BETEP писал(а):Нету ссылки
наверное манга еще в разработке, а так надо просто подождать и увидим

BETEP писал(а):Нету ссылки

Misa писал(а):BETEP писал(а):Нету ссылки
Misa писал(а):наверное манга еще в разработке, а так надо просто подождать и увидим



silent-fly писал(а):раньше никогда не брался рисовать персонажей из любимых аниме, так как боялся испортить или нарисовать некрасиво. Но на днях все же рискнул и нарисовал Суо Павилченко из Темнее Черного :) оценивайте )

gotacool писал(а):первые 4 без ссылки, не открываются
еще бы побольше выкладывал видео как это делалось)


