Перейти на страницу ->

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:41
alpysya
Айс писал(а):Мужчины и женщины никогда друг друга не поймут. Обе стороны будут считать, что их логика лучше. А вообще... женщины, если им надо, могут строить такие логические комбинации, в которых мужчина потеряется)

согласен но иногда женщины просто не понимают простейших вещей на которых строится мужская логика :wink:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 06:29
Ingirieni
Айс писал(а):женщины, если им надо, могут строить такие логические комбинации, в которых мужчина потеряется)

Гаишник оставновил девушку, потребовал права.
Она долго объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)
Это так, шутка юмора)

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 08:48
Cat_Flafi
Айс, согласна. Так, что, женщины логичнее чем мужчины.

Ingirieni, ну не все такие, я например не любитель одеваться каждый день во что то новое, так, что мне это не грозит :D

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:01
Ная-тян
ну, вот к вопросу о логике:
- если спросить у мужчины и у женщины - какова вероятность, что вы увидите слона на улице? - как, с помощью логики ответят?
- мужчина - меньше 1 %
- женщина - 50/50
ее спрашивают - почему? с чего так решили?
- ответ: либо увижу, либо нет

вот и пожалуйста=)) но, ИМХО, логика у всех своя. и каждый по своему прав.

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 04:08
Exorcist
Ная-тян писал(а):- мужчина - меньше 1 %

Ная-тян писал(а):- женщина - 50/50ее спрашивают - почему? с чего так решили? - ответ: либо увижу, либо нет

ммм...О_о помоему что одни что другие могут ответить 50/50 :confused:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:28
Fujiwara no Sai
Exorcist, тут видимо Ная-тян имела ввиду, что мужчины чаще всего отвечают менее 1/100, а женщины - 1/2 :greede: Кстати, я сам как-то попал в подобную ситуацию, и был крайне удивлен тем, что человек, закончивший мехмат, на вопрос "Т.е. ты хочешь сказать, что вероятность того, что самолет упадет равна 1/2? Типа упадет либо не упадет?" тоже ответила да. Видимо, у среднестатистической женщины в вакууме именно в такого рода вопросах мышление движется иными путями, чем у среднестатистического мужчины.

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 05:00
Exorcist
я тоже человек получающий техническое образование отвечаю что 1/2 иногда даже говорю что все 100% ибо город бешенный мало ли что там встретишь)))

но видимо я совсем не среднестатистический мужчинко ну или просто штамп уже устарел

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:52
Fujiwara no Sai
Exorcist, скажем так - вероятность того, что выйдя на улицу ты встретишь слона не нулевая. Но это не значит - либо встретишь, либо нет.

Эксперимент: бросают монетку.
Пространство элементарных событий(т.е. множество всех возможных исходов эксперимента) тут будет такое: "орел", "решка".
А вот вероятность выпадения орла как раз будет 1/2.

То же самое со слоном. "либо встречу, либо нет" - это пространство элем. событий. Нет тут никакой вероятности.
Поэтому такой ответ(либо встречу, либо нет) скорей говорит о неграмотности, чем о нелогичном поведении.

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:59
Exorcist
Fujiwara no Sai писал(а):скажем так - вероятность того, что выйдя на улицу ты встретишь слона не нулевая. Но это не значит - либо встретишь, либо нет.

ну это и всё что дальше я понял ...

я имел в виду то, что хз какая там у меня логика, но все равно отвечаю не так как логично было бы Оо ... вплоть вообще до полного идиотизма

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
и кстати знаю людей с похожими задатками :lol:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:06
Ная-тян
да ну...этот старый бородатый прикол со слоном... женская логика - мужская... я бы ответила не 50/50, а что не встречу. потому что логичнее предположить - а какого хрена на моей улице должен идти слон?
даже, если учесть, что в сумасшедшем городе все может произойти... вот, если бы я жила в Африке - тогда да, могу встретить. но тут... :glasses:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:09
Exorcist
Ная-тян писал(а):я бы ответила не 50/50, а что не встречу. потому что логичнее предположить - а какого хрена на моей улице должен идти слон?

я бы ответил минимум 50/50 О_о
Ная-тян писал(а):даже, если учесть, что в сумасшедшем городе все может произойти...

именно поэтому шансы растут ))) когда хотел воткнуть какой то пример почему то представил трамвай на гусеницах :confused: но блин если б спросили я бы сказал что 100% увидишь :lol:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:14
Ная-тян
Exorcist писал(а):я бы ответил минимум 50/50 О_о


вот и ответ к вопросу о логике :greede: у каждого она своя, даже в независимости от того - мужчина ты или женщина. порой и у дам бывают разногласия в некоторых вопросах... как и мужчин :greede:
Exorcist писал(а):трамвай на гусеницах


а вот это я даже представить не могу :confused: у меня сразу танк вырисовывается :madlol:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:18
Exorcist
Ная-тян писал(а):как и мужчин

ну не быть же нам как двое из ларца ..это было бы печально наверно :confused:

Ная-тян писал(а):а вот это я даже представить не могу у меня сразу танк вырисовывается

ну почему танк ...просто трамвай на гусеницах это же не очень сложно)))

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:23
Ная-тян
Exorcist писал(а):ну не быть же нам как двое из ларца ..это было бы печально наверно


согласна...поэтому мы и мыслим по-разному :greede:
Exorcist писал(а):просто трамвай на гусеницах это же не очень сложно)))


нет, конечно :madlol: ну совсем не сложно :laugh:

Re: Мужская логика & Женская логика

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:26
Exorcist
Ная-тян писал(а):согласна...поэтому мы и мыслим по-разному

хотя если б мы были не двое из ларца а как 33 богатыря типо все такие молодцы , то может было бы вам наоборот радости безмерно :laugh:
Ная-тян писал(а):нет, конечно ну совсем не сложно

главно не забыть что трамваи есть двойные и антенка наверху :kawai: