которые прикрывали её грудь.
- Дорогой, а кто это?- буквально промурлыкала жрица, походя ближе к Молнии. (Слушать под песню группы The Yardbirds - For your love) Но тут Пророк неожиданно прокричал: «Быстро по сьебам через окно!» и сразу выпрыгнул в окно, разбивая стекло своим телом. Минато, долго не задумываясь, быстро поспешил за Пророком. Только уже приземляясь, он смог расслышать чудесный голос, который несколько минут назад переполнялся теплотой и любовью: «Врёшь - не уйдёшь! Когда тебя поймают, то я тебя лично кастрирую скотина! Стража! Схватить их!»
-Святые угодники! Это же тогда пиздец как серьёзно!
-А я тебе, о чём говорил блондинистый пидор!- запыхаясь, сказал Пророк, залезая на коня,- быстро залезай на своего коня и едем искать Клыка!
Но вдруг они увидели выбегающего из-за угла полуголого седовласого мужика, который был весь в ссадинах и чьи кулаки были в чужой крови, который кричал во всю глотку: «Демоны! Демоны! Они повсюду! Бегите! Спасайтесь!»
-Вот мы его и нашли Пророк!- единственное, что не давало истерически заржать Молнии, это жрица, которая грозилась отрезать ему яйца.
-Когда я его схвачу, ебани ему по башке, чтобы вырубился! Быстро поехали, за нами хвост!
За минуту Пророк с помощью лассо схватил Клыка, а Молния посадил его на коня и вырубил. Когда проблема с Клыком была решена, то Пророк щёлкнул пальцами, взял бутылку, сделал пару больших глотков своего виски, кинул её Минато и прокричал: «Понеслась! Стихия земли: Великая каменная стена». В следующую секунду позади лошадей возвысилась огромная каменная стена двадцать пять метров в длину. И когда войны смогли её обойти, то они увидели только несколько точек, быстро удаляющихся за горизонт.
«После этого случая я никогда не возвращался в тот город, а также я пил адринохром только под чьим-то тщательным контролем. Когда мы вернулись, то первым же делом разбудили Клыка. У него полопались все сосуды в глазах, и смотрелось очень неприятно: седой мужик с кровавыми глазами, у которых только зрачок был чёрный. Когда всё-таки Клык пришёл в себя, то он сказал, что этот адринохром самая охрененная вещь, что он когда-нибудь употреблял. После этого мы раскурили три свёрточка с травой, и это помогло нам ржать бес устали над прошлым днём».
-Заключённый, отбой!- снова этот неживой голос отдаёт приказы.
-«Задолбали. Ну, хотя бы узнал некоторые интересные страницы из жизни отца. Пока не забыл, сделаю ход и пойду спать».
И все четыре года проходили однотипно для Наруто. Только книги и дневники, приносимые пророком, а также шахматы смогли хоть как-то скрасить его пребывание.
4 года спустя.
-Заключённый, на выход.
-Реально мужик, заткнись! Уже тошно от тебя!- сказал со скучающим видом десятилетний блондин, который выглядел на тринадцать - я и уже промолчал о своей одежде. Оранжевый комбинезон. Какой больной догадался мне его дать? Или решили, что я вечный арестант? Ладно, давай удачи! (Читать под песню Robbie Williams - Man Machine)
Наруто спустился по лестнице и вышел из здания на залитую солнцем улицу. Было очень жарко, и отблеск солнца на зданиях больно резанул глаза. Он пошёл к своей квартире по теневой стороне крутой улицы. Тень была плотная и свежая, зной сразу охватывал его. Среди встречавшихся ему людей он не заметил ни одного знакомого лица. Подходя к своему дому, он увидел знакомую тень. Улыбнувшись, он сразу подошёл к ней.
-Здарова Пророк!- улыбаясь, сказал блондин.
-И тебе не хворать! Я смотрю, ты повзрослел и изменился,- закуривая сигару и предлагая из золотого портсигара сигарету блондину, проговорил его собеседник.
-Я изменился. Но внутри меня есть что-то, что не изменится никогда. И если я на секунду ослаблю хоть одну пуговицу, ад вырвется из меня наружу,- выпуская дым изо рта сказал, ухмыльнувшись, Наруто
-Особенно в таком костюмчике. Хахахахахах!
-Вот ты скотина! Не мог промолчать. Знаешь, как мне самому тошно в этом ходить.
-Ладно- ладно не кипишуй. Хочется человеку посмеяться - дай ему эту возможность. Пошли к тебе. Всё расскажешь.
-Пошли.
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 04 окт 2011, 06:11

Молодец! Рад, что все таки сам выложил. :heyho:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 04 окт 2011, 06:13

Full metal jacket, шляпу фика не правильно заполнил!
Ладно, сам все подправил. Следующий раз сначала прочитай правила оформления шапки. :oops:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Full metal jacket » 04 окт 2011, 15:44

спасибо!
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 17 окт 2011, 14:59

8 глава
8 глава.
Когда Пророк и Наруто подошли к двери, то обнаружили, что дверь была не заперта, а на ней самой было написано огромными буквами: «Умри демон». Оба рассмеявшись, они вошли в квартиру. И первым делом, что сделал блондин, то он подбежал к балкону и открыл его, чтобы проветрить спёртый воздух, наполненный пылью.
-Я останусь тут, на балконе! Поэтому иди сюда!- прокричал Наруто своему гостю, который в это время пытался не чихнуть в прихожей.
-Чувствую, тебя ждёт серьёзная уборка - отдышавшись, сказал Пророк.
-Кстати, я решил закалить своё тело и дух, поэтому буду жить на балконе.
-Не пизди мне, - с сочувствием посмотрел Пророк на блондина - не бойся признаться в своей фобии.
-Какая может быть у меня фобия?!- интонационно выделив слово «меня», нервно смеясь, сказал герой.
-Клаустрофобия…
-Что за бред?!
-Никому не верь, особенно себе…- тяжело вздохнув, сказал Пророк.
-Что ты понимаешь!? Я четыре года гнил в той камере! И ты мне будешь говорить, что я не должен себе врать? Ты не представляешь, как мне страшно сейчас остаться одному в комнате, в замкнутом пространстве!- сорвавшись на крик, продолжил разговор Наруто.
-Страх — это просто еще одно слово для определения непонимания…
-Не надо говорить загадками - успокоившись, произнёс Наруто.
-А разве эти загадки загадываю тебе я?- тихо, как будто в пустоту, прошептал Пророк.
-Что?
-За тобой скоро придут. Надо же показаться перед хокаге. Отдохни. С завтрашнего дня мы начинаем тренировки. Давай, удачи…- растянув губы в улыбке, произнёс Пророк, исчезая в воздухе.
-Дав,… Чёрт опять исчез.
-«Он тебя всегда использовал. Использует. И будет использовать. Зачем ты доверяешь ему? Он тебя бросит, когда ты ему наскучишь. Не доверяй ему! Он хочет нас с тобой разделить!»,- прозвучал привычный голос в голове блондина.
-«Успокойся. Никто нас не разделит»
В этот момент блондин как-то понял, что в его комнате кто-то находиться. Когда он попытался повернуться, чтобы разглядеть незваного гостя, то он сразу услышал женский, даже скорее голос девушки, но холодность и без эмоциональность делали этот голос более жёстким: «Хокаге-сама ждёт тебя в своей резиденции». Это единственное, что Наруто смог услышать, перед тем как увидеть почти исчезнувшее облачко.
(Слушать под песню David Bowie – Heroes)
-«Просто верх наглости, чтобы я сразу же пришёл к старику, даже не погуляв. Интересно, а как тут всё изменился. Но больше всего меня мучает вопрос об академии. Что же этот сидячий хокаге решит? Пока не приду не узнаю. Пора по коням!»- потягиваясь, думал наш герой. Умыв лицо, он сразу направился к резиденции хокаге, не закрывая дверь. Выйдя во двор, он глубоко вздохнул и начал смотреть на небо, медленно открывая портсигар и доставая вторую за последние четыре года сигарету. Сомкнув её губами, он вспомнил, при каких обстоятельствах проходил его первый эксперимент с курением. Ухмыльнувшись тому, по своеобразному, весёлому ключевому моменту в своей жизни, блондин выдохнул струю дыма и отправился вперёд. По пути он встречал сначала взгляды непонимания, упрёка и обескураживания, а также слышал шёпот: «Такой молодой, а уже курит! Вообще парень от рук отбился. Куда смотрят его родители». Это всего лишь веселило Наруто, но когда прохожие поняли, кто перед ними, то их взгляд опять наполнился злобой и ненавистью. Некоторые даже выкрикнули: «Ты опять вернулся демон! Когда ты уже подохнешь?!». Ничто так ещё не веселило парня, как смена выражения лиц этой толпы. Подойдя к резиденции хокаге, он стряхнул пепел сигареты, сделал последнюю затяжку и выбросил её в траву. Поднявшись в кабинет к хокаге, он увидел не правителя военного поселения, а обычного старика со своими проблемами и пристрастиями. Хирузен курил свою любимую старую трубку, с которой старался никогда не расставаться, а в руке держал новую книгу одного из своих учеников. Когда он почувствовал, что кто-то стоит в его кабинете, то он неспешно убрал книжку и начал осматривать мальчика. Прервав неловкое молчание, он сказал:
-Ты изменился Наруто. Повзрослел, вырос.
-Ты тоже старик: постарел и растолстел - ухмыльнувшись, сказал маленький собеседник.
-Ха-ха-ха. Что-что, но в этом ты никогда не изменишься - рассмеявшись, добавил глава деревни.
-Ну, в этом я и есть. Что хотел? Я даже в туалет не успел сходить, не говоря уже об обеде - вздохнув, пожаловался блондин.
-Я тебя вызвал, чтобы обговорить некоторые нюансы по поводу академии…
-Я весь во внимании.
-Ты пропустил четыре года обучения. К счастью, за эти четыре года проходили всего лишь теорию, поэтому если ты сдашь тест, то я смогу зачислить тебя к твоим одногодкам. Но ты будешь зачислен только через месяц, так как только к этому времени они пройдут теорию и подойдут к практике. Ты согласен?- старый глава скрытой деревни смотрел в глаза джинчурики и не переставал курить, что совершенно не мешало ему попытаться увидеть, то, что он хотел найти в глазах собеседника.
-Конечно. Какие могут быть вопросы,- зевая, произнёс Наруто - только когда?
-Приходи завтра ко мне в кабинет к трём часам дня.
-Отлично. Ну, я пошёл?- нетерпеливо спросил блондин.
-Да. Иди уже - хокаге взглядом проводил мальчика до двери, и как только дверь захлопнулась, углубился в свои мысли: «Кто же ты теперь Наруто? Наследник воли огня? Главное оружие деревни? Ты действительно серьёзно изменился за эти четыре года. Твои глаза.… Даже у Саске нет таких чувств, отражённых в его глазах. А твоя ухмылка: ироничная, горькая… Ухмылка человека, который знает, что сейчас происходит и что будет потом. Действительно, по какому пути пойдёшь ты, наследник четвёртого?».
Выйдя из резиденции, Наруто отправился в место, где он привык утолять голод четыре года тому назад. Когда он подошёл к мало изменившемуся небольшому заведению, к нему сразу нахлынули воспоминания четырёхлетней давности: как он жил до встречи с Пророком.
-«Как давно я тут не был. А место вообще не изменилось. Интересно, как там поживает старик Теучи»- отодвинув шторки, которые были вместо двери, блондин выкрикнул - Здарова старик! Давно не виделись. Мне одну порцию рамена.
Немного остановив свой взгляд на довольно странном посетителе, владелец раменной вспомнил своего давнего клиента, который не появлялся у него четыре года. Устало улыбнувшись, ответил мальчику - А, Наруто, добро пожаловать! Тебя, получается, выписали из больницы?
-«Какая к чёрту больница? Или Сарутоби решил не разглашать о моём заключении? Скорее всего, так. Но что же придумать? Вот оно…» Ну, старик. Нашли у меня, как они это назвали? Во: повышенная ломкость костей. У меня, поэтому часто были переломы. Вот и вылечили - разламывая палочки, на ходу придумал Наруто.
-Ну, тогда это хорошо Наруто. Давай, это порция будет за счёт заведения.
-Ну, тогда гуляем старик - рассмеявшись, поблагодарил в своеобразной манере блондин повара.
(Читать под песню Charles Aznavour - La Boheme)
Спустя некоторое время Наруто распрощался со стариком и отправился домой. По пути он увидел не дешёвое кафе. Был поздний час, и никого не осталось в кафе, кроме одного посетителя,- он сидел в тени дерева, которую отбрасывала листва, освещённая электрическим светом. В дневное время на улице было пыльно, но к вечеру роса прибивала пыль. Единственные два официанта сидели за столиком у стены возле самой двери и смотрели на террасу, где все столики были пусты, кроме одного, за которым сидел последний посетитель в тени дерева, ветви которого слегка покачивались на ветру. Наруто не мог не обратить внимание на загадочного и одинокого незнакомца, чья личность почему-то его притягивала. Стараясь не привлекать к своей персоне много внимания, белобрысый подошёл немного ближе к заведению, чтобы рассмотреть посетителя. Но вдруг хриплый голос, принадлежавший уже достаточно пожилому человеку в чёрном походном дождевике с капюшоном, который позволял увидеть нижнюю часть лица, которая была вся в морщинах, позвал его:
- Мальчик подойди сюда.
-Ааа… хорошо - немного опешив, от просьбы Наруто подошёл к позвавшему его человеку.
-Присядь, пожалуйста. Я так стар, что уже давно один. Мне так не хватает хорошего собеседника - спокойно, но лукаво говорил незнакомец.
-Ну, я не знаю даже, как Вас зовут.
-Для разговора это не важно. Но если тебя надо, то люди зовут меня Мудрецом - устало продолжал новый знакомый блондина.
-Ну, а меня люди зовут Демоном - немного улыбаясь, растягивая слова, сказал блондин.
-Ну, как? Составишь мне компанию Демон?- герой мог поклясться, что увидел улыбку старика из-под тени от капюшона.
-Грех будет отказаться - подойдя к столику, он ощутил запах дыма, но не от сигарет, а от сигар, которые обычно курил Пророк. А также он чувствовал странный запах, исходящий от чашки, которую держал около губ Мудрец.
-Демон, а ты умеешь играть в шахматы?- невзначай спросил засидевшийся посетитель кафе, отпив немного своего странного напитка.
-Ну, правила знаю.
-Тогда присаживайся - после этих слов Мудрец достал из небольшого походного мешка старую деревянную резную, из красного дерева, дощечку. Расставил фигуры, и предложил оппоненту сделать первый ход в игре. Спустя некоторое время Наруто был уверен, что спокойно выиграет эту партию, но вдруг Мудрец голосом искусителя и человека прошедшего многое в своей жизни сказал:
-Ты неплохо играешь, Демон. Я знаю это, потому что я тоже неплохо играю. Скажи мне, ты знаешь, в чём заключается прелесть этой игры?
-В получение духовного удовлетворения - зевая, ответил Наруто.
-Хехехе. Ты совершенно не прав. Вся прелесть этой игры заключается в следующем: неизвестно, где противник. Неизвестно есть ли он… Шах - уже твёрже и более грубо сказал Мудрец, смотря прямо на блондина. Наруто судорожно отвёл короля.- Шах и мат - произнёс, как будто завёл в угол редкого зверя, новый знакомый.
-Чёрт! Я был близок - от досады резко облокотился блондин о спинку стула.
-Во-первых: не поминай лихо, пока оно тихо во…
-Неужели Вы верите в чертей и прочую мракобесию?- с сарказмом и вызовом спросил Наруто.
-Да. Я знаю, что всё это реально. Теперь, во-вторых: не перебивай и в-третьих: это я тебя заставил думать, что ты был близок к победе - неспешно и невозмутимо продолжал говорить Мудрец, потягиваясь и хрустя пальцами за спиной - Спасибо тебе Демон, что помог мне скоротать время в столь поздний час. Но мне, к сожалению, пора, мой друг пора - и засмеявшись, вышел из-за столика и направился к выходу, но его остановил голос его недавнего оппонента:
-Мудрец, а как тебя по-настоящему зовут?- немного прищурившись, спросил Наруто.
-Ну, у меня ещё есть, как бы сказать, своеобразное звание – второй после Бога. Я бы хотел в будущем узнать, сможешь ли ты подойти к этому титулу. Удачи, Наруто!- Улыбаясь, сказал старик, исчезая в пламени.
-Откуда ты знаешь моё имя!?- удивившись, громко спросил Наруто, но когда увидел, что не сможет получить ответ, то со злостью ударил об стену кафе и чертыхнулся. Затем достал сигарету, думая, что она поможет ему как-то убрать накопившийся стресс, и отправился домой поспать, ведь завтра его ждала его первая тренировка с Пророком. Когда он лёг на балконе, он начал размышлять о его новом знакомом и его словах: «Вся прелесть этой игры заключается в следующем: неизвестно, где противник. Неизвестно есть ли он. Ну, у меня ещё есть, как бы сказать, своеобразное звание – второй после Бога. Я бы хотел в будущем узнать, сможешь ли ты подойти к этому титулу».
-«Что же хотел он мне этим сказать?»
-«Помнишь его слова о противнике? Он намекал тебе о Пророке…».
-«Замолчи! Пророк мой брат!»
-«Это ты говоришь сейчас, но как ты запоёшь потом, когда он предаст тебя?»
-«Этого никогда не случиться…».
-«Утешай себя дальше и продолжай жить в воображаемом мире».
-«Ты не прав. Я уже давно в нём не живу. А теперь помолчи. Я очень хочу спать»- потянулся и зевнул Наруто.
-«Спокойной…»- единственное, что он смог расслышать, погружаясь в сон.
Следующее утро. Приблизительно семь утра.
-Вставай блондинчик!- прокричал неизвестный в ухо Наруто. Постепенно открывая глаза и привыкая к свету, он увидел ухмыляющиеся лицо Пророка.- О, я смотрю, ты уже проснулся. Тогда умывайся, одевайся и на утреннюю пробежку до реки.
-Ты вообще понимаешь, что за мной будут следить, а твоя личность привлечёт уйму ненужного внимания - приняв положения сидя, рассуждал блондин - поэтому нам не получиться открыто, тренироваться.
-Ты думаешь, что я полный мудак?- немного сузив правый глаз и наклонив голову, начал Пророк - я отправлю впереди нас твоего клона, который и уберёт слежку за тобой.
-Получается, ты научишь меня теневому клонированию?- немного обрадовано спросил Наруто.
-Ммм, нет. Я создам твоего клона сам.
-Почему я не буду сейчас изучать техники?- обиженно спросил Наруто.
-Потому что ты также заблуждаешься, как и большинство шиноби. Чтобы суметь выполнять сильные техники нужно иметь сильное тело. Например, второй райкаге смог удерживать многочисленное войско на протяжении двух дней. И поверь мне: он был огромен. Поэтому давай быстрее - похлопывая в ладоши, подгонял Пророк своего собеседника.
Сделав клона и превратив его в Наруто, Пророк отправил его в противоположную часть деревни. А сам взял настоящего Наруто с собой на тренировку. Несмотря на достаточно далёкое месторасположение реки от дома блондина, Наруто смог преодолеть расстояние. Когда он прибежал к реке, то очень удивился. Перед ним располагался целый комплекс физической подготовки. Но его больше всего удивили две вещи: какая-то деревянная коробка длинною 4 метра, а высотой половина метра, где вместо крышки была колючая проволока. А также деревянная стена, стоящая посредине реки. Стена была не широкая, но зато высокая. Также Наруто заметил на ней длинный и широкий канат, который крепился на вверху стены.
-Ну как тебе моя полоса препятствий?- гордо спросил Пророк - Ладно не отвечай. Сам вижу, что впечатлён. Нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми телохранителя. Забудь о победах и поражениях, забудь о гордости и боли. Если противник оцарапает тебя — ударь его. Если противник ударит тебя — сломай ему руку. Если противник сломает тебе руку — забери его жизнь. Не думай о том, чтобы выйти из боя нетронутым. Будь готов пожертвовать всем. Даже жизнью. И чтобы это ты смог доказать на практике ты будешь постоянно проходить на время эту полосу препятствий. Всё понятно?- дождавшись утвердительного кивка от блондина, он заорал - Теперь блядь принял упор лёжа, прополз под колючей проволокой, пробежал семьдесят пять метров в воде, перелез стену и сделал упражнения на берегу! Пиздуй быстрее!
Спустя пятнадцать минут мокрый, и запыхавшийся блондин подошёл к Пророку.
-Я прошёл - тяжело дыша и пытаясь набрать как можно больше воздуха ртом.
-Это был всего лишь пробный раз. Теперь всё будет по настоящему - сказав это, он щёлкнул пальцами, и коробка наполовину наполнилась красной жидкостью.- Это животная кровь. Теперь ты должен всё это сделать ещё раз, только теперь уже с кровью.
-Я не буду этого делать!- попятившись назад, выкрикнул Наруто.
-Будешь. Ты должен привыкнуть к крови, а это самое лучшее упражнение для этого - спокойно объяснял Пророк.
-«Кто он такой, чтобы тебе приказывать?»
-Я не буду этого делать! Ты меня не заставишь!- уже более зло выкрикнул Наруто. Но как только он это сказал, в этот же момент его кто-то схватил сзади и понёс к коробке. Он понял, что это был Пророк. Затем блондина кинули на землю. Успев встать на колени, он почувствовал, что его взяли рукой за волосы и со всей силой засунули его голову в кровь. В тёплую и вязкую кровь. Он ощущал её на всей своей голове, даже во рту он почувствовал сладкий, но мерзкий привкус метала. Он уже начал задыхаться, как его высунули из крови.
-Слушай меня мудак! Ты выполняешь всё, что я тебе говорю! Твою мать, ты понял меня?- Со злобой и безумием говорил Пророк, и, не дождавшись ответа, окунул опять его голову в кровь. Увидев, что пузырьки воздуха уже практически закончились, он вытащил блондина из крови и положил его на землю. Закурив сигару, он спокойно спросил - Ты понял меня, мальчик мой?
-Аргх…Ты псих!- кашляя и пытаясь отдышаться, крикнул зло Наруто.
-Ты понял меня?- пропустив слова блондина, он спросил ещё раз только твёрже и злее.
- Да…- вздохнув, ответил Наруто.
-Тогда давай шевели жопой сука! Я не собираюсь тут торчать до ночи! Я тебе даже музыку поставлю, чтобы веселее было, и чтобы дело с мёртвой точки сдвинулось - Выпуская дым через зубы, сказал Пророк. Затем щёлкнул пальцами, и заиграла музыка (Песня группы Airbourne - Runnin' Wild)- Это ещё ерунда! Вот будут у тебя утяжелители, особенно второго типа. Вот тогда ты попоёшь…
-А что это за утяжелители?- немного боязливо спросил Наруто.
-Утяжелители массой пятнадцать килограмм с крючками. А крючки всаживаются в мясо на икрах. Будет первый месяц безумно больно, но потом привыкаешь. Эти утяжелители помогают преодолевать боль. Ахахаах! Что у тебя с ебалом?- рассмеявшись, Пророк начал громко хлопать и крикнул - Перекур окончен. Пиздуй быстрее, а то заставлю купаться в человеческой крови!
Целый месяц Наруто, преодолевая себя, тренировался. Он начал уже изучать кулачный бой и некоторые элементы борьбы. Он уже носил обычные утяжелители массой пять килограмм. Но даже по этим утяжелителям, он понимал, какой ад для него начнётся с приобретением утяжелителей второго типа. Но вот закончился месяц. Он успешно написал тест и уже завтра должен был идти в академию. Но что его ожидает там? Как его там встретят? Эти вопросы мучили его всю ночь…
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение Full metal jacket » 03 ноя 2011, 21:51

9 глава
(Читать под песню Nancy Sinatra-These Boots Are Made for Walking)
Вот наступило шестое октября, омерзительного месяца Господа нашего. Услышав в сонном бреду щебетании птиц, Наруто открыл правый глаз и пытался разглядеть эту летающую тварь, которая не дала ему насладиться сном. Плюнув на такое неблагодарное дело, он с большим трудом заставил себя встать. Закурив сигарету натощак, он получал несказанное удовольствие от первой сигареты за этот день. Сразу же ему вспомнились слова Пророка: «Первая сигарета за день - это как первый в твоей жизни секс. Только первая сигарета будет приносить тебе несказанное счастье каждый день, а секс, к сожалению, уже никогда не будет у тебя первым». Сплюнув и выбросив окурок на улицу, блондин, зевая, поплёлся в туалет. Сделав все свои дела в уборной, он стал выглядеть достаточно бодро. Одев свой оранжевый комбинезон - как он сам его называл, «арестантской робой»- он направился напрямик в академию. Он пытался вспомнить лица своих одногодок, с которыми смог проучится несколько дней, но в памяти всплывало лицо брата Итачи. И тогда его обуяло любопытство, так как он захотел узнать, что произошло с Саске за это время. Но, не успев пофантазировать о метаморфозах, которые могли произойти с младшим Учиха, он уже подошёл к дверям академии. Вздохнув и почесав шею, он открыл дверь и зашёл внутрь здания. Найдя нужный кабинет, он не слышал ни громких разговоров, ни топтания. Удивившись этому, Наруто решил бесшумно подойти и посмотреть, что там твориться. И когда он подошёл вплотную к двери класса, то он смог расслышать следующие фразы: «Слышал? С сегодняшнего дня у нас будет учиться демон. Мне родители сказали, что все эти четыре года он провёл в больнице, но мать с отцом уверены, что на нём ставили различные эксперименты… Зачем он тут нам нужен! Лучше сдох бы где-то в своей конуре». Наруто сдерживал себя, чтобы не засмеяться от тупости всей этой толпы. Окончательно подавив смех, он распахнул двери и начал оценивающе осматривать всех своих одноклассников. Заметив пустующее место рядом с брюнетом в синей футболке, блондин, зевая, медленно подошёл к стулу, не обращая внимания на мёртвую тишину в классе. Увидев на спине брюнета герб клана Учиха, Наруто усмехнулся и, приятно улыбаясь, спросил:
-Здесь занято?- ответом ему послужила лишь тишина. Пожав плечами, он сел, но сразу же услышал грубый вопрос от своего нового соседа:
-Разве я разрешал тебе здесь садиться?
-Молчание - знак согласия - съехав со стула и скрестив руки на груди, ответил блондин с закрытыми глазами. Не давая времени на ответную реплику соседа, он задал вопрос всем присутствующим, не меняя выражения лица и положения на стуле:
-Я забыл стереть кровь с клыков? Если нет, то почему тут такая тишина?- посидев немного в нерушимой тишине он, зевая, продолжил - Какие-то вы скучные… посплю-ка я лучше.
-Ты так и не ответил мне, неудачник, - продолжал гнуть свою линию Саске, про которого Наруто совершенно забыл.
- Если я неудачник, то почему ты, удачливый ты мой, разговариваешь со мной?- приоткрыв левый глаз, ответил блондин. Он понимал, что лезет в бутылку, но не хотел сдавать свои позиции из-за принципа. Наруто хотел, чтобы что-то остановило конфликт между ним и младшим братом Итачи. И его мольбы были услышаны: через несколько секунд дверь отварилась, и показался его новый учитель с широкой и беззаботной улыбкой на лице.
-«Идиот с блаженной улыбкой на устах»- пронеслось у Наруто в голове.
Учитель подошёл к доске и начал свою речь, не прекращая улыбаться:
-Здравствуйте класс. Я ваш новый учитель - Умино Ирука. С этого года я буду вас учить всеми премудростями шиноби. Я думаю, мы отлично поладим!- посмотрев на аудиторию, он не увидел, что класс не хочет, открыто контактировать со своим новым учителем. Ирука очень нервничал, так как это были его первый ученики. Даже улыбался он для того, чтобы скрыть нервозность. Тогда он решил разрядить обстановку - Я чунин Конохи. Я её люблю, и буду защищать её до последнего вздоха. Я сделаю из вас отличных шиноби и людей. И я очень люблю, есть лапшу…
-«И вешать её всем на уши»- вздыхая, подумал Наруто.
-…особенно в Ичираку.
-« Да ты посмотри. Он ещё рекламу этому заведению делает. Интересно, он проценты от них за клиентов получает?»- не унимался блондин.
-Итак, я не буду в первый учебный день вас сильно нагружать. Так как историю вы уже прошли, я бы хотел услышать на кого вы хотели бы равняться. Как только все выскажутся, мы лучше узнаем, друг друга и тогда все могут быть свободны на сегодня.- Как только он это сказал, то сразу же по классу прошёлся одобрительный гул, и, чтобы его прекратить Ирука сказал более твёрдым голосом - Так тише. Давайте начнём с…
-«Ну, а это уже без меня! Я лучше вздремлю. Это будет куда интереснее и полезнее этого бреда»- уже засыпая, думал Наруто. Так как, он только дремал, он слышал ответы всех своих одногодок: «Что за бред! Хочу быть как первый хокаге. Хочу быть как четвёртый хокаге. Хочу быть как Цунаде-химе. Лучше убейте меня прямо тут без суда и следствия. Хотя двое меня порадовали: мой любимый и удачливый соседушка сказал, что у него нет кумиров, а та ленивая свинья Нара Шикамару сказал, превозмогая сон, ответил, что ему лечь что-то говорить».
-Наруто Узумаки!- немного повысив тон, холодно сказал Ирука, выводя тем самым блондина из транса.
-Да… я… а, что случилось-то? Проблемы какие-то?- как будто спросонья начал говорить Наруто.
-Ответь на заданный вопрос.
-Это насчёт своего героя?- спросил он Саске, но не получив ответа, закрыл ладонью лицо и тяжело вздохнул. - Если насчёт своего героя, то мой идеал на которого я хочу равняться, которого я уважаю и разделяю его мировоззренческие позиции, то это *сделал небольшую паузу*- Учиха Мадара. - продолжает говорить уже с придыханием и с большим уважением - да… Он настоящий воин, за которым я бы, не задумываясь, отправился в ад. Таких людей как он, только по пальцам пересчитать можно. Хотя что-то я заговорился. Ну, так как я был последний, то мне пора седлать коней, Ирука-сенсей - вытянув руки вверх и потянувшись, скучающим голосом сказал Наруто и вышел из класса, оставив позади себя ошарашенного учителя и непонимающих выражения лица одноклассников, которые впервые услышали имя одного из сильнейших ранее людей.
Выйдя из академии, блондин направился неспешным шагом прямиком к безлюдной равнине, где он обычно тренировался с Пророком из-за того, что люди редко заходили в те места. Когда он подошёл к той равнине, то он увидел, что Пророк лежит на траве, закинув руки за голову, и краем глаза наблюдает за блондином, а рядом с ним стоит хилый манекен, на который наброшено пальто. Когда Наруто подошёл к манекену, то легонько его толкнул, и манекен с характерным тяжёлым звуком упал.
-Скажи мне, мальчик мой. Ты мудак?- спокойно и растягивая каждое слово, начал говорить Пророк.
-Нет.
-Тогда, будь любезен, скажи мне - Пророк исчез из видимости Наруто и, оказавшись за его спиной, проорал - какого чёрта, ты трогаешь своими мерзкими ручонками вещи без разрешения!
Немного подпрыгнув от неожиданности, Наруто быстро развернулся и упёрся носом в живот Пророка. Сделав быстро шаг назад, блондин начал извинятся:
-Извини, пожалуйста. Я думал это манекен для ударов.
Тогда Пророк ухмыльнулся, присел на корточки и потеребил ярко-жёлтые волосы своего ученика - Ладно. Мы не будем с этого дня уделять одно внимание смешенным единоборствам. С этого дня мы уделим больше времени для акробатики и щипачества.
-Чего? Какого щипачества. Я, конечно, понимаю, что ты серьёзный человек, который много знает и умеет, но зачем мне учиться щипать?- вывел умозаключение Наруто и скептически посмотрел на наставника. Но больше всего блондина поразила дальнейшая реакция взрослого человека. А удивляться было чему: большой, взрослый и статный мужчина катался по траве и, не прекращая, смеялся. Когда он перестал потешаться над словами своего ученика, то он поднялся, пошёл к нему и, немного задев блондина, прошёл дальше. Затем Пророк остановился и спросил Наруто:
-Сколько у тебя с собой денег?
-Ну,… я так не помню. Надо посчитать - почесав затылок, мальчик полез в карман за кошельком, но не мог обнаружить его там - у меня нет с собой кошелька. Я его либо забыл, либо - тяжело вздохнув, он продолжил - либо потерял.
-Ты настолько уверен в этом?- не оборачиваясь, сказал Пророк, доставая из своего кармана зелёный кошелёк в форме лягушки - вот это и называется щипачество, или официально - карманная кража. Будешь тренироваться на этом манекене: когда ты вытащишь кошелёк и другие предметы, не уронив манекен, тогда ты будешь оттачивать своё мастерство на обычных людях в соседнем городке. Объяснить, почему в соседнем городе?
-Чтобы не засветиться…- закатив глаза, нудно ответил Наруто.
-Умничка - издав звук похожий на причмокивание, Пророк продолжил - если быстрее начнёшь, тем быстрее освободишься. Кстати, через месяц ты перейдешь на новый уровень тренировок. Спаринг - это ерунда. Мы учимся только в реальном бою, и там ты сможешь добиться реальных результатов. Ты должен будешь драться со всеми. А теперь приступай.
Вечером того же дня.
-Хокаге-сама, можно?- взволнованно спросил Ирука, присев на колено и приклонив голову.
-Что хотел, Ирука?- отложив трубку, глава деревни устало посмотрел на учителя академии и жестом приказал ему подняться и подойти поближе.
-Это насчёт Наруто Узумаки.
-Ух,… что он натворил?- задал вопрос Хирузен, подходя к окну, чтобы посмотреть на деревню во время заката.
-Сегодня детям был задан вопрос: на кого из исторических личностей они хотят равняться. Многие дети…
-Ты вроде бы пришёл сюда по поводу Наруто, а не других детей - прервал Сарутоби, не повышая голоса, рассказ Ируки.
-Извините хокаге-сама. Когда я задал этот вопрос Наруто, то он начал, буквально петь дифирамбы, Учихе Мадаре.
-Что?!- быстро развернув голову в сторону своего собеседника, хокаге, будто, впился взглядом в него. Но через несколько секунд вернул голову в обратное положение и уже более привычным и спокойным голосом продолжил - я займусь этим, Ирука. А ты, ступай.
-Хорошо, хокаге-сама - быстро отчеканил Ирука хотел быстрее покинуть кабинет, так как чувствовал, что обстановка начала накаляться. Подходя к двери, его окликнул Сарутоби Хирузен:
-Постой, Ирука. Найди с Наруто общий язык. Четвёртый хокаге хотел, чтобы этого мальчика все считали героем. У Наруто нет ни родителей, ни друзей. Ведь, ты тоже был в схожей ситуации, и поэтому должен понимать каково ему. Жители деревни не видят в нём озорного десятилетнего блондина, а видят в нём только девятихвостого демона-лиса. Помоги ему, вытащи его из той тьмы одиночества - хокаге не скупился словами. Он говорил красиво и чётко, чтобы каждый смог его понять.
-Хорошо, хокаге-сама, я попробую - немного отведя взгляд от глаз старика, которые были наполнены мудростью и жизненным опытом, а сейчас пристально следили за собеседником.
-«Кто ты на самом деле джинчурики? И какую игру ты ведёшь? Ведь лишив тебя свободы на четыре года, я думал, ты станешь покорным, и будешь подчиняться любому моему приказу. А что я о тебе знаю? Ты оружие, которое боготворит Мадару. Ты спутал мне все карты в борьбе с моими старыми друзьями. Но, возможно, Ирука поможет мне в этом сложном деле…»- вот о чём думал глава деревни скрытого листа, смотря на почти закатившиеся за горизонт солнце и куря свою любимую трубку.
Спустя месяц Наруто смог украсть кошелёк на ходу из пальто, не опрокинув при этом манекена. За это время в академии ничего интересного не было. Только Ирука пытался наладить контакт с Узумаки, но потерпев неудачи, бросил эту, по его мнению, «безнадёжную» затею. Ирука даже перестал обращать внимание на вечно спящего на его уроках Наруто. В академии он даже не делал попытки с кем-то подружиться, так как считал, что все они будут идти на поводу у общей массы. Поэтому смысла общаться с ними у него не было. Был только один человек, с кем блондин был солидарен насчёт времяпровождения на уроках. Шикамару Нара и Наруто были единственными спящими на уроках. У них было что-то вроде соревнования, кто больше проспит на уроках. Но самое интересное произошло с Наруто, когда он встретил ребят, которые его избили до встречи с Пророком. Он видел, как один из них ел мороженное. Он просто толкнул его плечом так, что мороженное упало на футболку одного из мальчиков. Тогда они недоумённо посмотрели в спину блондина, которые шёл, как ни в чем, ни бывало. И тогда парень, которые ел мороженное, выкрикнул:
- Парень, ты что творишь?- Наруто просто обернулся, осмотрел их и продолжил свой путь - парни, малыш нарывается. Давайте его проучим - сразу же послышались восторженные крики, а Наруто сразу же побежал - Малыш убегает! Догнать!
Бежали мальчики не долго. Как только они очутились в лесу, то Наруто остановился и развернулся.
-Да, это же пацан, которого все ненавидят, и которого мы однажды избили - выкрикнул один из преследований - Слышь, малыш, если ты на коленях хорошо извинишься, то мы замнём конфликт. Смекаешь?
(Читать под песню группы The Scientists - We Had A love)
Наруто оглядел своих преследователей: все выше него, один из них толстоват, другой был слишком тощий, а последний был достаточно спортивного телосложения. Недолго думая, он подошёл к спортивному мальчугану и нал медленно опускаться. Он увидел, как на их лицах появилась мерзкая усмешка. Но следующего действия блондина они не ожидали: Он ударил головой в солнечное сплетение впереди стоящему парню. Быстрее всех среагировал тощий, который побежал на блондина с поднятой рукой, готовой для удара. Как только он замахнулся, то Наруто немного ушёл в правую сторону и ударил левой рукой в печень сопернику, когда тот стал держаться за место, на которое пришёлся сильной удар, то блондин без сильного замаха ударил его правой в челюсть, тем самым вырубив его на какое-то время. Оставался лишь один толстяк. Наруто вспомнил одну из любимых поговорок Пророка: «Чем больше камень, тем громче он падает». Немного пригнувшись, Наруто молниеносно прошёл в ноги последнему стоявшему сопернику, и, опрокинув ему, нанёс добивающий удар в нос уже лежащему на лопатках противнику. Послышаться мерзкий и характерный звук ломающейся кости и ломающихся хрящей. Встав с толстяка, Наруто подошёл к первому, которому нанёс удар и, увидев, что он встаёт, нанёс ногой два сильных удара по рёбрам. Немного постояв и подумав над поверженными противниками, блондин подошёл к каждому телу и обыскал их карманы. Вытащив у них кошельки, он забрал все деньги и кинул пустые кошельки на землю около них. Пройдя приличное расстояние от места драки, Наруто остановился, посмотрел на свои руки. Его руки тряслись и были все в крови, а сердце до сих пор вырабатывало адреналин. Вспоминая звук сломанного носа, он понял, что этот звук начинает ему нравиться. И сразу ему в голову пришла просто безумная мысль:
-«Звук сломанной кости - это не просто звук. Это звук приближающейся победы. Прав ли я? Правильно я поступил с теми парнями: Избить это одно, а обокрасть - это уже совершенно другое».
-«Ты прав. Разве ты не помнишь, как они тебя избили и как издевались над тобой. Ничто не ранит человека так, как потеря денег и уважения».
-«Возможно, ты и прав…».
-«Не я, а мы… не забывай этого»,- из раздумий Наруто вывел знакомый приятный баритон:
-Ну, как, блондинчик, всё прошло? Понравилось? Даже не отвечай. Я вижу по твоим восхищённым глазам, твоё отношение к дракам. Скоро такие глаза у тебя будут, когда будешь убивать людей. И это хорошо.
-Пророк, я хорошо сделал, что я их обворовал?- немного отведя взгляд, тихо спросил Наруто.
-Кому как… но я считаю, что надо брать трофеи с побеждённых. Например, если я сражаюсь с кем-то и получаю удовольствие от сражения и понимаю, что он сможет стать сильнее, то я побеждаю его и отрезаю ему ухо в качестве трофея. А это ухо - символ того, что он сможет сразиться со мной повторно, когда будет уверен в своих силах - всё это говорил Пророк с умиротворённостью и блаженной улыбкой на устах, постоянно почёсывая щетину. Но вдруг его лицо приняло серьёзное выражение, и он продолжил - кстати, я забыл тебя обучить, как противостоять противнику с оружием, когда из оружия у тебя только кулаки. К сожалению, у меня неотложные дела - и в этот момент его губы растянулись в похотливой ухмылке - поэтому тобою займётся Клык. Ты уже его знаешь и знаешь, что он может быть настоящим психопатом, поэтому слушайся его. Ну, мне пора. Приходи на привычное место. Будь там, через пятнадцать минут. И последнее: лучше не опаздывай - в следующий миг он растворился в воздухе.
Когда Наруто подошёл к поляне, то он увидел человека в чёрной накидке с капюшоном, который сидел, сложив ноги в позе лотосе, и прикладывался к толстой и длинной бамбуковой палке, постоянно выдыхая дым. Мальчик такого в жизни не видел и поэтому хотел подойти, чтобы рассмотреть поближе это хитрое приспособлении. Но как только блондин сделал пару шагов, то мужчина молниеносно засунул руку в карман и, вытащив оттуда небольшой метательный ножик, кинул его в направление своего ученика. Наруто зажмурился и стоял, не двигаясь, в ожидании жгучей боли. Но когда он ничего не почувствовал, то он начал медленно открывать глаза. Открыв их полностью, блондин пожалел о своём действии. В данный момент он испытывал настоящий ужас, потому что в нескольких миллиметров от его глаза находилось остриё того метательного ножика, который в данную минуту находился в руке его наставника. Но через секунду Клык заговорил хриплым, уставшим, но умиротворённым голосом:
-Больше никогда не опаздывай. Я тебе не малолетняя сучка - и сразу же ударил Наруто, не замахиваясь, прямо в солнечное сплетение. Из-за ужасной боли блондин сразу упал на колени и начал судорожно пытаться заглотнуть хоть немного воздуха. В его глазах даже потемнело из-за силы удары. Но, не успев прийти в себя, он получил не меньшей силы удар ногой в рёбра, заставив его упасть на спину и схватиться уже за больной бок.
-И больше никогда не закрывай глаза перед ударом врага, так как после этого ты сможешь зажмуриться. А также, больше никогда ни перед кем не падай на колени. Ты воин. А воин умирает лишь стоя или лёжа, но не на коленях, выпрашивая свою жалкую жизнь у врага. Ты понял меня?- таким же невозмутимым тоном, продолжала говорить легенда Конохи.
-Да…- хриплым, но твёрдым и громким голосом почти выкрикнул Наруто, так как знал, что за тихой бормотание схлопочет ещё один удар по рёбрам.
-Тогда поднимай свою задницу земли и приступай к тренировкам. Первое правило контратаки против вооружённого врага - используй его массу и силу против него самого. Для большей наглядности возьми этот кунай. Теперь напади на меня - как только Наруто приблизил кунай достаточно близко к Сакумо, то тот легко схватил вытянутую руку блондина с кунаем, потянул её на себя, тем самым повалив ученика на землю, а потом, заломив руку, вытащил кунай и приблизил его к горлу мальчишки. Затем приблизившись губами к уху Наруто, прошептал таким голосом, что у блондина, чуть не остановилось сердце:
-Будь это реальный бой, то тебе бы уже перерезали глотку от уха до уха. И в адской агонии ты бы пытался зажать руками серьёзный порез, захлёбываясь своей кровью. Ты усвоил первый урок?
-Дда…- немного дрожащим голосом ответил Наруто.
-Никогда не проявляй страха перед врагом. Он тебя лишь погубит. Сам стань страхом и навей ужас на своего противника - тем же голосом прошептал Клык, но затем, поднявшись, он продолжил уже более весёлым голосом - А теперь вставай девочка. Я тебя буду учить, как защититься от злых вооружённых дядей, которые захотят выебать тебя прямо в жопу.
Целую неделю Наруто тренировался с Клыком. За это время он хорошо узнал Клыка, и они реально подружились, несмотря на то, что Сакумо Хатаке постоянно хотел заставить его покурить опиума. Как только тренировки закончились, то Пророк послал в близлежащий город на проверку своих способностей в области карманника. Его одели в пыльные и грязные лохмотья, а на голову одели грязный чёрный парик. И выглядел Наруто, как настоящий бродяга. Сначала всё шло хорошо. Блондин, а уже фальшивый брюнет, искусно вынимал кошельки у богатых индюков, которые около него чинно проходили, горделиво отворачиваясь от грязного мальчика. Но когда он решил покинуть город, то в пустынном переулке его окружили около пяти детей. Некоторые были его возраста, некоторые постарше, а другие даже и помладше. И вдруг самый старший и здоровый из них вышел впереди и мерзким, хриплым, но очень высоким голосом сказал:
-Парень, это наша территория. Если ты не знаешь правила, то это лично твоя проблема. Но ввиду исключения ты можешь просто отдать все деньги и тихо уйти из города или присоединиться к нам, но отдавать более половины наворованного. Тебе понятно?
-И меня есть ещё одно развитие событий. Я не даю вам ничего и просто ухожу из города - приятно улыбаясь, сказал Наруто.
-Слышь петушок, это уже залёт - ответил на предложение собеседник главарь местной шпаны, затем смачно выплюнув, громко приказал остальным - Ребята проучите этого уёбка. А также переломайте ему пальцы, чтобы не смог быть нам конкурентом.
(Слушать по песню группы Oasis-Fucking in the bushes)
Двое спереди сразу побежали на Наруто. Он быстро принял стойку. Когда первый подбежал к нему пытаясь сбить с ног, то Наруто согнулся и поставил корпус таким образом, что когда он один из карманников налетел на корпус блондина, то пролетел несколько метров и громко упал. Когда с первым было покончено, то Наруто ударил второго со всей силы живот с левой руки, и когда тот пытался не упасть на колени, взял его за голову и несколько раз ударил его лбом об стену. Тогда другие двое с адреналином в крови помчались с криком на противника. Одного из них Наруто ударил ногой в живот, от чего тот отлетел. Но в следующий момент Наруто получил удар в челюсть, от чего она хрустнула. От неожиданности и силы этого удара он упал на землю. Тогда парень, оставшийся на ногах из этой двойки, повалился на блондина и попытался нанести добивающий удар. Но Наруто схватил его за футболку, быстро потянул на себя и сильно ударил его головой в нос. Опять послышался этот замечательный хруст. Он сразу перестал чувствовать боль сломанной челюсти и, навалившись на соперника начал наносить точные и тяжёлые без размаха удары по лицо. Он потерял над собой контроль. Наруто просто удовлетворял свою кровавую потребность. Он даже перестал чётко видеть, так как кровь от развитого лба застилала его глаза, заставляя видеть лишь кровавый туман. Из этого кровавого буйства его вывел парень, которого он пнул ногой. Этот парень подбежал сзади, схватил шею блондина в замок и, повалившись на землю, начал его душить. Наруто сразу вспомнил, что надо делать в такие моменты. Поэтому он незамедлительно засунул два пальца за щеку врагу, и изо всех сил он потянул за щеку. Через секунду послышался характерный на разрываемой плоти звук, а за ним и послышался резкий, наполненный болью вопль. Развернувшись, Наруто посмотрел на парня, чья щека была порвана почти до уха. Его лицо было всё в крови, и он пытался руками остановить кровь, постоянно издавая жуткие вопли. Немного засмотревшись на такое кровавое зрелище, Наруто забыл об их главаре. Попытавшись подняться, он сразу почувствовал жгучую боль в области ляжки, а потом и в области рёбер. С трудом поднявшись, блондин ощупал очаги боли и почувствовал вязкую тёплую жидкость на кончиках своих пальцев. Затем он повернул голову и увидел главаря этой шайки с окровавленным ножом в правой руке.
-Тебе пиздец, сучара! Я тебя кончу прямо тут!- обезумлено прокричал высокий, спортивного телосложения темноволосый парень. Но Наруто не поверил ему, так как видел в его глазах страх. Он просто поднялся и осторожно пошёл по направлению к противнику, превозмогая жуткую боль в ноге и боку. Его кулаки дрожали от предвкушения предстоящего боя. Через секунду главарь побежал на него и пытался нанести дугообразный порез, что ему удалось из-за замедленной реакции джинчурики. Уже держась за кровоточащий неглубокий порез на животе, Наруто приготовился к следующей атаке. Его противник решил закончить бой в этот же момент и нанёс прямой удар около сердце. За несколько мгновений до удара Наруто вспомнил, то чему учился целую неделю у Клыка. Он сразу схватился за запястье парня, сместил его центр тяжести, потянул на себя. Как только главарь упал на землю, он заломил ему руку. Выхватил нож и в голове у него пронеслись слова Клыка: «Будь это реальный бой, то тебе бы уже перерезали глотку от уха до уха. И в адской агонии ты бы пытался зажать руками серьёзный порез, захлёбываясь своей кровью» и также он услышал голос в своей голове кричащий ему: «Убей этого ублюдка! Он хотел убить нас!». Дрожь в кулаках прошла, глаза наполнились холодной решимостью. Наруто поднёс лезвие ножа к горлу поверженного соперника и медленно, как четыре года тому назад учил его Пророк, перерезал горло главарю местной банды карманников. Когда он перестал слышать хлюпанье крови во рту врага, то он медленно поднялся и сразу упал на колени из-за возобновившейся боли от ран. Уже смирившись со скорой кончиной, он вдруг услышал хриплый, уставший, но довольный голос Клыка:
-Как я и учил… Молодец блондинчик.
-Ну, а ты говорил, что он не справиться - это уже сказал бархатистым баритоном Пророк, находившийся за спиной Наруто. В его голосе чувствовалась гордость - Ты молодец. А теперь пора залечит твои раны. Мы бы сейчас поехали верхом, но ты серьёзно ранен, поэтому сэкономим немножко времени - как только он это сказал, он взял на руки Наруто, и они растворились в воздухе. Через секунду блондин, увидел знакомую поляну, затем почувствовал, как его аккуратно положили на какую-то ткань.
(Слушать под песню Harry Nilsson – Coconut)
-Раны не слишком серьёзные, но оставлять их на самотёк тоже нельзя - оценивающе говорил Пророк, разрезая верхнюю одежду и осматривая раны - Будем зашивать. Это достаточно неприятно, поэтому ты примешь анестезию - затем он щёлкнул пальцами, и в его руках появилась бутылка - Давайте больной, откройте рот и пейте.
Алкоголь обжигал горло Наруто, сначала он не хотел пить, что даже хотел выплюнуть, но потом он втянулся в процесс. Алкоголь смягчал боль и заставлял его забыть на некоторое время о ней.
-Возьми эту палку и зажми её зубами. Когда будет жечь, сжимай зубами изо всех сил, чтобы немного притупить боль. А теперь обработаем раны - и Пророк с довольной улыбкой начал лить крепкий алкоголь на раны блондина. Мальчик судорожно сжимал палку зубами и только хрип, и мычание слышалось от него - Ну а теперь зашьём - Взяв толстую и длинную иголку, Пророк вставил туда крепкую нитку и начал идеально зашивать раны и порезы. Когда он всё зашил, то на его пальцах появилось свечение от чакры, и он начал прижигать швы, чтобы всё срослось быстрее. От адской боли у Наруто выступили слёзы на глазах, а сам он пытался изо всех сил не закричать. Когда со всем было закончено Пророк довольно сказал - Ну, что… ууу, да у тебя челюсть сломано. Но я мастер в этом деле сейчас быстренько вправлю и завтра будешь как новенький за счёт хороших способностей своего зверька- как только он это сказал, Пророк схватил двумя руками челюсть блондина и вернул её, сопровождаясь характерном хрустом, в нужное место- Ты заслужил отдыха, а самый лучший вид отдыха для тебя сейчас это сон. Поэтому давай спи - и в этот момент тело Наруто как будто налилось свинцом и глаза быстро закрылись, погружая его в длительный и, возможно, приятный сон.
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 06 ноя 2011, 19:34

Глава очень понравилась! Особенно понравилась ситуация с Первым Хокаге. Мат в норме. Единственный минус, по моему, это в том, что Наруто слишком рано начал убивать.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nindayme » 07 ноя 2011, 07:42

A.L.E.X.E.Y. писал(а):Наруто слишком рано начал убивать.

+1
Мне почти всё нравится, но иногда с матом перегибаешь(в первых главах), ещё не нравится что Наруто начал так рано курить(но это потому что я негативно отношусь к курению) Ну и самое главное, не люблю описание тренировок.
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение Full metal jacket » 26 ноя 2011, 08:20

10 глава
-«Чёрт… моя голова. Что вчера было?»- это были первые мысли Наруто, когда он проснулся рано утром на балконе - «Так, если я у себя на балконе, то тогда что за урод спит в моей кровати? Хотя я начинаю догадываться, кто этот моральный урод. Сейчас встану и всё ему выскажу»,- попытавшись подняться, блондин понял, что у него болит не только голова, но и нога, и бок. Превозмогая боль, он смог подняться и сразу же облокотился на перила балкона, чтобы не упасть. Его ноги с трудом стояли на твёрдой поверхности. Вдруг он слышит, что стеклянная дверца балкона открывается, и из квартиры выходит Пророк. Наруто уже собрал в лёгкий достаточно воздуха, чтобы заорать на наставника, как тот приложил указательный палец к губам, показывая не шуметь. Затем Пророк подошёл близко к блондину, наклонил голову и прошептал:
-Не буди такую милую и работоспособную красавицу. Она так устала за эту ночь, что заслуживает достойного отдыха. Или ты другого мнения?
Присмотревшись к кровати, Наруто заметил прядь рыжих волос на подушке. Непонимающим взглядом он посмотрел на ухмыляющегося Пророка, и, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не заорать, сказал тихим и немного хриплым голосом:
-Ты издеваешься? Я тут пролежал ночь на этом балконе, а ты тут устраиваешь оргии?
-Ну, во-первых: ты сначала лежал на кровати, а потом я перенёс тебя на балкон, всё-таки такая гостья посетила твою квартирку - видя, что Наруто начинает закипать от злости, продолжил - во-вторых: ты пролежал тут два дня, и в-третьих: ты даже понятия не имеешь о таком понятии как настоящая оргия. Кстати выпей это - протягивают Наруто бутылку, заполненную на четверть тёмной мутной жидкостью - у тебя сейчас, скорее всего такое ощущение во рту, что туда коты насрали. Я прав?- получив от блондина утвердительный ответ, в виде почти опустошённой бутылки, Пророк задал вопрос - как тебе?
-Сначала редкостная дрянь, а потом нормально идёт. Что это такое?- немного кривясь, спросил Наруто.
-Это травяной настой.
-Какая трава - обескуражено спросил Наруто.
-Из обычных трав. На травке только Клык настаивает охрененно ядрёный алкоголь. Но я вообще-то о другом спрашиваю. Как тебе твоё приключение двух дневной давности?
Немного помолчав, собеседник Пророка сказал:
-Я никогда не испытывал такое чувство… я горел желанием избить этих карманников, только… сначала я никого не хотел убивать, но потом со мной что-то произошло и я с удовольствием перерезал той сволоте горло.
-Ха-ха-ха. А ты говорил, что не хочешь быть демоном. Да ты говоришь как настоящий отморозок - улыбаясь, сказал Пророк - сейчас я буду учить тебе работе с холодным оружием. Поэтому давай тихонько, без лишнего шума пойдём на нашу полянку - открыв дверь балкона, он услышал тихий, но насмешливый голос блондина.
-А как же твоя красавица?
-Ну, проснётся и спокойно уйдёт. Так в чём проблемы? За неё не переживай - она знает, что делает. Ты бы лучше о себе переживал - устало и раздражённо ответил Пророк, и потом отправился на улицу. Когда они прибыли на поляну, то Пророк достал два деревянных меча, один из них он протянул Наруто.
-Давай покажи, что ты умеешь. Потом я тебя научу азам, таким как контратаки, выпады и так далее. А потом будем тренироваться с помощью настоящих. Только сразу предупреждаю, тогда я буду драться в полную силу. Не бойся, я буду тебе отрезать ногу или руку - голову отрезать не буду. Всё-таки я хорошо пришиваю конечности - всё это говорил учитель блондина спокойно, растягивая слова и постоянно ухмылялся, представляя безрукого или безногого ученика.
-Ну, тогда начали. Как ты говоришь: «Чем раньше начнём, тем раньше закончим»- улыбнувшись, ответил Наруто.
-Вот такой настрой мне нравиться, блондинчик - ответил Пророк, затем посмотрел на небо и через секунду помчался на блондина с мечом в руке.
2 месяца спустя.
-Дети, теперь мы идём на тренировочную площадку, где вы проведёте свои первые спарринги - серьёзно сказал Ирука ученикам, сидящим за партами в классе. Когда все вышли на улицу, чунин повёл их на площадку, где они окружили место проведения учебных боёв.
-Первыми будут Акимичи Чоджи и Нара Шикамару. Пройдите в круг и начинайте - эти дети зашли в круг, встали в стойку, подняли правые руки и сложили вместе указательный и средний пальцы.
-Этот жест очень древний и означает, что они готовы к бою - начал комментировать и объяснять происходящее Умино Ирука. Чоджи и Шикамару были лучшими друзьями и поэтому они не хотели сражаться друг против друга. Они улыбнулись, затем медленно подошли к центру круга и соединили свои пальцы - этот жест означает, что они друзья, и это означает ничью - монотонным голосом объяснял будущим шиноби это Ирука, немного улыбаясь, видя эту крепкую дружбу - Следующей парой будут Узумаки Наруто и Учиха Саске.
Как только была произнесено имя наследника сильного клана Конохи, то девочки завизжали, выкрикивая своему кумиру: «Саске-кун победит… Саске-кун лучший… побей этого болезненного мальчика!», а мальчики все в один голос твердили: «Саске повезло, что ему попался этот идиот». Но Саске не обращал на них никакого внимания. Этот бой для него был очень важен: он должен был себе доказать, что он стал сильнее, чтобы потом осуществить свою месть. Его не смущало то, что его противником будет худший ученик академии, который постоянно спит или шутит на уроках. Но его оппонент был в совершенно другом настроении: он, устало и, зевая, плёлся к «полю брани». Когда он встал в круг, то устало улыбнувшись, доброжелательно спросил:
-Может, разойдёмся, Саске? Я спать ужасно хочу, а физические нагрузки помешают мне заняться моим любимым делом. Ну, как? Согласен?
-Ты никуда отсюда просто так не уйдёшь, неудачник. Сражайся!- сказал в своей обычной манере младший Учиха, становясь в боевую стойку своего клана и показывая жестом, что готов к спаррингу. Как только, он это сказал, то девочки ещё сильнее завизжали: «Саске-кун, ты такой сильный! Побей этого неудачника!»
-Пфф… ну, если ты так настаиваешь, то я не могу не отказаться - прикрыв глаза, вздохнул блондин. Затем он встал в боксёрскую стойку, которой его научил Пророк для ближнего кулачного боя. Переминаясь с ноги на ногу и подпрыгивая на мисочках, он закрыл половину лица кулаками и показал, что готов вступить в бой. Дети, когда увидели это, громко посмеялись, так как думали, что это очередная смешная выходка одноклассника. Даже Ирука вздохнул и попросил ученика прекратить заниматься ерундой, и принять нормальное положение. Наруто ничего не ответил. Чунин устало пожал плечами и отдал команду для начала спарринга. Саске сразу помчался на противника, надеясь сбить его с ног и мгновенно закончить бой. Но произошло то, чего никто из присутствующих не ожидал: почти приблизившись с Наруто, Саске получил короткий и прямой удар левой рукой в нос. Удар не был сильным, но он был хлёстким, и этого хватило, чтобы разбить брюнету нос. Дрожащей рукой он поднёс её к носу, и, увидев кровь на пальцах, его обуял гнев.
-До чего дошёл прогресс - у Саске-куна ПМС - улыбаясь, передразнивая девичьим голосом Саске, говорил Наруто.
(Читать под песню группы The Stranglers - Golden Brown)
Он стиснул зубы и помчался с большой скоростью, приготовив руку для удара. Как только он замахнулся, Наруто ушёл немного вправо и, дождавшись, когда кулак противника будет около его уха, вложил всю силу в правую руку, и ударил ему вниз челюсти. Раздался хруст и Саске сразу же упал на землю. Его глаза были приоткрыты, а изо рта текла маленькая струйка крови. Когда тело упало, то Наруто сплюнув на землю, принял обратно стойку и стал ждать подъёма оппонента. Но поняв, что Саске без сознания понял всю серьёзность ситуации. Но блондин сейчас думал не о приятном хрусте, который доставил ему наслаждение. Наруто знает, что если через несколько минут Саске не придёт в сознание, то его ждёт либо линчевание, которое будет осуществлено ярыми поклонницами Саске, либо совет Конохи рассмотрит идею о смене джинчурики в ближайшие сроки. Наруто сейчас молился, а если он не молился, то ему следовало бы этим заняться. Он сразу приблизился к Саске, присел на колено и прикрыл глаза брюнета ладонью. Наруто подержал ладонь в таком положение минуту, потом убрал и посмотрел реакцию зрачков на свет. Зрачки реагировали. Наруто сев на землю, выдохнул и сказал:
-Пронесло, он жив.
Первым кто смог что-то сказать был Ирука.
-Наруто… кто тебя научил этому?- он непонимающе спросил.
(Читать мод песню группы Thousand Foot Krutch - Absolute)
-У меня есть всего лишь один учитель, который меня всему учит. Вы его знаете, этот учитель жесток, бескомпромиссен, добор, снисходителен. И имя моему учителю жизнь - смотря на небо, отстранено говорил блондин. Немного подождав, он продолжил - Ирука-сенсей, меня воспитала улица. Там идёт жестокая борьба за выживание, за каждый кусок хлеба. Мне несколько раз ломали кости, челюсть, несколько раз получал ножевые ранения. Это сделало меня таким, сделало меня, можно сказать сильным. Такие дети как я живут лишь по одному правилу: нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми телохранителя. Забудь о победах и поражениях, забудь о гордости и боли. Если противник оцарапает тебя — ударь его. Если противник ударит тебя — сломай ему руку. Если противник сломает тебе руку — забери его жизнь. Не думай о том, чтобы выйти из боя нетронутым. Будь готов пожертвовать всем. Даже жизнью. А Саске никогда не участвовал в драках и никогда не поймёт этого, поэтому и не смог ничего сделать. Поэтому он сейчас лежит со сломанной челюстью и, возможно, с сотрясением мозга и без сознания, но он уже ваша забота, а я пошёл спать, как и планировал ранее - спокойно сказал Наруто, поднимаясь с земли. Он медленно пошёл с территории тренировочной площадки, и никто ничего не сказал ему вслед. Все остались на площадке, молча обдумывая слова худшего ученика академию, и смотрели на поверженного лучшего ученика академии. Через некоторое время глухой стон лежащего мальчика, на что Умино Ирука лишь чертыхнулся, взял Саске на руки, помчался в больницу и сказал оставшимся детям:
-Тренировка закончена. Все могут быть свободны.
Спустя 10 минут.
-Зачем надо было устраивать этот цирк?! Конченый идиот!- орал на блондина Пророк. Переведя дыхание, он продолжил поносить Наруто - Ну, не может такие вещи говорить ребёнок десяти лет. Ты понимаешь, что тебе нужно молиться, чтобы твой старый импотент подумал, что ты воспитал себя в таком духе!
-А что я тогда должен был говорить!- уже сорвался на крик сам Наруто.
-Сказал бы, что увидел эту стойку кого - то из вашей деревни. Ублюдок, мать твою…- Пророк махнул рукой и пошёл прочь, но его окликнул крик Наруто.
-И что мне сейчас делать?
-Снимать штаны и бегать! Что хочешь, то и делай, а лучше иди спать, чтобы хоть это оказалось правдой. А я пока выясню, что тебя ждёт - Пророк щёлкнул пальцами и начал исчезать, но Наруто смог увидеть улыбку и последние его слова: «А хорошо ты уебал этот мешок с дерьмом».
Спустя несколько часов в кабинете хокаге.
-Вот так всё и было, хокаге-сама - закончил повествование о сегодняшнем прецеденте Ирука.
-Хмм… понятно. Что с Саске?- скучающим голосом спросил Сарутоби Хирузен.
-У него сотрясение мозга, а также сломана челюсть, но он сейчас в сознании, и находиться под пристальным надзором врачей, так что он сможет выписаться через неделю.
-Это хорошо - выдохнув струю табачного дыма, хокаге немного подумал и задал странный вопрос преподавателю академии - Ирука, ты знаешь чем отличается бродячая собака от домашней?
-Тем, что она голодная? Но я не совсем понимаю Ваш вопрос хокаге-сама - почесав затылок, озадаченно спросил чунин.
-Ну, и этим тоже. Ты можешь идти, Ирука - вытряхивая пепел из трубки, сказал хокаге.
-Хорошо, хокаге-сама.
Услышав, что дверь захлопнулась, Хирузен тихо сказал в пустоту, заполняя свою трубку новым табаком - Бродячая собака отличается от домашней тем, что она будет всю жизнь предана руке, которая эту собаку кормит. Похоже, Наруто, у нас с тобой наконец-то произошёл прогресс - сказав это, он снова закурил и посмотрел в окно. Он видел, как солнце заходило за гору, где были выбиты лики глав деревни, и как красные лучики солнца, как ручейки крови, появились на его каменном портрете.
Около трёх лет спустя.
-Сегодня будет ваш последний экзамен, который определит, станните ли вы генинами или нет - серьёзно, но торжественно объявлял Умино Ирука о начале экзамена - Экзамен будет состоять из двух частей: первая часть - письменная теория, и вторая часть - практическое задание, на котором вы должны будете создать иллюзорного клона. Поэтому…
-«Всё… это конец. Не закончу я академию. Хотя мне всё равно, но это будет ударом по моей самооценке. Но почему мне не повезло с моим зверьком? Обязательно попался тот, который уязвим против иллюзий. Если практику завалю, то и теста сдавать я смысла не вижу. Лучше проведу это время с пользой – посплю»- с таким пессимистическим настроем Наруто начал засыпать за партой. Через неизвестное для него время он проснулся от назойливого толкания и громкого голоса:
-Наруто, сдавай работу!- почти перешёл на крик Умино Ирука, когда не смог вытащить лист из-под сонной туши блондина.
-А…да-да. Сейчас только подпишусь. Атагах- смачно зевнув, Наруто подписал пустой бланк ответов и сдал его преподавателю академии.
Уже прикрыв глаза, блондин надеялся попасть в царство грёз, но его желанию не суждено было сбыться. Его сразу же позвали в отдельный кабинет для сдачи второй части выпускного экзамена. Кабинет не был большим. Там всего бы поместилось человек пять или шесть, не более. Белые стена и коричневая мебель, что ещё надо для человека. Около двери находился прямоугольный, старый, обшарпанный деревянный стол, за которым сидели двое преподавателей академии: Ирука и Мизуки. На столе были листки, куда делались пометки, а также металлический поднос с заветными предметами одежды любого шиноби- протекторами с выгравированной эмблемой скрытой деревни по середине. Зайдя в кабинет, Наруто всё увидел и всё приметил. Он хотел сначала сказать, что у него не получиться, но в последний момент он решил попытаться.
-«Чего я теряю? Ну, несколько минут не посплю, ну, и чёрт с ними». Искусство ниндзя: иллюзорный клон - выкрикнул Наруто и сложил печати, характерные для этой техники. Когда дым от использования техники рассеялся, то двум скучающим преподавателям предстала не та картина, которую они представили: два аморфных бледных тела в оранжевых комбинезонах, ели-ели стоящих на ногах, а между этими клонами почёсывал затылок вздыхающий блондин.
-Я сдал?- Наруто хватило наглости задать вопрос, на который он сам мог дать очевидный ответ.
-Конечно нет, Наруто - а у Ируки хватило терпения и нервов не заорать на ученика.
-Ну, может быть, засчитаем ему этих клонов? Он явно старался. Он может стать действительно сильным шиноби, а мы можем загубить эту возможность - Мизуки пытался всеми силами переубедить своего коллегу и друга. Но безуспешно.
-Нет. И ещё раз нет. Пускай пересдаёт в следующем году, если он так действительно хочет стать шиноби. Извини, Наруто, но ты не сдал - строго, но с сожалением вынес окончательный вердикт Умино Ирука.
-«А что Пророк сказал бы в этом случае? Наверно, это звучало так: «Ну, и хуй с тобой, пидрила. Лучше я пойду выпью с красавицами, чем заниматься хуйнёй с тобой в этом мерзком и душном кабинете». Да… если бы я так сказал, то было бы круто, но это безумный порочный урод запретил мне сквернословить до того момента, пока он не разрешит. Сволочь он редкостная, конечно же. Но мне пора закругляться и попрощаться с этими свиньями». Очень обидно, Ирука-сенсей, но что поделать. Я всё равно стану генином, вот увидите!- и на этой ноте, Наруто хлопнул дверью, вышел на улицу и закурил. Потом он лёг под большим старым деревом и начал медленно засыпать…
читать под песню группы The Doors- The End)
Наруто не понимал где он находиться: везде была тьма, но он мог видеть только себя. Посмотрев под ноги, он увидел кровавую дорожку, ведущую к только что появившейся двери. " Что за чертовщина тут твориться?"- задал сам себе вопрос, но потом он услышал повторяющиеся эхо своего вопроса. Открыв дверь, его ослепил яркий свет. Когда его глаза привыкли, он оказался в той камере, в которой жил четыре года. Наруто попытался вернуться обратно, но та дверь исчезла. Тяжело и медленно дыша, он попытался найти сигареты в своем кармане, как вдруг услышал шорохи под одеялом его кушетки. Медленно подойдя к ней и сдергивая одеяло, блондин увидел отрезанную голову того бойца "Корня", которого его заставил убить Пророк, а потом и расчленить. Он долго смотрел на эту голову, как вдруг губы этой головы расплылись в улыбке и громко и неожиданно выкрикнули: "Бу!". Упав на пол от испуга, Наруто дрожащим голосом сказал:
- Я ведь тебя убил! Ты мертв!
- Ты чертовски прав, демон! Ха-ха-ха. Ты меня убил, а потом и расчленил. Ты проклят, демон. Твоя жизнь всегда будет связана с убийствами и кровью. Все к которым ты будешь испытывать чувства- все будут погибать из- за тебя. Ха-ха-ха - голова начала истерически смеяться и посылать проклятия.
- Заткнись! Заткнись - обхватив голову руками, повторял Наруто. Когда звуки прекратились, блондин открыл глаза и увидел пустую кушетку. Медленно на трясущихся ногах он подошел к кровати и, буквально, рухнул на нее. Закрыв глаза, он услышал около своего уха громкий и писклявый голос:
- Ну, что, петушок, готов сдохнуть?! Ахахаах - он узнал этот голос: это был голос главаря тех карманников. Быстро вскочив на ноги, Наруто увидел бледного, уже начинающего разлагаться, с перемазанным горлом, из которого продолжала хлестать кровь, главаря банды карманников, которого он убил.
- А тебе, что тут надо?- немного дрожа, спросил Наруто.
- Мне? Да, всего лишь малость. Мне нужна твоя жизнь!- выкрикнув это, мертвец вытащил из кармана нож и помчался на блондина. Когда он оказался вплотную, Наруто выхватил нож из руки убитого и всадил ему нож в живот. Вытащив его из живота, он почувствовал ледяную кровь на руке. Опустив взгляд на руку, в которой он продолжал держать нож, он увидел, что по его руке ползли опарыши. Судорожно их, отряхнув, он посмотрел на своего врага. Но вместо того парня он увидел себя с рваной раной на животе и постоянно повторяющего: "За что?". Потом он рассмеялся, поднялся и подошел к блондину, и прошептал: " Проснись, Наруто...".
Быстро открыв глаза, блондин был весь в поту и тяжело и быстро дышал. Немного повернув голову направо, он увидел Мизуки, который пытался его разбудить.
- Мизуки-сенсей это Вы?- пытаясь замедлить учащенное сердцебиение, обеспокоено спросил Наруто.
- Да, Наруто. А ты кого-то ждал?- нервничая, спросил Мизуки.
-Нет. Я решил поспать, а потом пойти перекусить. А что Вы хотели от меня?- вернув спокойность, задал вопрос Блондин.
- Все - то тебе надо знать - немного усмехнувшись и успокоившись, Мизуки стал осуществлять первую часть своего плана - Наруто, ты ведь хочешь стать шиноби?- получив утвердительный кивок головой, он продолжил - я расскажу тебе один секрет: есть еще один способ сдать экзамен. Нужно всего - лишь украсть свиток с запретными техниками из библиотеки хокаге. Ты готов?
-Конечно Мизуки-сенсей, улыбаясь, ответил Наруто, но потом через секунду очутился за спиной преподавателя и, немного улыбаясь, прошептал ничего не понимающему седовласому преподавателю на ухо - Ты думаешь, что я настолько туп Мизуки? Теперь слушай меня, мешок с дерьмом. Я так же, как и ты, не горю желанием оставаться в этой прекрасной деревушке. Поэтому я сбегу с тобой. Но я тебя предупреждаю: если ты решишь меня предать, то я докажу всей деревни мое прозвище "Демон". Ублюдок, ты понял меня?- прижимая сильнее кунай к горлу преподавателя, стал ждать окончательный ответ своего преподавателя Наруто.
- Ты не правильно меня понял, Наруто-кун...- дрожащим голосом стал оправдываться Мизуки.
- Не надо врать, Мизуки-сенсей, а то я Вам перережу глотку, как свинье. Я повторяю свой вопрос: ублюдок, ты понял меня?
-Да... да - пытаясь успокоиться и придумать дальнейший план, ответил седовласый.
-Чудно. Чудно. Встречаемся тут через два часа. А теперь убирайся отсюда - освобождая из захвата Мизуки, сказал Наруто. Через секунду Мизуки уже скрылся из виду блондина.
-Пророк, я знаю, что ты здесь. - сказал в никуда Наруто.
-Все-то ты знаешь, блондинчик. Дай угадаю: ты хочешь спиздить свиток, выучить пару техник, а потом отнести его старому пидору со словами: "Я сдал экзамен". Неплохо придумано - почесывав щетину, задумчиво сказал Пророк.
-Ты всегда учил меня импровизировать.
-Хватить страдать херней. Что тебе от меня надо?- хрустя шеей, спросил Пророк.
-Устрани Мизуки. Только чисто и бесшумно - попросил Наруто, не прекращая смотреть прямо в глаза Пророка.
-Какого хера ты рекомендовался. Не хочешь марать свои ручки? Хотя я знаю почему: хочешь создать себе охуенно прочное алиби. Ладно, я сделаю это. Но мой тебе совет: выучи технику запечатывания. Хороший фокус. Ну, тогда я пошел - растворяясь в воздухе, сказал наставник Наруто.
-Ну, и мне пора закончить дело - закрывая глазки, подняв голову вверх, сказал сам себе Наруто.
Два часа спустя.
(Читать по песню группы Depeche mode-wrong)
-"Черт! Уже прошло два часа. Где этот демон? А если его схватили? То этот урод точно расскажет обо мне... лучше будет мне скрыться"- думал Мизуки, уже готовясь убегать, как вдруг почувствовал, что какая-то леска начала душить его. Изо всех сил он смог только хрипло прошептать: "За что?". На что получил ответ от человека с приятным и бархатным баритонном: "Извини, парень. Но ничего личного. Просто ты оказался не в том месте и не в то время". Как только он это произнес, Мизуки издал последний предсмертный хрип, и его пульс остановился.
-" Вот дерьмо. Теперь придется заниматься этим жмуром. Лучше привяжу к его шее камень и брошу его в озеро и инсценирую это, как самоубийство. Только хьюги и то, только через некоторое время найдут его синий и опухший труп"- такой план придумал Пророк, осторожно кладя тело Мизуки на землю.
В это время в кабинете хокаге.
-Старик, я сдал экзамен!- крича, вбежал уставший, но довольный и улыбающийся Наруто.
-Подожди. Какой экзамен? Ведь ты его бессовестно провалил - не понимая ничего, спросил зрачок и отложил свою трубку.
-Мизуки-сенсей сказал, что, если я украду свиток с запретными техниками, то я смогу стать генином!- быстро протараторил блондин, доставая из-за спины огромный зеленый свиток.
-Вот оно как - постукивая кончиками пальцев, начал хокаге - молодец, Наруто. Ты справился. Только скажи, а ты открывал этот свиток?- пытаясь не выдавать злость и обеспокоенность, спросил Сарутоби Хирузен.
-Ну, было дело. Но я смог выучить всего лишь одну технику: технику теневого клонирования - расстроенно сказал Наруто и создал двух клонов.
-Ну, ты меня прям, поразил, Наруто. Выучить такую трудную технику в таком раннем возрасте. Возможно, в будущем ты станешь хокаге - улыбаясь, сказал глава деревни.
-"Ах ты хитрожопый ублюдок. Я вижу по твоим мерзким порочным глазкам, что ты готов меня разорвать за это. Лживая скотина".
-Кстати, Наруто. А где ты должен был встретиться с Мизуки?- немного сощурившись, спросил хокаге.
-В лесу, возле самого большого и старого дерева. А я получу протектор?- показывая нетерпеливость и безмерную радость, спросил Наруто.
-Конечно- конечно. Вот возьми - протягивает блондину новенький блестящий протектор - и приходи завтра в девять утра в академию на распределение по командам.
-Обязательно, старик! Спасибо, но я хочу это отметить хорошим ужином - уже у двери прокричал Наруто.
-Хорошо. Только дверь закрой - как только дверь закрылась, он быстро вскочил на ноги, закутил трубку и стал судорожно ходить по комнате, наматывая круги: "Черт возьми! Мне это совершенно не нравиться"- подумал третий хокаге и прокричал:
-Кот, быстро сюда!
Через секунду в кабинете появился боец АНБУ в маске кота, сидя на колене и приклонив голову, он сказал:
-Да, хокаге-сама.
-Быстро в лес и найди Мизуки. Как только это сделаешь, сразу же приводи его сюда - сквозь зубы отдал приказ хокаге.
-Есть, хокаге-сама!
-"Что за чертовщина тут твориться?"- подумал Хирузен перед тем, как сесть за свой стол и потом пустил густую струю табачного дыма вверх.
10 глава.
Изображение
Изображение
Full metal jacket
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

След.

Вернуться в Наруто фанфики

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron