Сон Чжун Ки / Song Joong Ki (Song Jung Gi)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 05 июл 2012, 10:39

Изображение

Имя: Сон Чжун Ки / Song Joong Ki (Song Jung Gi)/Hangul 송중기, Hanja 宋仲基
Дата рождения: 19 сентября 1985
Профессия: актер
Рост: 178 см
Знак зодиака: Дева
Группа крови: А
Агентство: SidusHQ

В программе SBS 'Bae Gi Wan, Choi Young Ah, & Jo Hyung Ki’s Good Morning' Сон Чжун Ги/Ки поделился, что он был примерным учеником во всех классах. Он даже получил награду за прекрасную посещаемость, и был президентом старших классов!Он признался, что тогда он хотел стать диктором. Неудивительно, его симпатичная внешность, высокий интеллект, и неизменное очарование гарантировали ему сердца многих одноклассниц.Кто смотрит в данный момент "Sungkyunkwan Scandal",знаете ли вы,что Сон Джун Ки на самом деле учился в настоящем Sungkyunkwan University на специальности "бизнесс".Актёр Сон Джун Ки выпустил книгу,ставшую бестселлером в течении всего одного месяца. "Beautiful Skin Project",именно так называется книга,рассказывает,как стать идеалом для женщины.Наверное произведение пользуется таким спросом из-за миловидности автора,так как более 30% покупателей - женщины. Однако книга предназначена для мужчин. Так сказать,пособие "Как быть красивым".В настоящее время входит в состав Running Man и получил титул как "Active Joong Ki" .








Изображение


Фильмография:
Дорамы:
2012 - Nice Guy
2011 - Дерево с глубокими корнями
2010 - Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2010 - Доктора акушеры-гинекологи
2009 - Тройной прыжок
2009 - Моя прекрасная леди
2009 - Будет ли снег на Рождество?
2008 - My Precious Child
2008 - Love Racing
Фильмы:
2012 - Wolf Boy
2011 - Many a Little Romance
2010 - Hearty Paws 2 / Сердечко 2
2009 - Дело об убийстве в Итхэвоне / The Case of Itaewon Homicide
2009 - Ogamdo / Five Senses of Eros
2008 - Ледяной цветок / A Frozen Flower

Награды:
2010 KBS Drama Awards: Popularity Award (Sungkyunkwan Scandal)
2010 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Yoo Ah In (Sungkyunkwan Scandal)

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гифки:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 05 июл 2012, 14:08

аааааа, держите меня семеро, мой любименький, еще и с мороженкой, еще и улыбается мне, все девчонки, я в вечном кавае Изображение Изображение
Юляяяяяяяяяяя, я хочу много много гифок Изображение
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 05 июл 2012, 15:01

Misa писал(а):Юляяяяяяяяяяя, я хочу много много гифок

по мере откапывания буду поставлять)
Вот не знаю как для тебя, а для меня был шок, что он играл в Ледяном цветке и в Убийстве в Итхэвоне. Я его там ваапще не помню :cry:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 05 июл 2012, 17:00

Ingirieni писал(а): Я его там ваапще не помню

дважды неверная, Изображение как ты могла забыть моего лапулю Чжун Ки? Изображение
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 05 июл 2012, 18:35

Misa писал(а):дважды неверная, как ты могла забыть моего лапулю Чжун Ки?

а ну-к верная фанатка, а сама то там их помнишь? :glasses:
я вот думаю таки скачать Ледяной цветок по новой и заскринить мальчиков из отряда. А то что-то куда не плюнь -все там играли :laugh:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 08 июл 2012, 14:31

Ingirieni писал(а):а ну-к верная фанатка, а сама то там их помнишь?

да ты че :blink: иоя лав стори начинается со скандала :laugh:
Ingirieni писал(а):я вот думаю таки скачать Ледяной цветок по новой и заскринить мальчиков из отряда. А то что-то куда не плюнь -все там играли

если там мой Чжун Ки, то я обязательно гляну Изображение

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 25 секунд:
я нашла малыша Чжун Ки в ледяном цветке :happy: он там один из мальчиков личной стражи государя :blink:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 51 секунду:
Юль, а чем цветок кончается, у меня повис почти на конце, прогруживать опять лень, расскажи, а :oops: я доглядела до того как костратик решился брать дворец
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 08 июл 2012, 18:28

Misa писал(а):я нашла малыша Чжун Ки в ледяном цветке он там один из мальчиков личной стражи государя

я так и думала,что у него роль такого плана. Ибо там больше негде было затесаться такой толпе неучтенных мной актеров :laugh:
Misa писал(а):Юль, а чем цветок кончается, у меня повис почти на конце, прогруживать опять лень, расскажи, а я доглядела до того как костратик решился брать дворец

а как у нас заканчиваются дорамы и фильмы такого типа? :sad: Все умерли - что король,что красавчик. причем подстроили, что они друг друга порешили.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 08 июл 2012, 21:01

Ingirieni писал(а):я так и думала,что у него роль такого плана. Ибо там больше негде было затесаться такой толпе неучтенных мной актеров

все равно он лаопчка :blink:
Ingirieni писал(а):Все умерли - что король,что красавчик. причем подстроили, что они друг друга порешили.

:shock: ух, просто ужас, я такое не лави, лучше что любовное поглядеть с Чжунчиком моим :happy:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Misa » 14 июл 2012, 10:11

Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 09 авг 2012, 13:36

гифки
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 10:13

Дело об убийстве в Итхэвоне и Ледянной цветок видела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Корейские няшки*___*

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron