Что же случилось с форумом и пользователями...

Сообщение Simple » 23 сен 2011, 16:51

Как вы наверняка уже успели заметить, в последнее время на офрум невозможно было зайти из-за ужасно медленной загрузки страниц. Для того чтобы решить проблему, мне пришлось воссоздать форум по деталям на новом движке, так как причину по которой тормозил форум обнаружить не удалось. В ближайшее время будут востановлены все разделы и темы, а так же ваши аккаунты. Возобновлять все придется вручную, а это 20 тысяч сообщений и ~ 400 пользователей. По этому, если кто-то захочет помочь мне, просьба вновь зарегестрироваться на форуме и отписать мне в ЛС. Добровольцам будут предоставлены модераторские и администраторские права на время восстановления.
Даже просто регистрируясь, вы помогаете мне )
Спасибо что остаетесь с нами, несмотря на такое обилие проблем.
В свое оправдание скажу, что форум переезжал три раза, за которые успело накопиться ОЧЕНЬ много мусора в базе данных, скорее всего он и повлек за собой последствия... Не исключено что будет еще много багов, но по крайней мере вопрос с долгой подгрузкой страниц решен.
Да и еще... Если кому-то понадобятся материалы со старой базы (сообщения, ЛС и пр.) То глючной форум доступен по этому адресу - http://vossozdanie.espadaclan.ru/ Там все по прежнему.
Simple
 

Сообщение Айс » 26 сен 2011, 11:27

Симпл глянь там почему я не могу править посты других пользователей О_о Я в права не полезла.
The Sexmafia

The world is mine
Айс
Круче всех -_О
 
Сообщения: 1008

Сообщение Ingirieni » 26 сен 2011, 11:43

я приехала и готова помогать)
Ара, давай мне ЦУ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Simple » 26 сен 2011, 14:56

Айс
Проверил твои права - с ними все в порядке. Ты имееш ввиду тут или на старом форуме?

Добавлено спустя 18 секунд:
Ingirieni писал(а):Ара, давай мне ЦУ

что за ЦУ :oops: :oops:
Simple
 

Сообщение Fallen Angel » 26 сен 2011, 19:15

Simple
Это я их ей чуток успел уже подправить...
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение Ingirieni » 26 сен 2011, 20:00

Simple писал(а):что за ЦУ

ЦУ - ценные указания
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Simple » 26 сен 2011, 20:02

Восстановить скрытник тогда уж :sad:
Щас все только этим и заняты (восстановкой сообщений)
Simple
 

Сообщение Ingirieni » 26 сен 2011, 20:05

Simple писал(а):Восстановить скрытник тогда уж Щас все только этим и заняты (восстановкой сообщений)

Пошла тогда искать народ по аськамскайпам =_= Без Эспады блога это анриал =(
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Simple » 28 сен 2011, 14:48

Все сообщения восстановлены. Объясняю почему они были "спрятаны": я пытался "воскресить" модуль репцтации, который после переноса форума на новый движок напрочь отказался работать, что мне собственно и удалось, но при этом случайно, не по моей вине, была задета одна очень хрупкая настройка, из-за которой и пропали все сообщения, которые вы так старались переносить со старого форума. В итоге сообщения восстановлены и не пострадали, за исключением тех которые оставлялись во время отсутствия старых. И мод репутации тоже работает. Можно дальше восстанавливать сообщения на форуме.
Simple
 

Сообщение Water Energy » 28 сен 2011, 15:31

Simple
Ахахах. Видимо, я зря вел дневник исполнительницы во время этого отсутствия постов. Но ничоо... -__- ХД
Water Energy
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 174

Сообщение Euphemia » 01 окт 2011, 13:47

если еще нужна помощь - то я к вашим услугам)
уи^^
Euphemia
Рыцарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 843

Пред.

Вернуться в Склад

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron