Орф / Orthros Dog

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 02 окт 2011, 20:33

Изображение

Название: Орф / Orthros no Inu / Orthros Dog
год: 2009
cтрана: Япония
жанр: мистика, драма
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Kato Arata, Imai Natsuki
В ролях:
Takizawa Hideaki as Ryuzaki Shinji
Nishikido Ryo as Aoi Ryosuke
Mizukawa Asami as Hasebe Nagisa
Yaotome Hikaru as Kumakiri Masaru

Описание: Рюзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль.
Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением.
Две противоположности встретятся…
И да начнётся вечная битва добра и зла.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: Честно говоря до сихпор не понимаю,как я вообще поставила эту дораму на скачку?оО В упор этого не помню. но не важно, ибо я не жалею ни секунды,что скачала и посмотрела ее. Действительно достойная вещь. Все,что казалось простым и понятным на первый взгляд, оказывается не таким при ближайшем рассмотрении. Сначала мне не очень понравился Аой (Nishikido Ryo), как чисто внешне актер, так и немного мнительный персонаж. Но потом втянулась и все очень даже неплохо так. Да и поведения Аоя и Рюзаки стало понятным. Финал вышел очень эмоциональным, точнее сцена на мосту. А вот сам финиш не такой, каким его хотела бы видеть я. В общем, дорамке зачет. Посмотрена за один присест.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 15 ноя 2011, 14:21

:sad: хочу посмотреть. уже где-то полгода хочу.. так хочу, что даже не посмотрела еще ни минутки
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron