Crossover / Демон-Шинигами

Модератор: Oleggun

Сообщение Zero Inigermy » 26 сен 2011, 14:13

Автор: Zero Inigermy
Бета: Все желающие прошу пишите в ЛС.
Название: Демон-Шинигами.
Статус: в процессе написания.
Жанр: Общий.
Персонажи: Все из мира Наруто и Хлорки, возможно будут свои.
Размещение: С разрешения.
Рейтинг: R.
Предупреждения:AU, Crossover
От автора: Первый фанф в подобной фендоме, так что прошу критики
Фэндом: Naruto, Bleach.
Дисклеймер: Масаши Кишимото, Кубо Тайто

Пролог

- Эй, Наруто, хватит спааааать! – мелодичный голос пропел последнее слово с какой-то зловещей интонацией. В следующую секунду по затылку кто-то очень сильно ударил. Очень больно
- Что за? Еще несколько секунд. Под этим деревом так прохладно, - медленно открываю глаза, смотря на будущего калеку. Прямо передо мной стоит моя точная копия. Разве что глаза жаждали убийств, и янтарные волосы отдавали красноватым оттенком. Он держал перед собой Дзанпакто, и его кончик был прямо напротив глаза. В следующее мгновение отражение размахнулось и…


Коротко вскрикнув, молодой шинигами резко встал и зажег фонарь. Окно было раскрыто на распашку, и прохладный ветерок обдувал волосы. Утро только начало наступать, и первые лучи солнца только упали на землю.
«Кошмар? Боже, сегодня распределение по отрядам, наверное поэтому у меня такое волнение. Как бы то ни было, мне нужно уже вставать.»
Еще немного повалявшись в кровати, Узумаки Наруто, уже несколько дней как полноправный шинигами, нехотя встал и заправил свой матрас, на котором он лежал. Поскольку он, хоть и сдавший экзамены, но все еще ученик, то жил он пока в обыкновенных бараках. Впрочем, даже после того как его примут он все равно будет жить не лучше, чем тут.
Отбросив все ненужные мысли, Узумаки одел легкий халат и вышел из своей комнаты. Душ был один на всех, поэтому порой приходилось томится в ожиданиях. Наруто, вспомнив это, усмехнулся.
«Похоже, то что я рано встал это плюс», - весело подумал шинигами, зайдя в душ. Время было еще раннее, поэтому он мог особо и не торопится. Напевая какую-то легкую мелодию, он хорошенько помылся и довольный вышел из душа, после чего направился к себе в комнату. Там он достал небольшой ящик с стандартной формой всего Готея-13. Обычная черная одежка и сандали. Не раздумывая, парень быстро одел его.
«Удивительно, как в нем удобно! Это не школьная форма!» - весело подумал парень, расхаживая по квартирке, пока не врезался об небольшой шкавчик. Что-то со звоном упало на пол.
- Ксо! – Наруто резко дернулся к упавшему предмету. Это оказалась катана без ножен, - прости, Асахи! Кстати, там вроде должны были еще ножны.
После того как шинигами проговорил это и посмотрел на пол, то увидел этот ремень. Видимо, он уронил его при переодевании. Немного провозившись, он закрепил ножны крайне необычно – не за поясом, а за спиной. В углу лежала другая катана, тренировочная.
После того как он надел ножны, то сразу надел и свой меч.
- Эх, я пока единственный выпускной шинигами, Дзанпакто появилось задолго до выпуска! Надеюсь, попаду в тринадцатый отряд, капитан там просто суперский! Или в восьмой, будет даже лучше!
Разговаривая сам собой, Наруто пританцовывала от одной мысли об этом, и не заметил своего халата на полу, за что и поплатился. Поскользнувшись и хорошенько приложившись об тот же самый шкавчик, парень крепко выругался.
- Так, хватит валять дурака. Выйду-ка я пораньше…
***
По пути в сборочный пункт Наруто не особенно торопился, а медленно осматривал близстоящие здания. Он уже привык к ним, знал где находится каждая трещинка, но в голове настойчиво блуждала мысль о том, что вскоре все изменится. Сейчас он обыкновенный выпускник, которого даже не считают за Шинигами. Но уже через несколько часов он обретёт свой отряд, так сказать свою новую семью. Вспомнив это слово, Узумаки поежился. Все его воспоминания были связаны с кровью. Он был выходцем из 80-того района Руконгая, оплота преступности и насилия, где каждый был сам за себя. Сейчас он уже не мог вспомнить, что тогда происходило, и только кровавая дымка витала перед глазами.
Оттолкнув плохие воспоминание, Наруто пришел в зал. К его удивлению, тут уже появилось несколько Шинигами. И он не знал ни одного из них. Решив, что пока можно и вздремнуть, он отсел подальше, и присев поудобнее, прикрыл глаза…
Очнулся он уже после того, как кто-то толкнул его чем-то острым в бок. Разлепив один глаз, это оказался третий офицер из 11-го отряда. Увидев его, парень чудом не рассмеялся, поскольку его лысина сильно блестела на солнце.
- Слышь, ничтожество, - высокомерно проговорил офицер, - ты в курсе, что едва не проспал распределение? Оно сейчас закончится, и ты будешь остатки своей никчемной жизни гнить в четвертом отряде. Так что если не хочешь испортить свое будущее, беги к распределителю, он там стоит, - Третий офицер, Мадараме Иккаку, указал рукой в сторону высокого мужчины, собирающего листовки. На обширном столике перед ним находилась куча коробок с нашивками. Правда, сейчас там практически ничего не осталось.
Наруто, крепко выругавшись, выскочил и сбежал с лестницы, и быстро направился к мужчине. При этом глаз приметил, что нашивок осталось всего ничего.
Быстро преодолев большое расстояние, он оказался рядом со столиком и огляделся. Как он и ожидал, одно место в тринадцатом отряде осталось! Нужно было только подписать несколько бумаг.
Но не успел он взять ручки, как в него влетел кто-то другой, отбросив от стола.
- Какого черта ты творишь? – гневно высказался Наруто, смотря на соперника. Это был паренек его возраста, и так же высок. На лице было нарисовано два клыка. Его глаза напоминали собачьи.
- Прости, но кто успел, тот и съел. Нужно было сразу расписывается.
Не успел он взять ручку, как над его рукой оказался клинок. Враг среагировал быстро и вытащив свой дзампакто, резко ударил наотмашь.
- И что нам делать? – спросил пятый офицер, Юмитика у Иккаку, - как обычно, стоит только нам принять участие в распределении, как происходит какая-то хрень.
- Не знаю, - пожал плечами Мадараме, - мне нравится их пыл, жаль только место в 11-ом отряде осталось одно. Однако у меня есть план.
Третий офицер вышел рядом с новичками и характерно прокашлялся. Те повернули головы в его сторону, словно ожидая приказа.
- Итак, вы двое, слушайте! – выкрикнул Иккаку, - поскольку место одно, а вас всего двое, то тогда я ввожу тестовый поединок. Вы можете использовать все свои силы для победы врага. Только не убивать, иначе вы будете арестованы. Вам все ясно?
- Отлично, - усмехнулся парень с нарисованными клыками, после чего обратился к Наруто, - ну все, ты попадешь в четвертый отряд. Разгрызай, Акамару!
Дзампакто шинигами на короткое мгновение вспыхнуло, и волна реяцу разошлась по импровизированному залу. Его меч стал несколько короче, и напоминал длинный клык. Украшенный причудливый рисунком. Да и выглядел такой клинок гораздо красивее в шикае, чем был.
Иккаку присвистнул.
«Этот паренек так быстро освоил Шикай?! Быть того не может, если только он не принадлежал этому пацану ранее. Выходит, у того что справа, шансов практически нет.»
- Хех, ты думаешь, что ты можешь меня напугать? Я так же владею шикаем. Время сиять, Асахи!
Дзампакто Наруто засияло ярким светом, заставляя всех в радиусе десятка метров закрыть глаза. На короткий миг произошла вспышка реяцу, но куда большая, чем выпустил его соперник. Когда свет угас, все рассмотрели, как изменился дзампакто у Узумаки.
Вместо обычного стального цвета, он был уже золотой с красными письменами на нем. Гарда была выполнена в виде небольших линий, сплетенных в чудном узоре. На рукояти появилась мягкая кремовая ткань. Кроме того, сам клинок немного увеличился с размером.
- Инудзука Киба. Запомни того, кто тебя сделает, - прошипел противник и бросился в Атаку. В свое время Наруто встал в защитную стойку. В это же время Иккаку анализировал их бой.
«Похоже, они могут разве что частично высвобождать свои дзампакто, не более, и не умеют пользоваться той силой, что у них сейчас. Видимо, я переоценил их возможности… Какого?»
Мадараме заметил, что Наруто практически не атакует Кибу, притом что его Шикай сильнее, чем у Инудзуки, при это лезвие его меча как-то неестественно поблескивает... Начиная от кончика меча, это сияние медленно шло к эфесу клинка. При это Узумаки умудрялся уклонятся от вражеских выпадов и умело уклонялся, все время поглядывая на лезвие. И вот, после того, как клинок блеснул на мгновение, Наруто неожиданно бросился в атаку. Киба, удивленный успел лишь поставить блок, и в это время Наруто выкрикнул:
- Якэру!!!
Zero Inigermy
Гость Эспады
 
Сообщения: 2

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 26 сен 2011, 14:15

Глава маленькая. По первой главе сложно что-то говорить, поэтому просто ждем проду. :wink:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Skarabey » 26 сен 2011, 14:15

Пока хорошо, бета не повредит...
Skarabey
Гость Эспады
 
Сообщения: 1

Сообщение Oleggun » 26 сен 2011, 14:16

Неплохой рассказ, но как сказал A.L.E.X.E.Y.
По первой главе сложно что-то говорить, поэтому просто ждем проду.
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь...
Изображение
Oleggun
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 54
Откуда: пос. Кап-Яр


Вернуться в Фанфики по всем фендомам / Кроссоверы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron