Рассказ / Месть

Модераторы: Oleggun, A.L.E.X.E.Y.

Сообщение Fallen Angel » 25 сен 2011, 04:54

Автор: Fallen Angel
Бета: Айс
Название: Месть
Фэндом: отсутствует
Статус: в процессе написания.
Размер: не известно.
Жанр: трагедия, экшн, дарк,
Пейринг: Элиз/Дима
Саммари: Диме повонила Элиз, о том что она нашла тех кому он хотел отомстить...
Рейтинг: NC-17
Размещение: размещайте на здоровье, только указывайте с какого сайта взят, и предупредите меня в личке.
Предупреждения: Хентай, крайняя степень насилия, слабонервным не читать.
От автора: писал как часть истории из темы клуб "Голодная кошка"
___________________________________________________________________


Часть 1.


Разобравшись c Чиной, я, прямо на ходу, спрятал катану и пистолет под плащ. А в голове крутилось то, что Элиз сказала мне по телефону:
"Я разузнала все о чем ты просил. Я жду тебя возле фонтана, который в 5-и минутах ходьбы от твоего клуба."
Я достал пачку с сигаретами и у меня вырвался смешок,- там оставалось всего пяток сигарет. Почему-то вдруг возникло ощущение, что и моя жизнь заканчивается вместе с этой пачкой. Дым распространялся по моим легким, мешая кислороду поступать в каппиляры и от этого чувствовалась какая-то эйфория и легкость.
Еще издалека я заметил знакомую фигуру. И пусть она как всегда была в плаще, я никогда бы не перепутал ее с кем либо еще. Я направился к ней, но когда между нами оставалось метров тридцать она развернулась и направилась прочь. А мне… мне оставалось лишь последовать за ней. Отстав немного, я внимательно следил за ней. Она петляла по разным улочкам минут тридцать, пока не зашла в какую-то подворотню.
Как только я прошел туда, меня мгновенно кто-то обнял, и чьи-то губы впились в мои. Её язычок проник в мой рот, и начал там устанавливать свои порядки. Такой напор со стороны Элиз меня ошеломил, и несколько минут я находился в какой-то прострации, все на что меня хватило в тот момент это обнять ее в ответ. Но все приятно имеет обыкновение кончаться, так и этот момент закончился, а Элизабет отстранилась:
-Я соскучилась. Да еще и эта Настя с которой ты постоянно рядом. Единственное, что меня удерживало, от того чтобы не начать разборки в этом кошатнике, так это то, что ты сказал, что мы опять вместе.- И кинув, немного скептический взгляд, - Ты ведь не соврал?
-Нет, ну что ты. Я ведь тебе говорил, что ты для меня самый дорогой человек.
Мне было очень больно разрывать эту эдиллию, но у меня были долги, которые надо было отдать:
-Ты сказала, что у тебя есть информация.
На ее лице отразилась печаль, но затем она опять надела свою обычную маску, по которой никогда нельзя было узнать, о чем она думает:
-Да. Я все-таки нашла тех уродов, о которых ты спрашивал. Думаю для тебя это будет сюрпризом, но они далеко не первый раз переходят тебе дорогу.
У меня по спине прошел холодок, а в душе начало с новой силой разгораться пламя ненависти.
- Именно они заказали тебя, и натравили на тебя тех вчерашних убийц, именно на них работал муженек той дурочки. И последнее, это они виноваты в убийстве твоего мастера.
Пальцы моих рук сжались с такой силой, что ногти глубоко впились в кожу ладоней, а суставы начали хрустеть. Все что я произнес через плотно сжатые зубы:
-Где? Кто?
-И ты думаешь я так тебе и скажу, у меня есть два условия. Первое, эту ночь ты проведешь со мной. И второе, когда ты отправишься к ним, я пойду с тобой. И это не обсуждается, так как та ловушка с газом, была их идеей, поэтому у меня тоже есть к ним счеты.
Первой моей мыслю было выбить все ответы из нее силой, так как она требовала от меня почти невозможного. Но новость о том, что они виноваты в том, что я чуть не изнасиловал её в прошлый раз, подействовала на меня как ведро холодной воды. Так как я был обязан ей жизнью.

***Воспоминания***


Три года назад.
Я брел по пустыне, возвращаясь после выполнения очередного заказа. Вокруг не было ни души, а воды с собой у меня уже не было. Когда в тот момент пуля зацепила мой бок, она прошла через мою фляжку. Все что мне оставалось в моем положении, это покрепче сжать зубы и идти дальше. В надежда найти хоть какой-то источник воды.
Я брел уже весь день, и скоро должен был настать вечер, а за ним и ночь, которая по суровости не сильно отличалась от дня. Температура опускалась до 10 градусов, и становилось очень холодно. А так как я еще и умудрился потерять много крови, то для меня существовала достаточно большая вероятность просто замерзнуть насмерть.
Мои ноги почти не слушались меня, а в глаза то и дело попадал пот, который я не мог стереть, потому что мои руки налились свинцовой тяжестью. Впереди виднелось пылевое облако, на которое я, впрочем, не обратил никакого внимания, решив что это очередной мираж. В моей голове крутилась только одна мысль: "Идти, идти вперед, не останавливаться, идти...". Неожиданно песок передо мной взлетел вверх. Нет, похоже это я упал.
Мне надо было подняться, но меня охватила такая легкость, как будто я парую. На мои глаза опустилось тьма, а может это просто закрылись мои глаза. Кто знает, мне было уже все равно...

***


Странно, почему я лежу на спине, и подомной что-то мягкое. Я ведь прекрасно помню, что упал посреди пустыни.
Я открыл глаза. Моему взгляду предстала небольшая комната в какой-то дешевой гостинице. Я лежал в кровати, а из соседней комнаты играла какая-то музыка, по-моему на японском языке. Когда я попробовал встать, у меня , как ни странно, ничего не получилось. Все чего мне удалось добиться, это того, что мой локоть, который находился у самого края кровати, соскользнул. И я следом за ним свалился.
Приземление вышло не самым приятным, но у меня все равно поднялось настроение, так как если мне больно, значит я жив.
На шум, произведенный мной, пришла девушка с волосами цвета вороного крыла, и ярко зелеными глазами.
-Ну и, какого хрена ты вообще двигаться начал. Или решил, что раз в пустыне не сдох, то можно попробовать отбросить коньки в моей комнате?
Я попытался ответить, но из моего горла вырвался лишь хрип.
Во рту у меня было так же сухо, как и в пустыне, которая почти сумела меня убить.
Девушка, столь не лестно высказавшаяся в мой адрес, поняв, что сейчас я ей просто физиологически не могу ответить, куда-то ушла. Но через пол минуты вернулась со стаканом в руке. Приподняв мою голову, приложила стакан к моим губам, и начала медленно вливать, столь необходимую для меня жидкость.
Как только стакан наполовину опустел, она безжалостно отняла его и поставила его на тумбочку. А я все еще не мог даже сесть.
Притащив из соседней комнаты стул, она поставила его передо мной. В ее руках была катана.
-Меня зовут Элизабет. Конечно если тебе хоть о чем-то говорит это имя.
Плавным движением катана приблизилась в плотную к моей шее, и я готов был поклястца, что она должна была чувствовать сейчас пульсацию моей сонной артерии.
-А теперь отвечай. Как тебя зовут?- Спросила она меня.
-И какого хера ты оказался посреди пустыни, неподалеку от полностью разрушенной базы Али-Халива?

***Конец воспоминаний***


Постояв пару минут, я полностью успокоился.
-Хорошо, я согласен на твои условия. Ты всегда умела добиваться желаемого.
И не давая ей и секунды, что бы она ответила, я сократил расстояние, что разделяло нас. И теперь уже мои губы жадно впились в ее. А мои руки прижали ко мне ее тело. Она смогла, а возможно захотела прервать поцелуй только через десять минут.
-Подожди, для этого есть куда более подходящие места. Следуй за мной.

***


Мы шли минут десять, и в итоге вышли к ничем не примечательной гостинице. Зайдя внутрь, нас встретил довольно угрюмый парень, который по видимому не знал чем заняться. Заметив нас, он немного оживился, и стал буквально раздевать глазами мою девушку. Элиз, не обращая на него никакого внимания, пошла вверх по лестнице, но на третьей ступеньке остановилась. Развернувшись, она поманила меня пальцем. Так как парень привязался ко мне, по поводу того, что я тут вообще делаю.
-Ленни, он со мной. Так что будь лапочкой, и пропусти его, или мне придется продолжить то, что я не завершила в прошлый раз.
От таких слов Ленни побледнел, и быстро закивал, пропуская меня вперед. Пройдя по лестнице на пятый этаж, мы оказались в длинном коридоре. Дойдя до комнаты с номером 513, Элиз остановилась, и достав ключи, открыла комнату.
Внутри все кричало о том, что это гостиница, так как тут все было стандартно. Кровать по центру, две тумбочки по бокам от нее. Перед ней телевизор с ДВД, и я был готов поклястца, что в подставке на которой он стоял, можно найти порнуху на любой вкус. Возле окна был стол, подле которого обнаружилось два стула.
Пройдя внутрь, моя спутница скинула плащ и кинула его на вешалку, которая оказалась слева от нас. Последовав ее примеру, я повесил плащ на крючок. Подойдя к кровати, Элиз развернулась ко мне. Взяв мои руки, подтянула меня к себе.
-Не будем тянуть, я слишком долго была без тебя.
С этими словами она возобновила тот недавний поцелуй, который уже дважды прерывался. А ее ловкие пальчики уже расстегивали мою рубашку. Мои же руки, будто зажили своей жизнью. Правая зарылась в ее шелковисты волосы, а левая начала нащупывать молнию на ее платье. Найдя все-таки эту глупую в данный момент застежку, одним движением я полностью спустил ее вниз. От такого, платье словно вода скатилось с ее плеч, и спустилось к ее ногам. Как я и ожидал, - под ним абсолютно ничего не было.
Пока я производил манипуляции с ее платьем. Она успела полностью освободить меня от рубашки и принялась за ремень на моих брюках. Как только она сумела его расстегнуть, ей пришлось прерваться, чтобы платье спустилось вниз. Но тут же ее шаловливая ладошка, залезла, добралась до своей цели, а мой дружок ощутил прохладу ее пальчиков.
Не собирая уступать ей инициативу, пальцы левой руки охватили ее сосок, и принялись играться с ним, а правая тем временем проведя линию от ее ключицы, меж грудей по животу, до самого лобка. Из уст Элиз вырвался стон, а мои губы начали спускаться, покрывая каждый миллиметр ее кожи поцелуями, от уголка ее губ, проходя через шею, к ее свободной, пока, ее груди. Добравшись, я язычком провел круг вокруг соска, после чего немного прикусил его. Благодарностью мне был новый стон моей партнерши.
Тем временем, устав играть только лишь с ее горошинкой, мой пальчик прошел дальше, и погрузился на всю длину в ее лоно. От такого у Элиз подкосились ноги, и мы упали на кровать.
Приподнявшись на руках, я смог заглянуть в ее глазах, в них было блаженство. Сейчас они были столь красивы, что в них можно было запросто утонуть. Кое-как оторвавшись от них, я медленно, начиная с шеи с помощью поцелуев направился к ее венцу венеры. В некоторых местах я приостанавливался, и там впоследствии будут засосы, как память об этой ночи. Наконец-то достигнув пункта назначения, я аккуратно раздвинул ее половые губы. Она уже истекала соком.
Прикоснувшись к ее клитору своими губами, я попытался втянуть его в себя, нежно покусывая зубками. От этого девушка выгнулась дугой, пальцы ее рук запутались в моих волосах, прижимая мою голову к своему сокровенному месту. Продолжив в том же духе, пальцем я начал изображать половой акт, а через некоторое время, услышав как участилось ее дыхание, добавил и второй. Так продолжалось всего пару минут, которые кончились, бурным оргазмом Элиз. Ее тело металось от тех сладостных мук, которые она испытывала в это момент. Ее руки со всей силы прижали мое лицо к своей впадине, а для надежности она еще и обхватила меня ногами. В таком положении я даже не мог вдохнуть. Но через пару минут, когда я уже почти задохнулся, и всеми силами пытался вырваться, она наконец-то расслабилась.
Она лежала без сил, ее частое дыхание было с хрипотой, но взгляд выражал просто безграничное счастье.
Встав, я сходил к холодильнику. К моей радости там нашлось вино. Разлив его по бокалам, один из них я отдал Элиз.
-Спасибо.-Она уже успела отдышаться.- Это было потрясающе.
Выпив бокал за несколько глотков.
-Ну, похоже теперь моя очередь.-С этими словами, она склонилась над мои пенисом, который после всего уже стоял в полной боевой готовности.
Она начала с поцелуя головки, затем обхватила ее губами, а ее язычок начал делать круговые движения. Через секунду она опустила голову, и наконечник дошел до ее горла, но на этом она не остановилась, а продолжила до тех пор, пока мой член полностью не скрылся в ее ротике. Затем последовало движение в обратном направлении. Она насаживалась на меня то быстро, то медленно, растягивая удовольствие. Это было потрясающе. Я полностью расслабился, и откинулся на кровать, сосредоточившись на ощущениях.
Через некоторое время она прервала свое действие. Она стала целовать ствол, облизывая его язычком. Добравшись до мошонки,, по очереди обсосала оба яичка. Затем отправилась в обратном направлении. Добравшись до головки, она продолжила то, чем занималась. Но я уже был на пределе. И уже через пару секунд, мое семя излилось в прямо в ее глотку.
Пососав еще немного, чтобы последние капли спермы вышли, она оторвалась.
-Ну как? Тебе понравилось?
Приоткрыв глаза, которые я закрыл в экстазе:
-Да. Это было незабываемо.- После чего поцеловал ее. Одновременно с этим другой рукой пытая найти на ощупь телефон. Найдя оный, снял трубку, и оторвавшись от девушки:
-Принесите ужин в номер, и еще бутылку хорошего вина.
После чего, повесил трубку. И вернулся к прерванному занятию.
Оторвавшись от Элиз, я предложил сходить в душ. На это предложение она игриво улыбнулась, и покачивая своей аппетитной попкой направилась в душ. В дверях она развернулась и облизав пальчик, поманила меня за собой. От такого предложения я не мог отказаться.
Когда я зашел в душевую кабинку, там уже вовсю текла вода. Струи води сбегали по ее телу. Взяв с полки гель для душа, я намылил мочалку, и начал мыть ее спинку. Ее кожа был гладкой как бархат, и мне доставляло удовольствие простые прикасания к ней. Я добрался до ее попки, и отложив мочалку, пальчиками провел ее между ее ягодиц. Дотронувшись до колечка ее сфинктера, я ощутил дрожь ее тела. Улыбнувшись такой реакции, я слегка надавил на него, и передняя фаланга пальца вошла в ее задний проход
-Нет, не надо.
И хоть она просила остановиться, но тело ее было против, подавшись мне на встречу.
Я усилил напор, и уже весь палец вошел в нее. Не вытаскивая его, я развернул ее к себе. Мой член снова стоя, готовы к подвигам, и упирался в ее щель, образованную наружными половыми губами. Придвинувшись к ней вплотную, и оперев ее спину о стенку, я вошел в нее без подготовки, сразу и на всю длину. Она вскрикнула, не то от боли, так как там оказалось очень узко, то ли от наслаждения. Не собираясь останавливаться я начал набирать темп. Придя в себя, она обхватила меня ногами, а ее стоны были настолько громкими, что были слышны далеко за пределами нашей комнаты. Через 5-7 минут такой гонки, Элиз не выдежала, и кабинка разразилась громким вскриком, а мою девушку накрыло новой воной бурного оргазма.
Но на этом был далеко не конец. Так как я еще не был удовлетворен. Как только ее судороги успокоились, я развернул ее спиной к себе. Видимо она еще не успела отойти, потому что поняла мои намерения только тогда, когда головка моего пениса упиралось в ее сфингтер.
-Нет!
Но мне уже было все равно. Я с разгону вошел в нее. Это было не так уж сложно, так как после моих манипуляций с пальцем, там было довольно скользко. И вновь раздался крик, ведь я был первым кто побывал в ее заднем проходе.
-Успокойся. Расслабься. Тебе понравиться.
Начал я нашептывать ей на ушко эти слова, чтобы она хоть немного успокоилась и расслабилась.
Подождав, когда она привыкнет к моему колу, я начал двигаться. Сначала медленно и понемногу, постепенно наращивая темп. Я так и не понял в какой момент, уже не только я начал получать от этого удовольствие. Просто я неожиданно заметил, что ее вскрики боли, перешли в стоны наслаждения, и она уже сама начала мне подмахивать своей задницей. Чувствуя что начинаю подходить к критической точке, я ускорился еще сильнее. А Элиз опять начала кричать в голос. И уже через пару мгновений нас накрыл одновременный оргазм, и я смог разрядиться прямо в ее прямую кишку.
Закончив с душем, мы накинули халаты. В комнате нас уже ждал ужин, и бутылка прекрасного вина.
-Ну что же, теперь думаю можно перекусить. Да, Элиз?
С этими словами я взял бутылку вина, и открыв ее разлил вино.
-За нас.- Произнес я тост.
-За нас.- Повторила она.
После всех этих сексуальных похождений мне чертовски сильно хотел пить, и поэтому осушил бокал залпом.
-А почему ты не пьешь?
И тут я почувствовал какую-то слабость в теле.
-В чем дело? Блин, да что это такое.- Мои глаза начали слипаться, я чувствовал, что засыпаю.- Почему?
Это было последнее, что я сказал прежде чем меня унесло в царство морфея.
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение Fallen Angel » 25 сен 2011, 04:55

Часть 2.


Очнулся я в каком-то помещении, сидя на стуле. Руки были заковны в наручники. Я тут был один. оглядевшись я понял, что это какой-то сарай. С наружи достаточно отчетливо были слышны голоса.
-Ты уже позвонила заказчику?-этот голос мне был знаком, но я никак не мог вспомнить, кому же он принадлежит.
-Нет, Ленни, еще не звонила. И ты вышел только для того что бы это спросить? Я ведь тебе сказала, что бы ты смотрел за Димой, и сказал когда он очнется. - А вот этот голос я смог узнать сразу. Он принадлежал Элиз.
-Да куда он денется, его ноги привязаны к стулу, а руки в наручниках. - Я наконец-то вспомнил, кому принадлежит этот голос. Он принадлежит тому парню, что встречал нас в холе той гостинницы.
-Ты бы не был так самоуверен, если бы познакомился с ним поближе.
Голоса затихли. И я смог более точно оценить свое состояние. Судя по сильной головной боли, они снабдили мое вино просто лошадиной дозой снотворного. И на этой мысли я все таки понял, что же не так. Элиз. Она сказала, что все еще любит меня, но похоже это все было лишь хорошо сыгранный спектакль. В моей груди возникло ощущение пустоты, как будто что-то пропало от туда, и уже никогда не вернется, а следом пришла злость. На нее, за предательство, и на себя, за то что снова доверился другому. Учитель всегда говорил, что доверять нельзя никому и никогда, только себе. Даже мне он не доверял, и всегда говорил что бы я не доверял ему.
Этот приступ ярости я смог подавить лишь спустя минуту. В конце концов, нельзя злится на покойников, а в этом состоянии она окажется в ближайшее время. Но сначала надо освободиться.
Способов избавиться от наручников я знал несколько, но в данной ситуации мог помочь только один. Самое сложное в нем, подавить крик боли, который может возникнуть в процессе. Сделав пару глубоких вдохов и выдохов, я приготовился, и не медля более ни секунды, схватил большой палец на левой руке дернул его так, что бы он вышел из сустава. Боль что последовала за этим довольно сложно описать. Будто я не вывернул палец, а как минимум оторвал его.
После этого, все что мне было нужно, это вытащить руку из браслета. Это получилось, так как палец больше этому не препятствовал. За наручниками пошла веревка. И я снова на ногах. Размяв немного ноги и руки, а так же вставив палец обратно, я прислушался. Это оказалось своевмременно.
-Ленни, хватит тут сидеть. Иди и следи за Димой. Или я тебя туда пинками погоню.
-Ладно-ладно, уже иду.
Снаружи послышались шаги, а затем скрип открываемой двери. Мой стул находился в углу, и поэтому, Ленни никак не мог заметить, что он уже пустует.
Я находился за дверью, и когда он прошел внутрь и заметил, что меня нет на месте, я был за его спиной. Удар рукой в область сонной артерии и он в отключке. Его тело не издало ни звука, благодаря тому что я подхватил его, и аккуратно уложил.
Теперь осталось самое сложное. Элиза на такая наивная, что бы полностью расслабиться, и через минуту когда от её напарника не поступит никакой информации, она забеспокоиться, и пойдет проверить. Сомневаюсь, что она расстанется со своей катаной, а с пустыми руками много не навоюешь. Придется действовать быстро.
Подхватив цепь, которая тут же лязгнула, я выскочил из сарая. Мой расчет был направлен на эффект неожиданности, а поэтому я не сбавляя скорости, повернул заугол. Как я и думал, ее взгляд был направлен в мою сторону, а клинок лежал рядом с ней. Но он был в ножнах, и та секунда, которая потребовалась ей на то что бы избавится от них, сыграла свою роль. Клинок вышел уже на 2/3 своей длины, когда его обмотала цепь, а затем вырвала его из рук хозяйки. И в этот же момент моя нога повстречалась с солнечным сплетение моей противницы. В итоге, мечь лежит в паре метров, а Элиз у моих ног без сознания.
***
Через пять минут.
Ленни очнулся только после того как я окатил его ледяной водой из ведра. Было довольно интересно посмотреть на те метаморфозы которые претерпело его лицо всего за пару секунд. Сначала было раздражение и злость за то что его разбудили таким образом. Затем было недоумение, когда он понял кто же его облил. И только после осознания своего положения, на его лице отразился страх. И тогда я задал вопрос.
-Ты знаешь имя заказчика и где его можно найти?
Не прошло и секунды, как он заговорил. Все таки такие люди редко отмалчиваются, когда к их горлу приставлен нож.
-Нет. С ним Элиз разговаривала, я только помогал. Я даже не знаю кто ты такой. Если ты меня отпустишь, сделаю для тебя все что угодно.
Нож надрезал верхний слой эпидермиса, в результате по шее стекла тоненькая струйка крови. А до моих ушей донесся почти что визг.
-Нет, не надо. Умоляю. У меня есть деньги, а если они тебе не нужны проси все что хочешь, только не убивай меня.
-Мне от тебя ничего не нужно. И я не хочу оставлять у себя за спиной того, кто чуть не убил меня. - С этими словами, в моей руке появилось две иглы, которые хранились в эфесте моей катаны. Обе вошли в районе шеи.
На лице Ленни сначала появилось непонимание, так как он не умер, и даже почти не почувствовал боли. Но затем там отразился уже не страх, это был ужас. Он был парализован. Его руки и ноги не двигались. Но не это было самым страшным. Мышцы, что отвечали за дыхание, их он тоже не контролировал. Он все понимал, но не мог ни вдохнуть ни выдохнуть. Все движения которые он еще мог производить, сводились к мимике лица, и поворотах головы.
Вы видели когда-нибудь как начинает трепыхаться рыба выброшенная на берег? Его голова была похожа на эту самую рыбу, так как начала метаться из стороны в сторону, а рот беззвучно открываться и закрываться. Его охватило отчаяние, он понимал что умирает, и ничего не мог с этим поделать. Его кожа уже начала приобретать синий оттенок. И с каждой секундой она все синевела. Уже через минуту, она была синей, а из глав потекла кровь, так как вместе с нервами были пережаты и вены, через которые оттекала кровь из черепа.
Когда он затих, а его сердце остановилось, его голова была синей и раздувшейся, а из глаз виднелись, уже остывающие ручейки свежей крови. Постояв так еще пол минуты, я подошел к стулу. На котором теперь сидела Элиз, связанная точно так же как и я минут десять назад.
В ее глазах была ярость смешанная со страхом. Она знала на что я способен.
-Ну как, полюбовалась на своего напарника? - Спросил я вытаскивая кляп изо рта.
И тут же пожалел об этом. Она попыталась откусить себе язык. Только то что в моей руке был нож, чью рукоятку я успел в ставить между ее зубов, предотвратило это.
-Думаю это можно понимать как Да. И то что говорить ты сейчас отказываешься. Ну чтож, - возвращаю кляп на место.
-Ты когда-нибудь видела как студенты в медицинских университетах препарируют трупы? Думаю что нет. Они снимают с трупа кожу, мышцы, доходят до самых костей. И все это они делают постепенно не пропустив ни одного слоя.
Произнося все это мой нож проводит две длинных линий от колена до кончиков пальцев внешней стороны ее ступни.
-Сначала они снимают кожу, но так она прикреплена нитями коллагена, это довольно сложно сделать, ее приходиться буквально отрезать от подкожной жировой клетчатки. - начинаю проделывать эту операцию. Плавными движениями отсоединяя кожу. Перед моими глазами появлялась та самая жировая клетчатка желто-белого цвета. Но ее было сложно разглядеть из-за крови, что струилась из поврежденных сосудов.
-Затем они срезают уже клетчатку. Все теми же движениями.
Только из-за кляпа, что был во рту Элиз, я не оглох. Она была крепко привязана к стулу, и поэтом следуя ее конвульсивным движениям стул под ней дергался. Казалось еще немного, и он пойдет танцевать, какой-то очень энергичный танец.
-Ну вот. Наконец-то мы добрались и до мышь. Если ты не знаешь, то объясню. Каждая мышьца, что бы избежать трения, покрыта фасцией. Это такая пленка, которая уменьшает трение.
Срезаю ее с верхней мышцы, и показываю ей ее. Хотя сомневаюсь, что она могла что-нибудь разглядеть, сейчас она могла думать лишь о том, чтобы эта боль наконец-то закончилась.
-Ну что же. Теперь можно занятся мышцами. Первой надо срезать переднюю больше берцовую мышцу. она прикреплена к коленной чашечке и ступне. Ножом разрезаем сухожилия, а затем отделяем саму мышцу. Но мне надоело уже все делать аккуратно и поэтому. - Резким движение буквально отрываю от голени. И слышу новый взрыв стонов.
-Знаю, больно но ты ведь сама не захотела говорить по хорошему. Или ты передумала?
Вынимаю кляп.
-Только без глупостей. Язык откусить я тебе все равно не позволю.
Ее голос, был хриплым. И еле слышным.
-Сволочь, маньяк, садист.
-Приму как комплимент, но если ты не хочешь продолжить изучение анатомии, лучше говори. Кто сделал заказ, и где его найти.
-Это Олег. Его кличка Большой. Он живет на верхнем этаже главного офиса своей фирмы - "Мегатехнол". И еще, я не соврала что нашла того кто убил твоего учителя. Его зовут Андрей, он постоянно ходит за Олегом. Так что найди одного, найдешь и второго.
-Вот так бы сразу. - Сказал я вытирая руку, и беря катану.
Отвел руку назад, а затем резком проткнул ее грудь. Но все же я сумел прочувствовать, как кончик лезвия натыкается на легкое сопротивление сначала кожи, затем более сильное мышц. Легкая вибрация сообщила о том что я достиг ребер, а затем почти не различимое сопротивление сердечной мышцы. А далее все тоже самое но в обратной последовательности. Ребра, мышцы, кожа, и вот лезвие вышло из спины. А тело Элоизы обмякло.
-А я тебе действительно верил, и полюбил. - Произнес я в пустоту, а по моему лицу скатилась слеза. - Твои мучения будут лишь прелюдией к тому что ждет Олега.
Выйдя на улицу, вытащил из багажника канистру. Облив все внутри и снаружи, вышел и закурил теми сигаретами, что нашел у Ленни. Докурив, выбросил бычок, от которого бензин воспламенился. Поглядев некоторое время на пламя, которое весело пожирало сарай, я сел в машину, завел двигатель, и поехал в сторону города.
***
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение Shiro_Neko » 25 сен 2011, 04:57

Мне понравилась композиция, логика повествования, слог хороший. Много оборотов интересных речевых. Единственное, над чем стоит поработать - орфография и постараться избегать тафтологий. В остальном - очень хорошо :) Желаю дальнейших творческих успехов!
Shiro_Neko
Модератор

Модератор
 
Сообщения: 56

Сообщение Panda-San » 25 сен 2011, 04:57

хз почему сюда заглянул, во всем виновата как обычно лень и случай :lol:
Кратко и о главном
Первый минус - повторы. Бросаются в глаза и крайне раздражают моего позевывающего эстета. Ну и мелкие орфографические недочеты...
Второй минус - пунктуация. Запятые явно не на своих местах, что тоже бросается в глаза.
Третий минус - сцена так называемого хентая вызывает лишь непроизвольное желание поморщиться от откровенной фальши происходящего. Словно бы мне снова лет тринадцать и я читаю графоманскую порнушку из интернета -_- Что говорит либо о неумении описать свои впечатления, либо об отсутствии того, что требуется описать, без обид.
Четвертый минус - выворачивают из суставов кисть, а не палец. С пальцем номер почти что бесполезен -_- Это про освобождение из наручников. И слова "Язык откусить не позволю"... Нихрена бы не смог помешать, если б захотела ^_^
Еще претензии были по всяким биологическим штучкам, но в процессе написания кома забылись, а вновь читать мне лень -_-

Общее впечатление... Слишком мало атмосферы и эмоций. Должно шокировать, а на деле просто принимаешь все описания как что-то обыденное, что не есть гуд. Серо как то, короче, пресно. Словно бы писалось без желания, а так, постольку поскольку. Из плюсов только сам стиль и построение, изложение мыслей в предложениях.
С уважением ко всем, кто прочитал это ИМХО, Панда.
Panda-San
Гость Эспады
 
Сообщения: 2

Сообщение Fallen Angel » 25 сен 2011, 04:58

Panda-San писал(а):Первый минус - повторы. Бросаются в глаза и крайне раздражают моего позевывающего эстета. Ну и мелкие орфографические недочеты...
Второй минус - пунктуация. Запятые явно не на своих местах, что тоже бросается в глаза.

Знаю... по русскому всегда была 4 только по вот этой причине...

Panda-San писал(а):Третий минус - сцена так называемого хентая вызывает лишь непроизвольное желание поморщиться от откровенной фальши происходящего. Словно бы мне снова лет тринадцать и я читаю графоманскую порнушку из интернета -_- Что говорит либо о неумении описать свои впечатления, либо об отсутствии того, что требуется описать, без обид.

Тут скорее практически полное отсутствие опыта... так что думаю хентай писать больше не буду...

Panda-San писал(а):Четвертый минус - выворачивают из суставов кисть, а не палец. С пальцем номер почти что бесполезен -_- Это про освобождение из наручников. И слова "Язык откусить не позволю"... Нихрена бы не смог помешать, если б захотела ^_^

Вот только не надо учить медика анатомии, (хотя согласен... надо было написать, выдернул)... да и сам способ взял я из какой то книги...

Panda-San писал(а):Серо как то, короче, пресно. Словно бы писалось без желания, а так, постольку поскольку.

Писалось все со скуки...
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение Panda-San » 25 сен 2011, 04:59

Fallen Angel писал(а):Знаю... по русскому всегда была 4 только по вот этой причине...

Самый простой способ этого избегать - через какое то время просто внимательно перечитывать свое произведение (поначалу можно вслух оО) и исправлять места, цепляющие слух и взор ^_^
Fallen Angel писал(а):Тут скорее практически полное отсутствие опыта... так что думаю хентай писать больше не буду...

Может проще набраться опыта? хД Но уважаю за честный ответ :wink:
Fallen Angel писал(а):Вот только не надо учить медика анатомии, (хотя согласен... надо была написать выдернул)... да и сам способ взял я из какой то книги...

Я хоть и не медик, но о строении человеческого скелета имею хорошее представление... И тема с одним пальцем бесполезна, уж поверьте человеку, в свое время интересовавшемуся подобной тематикой. Хотя можете и не верить ^_^
Fallen Angel писал(а):Писалось все со скуки...

Оно и видно.
Panda-San
Гость Эспады
 
Сообщения: 2

Сообщение Cаша » 25 сен 2011, 05:00

ухх :tumb:
мне больше понравилась вторая часть)))
в первой слишком резкие переходы от ласкового к более грубому(типа кишки и т.д.)
если выбрал описывать все красочно с метафорами, то не переходи на такое... :oops: (я иммею в виду не рассматривай девушку как учебник анатомии)
а насчет ночи в отеле, я не удивлена, почему-то все ребята фантазируют именно о таком, подобные рассказы уже слышала :flush: и от опыта это не зависит.

вообщем напишешь еще я с удовольствием почитаю))) :wink:.
Cаша
Младофлудец
 
Сообщения: 13

Сообщение alpysya » 25 сен 2011, 05:01

полноценная научная десертация по препарированию живого человека :sick:
противно было читать
но есил вспомнить откуда взялся этот персонажи что было раньше то мне просто плакать хочется :cry:
ладно отличная работа в некоторых местах есть ошибки но все же немного суховато и отличается от первой главы
да ладно давай пиши дальше хочу узнать кто же убил мои клан :glаsses:
и появись в этот момент в клубе я тоже на него выйду вместе повоюем :greede:.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в Авторские рассказы и стихи

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron