Crossover / Шесть путей

Модератор: Oleggun

Сообщение Bergil » 25 сен 2011, 04:12

Название: Шесть путей/Six Paths
Автор: Requiem0fSouls
Бета: Nii
Переводчик: Maxime varius
Статус: в процессе
Жанр: приключения
Пейринг: пока нет
Рейтинг: R
Размещение: запрещено размещать где-либо кроме данного сайта.
Предупреждения: Есть некоторые изменения характера Наруто.
Саммари: Нагато передает небольшой кусочек силы Наруто, прежде чем умереть. Этот кусочек силы разбудил спящий Риннеган в Наруто. Тяга в новый и неизвестный мир после победы над Мадарой — что за путь выпадет Наруто?
Дисклеймер: Кисимото Масаси и Хиро Масима
Разрешение на перевод: запрос на перевод и размещение отправлен.


Пролог


Пожар бушевал по всей стране, пожирая всё живое под своим натиском. Громко ревел гром по всей земле. Невероятные волны воды обрушивались и погребали под собой всё живое. Ветер визжал, сметая все на своем пути. И земля грохотала, уничтожая любого, кто вставал против неё.

Это была сцена из, казалось бы, ночного кошмара. Ужас необузданного террора охватывал каждого, кто был свидетелем этой страшной сцены. Как будто сама природа поднялась, чтобы вынести приговор для людей — людей, которые осквернили её.

И среди всего этого был слышен хохот — того, кто сейчас смеялся над объединенными силами шиноби, или точней, остатками той великой армии, которая пошла против него.

— Это лучшее, что вы, ниндзя, можете мне противопоставить? — усмехнулся Учиха Мадара, гордо стоя на вершине высокой горы и глядя на раненых ниндзя. — Глупцы! Это было воплощение глупости — идти против меня. В конце концов, я — Учиха Мадара, наиболее одаренный из всех, когда-либо родившихся в клане Учиха! И то, что вы, объединившись в глупой попытке победить меня, просто-напросто проиграете, было неизбежно.

— Я так не думаю, Мадара! — закричал Намикадзе Наруто, мчась к Мадаре и создавая в своей руке крутящеюся сферу. — Разенган!

— Хе-хе-хе. Разве ты ничего не понял из наших с тобой прошлых встреч? — Спросил с издевкой Мадара. — Я могу исчезать по своему желанию.

— Это было бы так... если б ты мог использовать свою чакру, — ухмыльнулся Наруто, достигая Мадары.
Разенган ворвался глубоко в живот Мадары, раздирая кишки, и глаза Мадары расширились от удивления и боли, а сам он начал кашлять кровью. Затем он поднял голову и взревел.

— Ты... Что ты сделал?! — кричал Мадара, от злости вспыхивая чакрой.

— Всё просто. Это были особые печати клана Узумаки. Они находятся по периметру этой области и высасывают любую чакру, находящуюся в ее пределах, за исключением моей, — ответил Наруто.

— Что?! — ошарашено вскрикнул Мадара.

— Кроме того, позволь мне рассказать небольшую историю. Перед тем как Нагато скончался, он передал небольшую часть своей силы мне. Этот маленький кусочек силы... он, в конце концов, помог разбудить спящую в моей крови власть. Я уверен, ты можешь предположить, что это за власть, не так ли? — усмехнулся Наруто, в то время как его глаза изменились на...

— Невозможно... Риннеган... — ахнул Мадара.

— Да, Риннеган... — подтвердил Наруто.

— Намикадзе... — зарычал Мадара, а в глазах его засверкала ненависть.

— Это глаза, которые заложили основы этого мира, и эти глаза проложат путь к подлинному миру! — крикнул Наруто. — Ты — тот, кто убил тысячи людей в стремлении получить власть. Тот, кто сбился с пути Ниншу. И тот, кто угрожает всем, кем я дорожу. Я не могу простить тебе этого!

Резкий звук заполнил воздух. Ветер закружился вокруг Наруто, когда он протянул руку вверх — для формирования энергетической сферы похожей на первую, которой он попал в Мадару. Однако это было нечто другое. Белые лезвия энергии, сформированные в виде сюрикенов, постепенно вырисовывались на вращающейся сфере.

— Разенсюрикен, — прошептал Наруто. — Я попытаюсь создать истинный мир шиноби, — произнес он, обращаясь к Мадаре.

— Намикадзе! Я ненавижу вас всех! Почему вы всегда стоите на моем пути? — кричал Мадара, а его глаза наполнялись безумным блеском. — Истинный мир невозможен. Он — УТОПИЯ, недоступная в этом проклятом мире. Почему ты не понимаешь ЭТОГО?

— Да. Я не понимаю, что ты имеешь ввиду под «недоступной утопией», просто потому, что я верю в мир. Я верю в мечту Джирайи-сенсея, я верю в проповеди Третьего Хокаге и я считаю, что мой отец не доверился бы мне, если бы я не верил в это! — воскликнул Наруто, медленно опуская руку и направляя свою технику на Мадару. — Шинра Тенсей: Разенсюрикен.

— Даже если я умру, то я заберу тебя с собою в ад. Камуи! — завизжал Мадара, искажая пространство и время настолько, насколько мог в своём состоянии.

Камуи направилось к правой руке Наруто — туда, где был Разенсюрикен, который уже летел в Мадару, приведенный в действие Шинра Тенсей,

Последовавший за этим взрыв нельзя было назвать иначе, нежели катастрофа.
Однако само существование Учихи Мадары прекратилось.
Наруто выжил, хотя и не избежал действия Камуи. Кровь обильно текла из ран по всему его телу, и Кьюби пришлось долго регенерировать клетки, уничтоженные взрывом. Между тем сама ткань реальности медленно разрывалась под огромной силой взрыва, и поток воздуха, восходящий от взрыва, отправил бессознательного Наруто в новый мир, где его ожидали новые приключения.
Bergil
Arrancar

Arrancar
 
Сообщения: 2

Сообщение Millenium Earl » 25 сен 2011, 04:13

мм
идея как бы не нова что нарик с риненганом и он мега крут, но так как читать нечего, буду читать это -_-

в конце главы лажа
Камуи как бы техника шаринганаи требует чакры(много чакры), а нарик перед этим установил барьер что бы чакра исчезала
как-то не сходится...
Millenium Earl
Гость Эспады
 
Сообщения: 1

Сообщение Bergil » 25 сен 2011, 04:13

Нарик хоть и риненганом,но не мега крут-это я тебе говорю.Насчёт камуи-этот ляп обсуждали и на фанфиктионе,так что я не удивлён.Дальше будет интересней.
Bergil
Arrancar

Arrancar
 
Сообщения: 2

Сообщение Adam Black » 25 сен 2011, 04:15

Ммм, подожду проду, дабы высказаться более предметно, но...
Bergil писал(а): Разенсюрикен.

Убило.
Adam Black
 

Сообщение Min@to Namikad$e » 25 сен 2011, 04:16

гм интересно
Min@to Namikad$e
Гость Эспады
 
Сообщения: 4

Сообщение Nindayme » 25 сен 2011, 04:16

Неплохо, а я сматрю Симпл много народа перетянул на форум)
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение Degterov » 25 сен 2011, 04:17

Nindayme писал(а):Неплохо, а я сматрю Симпл много народа перетянул на форум)

ето точно)
ну посмотрем может быть мы здесь даже конкуренцыю составим аниме блогу,время покажет.
а по фику я читал прикольно но он разве не брошен или заморожен потомучто я видел токо 2 главы и больше невыходило глав.
Ну если автор вы здесь то пишите проду.
Degterov
Гость Эспады
 
Сообщения: 1

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 25 сен 2011, 04:18

Пока все примитивнои просто складывается! Ждем проду и надеемся, что наруто не МС.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Фанфики по всем фендомам / Кроссоверы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron