Happy Tree Friends/Счастливые лесные друзья

Модератор: mstytel

Сообщение Айс » 20 ноя 2011, 22:23

Собстно дублирую свой пост с сайта.

Изображение




Вот и добралась я до этого мульта. Кровожадный, драйвовый и просто ужасный... Но на самом деле, когда смотришь фанарт-аниме по этому американскому мульту как-то не думаешь обо всем том, что я перечислила вверху. Просто смотришь и балдеешь, потому что некоторые арты действительно завораживают :)
Но дабы это был полноценный пост-статья я не только присоединю арты, но и все же позволю себе, рассказать немного о самом мульте :)
Итак, Happy Tree Friends(HTF, Счастливые лесные друзья) — мультипликационный флэш-сериал в жанре чёрного юмора и триллера о приключениях компании симпатичных зверушек. Создан в США в 1999 году.
Все мульты тут строятся по следующей сюжетной линии: беззаботное времяпрепровождение непременно оборачивается нелепой трагедией, обычно в виде летального исхода. Смерть нарисованной зверушки может наступить по самым неправдоподобным причинам и непременно сопровождается членовредительством, что и создаёт комический эффект. При этом окружающие персонажи, как правило, ведут себя так, как будто ничего страшного и не произошло, кроме случаев, когда паника может обернуться новыми жертвами.
Прорисовка сериала, если исключить кровь и насилие, характерна для детских мультфильмов: персонажи подогнаны под один размер (кроме Дылды и Малыша), максимально стилизованы, но прекрасно узнаваемы благодаря атрибутике, окружающий мир выполнен в пастельных тонах и выглядит совершенно безобидно.
Серии мульта сюжетно никак не связаны. В конце каждого мультфильма все или большинство действующих лиц погибает (кто смотрел "Южный парк" меня понимает ^_^), но в новых сериях они опять появляются живыми и невредимыми. Несколько мультфильмов разбиваются на серии, обрываясь в наиболее кульминационных местах. Персонажи воплощают в себе те или иные амплуа, а их конкретные роли и взаимоотношения друг с другом от серии к серии меняются. В конце каждой серии после титров появляется надпись с полезным (а по контексту скорее издевательским) советом, вроде: «Переходя улицу, смотрите в обе стороны».
Естественно Happy Tree Friends часто подвергался обвинениям в излишней жестокости, и даже был запрещён. Но, как и большинство запрещенного, он до сих пор здравствует и существует, и не только существует, но и пользуется бешенной популярностью.
Кроме аниме воплощения, которое персонажы мульта обрели совершенно случайно, мультфильм косплеят и, возможно, в ближайшем будущем я наберусь храбрости и выложу косплей. А пока.. перечислю основных героев мульта, дабы смотря на арты Вы уже были в курсе ху из ху на них хД
Герои Happy Tree Friends:
Cuddles
Нет ничего мягче, чем этот привлекательный кроличий мех ... и ,к сожалении, в каждом эпизоде с Cuddles его летает чересчур много в окуге.
Giggles
Застенчивая и сладкая, этого маленького бурундука можно сразу узнать по ее вспыльчивой индивидуальности и шутливому отношению ко всему. Вы захотите задавить ее до смерти!
Handy
Для этого бобра-плотника, с ампутированными руками, нет невыполнимой работы. Он всегда с удовольствием оказывает помощь... по расчленению и изучению negjd. Вы тоже можете делать все!
Lumpy
Всегда некстати, этот тупой голубой лось бездушен и неуклюж.
Toothy
Единственная вещь больше, чем хвост этого веснушатого бобра, это его большие торчащие зубы. Он всегда оканчивается, окусывая больше, чем может проживать.
Nutty
Эта пугливая белка с шатающимся глазом всегда попадает в трудные положения из-за ее страстной любви к сладостям.
Petunia
Этот сладко пахнущий скунс никогда не вызвыает вонь. Тебе не придется закрывать свой нос около этого дружелюбного зверька.
Замечание: на шее носит платок, пахнущий хвоей.
Sniffles
Этот мозговитый муравьед любит есть муравьев! Все равно все сведеться именно к этому, ведь он всегда всегда сует свой нос куда попало.
Splendid
Это птица, это самолет, это... летающая белка. Этот герой небес всегда готов броситься на помощь. Не зная своей собственной силы, он всегда вредит больше, чем делает полезного.
Flaky
Всякий раз когда случается неприятная ситуации, этому дикообразу, усыпанного перхотью, надо быть далеко, очень далеко отсыда.
The Mole
Держите ваши глаза подальше о этого слепого крота. Он умудряется находить выход почти из всех опасных ситуаций. (Замечание: The Mole на самом деле иммет агента, помогающего ему).
Disko Bear
У этого прикольного мишки душа создана для свободы и разгильдяйства! Когда он танцует, насаждаясь движениями, это одна сплошная проблема.
Russel
Задраить люки, когда эта морская выдра-пират входит на палубу. У него прекрасный правый крюк!
Mime
Если окружающие говорят громче, чем этот тихий олень, он никогда не перестанет говорить. Его раздражающие действия отнимут у тебя дар речи.
Lifty
Два брата енота-клептомана мастера воровства, LIfty и Shifty могли бы украсть у вас сердце а потом продать его вам!
Shifty
Два брата енота-клептомана мастера воровства, LIfty и Shifty могли бы украсть у вас сердце а потом продать его вам!
Cro-Marmot
Вообще, это первый "неанимационный герой". Это древнее млекопитающее находится замороженым во люду.
Flippy
Этот медведь, ветеран войны, сожжет твой дом, не оставив свидетелей, затем с довольствием разорвет тебя на клочки.
Pop
Этот медведь-отец учит нас, что всегда найдется место для "недееспособных" в родительской "ответственности".
Cub
Pop всегда пытается уберечь этого невинного и милого малыша от опасности.

Ну и арты, как и обещала собстно :)


ВНИМАНИЕ! Все картинки в посте отрегулированы, но если они Вам нудны в истинном размере, который иногда очень большой, просто скопируйте адрес изображения и откройте в новом окне!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Пожалуй последний и пятый снизу мне нравяться больше всего О_о
The Sexmafia

The world is mine
Айс
Круче всех -_О
 
Сообщения: 1008

Сообщение LediDragon » 10 дек 2011, 10:17

Вау какие они все красивые :eyes: :bleed:
LediDragon
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 470
Медали: 1
Награда имени Кейт Мосс (1)


Вернуться в Фан-арт

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron