мне как бы уже побарабану после географии, я уже побыстрее сдать хочу


а оказалось все как на обычной олимпиаде, только документы проверяли( даже списать можно было 
просто списать действительно легко было бы. я аж удивилась Оо
что изменилось, что нового?


недавно ведь узнала, а уже забыла
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей