Ким Чжэ Чжун / Kim Jae Joong

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 01 июн 2012, 12:28

Изображение

Настоящее имя: Ким Чжэ Чжун / Kim Jae Joong / Hero JaeJoong / 김재중
Дата рождения: 26 января 1986 года
Место рождения: Кончжу, Южная Корея
Профессия: певец, актёр, модель
Рост: 180 см
Вес: 63 кг
Голос: тенор
Группа крови: I
Знак зодиака: Водолей
Хобби: компьютерные игры, слушать музыку
Семья: отец, мать, 9 сестёр и женщина, родившая его

Чжэ Чжун родился в 1986 году. У Хиро 8 старших сестёр и одна младшая, поэтому некоторые женские жесты в его поведении представлены в изобилии. Он был воспитан приемными родителями. И его биологическая мать дала о себе знать только после того, как Хиро стал знаменит, в конце 2006 года.
Его биологический отец собирался предъявить иск об опеке, но суд был отменён, так как Чжэ Чжун признал его в качестве своего отца. В интервью Хиро заявил, что он хочет, чтобы обе его матери жили счастливо и заботились о нём. Он не будет, однако, менять свою фамилию на фамилию биологических родителей.
В подростковом возрасте уехал на самостоятельные заработки, долгое время жил на минимуме средств, потом прошел прослушивание в SM Entertainment.
Стал участником группы Dong Bang Shin Ki (DBSK). В группе Чжэ Чжун был самым старшим, но на роль лидера характером не подходил, поэтому эту роль взял на себя Юнхо. Для группы Хиро был вроде мамы — заботился и иногда баловал вкусной едой. Несмотря на все это, люди, которые работают рядом с ним, только смеются, если кто-то называет его женственным. Как и все публичные люди, в реальности он сильно отличается от своего сценического образа.
В опросе, начатом китайским каналом Синкун Вэйши (Xingkong Weishi), был признан “Самым красивым мужчиной Азии”. За него проголосовало около 40 миллионов человек.
В 2008 году Хиро снялся в совместной драме Кореи и Японии, под названием "Небесный почтальон". Женскую роль сыграла Хан Хёчжу. Роль Хиро — мистический небесный почтальон, который приносит сообщения от уже мёртвых родственников и друзей живым. Хан Хёчжу играет девушку, которая потеряла своего возлюбленного, но не забыла его.
15 апреля 2010 увидела свет дорама Трудно быть честным. Это дорама про любовь и дружбу через социальную сеть (Twitter) Cцена, где герой Хиро Чже Чжуна признался в Уэно Юри, сказав: "Я люблю тебя" на корейском языке, произвела на поклонников большое впечатление.
Как заметили критики, актерское мастерсво Хиро оказалось на более высоком уровне, чем ожидалось.

Факты:
- Характер мягкий, спокойный
- Имеет 11 проколов на теле (4 в левом ухе, 5 в правом ухе, 1 в пупке, 1 в левом соске).
- Любит есть пряную пищу. Остальные участники DBSK жаловались, что Чжэ Чжун всегда готовит пищу по своему вкусу и не считается с их предпочтениями.
- Отправляя текстовые сообщения, любит использовать много смайлов
- Называет себя экспертом в игре “Камень, ножницы, бумага”.
- Имеет необычное строение тела - слишком тонкую талию и широкие плечи.
- Полагает, что женится на поклоннице. Хочет иметь 2 дочерей и 1 сына.
- Действительно не любит свой собственный голос...
- Не любит девушек, зацикленных на себе.
- Детская мечта - быть владельцем продуктового магазина, чтобы есть много печенья.
- Сломал ногу во время промо "Rising Sun" и был неспособен танцевать с участниками в течение нескольких месяцев. В это время его заменял танцор в маске, выбранный из подтанцовки.
- Просто талант в вопросе "сначала сказать, а потом подумать", из-за чего иногда попадает в курьезные ситуации.
- Впервые покрасился под блондина в 2006 году.
- Жил в одной комнате с Микки.
- Очень разговорчив и непосредственен.
- 21 ноября 2006 года мужчина по фамилии Хан подал в суд на родителей Хиро, утверждая, что является биологическим отцом певца, и оспаривая права приемных родителей. ДНК-тест подтвердил его отцовство, однако опекунство над Чжэ Чжуном семейством Ким было оформлено соответственно закону и шансы, что суд удовлетворит иск, были чрезвычайно малы. Позднее Хан отозвал свой иск. Хиро заявил, что знал о том, что его родители являются приемными, и даже несколько лет уже поддерживал контакт со своей биологической матерью, но про отца ничего не знал.

4 вопроса к Хиро:
Вопрос 1:
Какие три наиболее важных элемента есть в социальной сети?
Дже: Социальная сеть имеет большое значение. Я пытался узнать больше людей, но найти новых друзей не так просто, как кажется. Недавно я встречался со многими людьми со схожими интересами, как и я. Когда вы гуляете с другом, вы будете хорошим слушателем, или вы очень открыты отношению к другим, и в то же время, человек хочет найти того, кому он сможет доверять, и кого готов слушать ... это причина по которой люди хотят общаться со мной....Звучит так, будто я делаю себе комплиментты.
Я думаю, что общение в сети это очень хорошо. Если вы будете действительно слушать и говорить свое честное мнение им в ответ, то люди будут проводить с вами больше времени.
Вопрос 2: Кем ты станешь через десять лет?
Дже: Я думаю, что через десять лет я буду старым... честно говоря, я проживаю свою жизнь "назад". Может быть, все будет испытывать нечто подобное в какой-то период своей жизни. Когда вы молоды, вы стараетесь вести себя как взрослый. Когда вы становитесь старше, вы понимаете не только ваши сильные стороны, но ии осознаете свои слабости. Разве в такое время вы не станете большим ребенком? Это, то, что я чувствую сейчас. Возможно, будет трудно взрослеть. Но, возможно, я женюсь на ком-то, с таким же детским характером и это заставит меня повзрослеть.
Вопрос 3: Кажется, что тебе действительно не нужно спать по ночам. Что ты обычно делаешь, когда все остальные спят?
Дже: На самом деле ничего. Я лажу в Интернете, смотрю на ночной город, выпиваю немного, иногда читаю ... если мой менеджер или друзья свободны, то общаюсь с ними. Я всегда по ночам сижу на Твиттере. Я такой же, как вы, ребята. Вы будете сидеть до поздней ночи, уткнувшись в компьютер, тайком от родственников и я делаю то же самое. Я смотрю видео онлайн и даже немного нехорошее...:)) Или смотрю фотографии знаменитостей, которые мне нравятся, или мои собственные фотографии. И если честно, мне интересно читать комментарии на мои фотографии и видео. Но другие знаменитости тоже делают это. Если знаменитости говорят, что они не делают этого, они, безусловно, лгут. Да, и еще, когда знаменитости встречаются, то они обсуждают все это дело. Поэтому, пожалуйста, напишите обо мне положительных отзывов.
Вопрос 4: Какими вещами ты дорожишь больше всего? Есть нечто, что ты бы взял с собой даже в поездку зарубеж?
Дже: То, что я бы взял с собой ... даже если я уезжаю всего на три дня, я беру с собой три разных комплекта одежды, даже если у меня не будет возможности ее одеть. Потому что, на самом деле это довольно смешно, я ездил за границу с ребятами некоторое время назад, и когда мы вернулись, то были одеты так же, как и тогда, когда уезжали. Однако, поклонники только критиковали меня. Возможно я грубо выразился, но наверное они сказали что-то типа "Дже, ты всегда ходишь в этой одежде?" Я на самом деле иногда странно одеваюсь. Хотя многие думают, что у меня есть чувство стиля, но иногда это выглядит странно. За последние две недели, я только три раза менял рубашку. Вы удивлены? Я все больше и больше ленюсь в последнее время, поэтому не переодиваюсь часто. Но я всегда меняю нижнее белье!


Изображение


Фильмография:
2012 - Доктор Джин / Time Slip Dr. Jin
2011 - Защитить босса/Protect the Boss
2010 - Трудно быть честным / Sunao ni narenakute
2009 - Небесный почтальон / Heaven's Postman
2008 - Свидание на земле
2006 - Каникулы
2006 - Незабываемая любовь
2006 - Опасная любовь
2006 - MBC Gold Fish/Golden Fishery - Комедийное шоу, снимался с Микки Ючхоном
2005 - Banjun Dr
Награды:
2nd Annual SM Best Competition - Best Appearance 1st Place
Видеоролики и реклама:

Клипы:
DBSK - Break Out!
DBSK feat. BoA and The TRAX – Tri-Angle
DBSK - Why Did I Fall In Love With You
DBSK - Stand by U
DBSK - Survivor
DBSK -Bolero
DBSK - Purple Line
DBSK - Beautiful You
DBSK - MIROTIC
DBSK - Travel Log [LIVE]
DBSK - Choosey Lover (Live at A-Nation 2007)
DBSK - Lovin' You
DBSK - Shine
DBSK - Forever Love
DBSK - Asu Wa Kurukara
DBSK - Rising Sun
DBSK - Begin
DBSK - Kiss The Baby Sky
DBSK - Miss You
DBSK - Hi Ya Ya
DBSK - My Little Princess
DBSK - Step by Step
DBSK - Balloons
DBSK & Super Junior - Show Me Your Love
DBSK - Stay with me Tonight
DBSK - My Destiny
DBSK -The Way U Are
DBSK - Hug
DBSK - LAST ANGEL feat.Koda Kumi
DBSK - LAST ANGEL feat.Koda Kumi Live
DBSK- Toki wo Tomete
Hero JaeJoong - Footsteps
Jaejoong solo- Forgotten Season
Hero Jaejoong - Crying
Hero Jaejoong - For You
JYJ - Ayy Girl (Feat. Kanye West and Malik Yusef)
JYJ - In Heaven HD
JYJ 롯데면세점 'So I'm Loving you'
JYJ Get out
JYJ - "Empty" LIVE
JEJUNG & YUCHUN(from 東方神起)/ COLORS ~Melody and Harmony~
Jaejoong I'll Protect You OST

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 06 июн 2012, 09:38

Парочка гифок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 06 июн 2012, 20:24

Еще гифки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 08 июн 2012, 09:30

Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 11 июн 2012, 18:34

(Фанмитинг в Тайване)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 14 июн 2012, 10:51

DBSK feat. BoA and The TRAX – Tri-Angle
Я как -то упустила этот старый клип из виду, каюсь :knees:
Я тут даже не знаю как комментить его прическу. С одной стороны сама прическа клевая, но, епт, как же непривычно он выглядит, особенно на фоне его последних коротких причесок)) Да и не ток Хиро тут необычен. В общем, наслаждаемся)
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Dzyuriki » 14 июн 2012, 12:25

Ingirieni, о боже, эта картинка :lol: :lol:
(та, что с надписями "пойду-ка я отсюда...")
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Ingirieni » 14 июн 2012, 12:41

Dzyuriki писал(а):Ingirieni, о боже, эта картинка (та, что с надписями "пойду-ка я отсюда...")

:kawai: сама тащусь :lol: у меня еще целая куча на тему Юнхо и Джеджун :kawai: Постить?
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 15 июн 2012, 19:08

Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 25 июн 2012, 20:40

гифка
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 28 июн 2012, 12:04

гифка с JYJ Membership Week Press Con
Изображение

гифка
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 28 июн 2012, 22:36

шикарно хд
Изображение

еще одна
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 02 июл 2012, 06:32

гифки раз
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

гифки два
Изображение
Изображение
Изображение

гифки три
Изображение
Изображение

гифки четыре
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 02 июл 2012, 07:52

гифки с катаной просто патрясные Изображение
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 04 июл 2012, 15:56

гифка
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

След.

Вернуться в Корейские няшки*___*

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron