Тапочки захватят мир быстрее, чем у меня что-то выйдит

Сообщение fly » 21 дек 2011, 22:32

Миса-тяяян~
чур меня не бить, за эгоистично созданную личную тему ХД

Изображение


Тапки оставить за дверью, критику лучше взять с собой сюда. Комментарии приветствуются, дааа~ xd


Добавлено спустя 35 секунд:
Изображение


Добавлено спустя 26 секунд:
пара слов о лете...

Изображение Изображение


Изображение Изображение
fly
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 43

Сообщение Misa » 22 дек 2011, 10:16

так красиво же) чиво бить? ты главное тему пополняй :wink:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение fly » 22 дек 2011, 10:36

Misa
уж за это не волнуйся хд

Черные косы, что ночи темней,
Адский огонь в глазах.
Ведьма живет средь лесов и полей,
На всех нагоняя страх.
В чаще глубокой, где нет дорог,
Избушка ее стоит.
Любой, кто ее переступит порог,
Назад без оглядки бежит.
Но выйти из леса не сможет он,
Ему уже не спастись...
Здесь ведьма свой диктует закон,
Ей все покорно сдались.
Ее колдовские раскинуты сети,
Ни шагу ступить нельзя,
Здесь не играют веселые дети
И не растет трава.
Уже много лет окружает мрак
Тот древний могучий лес.
В нем ведьмы давно уже нет, но враг
Боится тех гиблых мест.
В могиле глубокой, где нет креста,
Была похоронена смерть.
Не смоет проклятье ее вода
И кровью его не стереть...
Изображение
fly
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 43

Сообщение Misa » 22 дек 2011, 11:01

просто прелесть :happy:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение fly » 22 дек 2011, 13:38

Misa раааада)))


Изображение

Я отдам тебе сердце и душу,
Алой кровью скреплю договор.
Все запреты без страха нарушу,
Заключая с судьбой договор.
Мне не страшно твоей стать игрушкой,
Я сгораю в огне твоих глаз.
Но ночами я плачу в подушку,
Понимая, что падаю в ад.
Ты меня не оставишь, я знаю,
И тебя я забыть не смогу,
Почему же так плачу ночами
И по-прежнему ангела жду?


Добавлено спустя 4 часа 20 минут 55 секунд:
Re: Тапочки захватят мир быстрее, чем у меня что-то выйдит
Заранее говорю. Не пытайтесь усмотреть здесь рассказ или фанфик.



Я - Ведьма...


Меня называли ведьмой. Я могла две вещи: читать мысли и предвидеть будущее. Иногда это помогало мне. Например, на экзаменах я всегда знала правильный ответ. Меня невозможно было обмануть, я никогда не ошибалась. Но это лишь немногие плюсы. На самом деле я считала свой дар проклятьем. Меня ненавидели окружающие. Мне постоянно приходилось терпеть насмешки и издевки, одноклассники избивали меня за школой, учителя сторонились. Все называли меня ведьмой. Тогда я покрасила волосы в черный цвет и надела черное платье, чтобы соответствовать этому прозвищу. Я не с кем не общалась, на моем лице никогда не было улыбки. Но я не злилась на тех, кто издевался надо мной. На самом деле, мне было все равно. Не существовало вещи, которая могла удивить меня. Я знала все наперед, но не могла изменить даже своего будущего. Поэтому все утомляло меня. Была сплошная скука. Я заранее знала, что меня ждет, и мне было все равно. На свете была только одна вещь, которую я любила. По вечерам я гуляла по крышам, любуясь полной луной. Лишь тогда вместо обычной безразличности я чувствовала какой-то восторг и безмятежность. Луна давала мне силы. Раньше это делала моя кошка. Единственное существо, любившее меня, привязанное ко мне. Но однажды дворовые мальчишки убили ее. Вовсе не потому, что она сделала им что-то плохое, а лишь потому, что они ненавидели меня. Тогда их изуродованные, разорванные на куски тела, нашли за гаражами под утро. Я не помню, как сделала это, и была ли вообще к этому причастна. Конечно, все вокруг считали меня убийцей, но никаких улик так и не нашли.
Однажды утром я поняла это. Поняла, что это последний день в моей жизни. Не было никаких видений и снов, я просто знала это. Но это не пугало и не огорчало меня. Мне было безразлично. Я даже радовалась этому. Я просто как всегда выпила кофе, накрасила губы, и вместо черного надела ослепительно-белое платье. Утро было ясным и свежим. После ночного дождя асфальт был мокрым, ранние прохожие спешно обходили лужи, зажав под мышками разноцветные зонтики. Я улыбнулась и ступила на дорогу. Без всяких эмоций. Я видела, как из-за поворота с ревом выскочила машина, я видела испуганные глаза водителя, который изо всех сил жал на гудок, но даже не сдвинулась с места. Так было надо. Секунды казались удивительно долгими, как при замедленной съемке. В последний раз я увидела чистое голубое небо. Меня вовсе не волновало это. За мгновение до того, как меня сбила машина, я увидела под мокрым кустом сирени маленького рыжего котенка. Я улыбнулась ему.
Я знала, что попала под колеса этой машины, по асфальту тут же растеклась алая кровь, окрасив мое белое платье, испуганные прохожие что-то кричали и собирались вокруг. С громкой сиреной приехала скорая, врачи в белых халатах пробились сквозь толпу и только удрученно покачали головами. Суета, шум и гам наполнили тихое воскресное утро. Маленький рыжий котенок, дрожа, жался к стене магазина... Мне просто не было дела до всего этого, и ничего из этого я уже не видела, но за секунду до аварии знала об этом, знала, когда выходила из подъезда, когда вставала с кровати...
Говорят, что умершие девственницы становятся ангелами. Какая ерунда...
fly
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 43


Вернуться в Творчество форумчан

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]