Naruto / Шиноби(новая глава)

Модераторы: A.L.E.X.E.Y., Nindayme

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 24 сен 2011, 13:37

Автор: Pendal
Бета: нет
Название: Шиноби
Статус: в процессе
Жанр: общий
Персонажи: из мира Наруто
Рейтинг: PG-15
Размещение: да мне класть на то если вы выложите где то этот бред
Дисклеймер: Масаси Кисимото

Глава 1
Коноха... День медленно догорал в огненном закате, степенно опуская занавес ночи на одну из сильнейших скрытых деревень, которая к прочему имела при себе сильнейшего джинчурики, а именно, не много не мало девятихвостого... От всех жителей и даже от самого джинчурики решили скрывать правду о том, в ком именно был запечатан могущественный демон. Однако, знает один - знает один, знают два - знают тридцать два... В данном случае три советника и хокаге, кроме того анбу которые должны были присматривать за сиротой... Почему сиротой, очень просто - отец, а именно четвёртый хокаге Минато Намикадзе, и мать, Кушина Узумаки, погибли при запечатывании демона лиса в своём собственном сыне. Ныне этот мальчик сидел на высеченном в скале лице второго хокаге и размышлял, а поразмыслить было о чём:
-"Какого хрена все люди вымещают всю свою злость за свои косяки на мне!? Да чё собственно я сделал? Хотя, класть мне на них. Кроме того, из за этой печати Четвёртого у меня так туго с ниндзютсо. Хотя кажется я наконец нашёл выход..."- такие мысли были в голове у тринадцатилетнего блондина, ученика последнего курса академии шиноби.

Собственно мальчик знал про своего питомца. От Лиса он узнал и о своих родителях. Лис надеялся таким образом расшатать его психику, но не вышло. Вместо слёз и воплей о том, как плохо обошёлся мир с юным блондином, Наруто стал твёрже, жестче. В академии он был одним из лучших по теории и тайдзютсо, так же он неплохо владел катаной. Собственно парень быстро понял из разъяснений полученных в книгах по печатям, что печать Четвёртого блокирует не только чакру демона, но и мешает движению собственной чакры Наруто поэтому, даже простейшее хенге давалось с трудом, ведь печать соединяла лиса на прямую к очагу чакры носителя. Однако парень компенсировал этот недостаток с помощью тайдзютсо и познаниями в анатомии, физике, анализе и других науках. Вот уже третий год он пытался найти в библиотеке ответ на главный для него вопрос, как можно обойти его проблему с чакрой, но единственный найденный выход был в подписании договора с биджу. Вот только Лис откровенно посылал парня на хер. Девятихвостому доставляло удовольствие наблюдать за тем как парень выкручивается из данной жопы. Кроме того сегодня парень не слабо удивил демона. Во первых парень слабо проявил суйтон, но зато очень быстро подстроил под свое тайдзютсо. На мощные техники блондина бы не хватило, но на близком расстоянии мог контролировать воду. Во вторых парень наткнулся на очень интересные заметки какого то физика, и разобравшись в них научился использовать свое тело как проводник райтона, ведь по сути человек - это антенна, Наруто лишь немного усилил эту антенну с помощью чакры, на это не требовалось хорошего контроля чакры. На завтрашний день был запланирован экзамен, а после, надо было вшить пластины - проводники в перчатки и заменить проводящей пластиной стандартный протектор с изображением символа Конохи, для более лёгкого контроля райтона. Главное достоинство было в том что на райтон Наруто не тратил чакру, а на суйтон, ввиду невозможности исполнения сложных техник, тратилось минимальное количество чакры. Собственно с суйтоном идея была проста: человек на 80% состоит из воды, следовательно контролируя суйтон возможен, в некотором смысле, контроль другого человека. Например в тайдзютсо, если удар у шёл в блок, то просто меняем вектор потока крови противника на обратный, как результат - разрыв сердца оппонента. С райтоном всё было куда интереснее, вся голова юного шиноби на утро была забита разнообразными техниками с использованием райтона, хотя он не мог создавать привычные шиноби техники типа Драконов и прочей хрени, зато мог проводить райтон через своё и инородные тела, которых касался, что открывало немалый потенциал.

На экзамене сонный Наруто кое как, с трудом, показал хенге и иллюзорных клонов, и скрипя сердцем, Ирука пропустил его. Дальше все по накатанной: команды, объявление наставников. Наставник команды №5(Наруто, Саске, Сакура), а именно Хатаке Каташи опаздывал, сильно опаздывал. Сакура после длительного молчания опять попыталась наброситься на Наруто, зная, что тот просто выслушает и глазом не моргнёт, вот только в этот раз блондин ждал этого момента и ткнув Сакуру кончиками пальцев в солнечное сплетение на время парализовал её нервную систему. Сакура не поняла, что это за хрень и почему она парализованная на полу, но очень обиделась, а Саске было по барабану, что творится у него за спиной, иначе вопросов для Наруто (очень довольного результатом его техники) было бы много. Хатаке пришёл поздно, зато ушёл рано, впрочем ему было "насрать с резиденции хокаге" на мечты маленьких деток, которым только предстояло стать шиноби - убийцами, скрытыми во тьме... А пока что, завтра их ждёт тренировка, которую пока ещё никто не сдал. От этой мысли у Хатаке появилась ухмылка на лице:
-"Ну что же, надо приготовить себе чтиво на завтра."

Глава 2
Утро следующего дня у каждого начиналось по - своему: Сакура, думала о том, как она уединится с Саске в лесу и поможет ему в самый ответственный момент, Саске думал как использовать на тесте бесполезную с его точки зрения Сакуру и сомневался насчет Наруто, ведь тот был не плох в тайдзютсо, но что может сделать не видавший жизни генин против опытного бойца, прошедшего войну и с руками по локоть в крови. Наруто же в это время ел, несмотря на запрет сенсея, и все его мысли были касательно выбора оружия. С одной стороны, он неплохо управлялся с катаной, с другой стороны, тут вставал вопрос качества этого оружия, ведь хорошие мечи этого типа производились редко, только если на заказ и за большие деньги, остальное же было дешевым говном, тут его внимание привлёк громоотвод на крыше соседнего строения.
-«Мать моя женщина, эврика пля!» - только и смог выдать блондин.
-«Чё ты орешь?? Иногда я думаю: кто из нас для кого шизофрения!?» - лис явно был не рад своему «будильнику».
Наруто не стал отвечать, его больше интересовала цена его проблемы. Пока было время до тренировки, он отправился к кузнецу. Мужик с кузни долго не врубался, нахера генину, точнее вообще шиноби, штырь, из высоко проводящего метала, но за работу взялся, дело то не хитрое.
На тренировку Хатаке не опоздал, разъяснил задание – отнять два колокольчика, припугнул, что один из команды вернётся в академию и, сказав начинать, достал одну из излюбленных книг Джираи, жабьего санина, чьи творения всегда славились обилием пошлых сцен. Сакура вылетела из боя первой. Хатаке поймал её на простейшей иллюзии, так что очнулась она связанной. Саске использовал пару стихийных техник, чем удивил Хатаке, однако долго это продолжаться не могло, малый объём чакры дал о себе знать и Саске решил, что сейчас правильнее опять заныкаться, тем более, что блондин ни как не проявил себя, а валяться с Сакурой желания не было. Блондин пытался оценить ситуацию, но пока плохо выходило. Ввиду хренового контроля чакры он не мог определить объём чакры противника, кроме того, кроме слабой иллюзии и простейших техник замены Каташи не как не показал свой уровень, но сидеть на месте просто так было не в правилах блондина. Дождавшись когда вылетят оба товарища по команде, он ждал, когда Хатаке встанет на месте. Как только Каташи остановился с книгой, Наруто стал медленно разрежать воздух вокруг сенсея. Хатаке медленно клонило в сон, когда он заметил это, то предположил несколько возможных вариантов происходящего, среди которых была версия о ловушке с усыпляющим газом.
-«Возможно, мелочь решила составить общий план, всё же от книг Джираи не заснёшь, а Узумаки я ещё не видел» - размышлял Каташи, уходя с поля.
Наруто понял, что сенсей просёк тему, что его пытаются усыпить и останавливаться теперь не собирается. На лице блондина проступила дьявольская улыбка. Достав из подсумка мелочь, он лёгкими движениями большого пальца послал три монетки, заряженными до упора райтоном, в сторону Хатаке. Получилось не плохо, Хатаке не успел толком удивиться и, скорее на автомате, сделал замену. В бревне, с которым он поменялся, было три сквозных отверстия.
-«Епать ! Чему теперь генинов учат? Хотя этой техники я не знаю. Так надо собраться, девка связана, Учиха вырубился в кустах, остался один.» - заключил Хатаке.
Сделав несколько печатей Хатаке шепнул: Суйтон, водная стена. На Наруто обрушилось огромное количество воды, благодаря собственному контролю суйтона он просто упал с ветки, вода не шибко ему навредила. Но Каташи этого и ждал, резко сократив расстояние, попытался вырубить генина, когда тот вдруг заискрился от райтона, заставив Каташи отпрянуть на некоторое расстояние.
-«Ток переменный, но шарахает постоянно.» - выразился в слух джонин.
Попутно он направлял чакру молнии к рукам, чтобы так же проводить райтон и иметь возможность эффективно драться в рукопашке с блондином без риска поджарится просто при ударе. Наруто мог держать одно напряжение, пропуская райтон через себя, лишь пару секунд, поэтому эта защита не играла большой роли в тайдзютсо, да и сенсей нашёл способ обойти её. Убивать сенсея, воспользовавшись суйтоном, - как то не круто, а вот парализовать можно попробовать. Удар, блок, контратака со стороны блондина, в надежде на то, что Хатаке понадеется на длину своих рук и просто ударит ему в туловище, что бы ослабить удар Наруто, которому останется только коснуться участка тела, не защищённого чакрой молнии. Вот только Каташи догадался, что с ним будет, если пальцы Наруто дотянутся до корпуса, поэтому воспользовался моментом и просто, перехватив руку оппонента, заломил её за спину. Наруто на секунду растерялся, но и этого хватило, чтобы его впечатали в землю. Бой был окончен. Хатаке было класть на Сакуру. Но Учиха в команде с его «красивыми» глазками и Узумаки, показавший себя с хорошей стороны, были, по его мнению, достойны его внимания. Он решил попробовать дать им последнюю возможность.
Когда все наконец очухались, то все были равны, а именно связанные и на земле. Хатаке обратился к ребятам.
-«И почему вы нападали по одному? Вы вчера с луны ебанулись пытаться одолеть в одиночку джонина?» - Каташи смотрел на них, как на полное говно.
-«Потому, что вы сказали в условиях…» - дальше Саске заткнули пяткой в нос.
-«Мы пытались вас вымотать и узнать ваши способности, что бы оставшийся член команды сумел грамотно разработать для вас ловушку» - выдал блондин, пытаясь состроить из себя пай мальчика.
-«Складно пиздишь, однако.» - подумал Хатаке, а в слух сказал: «завтра в 7 утра первая совместная тренировка, потом приступаем к миссиям. Все свободны».
Хмыкнув, он отправился с полигона в бар, предварительно ослабив верёвки своим ученикам.

Глава 3
Освободившись от веревок, Наруто медленно пошёл по направлению к своей квартире, попутно размышляя о том, какое снаряжение ему понадобится в будущем. Часть из данного комплекта была в процессе создания, а именно были заказаны перчатки и протектор с проводящими пластинами, а так же оружие, весьма необычное для шиноби, но идеально подходящее под особенности блондина. Оставалось только привязать несколько кунаев к железным лескам и, в принципе, больше нужды ни в чём не было. В приподнятом настроении он лёг спать. На утро его разбудил лис.
-Харе спать ленивая морда! – проорал демон на всё подсознание.
-Бло, ты совсем оборзел?! Пять часов утра епт! Когда ни будь я порву твою лисью жопу на милые коврики! Прикинь, скока мне отвалят за коврики из твоей шкуры!? – выдал Наруто первое, что пришло ему в сонную голову.
-Не кипишуй, я с разговором, я вижу в тебе потенциал гения! – пытался завести разговор лис.
-Ага! Гений среди удобрений. Кажется, так ты меня в детстве называл? – Наруто не любил разговоры со своей «шизой» ведь чаще всего они сводились к тому, что бы он сорвал печать.
-Подумай! С твоим потенциалом и моей мощью никто не устоит против нас, мы станем легендой! – продолжал девятихвостый.
-Я плохо выразился!? Я твоё око натяну поверх твоих седалищных холмов! Теперь доступно? – сказав это, блондин вновь попытался уснуть.
Вот только спать уже не хотелось, и Наруто пошёл за перчатками с протектором. Как и ожидалось, эти не хитрые атрибуты не хило помогали в контроле райтона, оставалось только дождаться «штыря» и комплект был бы завершён.
В 7 утра ровно началась первая тренировка. Каташи начал распределять задачи.
- В вашей команде будет 2 ударника: Наруто и Саске. Сакура будет медиком ввиду… Эм… В общем в виду того что медик – очень важная часть команды.- так рассудил Хатаке роли в своей новоявленной команде.
В итоге Сакура получила задания по улучшению контроля чакры, Саске был направлен на укрепление тела, с помощью физических нагрузок, а так же медитации для увеличения объёма чакры. С Наруто, Хатаке решил поговорить отдельно. Многое в блондине было странного, чего не ожидал его сенсей.
- Наруто, в документах АНБУ, которые любезно мне предоставил хокаге, сказано, что из за печати четвёртого ты не способен на серьёзные техники выше С класса, иначе говоря ходить по деревьям, иллюзорные клоны и хенге это твой предел. Ты даже по воде то не пройдёшь. Кроме того, твоя стихия это суйтон. Каким лешим ты используешь райтон!? – всё это время Хатаке внимательно наблюдал за реакцией ученика.
- Каташи-сенсей, отвечая на ваши вопросы скажу, что использую райтон только благодаря знаниям в точных науках. Моя единственная стихия это, как вы и сказали, суйтон, но я пока могу контролировать её только при прямом контакте с водой, кстати, это мне позволяет ходить по воде. Ваши беспокойства напрасны. – блондин говорил медленно, без агрессии, хотя его откровенно бесили такие расспросы.
Дальше Хатаке решил не вдаваться. Для уверенности он лишь ещё раз посмотрел на то, как Наруто пропускает райтон через свою руку, но к его удивлению скопировать технику шаринган не мог. Он решил, что раз с райтоном он помочь не сможет, то лучше сделать упор на суйтон. Задав задания по улучшению контроля над суйтоном, он удалился к Саске. Того нужно было готовить к обучению техникам иллюзий, ведь Учиха без способностей к гендзютсо – всё равно что семнадцатилетний подросток без гандона.
Наруто остался один на один с собой. Выполняя различные упражнения, он думал, как улучшить свой стиль тайдзютсо, а главное, продумывал тактику боя со своим новым оружием. Время пролетело незаметно. Когда за ним пришёл Каташи, то в первую очередь, сказал ему подбить на спарринг кого ни будь из Хьюг или Рока Ли – парнея, откровенно говоря ебанутого на всю голову с его «Силой юности». Ведь то, что нужно было Наруто - это реальный опыт открытого боя, а не тренировочного. Обдумав слова сенсея блондин пришёл к выводу, что было бы неплохо перенять стиль Хьюг и скорость с исполнением связок того психа, что бы развить и усовершенствовать свой собственный стиль.
С этого момента, команду ожидала неделя говно миссий, ну просто «ахереть» как важных для одной из сильнейших деревень, по типу прополки огородов, ловли «шавермы», и прочей хрени, которой должны были страдать генины. Все это время Хатаке, перед миссиями и после них, безжалостно заставлял свою команду драть свои жопы в тех направлениях, которые он обозначил персонально для каждого из своих новых учеников. В итоге, в конце недели, Наруто, стоя на водной глади, мог исполнять некоторые техники суйтона по типу водных клонов, вот только стоило клонам или Наруто на пару сантиметров оторваться от воды, и тут же техника нарушалась. Что касается тайдзютсо, то удалось провести пару спаррингов с Ли. Однако, после каждого такого боя у блондина гудела голова, так как каждый раз Ли ебал ему мозг со своей фанатичной верой в "силу юности". И всё же арсенал Наруто пополнился интересными связками и его скорость немного, но возросла. Главная ветвь Хьюг свалила куда то в столицу страны Огня. Нейджи просто фыркал в ответ на приглашения на спарринг. Других Хьюг Наруто не знал. Так что оставалось только дожидаться Хинату.
Однако то, что не могло не радовать блондина это то, что его «оружие» было готово. Это был металлический «штырь» толщиной в 2,5 см и длинной в метр. Он отлично проводил райтон, а главное, кузнец сделал специальные деформации в металле на месте рукояти, что бы было удобно держать это творение в руках. Хатаке лишь высказал удивление на выбор блондина, ведь таким оружием, по его мнению можно лишь нанести колотые раны. Наруто давно понял, что Хатаке не очень дружит с физикой, поэтому спорить не стал. Сейчас этот предмет лежал в кожаных ножнах за спиной у Узумаки, который, бежал по крышам строений Конохи к резиденции хокаге, ведь если миссию не прислали в качестве свитка, а вызвали к Третьему, то миссия явно обещала быть не обычной для генинов...
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 24 сен 2011, 13:39

