Crossover/ILS

Модератор: Oleggun

С какой всееленной я заварю кашу?

1) Фейри Тейл
1
100%
2) Блич
0
Голосов нет
3) Любовь и еще больше неприятности
0
Голосов нет
4) Пепси + Вампир
0
Голосов нет
5) наш мир
0
Голосов нет
6) свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Сообщение Твоя Фобия » 13 ноя 2011, 06:22

Автор: aMe Tsuki/Твоя фобия+ свободная графа. (Желающие пишите в личико. )
Бета: В активном поиске
Название: ILS.
Статус: в процессе, но крайне медленно.
Жанр: А вот как получится, больше Романтика, Приключения, Dark и сожгимозгвырвиглаз.
Пейринг: Будет. Или нет, дела техники.
Рейтинг: R- Grade
Размещение: где угодно, авторство просьба не нарушать.
Предупреждения: ГГ., жуткий МС.
От автора: Первый раз пишу кроссовер. С радостью приму золотые и титановые тапки и шмотки. Сдам её под залог в ломбард, врученные деньги пойдут на благотворительность. Тобиш мне, за оплату интернета. х)
Дисклаймер: Масаси Кисимото + кто-то.


Пролог.
Узумаки Наруто, смотрел на разрушенные лики пятерых каге. Под ним, огонь пожирало, проклятую деревню, смешиваясь с криками и агонии смерти. Запах дыма и сожженные тела, воняло. Но это не волновало, апельсина. Ведь он мечтал с детства, отомстить им. И это было его запах победы. Он наслаждался этим. Предсмертные крики, были музыкой для его ушей. Коноха, это заслужила.
Никто не считал его за человека. Даже, не признавали его существование. В самом деле, он рассматривался как отброс общества. Он должен был, думать только о себе, с самого детства, смешиваясь с животными, которые признали его скрытую силу. Жители, отнюдь ненавидели мальчика. Видели в нем девятихвостого. И не более того. Третий хокаге, Сарутоби Хирузен, сделал все, что защитить Наруто. Но совет, угрожала ему. Троица старейшин деревни, действовали на нервы. Сначала, уничтожение клана Учиха, а затем и сына Минато. Ценой жизни спасший селение. Цунаде и Джирая хотели забрать, но тоже внесли лепты эти маразматики.
Наруто, с тех пор методично планировал разрушение деревни; зашла так далеко, что он создал, образ глупца и недоумка, мечтающий стать великим Хокаге.
В академий, он имел репутацию хулигана, и неумехи. Поставил на шум селение.……Прошло несколько лет, и его распределили в команду номер семь.
Его товарищ по команде стал невольно первым, кто предложил свою помощь против своей воли. Он пересадил себе шаринган, и глаза вжились легко. Внешность сильно изменилась. Новые глаза, эволюционировало в нечто смертоносное, под действием чакры Кьюби. После смерти Итачи, забрал и его глаза. Теперь у него есть Вечный Мангекью, с примесью демонический чакры. Его следующие действие было устранить препятствия, стоявшие на пути мести. Джирайя, Тсунаде, и его так называемые "друзья" из академии, были убиты им же. Предательства Наруто, оказалось эффектной, и это дало свои плоды. Убить их оказалось проще простого. Отрезанные, конечности, выпушенные внутренние органы. Кровь было как море. По истину ужасное зрелище. У одного, были протыканы в пятую точку прямо по дырке длинная копье. Её кончик, выходила изо рта. Глаза вытянутые неестественно вперед. Другой, разрезан на половину, аккуратно мечом.
Это было почти тошнотворным на то, как легко было предать их всех, как их глаза не веря что это был Наруто, так называемый идиот с добрым сердцем, который стоял на вершине, наблюдая как истекают кровью. Возможно, его частичка души противился тьме, и не желала этого. Мечта, которая так хотела сбыться. Сущность, который была подавлена болью и ненависти. Мечта, которая не сбылась. Сильнейшие желание, отомстить затмевало его разум и сердце.
И это желание, исполнена.
Без их великих лидеров и правозащитников, которые защитили бы их, в случай угрозы. Коноха была абсолютно беспомощными, когда он начал свой путь бойни. Никого не пощадил, даже женщин и детей. В его глазах, все, кто носил, символ Конохи были для него врагами.
И к вечеру, он убил их всех и разрушил дома.
-"И с этим, я отдохну немного" Наруто повернулся и пошел прочь. С минуты на минуты, придут сюда другие деревни. В худшем случай, Акацки. Разрушенные дома, оскверненные памятники лик Каге, дает эффект шока. С непониманием будут смотреть на это. При дневном свете, они пошлют сюда разведчиков и шпионов. Вскоре, после уничтожение великой деревни пойдет война на эти земли. Наруто стоял с улыбкой на устах, понимая что скоро этот мир погрузиться снова во тьму войны и ужаса.
Молодой блондин оглядел глазами обратно к руинам еще раз, чувствуя только намек на ностальгии и сожаления. Его сердце, было каменным. Казалось ничто не может растопить эту льдинку. Но кто знает?
Хината, была единственной, кому доверял в этой проклятой деревне. Какое-то время ему было как приятным сном. Возле неё, он чувствовал только покой. И не волновало что она наследница клана Хьюга. Но этому было не суждено. Хиаши запретил ему. Наруто убил её с нежностью безболезненно. Умерла на руках…….. Капельки слез падали по щеке. Грустная улыбка….. Он похоронил где-то 10 километрах от Конохи. Снял с шеей амулет, и поставил на могилу. Затем развернулся и ушел…..
Вытянул руки, и начал петь на древнем языке биджу. Знание, который он поглотил, у хвостатого зверя, ударило в мозг парня… Воздух начало искажаться вокруг него в радиусе 10 метров. Если бы рядом с ним был кто-то живой, то согнулся бы от давление который испускал Наруто своей чакрой. Это объем был настолько великим и толстым, что казалось, новый огонь вдруг возникла с вершины горы……
Наконец, закончив приготовление техники, Медленно отпустил свои руки. Начал все чистить шаринганом, чтобы не оставить после себя следы. Он побежал без всякой второй мысли в портал. Его действие в Конохе ведут к необратимым последствиям для мира Шиноби. Но ему все равно. Сейчас он идет в новое измерение, где навсегда забудет свое темное прошлое. Там, где его не будет преследовать больше боль и одиночества………
Человек всегда найдет, на чем свихнуться.
Твоя Фобия
Модератор

Модератор
 
Сообщения: 159
Откуда: Лаборатория X8

Вернуться в Фанфики по всем фендомам / Кроссоверы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей