Декстер / Dexter

Сообщение LenoX » 02 янв 2012, 13:20

Изображение
Название: Декстер / Dexter
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Авторы сценария: Джефф Линдсэй, Джеймс Манос мл., Скотт Рейнольдс и др.
Режиссеры: Кит Гордон, Стив Шилл, Джон Дал, Эрнест Р. Дикерсон и др.
Год выхода: 2006

В ролях: Майкл С. Холл (Dexter Morgan), Дженнифер Карпентер (Debra Morgan), Лорен Велес (Lt. Maria Laguerta), Дэвид Зайас (Angel Batista), К.С. Ли (Vince Masuka), Джеймс Римар (Harry Morgan), Кристина Робинсон (Astor Bennett), Престон Бэйли (Cody Bennett), Десмонд Харрингтон (Joey Quinn) и др.

Продолжительность: 00:53:45 ~ Серия

О фильме:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...
LenoX
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 626

Сообщение Айс » 02 янв 2012, 14:59

Что ж Вы, уважаемый, количество сезонов-то не указали?

А вообще сериал отличный, как и CSI, и Body of Proof, и Lie to me, и еще многие и многие в этой линейке. А еще.. еще он многомуучит хД
The Sexmafia

The world is mine
Айс
Круче всех -_О
 
Сообщения: 1008

Сообщение LenoX » 02 янв 2012, 15:44

Айс писал(а):Что ж Вы, уважаемый, количество сезонов-то не указали?

а смысл... главное указал с какого года начато то?^_^ тем более не закончено вроде еще :heyho:
LenoX
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 626

Сообщение Айс » 02 янв 2012, 17:00

LenoX писал(а):а смысл...

хм... что ж.. у каждого свое мнение
The Sexmafia

The world is mine
Айс
Круче всех -_О
 
Сообщения: 1008


Вернуться в Сериалы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron