Перейти на страницу ->

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:46
Misa
BETEP писал(а):Нету ссылки :cry:

наверное манга еще в разработке, а так надо просто подождать и увидим :happy:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:12
gotacool
Misa писал(а):BETEP писал(а):Нету ссылки

Misa писал(а):наверное манга еще в разработке, а так надо просто подождать и увидим

думаю, ветер имел ввиду ссылку на картинку, у меня тоже не все открывает :oops:

Re: Silent-fly art

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:56
silent-fly
обновил ссылку и сюда репост на всяк

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:00
BETEP
Красиво, но ожидал увидеть другой пол ._.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:24
silent-fly
раньше никогда не брался рисовать персонажей из любимых аниме, так как боялся испортить или нарисовать некрасиво. Но на днях все же рискнул и нарисовал Суо Павилченко из Темнее Черного :) оценивайте )

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 06:52
Fery
silent-fly писал(а):раньше никогда не брался рисовать персонажей из любимых аниме, так как боялся испортить или нарисовать некрасиво. Но на днях все же рискнул и нарисовал Суо Павилченко из Темнее Черного :) оценивайте )


Зря не брался, мне нравится. И на оригинал сильно похожа ^^

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:00
silent-fly
а вот и снова я, и пару новых артов :)

1-е место в конкурсе the settlers online
Изображение

на тот же конкурс, но без места :)
Изображение

к пятнице 13 ^^
Изображение

фанарт по total eclipse, нарисовал за 1 день ито все внимание костюмfм, а не персонажам >_>
Изображение

рандомная девочка с оружием :)
Изображение


прямые ссылки на картинки

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:05
gotacool
первые 4 без ссылки, не открываются :cry:

Re:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:12
silent-fly
gotacool писал(а):первые 4 без ссылки, не открываются :cry:

хм у меня все открывается, даже разлогинившись с ДА и обновив форум, попробуйте f5 или ctrl+f5, должно все открывать
UPD: потести в 4 браузерах, везде открывается
UPD2: добавил прямые ссылки на картинки

СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:28
Misa
очень красиво все :happy: еще бы побольше выкладывал видео как это делалось)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:49
silent-fly
новый арт
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:01
silent-fly
+1
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:10
gotacool
Последний - это нечто :kawai:
с каждым разом все круче и круче :kawai:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 14:09
BETEP
Полностью согласен с предыдущем оратором. :thumbsub:

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:27
silent-fly
вот вам скетчик :)
Изображение