Глава 4
- Пиздец! – ляпнул Узуманки, выходя от хокаге в компании Сакуры и Саске. Сакура была готова уписаться от счастья. Мало того что это первая их миссия С ранга, так её ещё ожидает путешествие с Саске в страну Волн. Её воображение подставляло ей романтические моменты, когда они с Саске останутся наедине. Саске разделял точку зрения блондина. Столько чести и в итоге их миссия это сопровождение какого то старого алкаша. Хатаке объявил сбор у главных ворот в 15:00. Наруто быстро собрал вооружение и самые необходимые вещи. Посидев на дорожку в сартире, он вышел имея в запасе ещё 20 минут.
- Выдвигаемся! – скомандовал Каташи.
И они медленно побрели по пыльной дороге. Пройдя от Конохи около пяти километров, наглотавшись пыли, дети поняли, как хорошо иметь маску как у Хатаке. Наруто обратил внимание на две аккуратные лужицы.
- Вот пример классической ебанутости среди шиноби, откуда здесь лужи, если дождя неделю не было, конспираторы хреновы!? – подумал блондин, но вида не подал, ведь Каташи наверняка уже заметил эту «недомаскировку».
Хатаке и вправду заметил, и мельком посмотрев на Саске и Узумаки, понял, что они тоже увидели этих двух клоунов. Когда группа проходила между «лужицами», оттуда «внезапно» вылетели два туманника. Клон Каташи, заблаговременно появившийся за деревьями, в момент прыжка одного из туманников, метнул ему кунай точно в затылок. Второй противник выебнулся, поймав кунай пущенный в него блондином, за что и поплатился жизнью, едва заметная металлическая леска, закрепленная за кольцо на рукоятке куная, была под напряжением.
В академии шиноби был специальный урок, который проводился психологами, предполагалось, что дети благодаря этим урокам легче перенесут свое первое убийство. Не ошиблись. И в прям помогло. Только Сакуру немного трясло. Хатаке ещё раз прочитал лекцию про суровый мир, из которого дураков выносили ногами вперёд.
По идее нападение со стороны других шиноби не вписывалось в миссию С ранга, но Каташи решил, что хер с ним, с дедом алкашом, но пля, это же отличная возможность для генинов участвовать в реальных боях перед экзаменом на чунинов. Спешно отправив рапорт Хирузену, он распределил график дежурств. Так закончился первый день их «турне» в страну Волн.
Через три дня пути, уже вне владений страны Огня, группа должна была пересечь реку. В принципе проблем возникнуть не должно. В какой-то момент Наруто, как и остальные участники группы, почувствовали довольно жесткую подсечку в исполнении Хатаке. Буквально через мгновение над ними пролетел здоровенный меч. Чего не мог понять Наруто так это то, как человек, вышедший следом, умудрился метнуть это и главное, как вообще можно держать одной рукой данный меч.
- Мать моя женщина! Для тренировки генинов это слишком! Я не думал, что за алкашом пошлют Забузу! Так надо подумать, как выбраться из этой задницы! – лихорадочно соображал Хатаке.
Он спешно отдал приказ команде встать вокруг дедана, который, к слову, даже в этот момент не отрывался от бутылки. Начал сгущаться туман. Каташи снял свою повязку с шарингана. И дальше наступила тишина… Казалось, туман не пропускал ни малейшего звука. Внезапно перед Саске и Наруто, которые стояли чуть впереди появились водные клоны мечника. Своего клона Учиха сразу поймал в иллюзию. Узумаки ушёл от размашистого удара мечом и, дотянувшись рукой до клона, рассеял технику суйтона. Оба благодарили судьбу за то, что сейчас оригинал был сосредоточен на Хатаке, за голову которого, вероятно, на чёрном рынке платили куда больше, чем за эту миссию. Ведь в противном случае даже клоны, при должном контроле, с лёгкостью надрали бы им зад. Забуза и в прям был занят.
- Сверху нет. Слева, справа, впереди, сзади нет. Значит внизу! – только и успел подумать мечник, как две руки из под земли схватили его за ноги.
Сложив одной рукой печать, он сделал технику замены и не зря. Техника Каташи, известная как «чидори» прошла через бревно для замены. Недолго думая Забуза отправил два куная, как оказалось, в клонов Хатаке.
- Если сейчас он занят мной, то контроль клонов у него оставляет желать лучшего, а значит, мелким ни чего серьёзного не грозит. – думал Каташи, внимательно прислушиваясь к своим ощущениям.
Он резко присел и, пока меч свистел над головой, поддался чуть вперёд, пытая достать противника кунаем. Забуза резко прогнулся назад, но всё же получил колотый удар в живот.
- Так вот теперь дело хуйня! Хатаке имеет контракт с собаками и запах крови почувствует точно. Не буду дёргать судьбу за яйца! Надо отходить. – подумал Забуза, отправляя двух клонов на Хатаке,и, заставляя того сместиться на реку.
Забуза начал складывать печати, стоя на реке, напротив Хатаке. Каташи решил просто скопировать технику. В последнюю печать мечник не вложил чакры. Как и планировалось, Каташи завершил печати и лишь в последний момент, увидев, что Момочи не вложил чакру в печать, понял, что Демон тумана просто решил, что ему пора по съёбам. Но было поздно. Волна смыла Забузу вниз по реке, где его уже ждал Хаку.
- Ну и хрен с тобой! Надо было кунай отравой смазать. – думал Хатаке, направляясь к остальным.
Остальной путь до пункта назначения прошёл без особых проблем. От хокаге пришло распоряжение, охранять объект до конца его работы над строительством моста.
Им пришлось остаться. Сакуру оставляли присматривать за семьёй алкаша-мостостроителя, Каташи дежурил на мосту. На всякий случай, в доме дежурили ещё Саске и Наруто. Пол дня в доме, пол дня на мосту, по очереди сменяя друг друга. Так прошла неделя. Во время очередного дежурства в доме, Наруто как обычно сидел перед зеркалом, которое, стояло напротив окна и отлично показывало то, что происходило перед входом в дом. На потолке была закреплена ловушка – две доски, скреплённые петельками и утыканные колюще-режущими предметами. Что бы активировать её, нужно было снять кунай с предохранителя и всё. Именно это Наруто и сделал, увидев двух отморозков с оружием. Как только открылась дверь, раздался жуткий крик полный боли. Вначале, первая доска наносила рваные раны мягких брюшных тканей, а затем, вторая доска, на петельках закреплённая к первой, превращала область паха в кровавое месиво. Второй бандит был чуть сзади, его не зацепило, и он не видел, что произошло, но, услышав крик, он растерялся и тут же получил кунай в лоб. Череп отморозка, который теперь корчился на земле,милосердно пробил штырь.
Оставив трупы на Сакуру, блондин побежал к мосту. Такой был приказ сенсея. Если будет нападение, отбив его, оставить дом на Сакуру и бежать к мосту. На мосту уже вовсю шла битва. Саске пытался поймать Хаку в иллюзию или разбить его маску, что бы легче было использовать гендзютсо, Хаку пытался поймать его в ледяную ловушку, дабы сделать из Учихи ёжика. Хатаке и Забуза… Наруто не мог их увидеть из за тумана, скрывающего их, однако решив, что Учихе он только помешает, он аккуратно вошёл в туман, который тут же начал обволакивать его со всех сторон.
- Ахуеть вляпался! - чуть было не ляпнул вслух блондин, осознав, что не видит ничего дальше локтя вытянутой руки…

Глава 5
Блондин продвигался в тумане, напрягая все свои органы чувств, внимательно прислушиваясь к ощущениям. Вдруг, он оступился и не удержав равновесие и, с нечленораздельным воплем, смачно плюхнулся с моста в воду.
- Ох, как жопой чувствовал! – промямлил блондин, дальнейшие рассуждения он продолжил про себя, - Так, я на воде. Тумана нет. Это бля очень хорошо. Вот тока что дальше!? Стопэ… Вода… Епать точно! Туман - продукт конденсации водяного пара, то есть вода в другом агрегатном состоянии! Неужели я такой дебил, что не понял сразу?
Подняв себя с помощью суйтона обратно на мост, Наруто начал с того, что увеличил себе радиус обзора. Теперь он свободно видел на расстоянии вытянутой руки, конечно, «ахуительно много», но хоть что то. Тем временем Хатаке и Забуза, оба хитрожопые, играли в увлекательную игру – наеби противника.
В какой то момент Момочи надоело играть с клонами Хатаке и он переместился к блондину, предполагая, что настоящий кинется защитить своего ученика. Размашистый удар мечом рассёк воздух. В последний момент Хатаке выбил Наруто из под траектории удара меча. Они быстро откатились вбок и встали на ноги. И тут клона, с которым поменялся Хатке местами сразу после падения, рассекли пополам, а Наруто схватили за плечо и грубо выдернули с того места. Выразительно посмотрев на блондина, Каташи жестом приказал быть внимательным и заходить слева. Наруто кивнул в знак согласия. Узумаки медленно крался, обходя предполагаемого противника с тыла, продолжая думать, как ему увеличить обзор…
- От я дятел! Нахера рассеивать туман вокруг, если можно просто сжать технику!? Насколько я помню, мечник покрыл туманом территорию где то в 50 квадратных метров. Не так уж и много.– подумал он, давая туману вновь обволакивать его со всех сторон.
Он начал сжимать весь туман в небольшую сферу, удерживая её левой рукой. В правой, занял свое место штырь.
В какой-то момент Хатаке и Забуза, увлечённые друг другом поняли две вещи: первое, туман поредел настолько, что они спокойно видят друг друга, второе, весь туман стекался в тёмную сферу на руке блондина. Момочи понял следующее: съебаться уже не выйдет, тактическое преимущество потерял, надо нападать на оригинал Хатаке, не останавливаясь, нанося тому удары мечом, тогда есть шанс задеть или вымотать противника.
Наруто, видя, что сенсей находится под жестким натиском, думал, что же ему делать. Он мог заблокировать удар штырём, НО, при такой скорости и силе удара, плюс собственный вес меча… Его оружие могло просто не выдержать. Кунаи с сюрекенами не прокатывали. Из-за большой вероятности попасть в сенсея.
Тем временем Каташи, как мог, уклонялся от града выпадов в его сторону, даже с шаринганом, контратаковать он не мог. У обоих противников был лишь один вопрос, - кто первый устанет?
Тем временем свои мысли подытожил Наруто. Необходимо было дождаться момента, когда мечник будет переходить к следующему удару, тогда меч на доли секунды остановится, но Узумаки этого достаточно. Он начал медленно карабкаться по балкам – креплениям моста наверх. Ещё пару минут заняли расчёты скорости падения, а так же момент остановки меча. Подав райтон на штырь, он спрыгнул в тот момент когда меч, как раз рассек воздух, и вот-вот должен был остановиться для следующего выпада. Как блондин и рассчитывал, Штырь прошёл ровно в дырку, неизвестно зачем сделанную в мече. Благодаря колебаниям от райтона штырь немного вошёл в верхний слой покрытия моста, задержав меч, но главное, как и ожидалось, меч Забузы неплохо проводил электричество. Момочи упал уже мёртвым.
- Ваш заказ. Нукенин-фри. – выдал блондин, вытаскивая штырь из моста, и чуть погодя добавил, - Правда, он чуть подгорел.
Каташи спешно запечатал тело мечника, решив, что за него не хило отвалят, не хокаге, так на чёрном рынке.
- Бля, а вот и наш ёжик в тумане! – после этих слов блондина, даже сенсей выдал сдавленный смешок.
Из тумана медленно выходил Саске, весь утыканный сенбонами. Туман редел. Вот только рассеявшись, туман не открыл шиноби ничего приятного. На мосту стояли головорезы во главе с Гато, который вышел чуть вперёд и начал речь.
- Господа шиноби. Вижу вы одолели Забузу… Вы сильны и я предлагаю вам вступить ко мне в охрану. Я всегда знал, что вы люди разумные. Сколько бы вам не заплатили местные, я перебью цену. – Гато говорил так, как если бы за ним стояла скрытая деревня.
Но за ним стоял лишь сброд. Наруто жестом подал знак Хатаке, что разберётся. Он медленно вышел вперёд.
- Гато-сан, мы согласны обговорить условия. – сказал он протягивая руку.
Гато не замедлил ответить на рукопожатие, растянувшись в широченной ухмылке. Никто особо не понял, что произошло, кроме Наруто и Каташи. Хатаке догадывался, почему из глаз, носа, ушей Гато хлынула кровь. Наруто наконец опробовал изменить вектор кровообращения с помощью суйтона.
- Ой, какая жалость! У бедняги от волнения сердце разорвало! – невинно сказал блондин.
Он спешно отпрыгнул назад, так как, судя по разговорам отморозков Гато, они решили разграбить деревню, не особо парясь о трёх вымотанных шиноби. Сверху висел контейнер с мукой. Его повесили туда, так как разгружали с судна, а все краны были сосредоточенны на мосту. Наруто метнул кунай со взрывной печатью в этот контейнер. Раздался взрыв и сверху на бандитов легло облако муки.
- Знаете, что такое объёмный взрыв? – у блондина был просто дьявольский оскал.
Он метнул ещё один кунай с печатью в центр облака.
- Ебать, мама, роди меня обратно! – только и смог сказать Хатаке, смотря на обгоревшие куски мяса.
Миссия была завершена. По дороге в Коноху, Хатаке, взвесив все за и против, твердо решил, что его команду нужно включить в экзамен на чунинов.
- Будет весьма охеренно! – сказал он вслух, представляя себе лицо хокаге, когда он увидит техники райтона в исполнении блондина…

Глава 6
Глава 6.
Когда группа вернулась в Коноху, слух о том, что Каташи и его команда шпендиков надавали по щам мечнику тумана Забузе, разошёлся быстрее, чем распространялась порнушка между Майто Гаем и Роком Ли. Так что на следующее утро, в кругах генинов они были знаменитостями. Вот только хули это дало, кроме постоянных вопросов о том, как именно был уработан демон тумана? Ровным счётом ничего. Даже надбавку не сделали. Хирузен вообще посмотрел на Сакуру так, как будто он уже заготовил для неё милый гробик, а она, стерва такая, взяла и не сдохла.
Зато, придя домой, Наруто наконец то сумел выспаться. Проснувшись, он медленно потянулся и принял сидячее положение. Встал. Подскользнулся на порно журнале. Упал. Очнулся он, когда на него вылили холодной воды.
- Ох моя порнушечка... Не, не то, моя голова! - простонал блондин.
Он открыл глаза и увидел Хатаке, который стоял с чайником и своей любимой книгой.
- Пора уже переходить на более серьёзные вещи, Наруто. - сказал Хатаке, мысленно добавив,- Хотя журнальчик, на котором ты подскользнулся, очень даже нечего...
- Ах да, зачем я тут, щас ты берёшь жопу в руки и бегом в душ, что бы через 20 минут был у хокаге. - сказав это, Каташи растворился в облачке дыма.
Узумаки решил, что позавтракает и срежет потом путь, пройдя через парк...

Через 15 минут...

Хината сидела в парке. Она думала о тех слухах, что ходили вокруг команды Хатаке. Тут она увидела блондина, в полной экипировке.
- Он такой сильный и хороший! Не пьёт, не курит, не извращенец и матом не ругается...
В этот момент, перед бежавшим Наруто, прошёл Гай с его призывной черепахой, походу дела, черепаха справила свою нужду прямо на дороге, даже не отвлекаясь от разговора с Гаем. Естественно блондин не успел затормозить и смачно наступил всей ступнёй в кучу дерьма...
- Ах ты тортила ебаная! Хуль ты срёшь где попало!? Чтоб тя Мадара во все щели дрючил! Пиздец! Ебануться! Убейся падла об дерево! - вещал Узумаки.
- Ну почти не ругается... - подумала Хината, краснея, как помидор.

Через 25 минут...

- Наруто, какого хера ты творишь!? - встретил блондина Хатаке перед кабинетом хокаге.
- Извините, непредвиденные кучи дерьма на дорогах... - запыхавшись ответил блондин.
Они зашли в кабинет к Хирузену... На приёме у хокаге уже был его внук, с каким то растоманом в чёрных очках.
- Говоришь, он пришёл тренировать тебя, будучи пьяным? - спросил Хирузен у внука.
- Да!
- Я не был пьян, это всё надуманно! - пытался защищаться растоман.
- Чувак... Ты бросал моего хомяка по комнате и кричал "Пикачу! Я вызываю тебя!"
- Так, ладно, позже разберёмся, подождите за дверью! - сказал Хирузен, протягивая папку с деталями миссии Хатаке.
В общих чертах, это была парная миссия для Каташи и Наруто. Наруто действует, Хатаке страхует. Отводилась неделя на подготовку. За это время блондина должны были научить манерам и танцевать.
Дело в том, что у хокаге, отношения которого подпортились со страной Молнии, была проблема. Ведь очень важные для страны Огня торговые пути проходили как раз через Молнию. По сему, было решено спиздить дочь дайме Молнии с ежегодного бала, а затем устроить её "чудесное" спасение, потребовав при этом "символическую" плату: отменить пошлины для торговцев страны Огня.
Всю неделю Хатаке гонял блондина на танцы, потом уроки по манерам, после чего наставлял, как правильно затащить даму в постель. Их план был прост. Голубоглазый блондин охмуряет дочь дайме, они уединяются в комнате, где он тихо вырубает её и встречается с Хатаке под окнами замка, где пройдёт бал. Принцессу в мешок и под хенге, притворившись рабочими, тихо выбираются из замка.
На вопрос о том, что будет, если они спалятся Хатаке ответил весьма недвусмысленно: кастрируют, а затем убъют. Так же не желательно было устраивать поебульки с принцессой, так как её папаша, вполне мог спалить и тогда результат будет тот же.
За два дня до начала бала, они приехали в Кумо, сняв себе номер посолиднее, что бы не вызывать подозрений. Приглашения на бал они уже получили от местного чиновника, который работал во благо Конохи. Теперь оставалось ждать и молиться, что бы, не дай бог, не потерять своё мужское достоинство...
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 24 сен 2011, 13:39

Глава 7
Столица страны Молнии. Один день до операции. Утро началось с того, что Хатаке растолкал блондина и отправил в душ. Далее, они решили ещё раз пройтись по пунктам своего мега-плана, от входа в замок, до конечного съеба из замка, а затем из страны. И наконец, Хатаке решил напомнить блондину про то, как не стать кастратом.
- Наруто, первое, соблюдай манеры и приличия, представь, что это такие намёки, например: «На твоём месте, я не стал бы творить такую херню!». Второе, ты пойдёшь в замок без меня, поэтому на всякий пожарный напомню, если ты подойдёшь к принцессе и пригласишь на танец, то скорее всего, всё будет хорошо, но, если ты подкатишь со штырём в штанах и кунаем в зубах, то ты сразу станешь кастратом. И последнее, но от того не менее важное, если устроишь поебульки с принцессой, шанс кастрации взметнётся до небес. Ты понял меня? – закончил читать лекцию Хатаке.
- Да сенсей, я понял. Остался только один вопрос... Сколько нам отвалят за то, что мы рискуем своими причиндалами за развитие торговли страны Огня? – поинтересовался блондин.
- Хокаге говорил, что вроде все торговцы в Конохе скинулись на миссию... – с этими словами они вместе перевернули последнюю страницу папки с деталями миссии.
- Сиськи мне в письки! – прифигел Хатаке, - Наруто, да тут до жопы денег!
- Нет сенсей, тут до двух жоп денег... – выдал блондин, смотря на количество нулей.

18:15. Операция «мужская честь» началась.

Наруто без труда прошёл охрану и «фэйс контроль», но чувствовал себя не уютно. Во первых, он был без оружия, во вторых, боялся за своих будущих детей и наконец, в третьих, выходя из номера, он не посидел на дорожку в сортире – дурная примета...
Бал начался с открытия. Зрелище было не столько красивым, сколько пафосным и торжественным. После этого началось первое отделение.
- Чем раньше возьму цель, тем позже они ахуеют от пропажи принцессы! – подумал Узумаки.
Вначале шли ордерные танцы, поэтому блондин не мог действовать, ведь в таких танцах партнёр всё время меняется. Тем не менее, он сам того не замечая, выделился из толпы. На фоне грубых и тупых движений многих аристократов, движения шиноби были гибкими и изящными.
И вот, наконец, случилось то, чего ожидал блондин. Под конец первого отделения объявили фигурный вальс. Вот только чего не ожидал Наруто, так это того, что принцесса сама пригласит его. Она подошла к нему, сделала реверанс, блондин поклонился и они закружились в танце.
- Твою ж мать! Как мне её охмурить, если нам не сообщили имя объекта!? Вот попадалово! – лихорадочно размышлял блондин.
- Юки. – улыбнулась ему принцесса,- я сразу заметила, что вы не из местной знати.
- Скажите, что вы думаете о любви? – невинно поинтересовалась она во время очередного плие.
- Любовь как ураган, способна смести всё на своем пути. – ответил Наруто, про себя добавив, - Как то всё слишком ахуенно складывается! Ну да ладно. Нужно продолжать нести бред. А там глядишь, познакомимся поближе и в постели...
В этот момент у Наруто прошёл холодок в паху.
Нет! – подумал блондин, - Самое главное, не остаться без самого главного!
Во время танца, они продолжали светскую беседу. После этого, было время до второго отделения, и Юки пригласила блондина в свою комнату «для того, чтобы мило побеседовать за чашечкой чая». Её отец в это время был занят, какой то юбкой, так что они свалили незамеченными.
Как только блондин закрыл в дверь, сзади его обвили тонкие белые ручки. На секунду блондин охренел от такого поведения со стороны «принцессы», поэтому его легко повалили на просторную кровать, успев при этом стянуть пиджак и расстегнуть рубашку. Накаченное тело блондина явно пришлось по душе Юки.
- Хронический недотрах! – констатировал про себя Наруто, при этом меняясь с принцессой местами.
Теперь он был сверху. Блондин наклонился и поцеловал принцессу, при этом, едва коснувшись её солнечного сплетения. Разряд, и Юкио отрубилась.
- Так, терь сигнал. – подумал Узумаки, при этом убирая ноги принцессы со спины и отмечая, что двух пуговиц на рубашке не хватает.
Дело в том, что информатор лишь сказал, с какой стороны будут выходить окна комнаты объекта, остальное предстояло узнать самим шиноби. Поэтому, было решено, что Наруто, когда вырубит принцессу, включит и выключит свет в комнате ровно три раза.
- Хвала моей жопе! Я уж думал, что скоро корни пущу! – подумал Хатаке, увидев сигнал на третьем этаже и подбираясь поближе к тому месту, где предположительно должны были спустить принцессу.
Наруто медленно, с помощью верёвки, спустил матерчатый мешок с Юки на землю и, увидев, что Хатаке уже на подхвате, спустился сам, оставив свет и отвязав верёвку.
- Вот теперь пора по съёбам! – скомандовал Каташи и тут же добавил, - На главных воротах стоят сенсоры, так что хенге отменяется, переодевайся в эту форму рабочего, которую мне здесь любезно предоставили. До чего же добрые здесь люди!
Они спокойно прошли через стражу, которая даже не поинтересовалась, что в мешке у персонала.
- Я прям дед Бабай епт! – ляпнул блондин, когда они уже покинули город.
- Угу, а я зубная фея. Поднажми, нам нужно срочно попасть в страну Огня, а ещё лучше в Коноху. Ты уверен, что она не очухается раньше времени? – поинтересовался Хатаке.
- Будет в отключке два дня минимум.
- Если не пиздишь, то тогда ништяк.
На следующий день, в кабинет Хирузена ввалились два ободранных, взмокших, но жутко довольных шиноби. Ещё больше их улыбки стали при выдаче их денежной награды. Юки определили в больницу, под усиленную охрану, при этом, послав ястреба в Кумо с сообщением, что дочь дайме Молнии была чудесным образом спасена из рук отморозков благодаря шиноби страны Огня, там же были условия «скромной благодарности» за спасение принцессы. Никто не знал про эту миссию, но зато в карточке Наруто появилась миссия ранга А, что было просто ахеренно для блондина и заметно поправило его финансы.
Оставался месяц до экзамена на звание чунинов. Таки уговорив Хинату на спарринги, Наруто перенял уже многие движения из стиля Хьюг, а его связки стали более плавными и обтекаемыми. Хатаке загонял свою команду на тренировках. После очередной такой тренировки, уставший и взмыленный блондин зашёл на горячие источники.
- Кран мне в анус! – ляпнул блондин, осмотрев источник, при выходе из раздевалки.
В это время там уже сидел дедан и какая-то лягушка приличных размеров. Оба смотрели через две самодельные дырки в заборе, который отделял женские источники от мужских.
- Не, ну мужики и в стране снега мужики, но лягушка-извращенец, - это бля что то новенькое! – сказал Наруто, оседая в воде.
Дед повернулся к блондину.
- Я великий отшельник Джирая, щенок! И я ищу вдохновение! – гордо сказал он.
- А я джинчурики девятихвостого, Наруто Узумаки епта! Съел? Моя понтарезка круче. И это, давай двинься, я тоже хочу посмотреть на панораму.
Выражение лица Джираи резко изменилось, а именно он расплылся в пошлой улыбке.
- А мальчик то в отца пошел...- подумал отшельник, делая новую дырку.

Глава 8
- И как тебе размеры Конохи? – спросил Наруто у отшельника, когда они сидели в какой-то забегаловке.
- Ну епт, пока я ничего такого не увидел... Так, стандартный третий, ну максимум четвёртый. Кстати, что думаешь о той официантке? – голос у Джираи был явно заинтересованный, уж очень хотелось проверить уровень мастерства своего крестника в оценивании филейных частей...
- Третий, сто пудово он! - с уверенностью ответил блондин.
- А ведь прав! – с гордостью отметил про себя санин.
Однако, Джирая был сильно разочарован, когда узнал, что блондин не сможет делать технику четвёртого «рассенган» из за херового контроля чакры. И все же подписать контракт с жабами он его заставил, хотя Наруто долго не втыкал нах ему призыв лягушек-извращенцев.
Следующая неделя прошла в тренировках у Джираи по призыву, а так же постоянных спаррингах с Хинатой и «Долбанутым зверем Конохи».
Но вот настал день первого экзамена.
Ребят усадили в аудитории, объяснив, что если человек попадается три раза на перекатывании чужой работы, то вылетает вся его команда. Раздали тесты с вопросами...
- Пиздануться и не встать! Да тут любой джонин пока ответит – жопу порвёт! – выдал мозг Наруто.
Задачи и вопросы были явно не для генинов. Посмотрев на задания, Узумаки решил не убивать свой мозг, а воспользоваться старым, но проверенным способом, который называется «Рандом – мой дом»...

Прошло 2 часа 45 минут от экзамена.
-Время для последнего вопроса! Кто ответит на него правильно сдаст, к нет – пролетит! Но уже никогда не станет чунином! Кто хочет, уходите сейчас! – сказал куратор экзамена, под ропот генинов.
- Ох бедный мой сральник! – простонал тихо блондин, отсиженная задница была явно важнее, чем то, что говорил куратор, поэтому он даже не услышал о чём он говорит, а просто положил голову на парту, что бы хоть как то сместить свой центр тяжести с наболевшего места.
- Все оставшиеся прошли! – сказал куратор, когда лишний народ вышел, и удалился.
Наруто встал и медленно пошёл к выходу ему было класть на то, что какая-то дура залетела через окно в класс и сказала время начала второго тура. Всё что он услышал это время: завтра в 12:15... А сейчас его заду нужен был массаж.

На следующий день в 12:15.
- Итак, у всех есть свиток земли или неба. Задача команд спиздить у друг друга не достающие свитки и добраться до башни в центре леса! – коротко и понятно.
Поставив сакуру в середине формации, группа двинулась в лес. Они продвигались к башне, решив сделать там засаду. Внезапно Наруто остановился и жестом приказал молчать и ждать. Впереди группа из Суны сражалась с ребятами из тумана.
- Хер даю на отсечение, я чувствую Шикаку! – сообщил Лис и спросил, - Там кто-нибудь юзает песок?
- Да, один из песчаников. Шикаку силён?
- Да я ему придавал вращений, коей осью являлся мой детородный орган! – оскалился демон.
- Ну тогда всё пучком. – успокоился Наруто.
Всё это время, пока он разговаривал с шизой, он одновременно разряжал воздух на поляне, где бились две команды, в результате, обе вырубились, - победа со вкусом и без надрыва. Забрав у них свиток неба, и на всякий пожарный, прихватив свиток земли, они двинулись к башне, при этом, Наруто почувствовал себя гопником, отнимающим дорогую вещицу у ребёнка в песочнице. По бырому съебавшись с той полянки, они вышли на тропу и спокойно прошли в башню. Какого хера на открытой дороге не было засад или ловушек? Очень просто, ни один дебил, в понимании генинов, не сунется на отрытую местность – так учили в академии шиноби, соответственно нахуй ставить там ставить там ловушки и засады?
Впереди был третий тур...

Глава 9
Тельцы сегодня медленно, словно огромный ледокол, хуярят к своей цели! Недоброжелатели мирно курят в сторонке, предпочитая не вставать на вашем пути, ибо ясно понимают, что стоит только тявкнуть в вашу сторону, то эти твари будут без зубов и с разбитой черепной коробкой.
Так было написано в гороскопе, который был приобретён Наруто перед экзаменом. Войдя в зал, где будут проводиться первые бои, он отметил, что Асума и впрямь курит...
Хокаге что то сказал про то, что желает всем удачи и спокойно свалил к себе в ложе. Ребята поднялись на трибуны, откуда их вызывали на схватку... Твёрдо веря гороскопу, Наруто удалился в тень что бы пролистать свежую порнушку. Когда его объявили, Узумаки не спешно вышел на арену, не отрываясь от журнала.
- Эх ладно, кто тут у нас? Киба? Из-за него я не могу лысого погонять!? Где там моя давалка по щам? – размышлял мозг Наруто, а рука нащупывала рукоять штыря.
- Начали!
Киба что-то съел, дал того же съесть своей шаверме, взревел «Гацуга», и вот уже на Наруто несутся два вихря, готовые вкатать Узумаки в асфальт. Блондин, не теряя времени, кинул дымовые шашки. Это несколько дезориентировало противника, но главное, дало возможность для Наруто, с помощью хенге, заделаться под Кибу. Дым развеялся и все увидели трех Киб.
- Наруто ты долбень тупой! Мой нюх усилен в тысячи раз! – расплылся в улыбке Киба, пытаясь зацепить Узумаки прямым ударом.
Блондин этого ждал и, отведя руку Кибы в сторону, хотел было контратаковать, но Акамару спас хозяина.
- Усилен нюх, говоришь? Ох зря ты это сказал! Щас будет весело! – подумал блондин, для прикола сложил печать концентрации и выпалил, - Стихия ветра: Пердёж судьбы!!!!
Узумаки еле сдерживал себя, чтобы не заржать. Шавка валялась в отключке. Киба строил такие гримасы страдания, как будто ему кунай в жопу сунули.
- Сегодня удача на моей стороне! – заявил Наруто всему залу, который смотрел на этот фееричный бой.
В принципе, он мог уже разделаться с Кибой райтоном, но тогда он лишает себя эффекта неожиданности в следующих боях. Наруто кровожадно ухмыльнулся и кинулся к Кибе на всей доступной ему скорости. Удар снизу в челюсть, собачник заблокировал. Однако Узумаки сделал этот удар лишь для отвлечения внимания.
- Удар по шарам но дзютсо, пля! – зрители стояли в капле.
Кибе было больно. Очень больно. Ахереть как больно.
- Бедный собачник... Ой, не то! Победитель Узумаки Наруто!
Наруто медленно поднялся наверх, и опять занялся чтивом. Хатаке был доволен. Наруто не раскрыл свои техники, что бы оставить на финальные бои, сумел победить, обойдясь только хенге и тайдзютсо, и главное, Каташи искренне поржал над наследником главы клана Инудзука.
Хината, внимательно следившая за боем, радовалась, ведь собачник больше к ней не полезет приставать.
- Надо будет попросить, что бы Наруто обучил меня его последнему дзютсо! – подумала Хьюга.
Как только объявили о конце отборочного этапа, все способные двигаться разошлись. У Наруто было три недели, что бы выспаться, отожраться и зайти в библиотеку в перерывах между тренировками. Вот и сегодня, в предпоследний день халявы Наруто шёл в библиотеку.
- Такс, сейчас пойду в ту секцию, что недавно нашёл, а вечером нагрянет Джирая с девчонками! Повеселимся, однако! – размышлял блондин по дороге.
Но всё же недавняя находка была интереснее. Случайно увидев на дальнем стеллаже книгу, с надписью «Теория сходимости функций и последовательностей», Наруто сразу заинтересовался, ведь качественной литературы по мат анализу было мало. Однако книга, при попытки взять её с полки, только наклонилась, а стеллаж с ней, отъехал, открывая проход. Узумаки прошёл туда, закрыв после себя механизм.
- Пиздато! – только и смог выдать блондин.
В комнате, закрытой от чужих глаз, лежало огромное количество контрактов призыва, книг как по теории чакры, так и точным наукам, а так же книжка, которую Наруто сразу решил осмотреть. И не зря, в ней были указаны все плюсы и минусы тех или иных призывных животных. Твердо решив до вечера разобраться с этой книжкой, он решил спросить у Джираи по поводу возможности заключения нескольких контрактов призыва. Ведь по сути, пока для Наруто с жаб было толку, как с козла молока.
К вечеру, наметив, самые полезные для себя контракты, Наруто отправился к себе домой. С последней миссии, когда Узумаки рисковал своими причиндалами за Коноху, он купил себе двух этажный особняк, мысленно благодаря всех торговцев, что скинулись на оплату задания. Сейчас, там его уже ждал Джирая с тёлками и тремя ящиками пива. Там же находился Хатаке, которого пригласил Наруто.
- «Да будет свет», - сказал монтер! Джирая, врубай пати! – произнёс блондин, входя в свой дом.
Впереди была целая ночь...
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 24 сен 2011, 13:40

Глава 10
Наутро следующего дня, кстати, последнего, перед финальными боями на звания чунинов, Тен-Тен, Хината и Сакура направлялись к дому Узумаки. Последняя, волновалась, что никто не видел Хатаке, который должен был сегодня с утра их тренировать. Тен-Тен и Хината бросали на друг друга косые взгляды. Называется растоман видит растомана из далека. В данном случае обеим приглянулся Блондин.
Кстати о блондине… Сейчас ему снился сон. Он стоял посреди поляны, а напротив него стоял его отец, четвертый. В последнее время такие сны стали частыми.
- Сына! У меня была благородная мечта! Я хотел выепать всех девушек в мире шиноби, но прежде чем я женился на твоей маме, успел перепихнуться только с одной тысячью сто сорок четырьмя. Однако, я верю в тебя! Сына! Теперь ты должен постараться исполнить мою мечту!
- Пап! Слух! А у меня от этого это, того, - Наруто замялся – не отвалится!?
- Верь в свои силы и в случае чего, Use the force, Наруто!
- Тоже смотрел Звездные войны?
- А то! Ну, мне пора!
-Ну бывай! Я постараюсь исполнить твою мечту, отец!

На этой трогательной ноте Узумаки проснулся. Точнее, он понял, что на его груди лежит что-то тяжёлое. Открыл глаза. Такое ощущение, что мозг жестоко выебали, поле чего, хорошенько попинали. Тяжесть на груди – блондинка и брюнетка.
- Симпатичные. И то хорошо. А то после ящика пива уже любая потянет. – размышлял Наруто.
Руки не слушались.
- Неужели придётся отгрызать!? – вдруг выдал ещё не оклемавшийся мозг блондина.
Лис молчал. Видимо отключился вчера с не привычки. Столько лет без бухла как ни как. Сам Наруто ничего не помнил. Только кусками и отрывками. Вот они пьют пиво. Вот они прессуют мокрую туалетку в шар и бросают в кабинет хокаге с криком «Святая граната пля!». Вот они украшают парк гирляндами из многострадальной туалетки. Вот они взрывают банки тушенки на крыше резиденции хокаге. Вот они снова дома у Узумаки. Вот приходит курьер с новым ящиком бухла. Вот он засадил брюнетке. При таком количестве выпитого, он просто снайпер! Но дальше воспоминаний нет. Только сон…
Блондинка повернулась на другой бок. Повезло. Выполз из под брюнетки. Открыл дверь. Хатаке из последних сил тянется к кефиру. Джирая валяется в проходе в ванну.
- Однако, везучий же я хрен! Благодаря лису афигенная регенерация! – думал Наруто, спускаясь вниз, что бы посмотреть, кто там ломится в дверь.
Не дошел. Кинув в дверь тапочек с криком «Пшли все нах!», он развернулся, дошел до своей комнаты, лег обратно, притянул брюнетку и зарылся в грудь блондинки, справедливо отмечая, что шестой размер - это круто!
Тем временем девушки зашли в дом. Однако на первом этаже чисто. Но на втором… Их встретила лягушка размером с человека, и невинно спросила, - «Перепихнёмся?». Трое вышли со стеклянным взглядом.
- Хера у него сторожевая лягушка! – выдала Тен-Тен.
- Однако… - многозначительно добавила Сакура.
Только что, за спиной лягушки, она видела, как Хатаке борется с каким то беловолосым хрычом за пакет кефира. Тем не менее, не найдя в своей голове разумное, с её точки зрения, объяснение этому, Сакура решила, что это глюк – побочный эффект от тренировок.

Днём того же дня.
К Наруто приставал парень, внук третьего хокаге, с просьбой подготовить его к экзамену на генина.
- Ну что же! Такой шанс поржать выпадает раз в тысячелетие! – усмехнулся блондин, а вслух добавил,- Хорошо! Я покажу тебе, что такое быть крутым шиноби!
- Засунь ржаку в сраку! - ответил ему лис, заведомо понимая, что сейчас блондину класть на его огрызания...

Глава 11
- Наруто-сан, прошу, укажите мне путь! – вопил Конохомару.
- Слушай же, ученик мой, первое, что важно для шиноби - это уметь скрывать свое присутствие, быть быстрым. По сему, тебе предстоит пройти очень важную тренировку, пройдя которую, ты так же станешь мужиком! – вещал Узумаки, - Для начала, сделай хенге.
- Какое? – поинтересовался Конохомару.
- Представь себя в костюме коровы. Теперь... – Наруто распечатал из свитка тарелку с карри, - Держи на поднятой руке тарелку, если карри упадёт, то это покажет, что у тебя нет выдержки. Твоя задача – незаметно подойти к стойке с порнухой в книжном, взять журнал, расплатиться с кассиром и уйти не замеченным. Понял?
- Да сенсей! Ну, очки, яйца, кошелёк, - на месте! Я пошёл! – с этими словами юный Сарутоби вышел из переулка.
Надо сказать, что Хатаке и Джирая просто уссывались, пытаясь сдержать смех, наблюдая с крыши, как парниша в костюме коровы, с тарелкой карри над головой, отважно шел к стойке с порнухой.
Внезапно Конохомару оступился и с криком «Ух ёб!» полетел носом вниз. Задание провалено. Он вернулся в исходную точку.
- Ты привлёк много внимания. Ты ещё не достиг высшего искусства карри-ниндзя! Ну нечего, многие не могут постигнуть этого всю жизнь. – продолжал Узумаки свой троллинг, - иди без тарелки, но теперь ползком.
Хатаке чуть не свалился с крыши, когда увидел «корову» ползущую к книжному. Сарутоби опять вернулся.
- Наруто-сан, я вляпался в говно! – проговорил внук третьего хокаге.
- Не паникуй! Это карри! Иди и возьми цель! – властно сказал блондин.
В принципе, продавцу (после того, как внук хокаге в костюме коровы и с тарелкой карри над головой вначале упал, потом пытался подползти к порнухе) было уже класть на эту «коровку», которая, тихо матерясь, сняла с полки порнуху, оставила нужную сумму и ушла в переулок.
- Поздравляю, теперь ты мужик! И помни, не ссы против ветра! – поздравил младшего Сарутоби Наруто.
- Огромное спасибо Наруто-сан! Теперь я точно сдам экзамен! – Конохомару смотрел на блондина щенячьими глазами.
Придя к себе домой, Наруто ржал, корчась от смеха на полу, так что Джирая, который зашёл за халявной бутылкой пива, спросил Узумаки, не тревожат ли блондина анальные боли?

После долгих раздумий, Наруто подписал контракт с редким тотемным кланом летучих мышей. Он подумал, что дневные операции в основном рассчитаны на боевые действия, с которыми жабы справлялись, а ночью, для тайных миссий, в которых не нужно было поднимать шум, идеально подходили летучие мыши. Возвращаясь с полигона, встретил Тен-Тен. Вообще, он давно заметил, что Хьюга и Тен-Тен к нему не ровно дышат. Вот только переспать с Хьюгой, тем более наследницей, равносильно поебулькам с принцессой, на глазах у её папаши. Так что блондин решил замутить с Тен-Тен, тем более общаться с ней было легко, даже используя перлы старого сапожника.. Нащупав тему, о которой могла говорить Тен-чан, а именно тему о холодном оружии, он шел и слушал, изредка поддакивая и кивая.
- Наруто, ты слушаешь!? – резко спросила Тен.
- Угу...
- А не пидорок ли ты часом? – решила она подъебать блондина.
- Да... То есть нет блять! Слушай, пошли ко мне? – спросил блондин.
- Может после экзамена, зайду...
Мысленно отметив, что Тен-чан не давалка, в отличие от многих, чмокнув её в мочку уха, он дал по съебам на всей доступной ему скорости, так что кунай девушки рассек воздух.

День финальных боёв на звание чунинов...
- Подъём дура блядь! – рявкнул рыжий будильник, - если опоздаешь, то хер те в рыло, а не звание чунина!
- Лис, я говорил тебе про типы живых организмов? Так вот слушай! Есть совы, - они поздно ложатся и поздно встают. Есть жаворонки, - они рано ложатся и рано встают. И есть дятлы, которые не дают жаворонкам лечь рано спать, а сов будят по утрам. Так вот ты дятел епта, втыкаешь!?
Одевшись, закрепив снаряжение, он выдвинулся на арену. Чудом не опоздав он встал в ряд с теми, кто прошёл. Хокаге прочитал эпичный рассказ, о том как тяжело все готовились к этому дню, и шиноби поднялись в специальные комнаты, бод трибунами арены.
- Демон, тот шикаку, которого ты ещё на хуе вертел, всё-таки прошёл? – поинтересовался Наруто, увидев знакомую харю с песчаной тыквой.
- Да. – было ему ответом.

- Первый бой! Наруто Узумаки и Гаара Песчанный!
«Харя» вытянулась, и поплелась на арену.
- Пиздец, однако! – констатировал блондин с недовольной миной.
А впереди был бой с ебанутым на всю, эм, «тыкву» джинчурики Шикаку...
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 29 сен 2011, 15:13

Глава 12
Наруто спускался на арену, мысленно продумывая план действий. Одно было ясно, бой затягивать нельзя, иначе он просто выдохнется. Однако, как обычно в блондинистой голове созрел хитрожопый план на основе его некоторых особенностей, про которые он недавно узнал.
Flashback.
Наруто, подписав контракт с летучими мышами, отправился к их старейшине.
- Так ты джинчурики Кьюби? – мышь явно не выказывала никакого удивления.
- Ну типо того… Я хотел узнать про свою печать, а так же преимущества вашего контракта. Ведь у жаб к примеру есть сент-дзютсо, вот только с моей печатью я пролетаю мимо этой печеньки! – сокрушался Узумаки.
- По поводу печати… Пока ты не подписал контракт с демоном, ты не преодолеешь проблем с чакрой, но ты перенял некоторые особенности Кьюби… Ты ведь обладаешь ускоренной регенерацией?
Неуверенный кивок служил ответом на вопрос.
- Ну так раз Кьюби это демон огня, то и ты без труда можешь управлять огнём, даже аматератсу Учих в твоей власти! Но! Есть один единственный эпик фэйл… Создать огонь из ничего не получится… Но если есть хоть одна искра, то ты без труда можешь управлять этим огнём, заставляя его разгораться, затухать или даже меняя температуру внутри огня! И ещё… Слышал сказки о вампирах?
- Ну ктож не слышал про внеебенно крутых властителей ночи!? Вот тока в конце приходит крутой шиноби, который натягивает бедолагу на кол.
- Да, я смотрю глубокие познания. Так или иначе, ты стал вампиром с тех пор как подписал контракт с нами. Уровень твоих способностей можно будет оценить только после того, как нажрёшься чужой крови. – и увидев некоторый страх в глазах Наруто, мышь добавила, - в любом случае, норма для тебя это два литра крови за 30 суток, не так уж и много, кроме того брехня, что вампиры не терпят свет… Просто ночью удобнее… Ты все сам поймешь короче! На вот свиток! Читай эту муть и не доставай вопросами!
End of flashback.
Узумаки спокойно вышел на арену и встал напротив Гаары. Судья пропищал начало боя и спешно удалился на судейский мостик. Наруто сорвался с места и на всей доступной ему скорости рванул влево, в противоположную сторону от тени отбрасываемой стеной арены. Вовремя успел, на том месте, где он был мгновение назад, уже красовались шипы, из какой то горной породы. Нужно было сместить Гаару в тень. Узумаки метнул в того кунай со взрывной печатью. Как и ожидалось песок защитил того от взрыва, создав купол вокруг джинчурики Шикаку. Однако защита закрыла обзор и самому песчанику.
- Техника призыва! – прошептал блондин и, когда появилась жаба, он добавил, - Совместная техника! Водяная пушка!
Как и ожидалось… Гаару снесло в тень, и Наруто сразу бросился к сопернику.
- Песчанный гроб! – без эмоционально произнёс Гаара.
Блондин улыбнулся… Он успел одной ногой наступить в тень. Смертоносная техника Гаары сжала воздух, а публика, включая хокаге и опытных джонинов, смотрела на то, как блондин растворился в тени, с большим удивлением, даже глава клана Нара, наверно впервые, не поленился встать со своего ложа. Гаара беспокойно озирался вокруг. Наруто попытался убить противника, изменив вектор его кровообращения. Он коснулся ноги песчаника, но ничего не произошло… Тем временем, Гаара, почувствовав касание блондина, окружил себя песчаной сферой, намереваясь пробудить своего демона. Наруто выскочил из укрытия и, зарядив штырь райтоном, пробил совершенную защиту Шикаку. Однако самого джинчурики однохвостого не задело. Он использовал песок, заряженный чакрой, чтобы просто покрыть им штырь. Оружие блондина стало очень тяжёлым, а значит не пригодным для использования. Прежде чем снова уйти в тень Узумаки успел незаметно прицепить взрывную печать к бедру Гаары. Песчаник вышел из тени, но было уже поздно. Блондин, при первом касании по тактильным ощущениям понял, что джинчурики Шикаку покрыт бронёй из песка, настолько прочной, что может выдержать взрывную печать, но Узумаки нужен был только огонь…
- Кац! – выкрикнул Наруто.
Печать взовалась и блондин представил, как огонь охватывает противника, а адская температура огня заставляет песок плавиться в стекло. Песчаник орал и корчился от боли. В конечном итоге, когда всё закончилось, Гаара был заточён в стеклянный саркофаг. Судья возвестил про победу Узумаки, который удалился с арены в гробовой тишине, прерываемой гулким стуком его шагов.
Он отправился к себе домой. Тен-тен, вылетевшая ещё в отборочных, покинула свое зрительское место и отправилась за блондином. Она нашла его дома. Сейчас они сидели на кухне.
- Наруто, что это были за техники без печатей!? – глаза Тен наверно были размером с монету в 10рё.
- Секрет фирмы одуванчиков… - промямлил блондин, думая о том как много своих секретов он сегодня спалил и как много придётся объяснять старику Хирузену.
Тен обошла Узумаки, обняла сзади и укусила за мочку уха…
- Наруто.. Я тебе нравлюсь? – томно спросила она…
- Вампирское обаяние, да? – ухмыльнулся про себя блондин.
Он развернулся и сделал глубокий поцелуй. Предметы одежды очень быстро оказались раскиданы по комнате. Последними на пол опустились трусики Тен-тен. Наруто, не разрывая поцелуя, ласкал грудь и киску девушки. Почувствовав что Тен уже мокрая внизу, Узумаки нагнул девушку так, что бы она легла на стол, и резко вошёл в неё. Короткий вскрик Тен-тен заставил блондина вначале остановиться, а затем постепенно наращивать темп. Слушая стоны девушки, Наруто ещё раз порадовался, что стены дома звуконепроницаемые. Затем блондин решил сменить позу, он перевернул Тен на спину и закинул её ноги себе на плечи. И вот наконец, Тен-тен закричала от оргазма, а Наруто кончил в неё. Вымывшись Узумаки ушёл на тренировку, оставив девушку у себя в спальне.
- Надеюсь с завтрашним противником мне повезёт больше… - сказал блондин проходя мимо больницы, где из стеклянного плена доставали Гаару…
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 30 сен 2011, 12:25

Глава 13
Поздний вечер. Тен-тен уже ушла. Наруто только вернулся с тренировки. Завтра предстоит четверть финал за звание чунина.
- Надо бы расслабиться… - подумал вслух блондин, врубая телек.
- Он молчит и нечего не делает – писикак! – громыхнуло из тупого ящика.
В следующее мгновение аппарат был выключен с криком «ПОШЕЛ ВОН». В окне показался Хатаке.
- Я не вовремя? – поинтересовался Каташи.
- Проходите, просто я тут с зомбо-ящиком общаюсь… Вы что-то хотели?
- В точку. Ты ведь в курсе, что Орочимару поставил на Саске проклятую печать, а я помог ему пробудить мангеке? – и, после лёгкого кивка Наруто, продолжил, - Помешанный на мести брату за клан, Учиха рано или поздно будет соблазнен силой Орочимару и уйдёт из Конохи. Как ты понимаешь, терять последний шаринган никто не хочет, поэтому, посоветовавшись с Хокаге, естественно в обход Данзо и советников, мы пришли к решению, что тебе бы пригодились эти глазки.
- Но мой контроль чакры не позволяет…
- Дослушай до конца блядь! Если ты вырвешь его глаза активированными, прямо на поле боя, то, будучи пересаженными тебе, они будут активны всегда, единственный минус, это то, что ты не сможешь с их помощью накладывать гендзютсо или выполнять сусано с цукиеми, зато аматератсу и распознавание чужих иллюзий в твоей власти. Полную силу глаз, с твоими то запасами чакры, сможешь использовать не особо напрягаясь, как только договоришься с лисом, но пока сойдёт и то, что уже есть. Кроме того ведь сейчас твоя сопротивляемость к иллюзиям равна нулю, так что всяко это пойдёт тебе на пользу.
- Хорошо, я согласен.
- Отлично, сразу как получишь глаза и добьёшь Учиху, мы перемещаемся в кабинет Сарутоби, но будь осторожен, твоя задача не попасть в гендзютсо Саске. – на этом он выполнил технику перемещения и испарился из дома Узумаки.
Немного поразмыслив, Наруто решил вновь пообщаться с главой клана летучих мышей, Нацуме. Недавно он вычитал из свитка, предоставленного Нацуме, о том, что став вампиром и испив чужой крови, блондин стал чем то вроде демона или йокая, а следовательно, он может использовать главное оружие любого аякаши – страх. Теперь нужно было узнать как именно его использовать…


- Хочешь узнать, как использовать страх? Ладно, вот тебе инструкция для чайников! Ляг на спину... Раскинь руки по полу… Закрой глаза… Очисть свой разум от мыслей, но не засыпай… Ты должен почувствовать…
Вначале, единственное, что чувствовал Наруто, это холодный пол и страх отморозить себе яйца… Чуть погодя, с трудом отбросив эти мысли он почувствовал каналы чакры, а ещё дальше, что то тёмное и горячее, прямо как пламя аматератсу.
- Да, какая то херь есть! - произнёс блондин.
- Я уже это понял, я не могу тебя увидеть, а это значит, что особенность твоего страха это иллюзия. Поздравляю. Попрактикуйся выпускать страх, и он будет работать всегда, даже без твоего участия, как например чакра, что ты выпускаешь при ходьбе по деревьям. Особенность твоей иллюзии заключается в том, что ты как бы накладываешь гендзютсо не на других, а на себя, точнее, ты искривляешь пространство вокруг себя. Таким образом, ты, например, можешь оставить своё отображение без движения, а сам сделать рывок вперёд, но даже Учихи и Хьюго будут думать, что ты стоишь на месте. Грубо говоря, твоей силе могут сопротивляться только другие демоны и то не все, всё же у тебя очень сильный страх. Что касается шарингана, тебе не нужно пересаживать его себе, просто сожри его активированным. И последнее, маленькое напутствие, с твоей регенерацией Кьюби и вампира ты не умрёшь, даже если тебе снесут голову или выпотрошат, и все же смотри, чтобы тебя не заморозили или запечатали, не хочу потерять первого своего контрактура за последние несколько веков. А теперь вали.
Вернувшись, блондин ещё потренировался выпускать страх, после чего уснул…


Раннее утро. День четверть финала.
Хатаке зашел за Наруто, что бы тот не проспал. Как он и думал, Узумаки мирно валялся в кровати. Подойдя к кровати, Каташи хотел дернуть блондина за плечо, но едва он потянул его на себя, как блондин начал исчезать в чёрных клубах, смахивающих на огонь аматератсу.
- Кай! – выкрикнул Хатаке и открыл шаринган, в надежде, что это иллюзия, но блондин продолжал исчезать, сказать, что Каташи был напуган, значит ничего не сказать, - Блядь! Ебите меня семеро!
С этими словами, он не нашёл ничего лучше, чем побежать в ванную, набрать воды в ведро и вылить его на догорающего Узумаки.
- Каташи-сан, зачем вы льёте воду мне на кровать!? – возмутился блондин, стоящий по правое плечо от Хатаке.
- Наруто!? Ты же горишь!
- Еба, где?
Хатаке посмотрел на кровать, где никого не было, перевёл взгляд на Узумаки, который придирчиво искал на себе огонь.
- КАК?
-Что как? – невинно поинтересовался блондин.
- Как ты наложил на меня иллюзию?
- На вас!? Да что вы, только на себя…
- Ладно, потом расскажешь, вот кстати кровь, что ты просил у хокаге, только не понимаю зачем тебе, если норму свою ты за пару вечеринок из девочек выжрал… Не опаздывай на арену! - с этими словами он передал медицинский контейнер и растворился в воздухе, оставив после себя лишь небольшую дымку.
Позавтракав пакетиком с кровью, Узумаки собрался, покрепче затужил узлы и крепления своего снаряжения, после чего, он направился на арену Конохи…


- Первый бой! Наруто Узумаки и Учиха Саске!
Блондин спускался на арену в относительном спокойствии. Как-никак, он практически не уничтожим, однако не стоило попадаться в гендзютсо Учихи, да и то, что шаринган, тем более мангеке, не распознает его иллюзию вызывало сомнения… Шаринганистый брюнет был весь на нервах. В тайдзютсо он явно проигрывал Узумаки, райтон и катон, судя по тому, что он видел на тренировках, тоже отпадали, а значит остается только иллюзии и сусано.
Вот противники встали напротив друга, и над ареной нависла угнетающая тишина…
- Начали! – возвестил судья и переместился на свое место.
Оба шиноби не двинулись с места, будто бы они и не слышали судью. И хотя с виду оба генина сохраняли каменные лица, однако, Наруто откровенно ржал над Учихой, находясь уже за его спиной. Саске, напротив, был ошарашен…
- Какого хера здесь творится!? Узумаки же полный ноль в плане гендзютсо! Почему цукиеми не работает!? – судорожно рассуждал Учиха, - Тогда остаётся одно! Сусано!
Вокруг Учихи начал формироваться скелет из чакры. Вот теперь Узумаки было не до шуток. Ведь он такой момент для нападения прошляпил! Между тем, техника Саске уже обрела доспехи и оружие – арбалет. Первый выстрел чакровой стрелой прошел сквозь иллюзию блондина при этом, Узумаки, в глазах зрителей и Учихи, просто растворился в черном пламени, появляясь при этом в другом месте.
- Аматератсу! – проорал что есть сил Саске.
Однако, это было ошибкой, которую ждал Наруто. Неожиданно для Учихи и зрителей черный огонь весь сфокусировался на сусано.
- Еп твою мать! Чтоб тебя петух отжарил! – выдавил брюнет, терпя жуткую боль и напрягая глаза, из которых обильно текли кровавые слёзы, чтобы убрать пламя, которое выжигало его собственную чакру.
Узумаки же, просто поддерживал аматератсу и, дождавшись момента, когда сусано исчезло, Наруто выхватил свой штырь, провел через него райтон и побежал на Учиху. Саске, из последних сил держась на ногах, понимая, что чакры едва хватает на поддержание шарингана, метнул два куная со взрывными печатями и три обычных в блондина. Наруто среагировал на взрывные печати и успел исказить пространство вокруг себя с помощью страха, однако, обычные кунаи, которые летели следом, он не заметил, так что все три куная достигли своих целей. Почувствовав боль в груди Наруто, отхаркнув крови, продолжил свою атаку. Саске поймал штырь руками, заряженными райтоном, однако, его впечатало в стену, и от боли он лишь на секунду ослабил хватку. Этого хватило, чтобы его пригвоздило штырем. Перед смертью Учиха чувствовал адскую боль в глазах, но это было не перенапряжение. На глазах у ошеломлённой публики Наруто вытащил шаринган у ещё живого Учихи, а затем сожрал его. После чего он выдернул штырь, вложил его в ножны, тело Саске упало на землю, а Узумаки вышел на середину поля боя, по пути вытаскивая из себя кунаи.
- Победитель Узумаки Наруто! – оповестил судья дрожащим голосом.
В этот же момент на поле оказался Хатаке, взял блондина за плечо, и они переместились в кабинет Сарутоби.
- Какого ты сожрал его!? Чтоб тебя леший дрючил! – начал было Хирузен, но, увидев глаза блондина, молча протянул ему зеркало.
Честно говоря, Наруто ожидал чего угодно, от точной копии самого шарингана до зрачка в форме телепузика, поэтому увиденное, ему понравилось. Его зрачок не претерпел изменений, зато глаза имели интересный окрас. Ближе к зрачку они были золотого, медового цвета, но по краям они переходили в небесно-голубой.
- Сейчас проверим… -подумал Хатаке, накладывая гендзютсо на Наруто. К радости Хирузена, Наруто сразу распознал иллюзию и, с легкостью , поймал кунай, пущенный в него.
- Ладно, можешь идти, привыкай к новым глазкам, кстати ты теперь чунин, с экзамена я тебя снимаю. Мало того что ты убил предпоследнего Учиху, ты ведь ещё и опустил джинчурики Суны, которая итак на грани после того, как выяснилось, что казекаге был убит Орочимару.
- Спасибо. Ну, тогда я пошёл. – с этими словами Наруто покинул кабинет Хокаге и направился домой.


По дороге на него налетел Конохомару.
- Наруто-сан, что мне делать!? Я впервые остаюсь с девушкой наедине! – тараторил юный Сарутоби.
- Вот наушник. Это миниатюрная рация. Придёшь домой и свяжешься со мной. Я все объясню на деле.
- Спасибо!
Не успел Наруто зайти домой, как в наушнике раздалось шипение, а затем взволнованный голос Конохомару.
- Наруто-сан, я на месте!
- Она у тебя в кровати?
- Да!
- Девственница?
- Угу.
- Открой форточку. – Узумаки имел ввиду ширинку, но Конохомару воспринял все буквально…
- Есть! – выпалил внук третьего, открыв окно.
- Видишь, сосна стоит?
Окна квартиры юного Сарутоби как раз выходили в парк…
- Прыгай на неё! – Узумаки имел ввиду прыгнуть на девушку…
Сарутоби кое-как долетел до сосны…
- Чего дальше?
- Ищи дупло, идиот!
После короткого поиска в дереве и впрям нашлось дупло…
- А теперь бей туда!
И Сарутоби бил туда… Руками, ногами, под конец ударил головой…
- Ну что, кровь пошла? – поинтересовался блондин.
- Да, из носа, ушей…
- Ну ты парень изщвращенец… - на этом Узумаки вырубил рацию, размышляя об извращённой фантазии молодого поколения.

Надо было выспаться. Однако, у себя в кровати он обнаружил спящую Тен-тен…
- Солнышко моё, вставай! – улыбнулся блондин, спуская с себя штаны…
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Наруто фанфики

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей