Love After Contract/Любовь по контракту

Сообщение Noizia » 14 дек 2011, 11:27

Изображение

Альтернативное название: Koi wa Keiyaku no Atode
Автор: Maruya Kae
Жанры: комедия, романтика, сёнэн-ай, сборник, яой
Томов: 1

Описание:
1) Любовь по контракту 1,2
Что если, немного перебрав с друзьями на вечеринке, утром вы проснетесь в постели с совершенно незнакомым мужчиной. Даже, несмотря на то, что он выглядит потрясающе, да и к тому же богат, а у вас как раз нет ни копейки. В такую ситуацию и попадает Казуто. Одна проблема - он парень. Но мало того, оказывается, он продал себя за миллион йен на целый месяц. Что может быть безнадежнее? Только лишь влюбиться!
2) Предписанный поцелуй 1,2
Мицуки и Гаку друзья с детства. И есть у них один маленький секрет: чтобы удача не проходила стороной, чтобы беды обходили, нужен всего лишь поцелуй на удачу. Но время не стоит на месте, друзья растут, и если в детстве этот поцелуй был невинен, то сейчас все начинает путаться. Гаку популярен среди девушек, а президент школьного совета признается в любви Мицуки. Насколько сильны узы волшебного поцелуя на удачу и приходится выяснять друзьям.
3) Слишком близко, чтобы любить
Семья Эиджи усыновила Фумию, когда его родители погибли в автокатастрофе. Эиджи сразу же взял шефство над "братом". Но не слишком ли он перегибает палку, оберегая Фумию от всего, когда они уже выросли? Может быть его рвение обусловлено совсем другими мотивами?

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевится...
Noizia
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 393

Вернуться в Склад

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron