Дорамы сенен-ай [лучшее]

Модератор: Ingirieni

Сообщение Misa » 03 окт 2011, 17:19

Ai no kotodama/Слова Преданности
Изображение
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: сёнен-ай, романтика, драма
Описание: Снято по яойной манге "Ai no Kotodama"
Шинья и Мийако дружат уже много лет. Они неразлучны, даже живут вместе. Но, никто не знает, что они больше чем просто друзья.... Что касается этого, то Шинья, в замешательстве. Он еще не смерился что он "не такой как все" (это он так говорил), а потому всегда задает себе вопрос: "Почему? Ведь вокруг столько красивых девушек...".
Волею судьбы Шинья и Мийако встречают свою старую знакомую - Юки, которая влюблена в последнего и настроена, во всей боевой готовности, завоевать его:) Шинья начинает очень ревновать, что приводит к соре с Мийако...

Boys Love/Любовь мальчишек
Изображение
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр :драма, сенен-ай
Описание :«Любовь — это…» На протяжении всего фильма об «этом» будут «рассуждать» известные писатели, философы, журналисты и прочие знатоки страстей человеческих. Вплетенные в ткань фильма афоризмы и цитаты иногда к месту, иногда не совсем. Но это не главное.
Главное - это любовь.
Всё начинается с обычного интервью. Репортёру Тайшину Мамии, работающему в модном журнале "Сенсация", поручают взять интервью у восходящей звезды модельного бизнеса Ноэру Кисараги. Во время первой деловой встречи между молодыми людьми возникает симпатия, и тогда Ноэру предлагает продолжить общение в ресторане. С тех пор Ноэру не перестаёт думать о Тайшине, а Тайшин старается забыть случившееся. Вскоре они встречаются вновь, и Тайшин оказывается втянутым в сложную жизнь Ноэру, которая постепенно становится его собственной...

Boys Love 2/Любовь мальчишек 2
Изображение
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: Драма, сёнен-ай
Описание: Аой Кайру преподает в одной из самых престижных в стране школ - интернатов. Однажды он проводит ночь с молодым парнем. Вскоре после этого, в школу, в его класс переводится новый студент, Амаками Сора. К величайшему удивлению Кайру это тот же самый парень, с которым он провел ночь. Кайру пытается держать прошлые отношения в тайне. Но Сора не готов отпустить любовь так просто.

Itsuka no kimi E/Для тебя, кого я когда-то знал
Изображение
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: драма, сенен-ай
Описание: Нобору спасает Хаясе, тонущего в реке, и делает ему искусственное дыхание. С этого момента жизнь Хаясе превращается с сплошную муку. Он начинает сомневаться в себе и своих настоящих чувствах. Всё окончательно запутывается, когда Хаясе знакомится с младшим братом-близнецом Нобору, который обладает совершенно другой, необычайно яркой личностью и заставляет Хаясе чувствовать себя другим человеком.

Takumi-kun series: Soshite Harukaze ni Sasayaite/Серии Такуми-кун: Шепот Весеннего Бриза
Изображение
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Режиссер: Yokoyama Kazuhiro
Жанр: сенен-ай, романтика, сёдзё
Описание: Такуми учится на втором курсе в старших классах в загородной школе для мальчиков Shido Gakuen(примерно 10 класс). Он встречает своего нового соседа по комнате Гийчи "Гий"Саки, который, благодаря своей внешности и оценкам, является звездой класса. Гий питает симпатии к Такуми. При этом Гий нравится другому студенту по имени Такабаяши, а капитан команды по баскетболу ходит за Такуми. А у самого Такуми полно скелетов в шкафу. Что из всего этого получится и кто с кем в финале будет, узнаете, посмотрев фильм по одноименной манге "Серии Такуми-кун"!

Taiikukan Baby/Малыш-гимназист
Изображение
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: драма, сенен-ай
Описание: Джун состоит в команде по плаванию. Он проигрывает своему сопернику, Наоки, на летнем турнире колледжа. С этого момента между ними зарождается новое чувство...
Драма основана на новелле, получившей первую премию - "Гран при за первую любовную историю среди начинающих авторов". Этот фильм о юношеской любви и взаимоотношениях в красивом любовном треугольнике.


Renai Shindan/Запретная любовь
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, романтика, сенен-ай, седзе-ай
Общее описание: В основе этого сериала лежит тема запретной любви. Всего 4 истории по 3 серии каждая: "Сломанные крылья" (любовь между мальчиками), "Прощальная песня" (любовь сестры и брата), "Униформа Евы" (любовь двух девочек) и "Удар судьбы" (снова любовь мальчиков).

Первая история:
Сломанные крылья / Shattered Wings

http://s56.radikal.ru/i152/1103/cc/0f107591fc6b.jpg
Описание: Цубаса, отчим которого недавно покончил с собой, считает себя виновником этой трагедии. Однажды к нему пристали трое отморозков. Издевательства над Цубасой видел Лео, гончар, который не вмешался и не протянул пареньку руку помощи. Цубаса прибежал в школу и начал застирывать от крови свою одежду в одном из незапертых кабинетов. Из его недр вышел другой гончар, Каин, и пожалел смятенного Цубасу. Неожиданно для себя Цубаса начал испытывать к Каину симпатию. Но тут на сцене появляется Лео...

Четвертая история:
Удар судьбы / Throb of Fate

Изображение
Описание: Кей - врач по профессии - однажды чуть не утонул в бассейне. Его спас юный Канадэ, работник фитнес-центра. Так началась их любовь... Внезапно у Канадэ обнаруживают неизлечимую болезнь. Не желая, чтобы его жалели, Канадэ отталкивает Кея. В то же время, главврач больницы, раскрыв их секрет, угрожает перевести Канадэ в другую клинику, если они продолжат поддерживать свои отношения. Но дело в том, что только в этой больнице можно провести сложнейшую операцию и излечить Канадэ. Так, Кей тоже попытался оттолкнуть своего возлюбленного. Но судьба, как всегда, распорядилась иначе...


Oresama/Великий Я!
Изображение
Производство: Япония
Год выпуска:2003
Жанр: комедия, фантастика, музыка, намеки на сенен-ай
Описание: Это фильм Мияви, о Мияви! Он играет самого себя, но каким то чудесным образом попавшего в прошлое. Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто... Но ведь Мияви парень не промах, и пытается реализоваться даже в этом мире. И, как оказалось, смысл своего "путешествия" был в том, что бы помочь маленькому самому себе...


Antique Bakery/Антикварная кондитерская
Изображение
Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, сенен-ай
Описание: Само собой разумеется, что если речь пойдет о кондитерской, то все и начинается с торта... Брошенного в лицо…Судьба очень смешливая дамочка, а потому под одной крышей соберутся: чертовски привлекательный гей, против которого не может устоять ни один мужчина любого вида ориентации, по совместительству гениальный кондитер; собственно единственное исключение из его правил, жестоко отказавший ему парень – ака хозяин заведения; экс-боксер с трудной судьбой и неумолимой страстью к сладкому; и «хозяйская экономка» с аршинными плечами. И все со своими «секретными ящичками», тараканчиками и проблемками…
Вот такой составчик работает в кондитерской «Антик», которая открыта до глубокой ночи и продает самые вкусные торты и пирожные во всей округе… а может и стране.
На вид все очень просто и красиво… но. Куда же мы без «но». Что-то уж больно подозрительно допоздна работает милая кондитерская…
Добро пожаловать в «Антик».


Любимый друг/Sukitomo
Изображение
Год выпуска:2007
Страна: Япония
Жанр: Драма, сёнан-ай
Описание: Драма о молодом боксере Tomokazu,готовящегося к соревнованиям, и его отношениях с лучшим другом Yoshiko и сестрой Misao. Его сестра и друг всегда были важны для него, поддерживали в трудные минуты. Но Tomokazu узнает, что не все так просто, как это может показаться на первый взгляд.


Bishonen/Красота
Изображение
Год выпуска: 1998
Страна: Гон Конг
Жанр: Романтическая драма, сенен-ай
Описание: Джет - популярный жиголо Гон Конга. Надменный, сексуальный. Все влюбляются в него с первого взгляда. Но он не любит никого... Дот тех пор, пока не встречает Сэма, красивого полицейского с Голливуд Роад. С этого момента Джет становится таким, каким он никогда не был: невинным, милым, чистым и идеальным. Всё это ловушка - для того, чтобы поймать Сэма. Но неожиданно для себя Джет сам оказывается в ловушке. Всё выходит из-под контроля, когда оказывается, что прошлое Сэма - это часть настоящей жизни Джета.

Formula 17/Формула 17
Изображение
Год выпуска: 2004
Страна: Таивань
Жанр: комедия, романтика, яой
Описание: Единственный до 2004 года малобюджетный фильм, который окупился на тайванском рынке. Точнее сказать, прибыли от прокаты превысили стоимость самого фильма в два раза. Снятая молодой и неопытной командой эта секс-комедия о группе молодых геев вызывает теплые чувства своей новизной и необычностью для тайваньского кинематографа. Фильм кажется слегка наивным, но от этого только выигрывает. В комедии нет сложной интриги, зато есть потрясающе яркие герои и великолепная операторская работа.


Eater Summer/Вечное лето
Изображение
Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: драма, мелодрама, яой
Описание: В фильме очень тонкий и трогательный сюжет, свежий и новаторский сценарий. Этот фильм раздвигает границы того, чем является и могла бы быть личность и сексуальность. (с)
Фильм описывает непростые взаимоотношения трёх друзей: Джонатана и Шейна (лучших друзей с детства) и Кэрри, девушки, чьё появление изменило жизнь их обоих.
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Вернуться в Dorama LIFE

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron