Модератор: mstytel



Dzyuriki писал(а): Gray-man
Medevih писал(а):Ты хозяин я слуга
Medevih писал(а):C (Control)
Medevih писал(а):Freezing и Fortune Arterial Akai Yakusoku


Fery писал(а):я могу это завтра добавить, если вам нужно Хд (всё равно на компе где-то валяется ~)




Medevih писал(а):Fortune Arterial Akai Yakusoku


Нарыл на старом винте 350гб артов на разные сериалы. 

Medevih писал(а):А можно когда картинку полного состава Эспады подписать кто есть кто, я имею в виду если ассоциировать с нашим кланом?FeryДобавь плз картинки моей просьбы если не трудно.




Medevih писал(а):тут помоч не могу, Я всего лишь клинер. Моя забота чистить, а не писать.


bsed писал(а):Neon Genesis Evangelion однако
ГотовоDzyuriki писал(а):Gray-man


Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей