Объявление для кланов!

Сообщение Misa » 22 дек 2011, 16:50

Пересматривая роль кланов на этом ресурсе, решила предложить вот что:
т.к. особого толка в кланах нет, да и как на блоге у нас не будет, я предлагаю закрыть темы по созданию новых кланов и оставить только эспаду и кисадо кланы, НО в качестве управляющих форума, у каждого клана будут свои обязанности, например, клан Кисадо будет управлять журналами, и это будет их забота, Эспада возьмет манускрипт, но это не значит, что не будет совместной работы кланов. Я предлагаю сделать так, чтобы у каждого клана были свои обязанности тут, и они без дела не сидели. Думаю, стоит пересмотреть составляющие и выбрать людей, которые будут отвечать за определенные вещи, возможно, вся структура и поменяется, но зато будет толк, я считаю это правильным, т.к. наконец будет польза. Все вопросы можно обсудить в этой теме.
PS лидеры останутся на своих же постах как и их замы
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 22 дек 2011, 16:57

:oops: объясни мне смысл кланов наблоге? я там в них тоже не видела смысла. но я не хочу, чтобы в моем клане оставались люди, которые только определенной деятельностью будут заниматься О_о
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение mstytel » 22 дек 2011, 16:59

:confused: тупость :shock: смысл тогда в кланах :oops: когда всьо решают за них
mstytel
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 701
Медали: 2
Благодетель (1) Ценитель прекрасного (1)

Сообщение Misa » 22 дек 2011, 17:01

Impress писал(а)::oops: объясни мне смысл кланов наблоге? я там в них тоже не видела смысла.

ну тут речь не о блоге и я имела ввиду, что кланов у нас столько не будет, да и это никому не надо
Impress писал(а):но я не хочу, чтобы в моем клане оставались люди, которые только определенной деятельностью будут заниматься О_о

а я не предлагала расформировывать, тем более в твоем клане больше моих релизеров :lol: я предлагаю закрепить за кланами определенную деятельность, чтобы кланы не просто пылились как ненужные книжонки, а выполняли нужные функции для поднятия ресурса среди других сайтов

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
mstytel писал(а)::confused: тупость :shock: смысл тогда в кланах :oops: когда всьо решают за них

ну скажем, изначально думали Эспаду сделать именно не столько кланом для юзеров сколько кланом для определенной деятельности
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 22 дек 2011, 17:04

Misa писал(а):ну тут речь не о блоге и я имела ввиду, что кланов у нас столько не будет, да и это никому не надо

:lol: ты не веришь, что этот сайт заполонят пользователи? ай-ай-ай, нехорошая
Misa писал(а):а я не предлагала расформировывать, тем более в твоем клане больше моих релизеров я предлагаю закрепить за кланами определенную деятельность, чтобы кланы не просто пылились как ненужные книжонки, а выполняли нужные функции для поднятия ресурса среди других сайтов

:surprise: да ты просто своих релизеров пытаешься вернуть, да? хД
не, я так не хочу, мне вполне нравятся те люди, которые у мну сейчас есть..пусть и не все они занимаются тем же журналом или моими дорамами
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Misa » 22 дек 2011, 17:07

Impress писал(а)::lol: ты не веришь, что этот сайт заполонят пользователи? ай-ай-ай, нехорошая

напротив, я верю что именно так и будет, вот только в кланах смысла не вижу
Impress писал(а)::surprise: да ты просто своих релизеров пытаешься вернуть, да? хД

:lol: он и так мои
Impress писал(а):не, я так не хочу, мне вполне нравятся те люди, которые у мну сейчас есть..пусть и не все они занимаются тем же журналом или моими дорамами

ты меня опять не совсем поняла, я предлагаю, закрепить за кланами какую-то деятельность, речь не идет о расформировке
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 22 дек 2011, 17:13

Misa писал(а):напротив, я верю что именно так и будет, вот только в кланах смысла не вижу

:sad: ну как же так, ведь в кланах легче людей отслеживать
Misa писал(а): он и так мои

:hysteric: ну вот, я же говорила, ты просто у меня их хочешь забрать
Misa писал(а):ты меня опять не совсем поняла, я предлагаю, закрепить за кланами какую-то деятельность, речь не идет о расформировке

:sad: у меня в клане есть люди которые ничего не делают. и что с ними делать? к тому же за моим кланом уже порядком закреплено, что мы делаем же. но делают не клан, а отдельные люди... да и к тому же :lol: на участие в конах я самолично пихаю сокланов, только потому что они сокланы
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Misa » 22 дек 2011, 17:17

Impress писал(а)::sad: ну как же так, ведь в кланах легче людей отслеживать

так кто против-то?) набирай се еще людей
Impress писал(а)::hysteric: ну вот, я же говорила, ты просто у меня их хочешь забрать

:lol: не не не они мои на веки вечныеХд
Impress писал(а)::sad: у меня в клане есть люди которые ничего не делают. и что с ними делать? к тому же за моим кланом уже порядком закреплено, что мы делаем же. но делают не клан, а отдельные люди... да и к тому же :lol: на участие в конах я самолично пихаю сокланов, только потому что они сокланы

надо им найти занятие) предложить что-то у нас ведь куча разделов, неужели их ничего не интересует?
Impress писал(а): но делают не клан, а отдельные люди...

это и плохо
Impress писал(а):на участие в конах я самолично пихаю сокланов, только потому что они сокланы

конкурсы как и кланы у нас сейчас не актуальны, по крайне мере на ближайшее время никаких изменений не будет, я так думаю
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 22 дек 2011, 17:20

Misa писал(а): не не не они мои на веки вечныеХд

:greede: дуэль? хД
Misa писал(а):надо им найти занятие) предложить что-то у нас ведь куча разделов, неужели их ничего не интересует?

:sad: ну я какбэ же потихоньку узнаю, что где да как, к тому же лично я на их месте аще ничем бы не занималась О_о
Misa писал(а):это и плохо

:confused: какбэ все всегда делают отдельные люди
Misa писал(а):конкурсы как и кланы у нас сейчас не актуальны, по крайне мере на ближайшее время никаких изменений не будет, я так думаю

:spit: мои ребята голосовали во всех конкурсах которые были, между прочим, без них аще ничего бы не вышло
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Simple » 22 дек 2011, 17:49

Трудно принять чью-либо сторону, т.к. и на то что бы оставить все как есть, есть свои причины, но и изменения могли бы расшевелить форум. Я в нейтралитете, по крайней мере пока не приду к какому-то умозаключению :oops:
Simple
Администратор

Администратор
 
Сообщения: 182

Сообщение Exorcist » 22 дек 2011, 17:53

кланам навяжем чужие идеалы, людей превратим в рабов подневольных, ещё меня радует мера сравнения "блог" мне кажется или это именно от админов идет молва о том , что этот ресурс совсем другого полета птица , так какого черта сравнивать 2 разные вещи ..только потому что и там и там есть ....форум....

печаль ...новогоднее настроение у вас какое то неправильное проявление находит

тащем-то предложение как бэ шляпное
What do I have to say?
What do I have to do?
I need to hear you say
“i just wanna be with you”
Exorcist
Лорд

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2443
Медали: 4
Почетный флудер (1) Репортер (1) Добрая душа (1) Скромняга (1)

Сообщение alpysya » 22 дек 2011, 18:06

ничего сказать не могу :sad:
мне как то все равно но все же что то сидит и не отпускает =_=
и новогоднее настроение и правда начинает портиться такими событиями :sad:
ладно молчу...
в этой темке на напишу и слова
будет опрос отвечу как считаю нужным и все
Последний раз редактировалось alpysya 22 дек 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 22 дек 2011, 18:51

Exorcist писал(а):кланам навяжем чужие идеалы, людей превратим в рабов подневольных, ещё меня радует мера сравнения "блог" мне кажется или это именно от админов идет молва о том , что этот ресурс совсем другого полета птица , так какого черта сравнивать 2 разные вещи ..только потому что и там и там есть ....форум....печаль ...новогоднее настроение у вас какое то неправильное проявление находит тащем-то предложение как бэ шляпное

:happy: соклан :laugh: я в тебе не ошиблась
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Exorcist » 22 дек 2011, 19:13

Impress писал(а):соклан я в тебе не ошиблась

в таких вопросах тонких
я в костюме и черных туфлях готов идти по чужим черепам
и не важно что в итоге богам за всё это отдам )
Изображение
What do I have to say?
What do I have to do?
I need to hear you say
“i just wanna be with you”
Exorcist
Лорд

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2443
Медали: 4
Почетный флудер (1) Репортер (1) Добрая душа (1) Скромняга (1)

Сообщение Fery » 22 дек 2011, 20:03

Misa писал(а): Думаю, стоит пересмотреть составляющие и выбрать людей, которые будут отвечать за определенные вещи, возможно, вся структура и поменяется, но зато будет толк, я считаю это правильным, т.к. наконец будет польза. Все вопросы можно обсудить в этой теме.PS лидеры останутся на своих же постах как и их замы

А не ударят ли эти изменения по популярности?
Просто сейчас, скажем, в клане "Эспады" :
Hikura, Renio Nero, Темный_Эльф, Fargus, Nii, vaha, Бриагор, краузер_сан
Количество сообщений у этих пользователей: 0.
т.е. они регистрировались на сайте, чтоб только в клан вступить хД
А так не будет кланов - не будет и этих людей Хд) (моя логика)
Да и сами люди как-то привыкают к кланам, потом ещё жаловаться будут, мол почему их удалили и расстроятся ~

А так вообще идея о распределении хорошая, но геморойная)
Это надо будет из 100% примерно 70% отсеять)
А потом следить за людьми и потихоньку их удалять (неактивных), а то они будут как я ^^ недельку поработаешь над благом сайта и смоешься х)

А так я тут мимо проходила и перед сном случайно так забрела в эту темку ~
люблю такие темки комментировать х)
Изображение
Fery
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 208
Откуда: О.о

След.

Вернуться в Склад

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron