Верить вы в призраков?

Верить вы в призраков?

Да
0
Голосов нет
Нет
4
67%
Я и есть призрак
2
33%
 
Всего голосов : 6

Сообщение mstytel » 27 ноя 2011, 14:36

Привидение или призрак — в традиционных представлениях являются душой или духом умершего человека, которые проявляются в видимой форме или других проявлениях в реальной жизни. Представления о них широко варьируются, от невидимого и неосязаемого присутствия до практически реалистичных наблюдений. Преднамеренные попытки связаться с духом умершего называются спиритическим сеансом, или в более узком смысле, некромантией.

Вера в приведения широко распространена среди человечества, начиная с поклонения духам умерших предков в культуре большинства народов. Также во многих религиях существуют специальные обряды и традиции погребения, проводимые с целью успокоения душ умерших. Хотя в большинстве случаев привидениями называют души умерших людей, существует множество поверий и легенд о призраках животных, кораблей, самолётов, целых армий и городов
mstytel
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 701
Медали: 2
Благодетель (1) Ценитель прекрасного (1)

Сообщение Dzyuriki » 27 ноя 2011, 15:02

никогда не видела
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Fery » 21 янв 2012, 08:57

mstytel писал(а):Хотя в большинстве случаев привидениями называют души умерших людей,

Сразу вспоминаешь программу "Битва экстрасенсов".
По идеи, если люди в этой программе могут видеть "невидимое", находить пропавших людей и как-то рассказывать прошлые события (трагедии, аварии, смерти и т.д.), то существуют и духи/призраки... или что-то паранормальное уж точно...
Ведь большинство этих "экстрасенсов" свои предсказания делают, вызывая как раз души умерших..
Вот на днях глянула какую-то битву, и там предсказывать события помогала бабушка...покойная бабушка...И так помогала, что этот экстрасенс попал в тройку лучших...
Вот теперь и задумаешься существуют ли призраки или нет..

Однако же, мы их никогда не видели в жизни, вот поэтому и сомневаемся.
Хоть меня и удивляют(пугают) невероятные способности экстрасенсов, практически во всё мистическое я не верю)
Если верить будем, то и бояться так же всего будем хд)
Изображение
Fery
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 208
Откуда: О.о


Вернуться в Склад

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron