Обсуждение манги One Piece. One Piece (Ван Пис, яп. ワンピース Ван Пи:су) — манга Эйитиро Оды и её аниме-адаптации: OVA, телесериал, одиннадцать полнометражных фильмов.В России лицензирована издательством «Comix Art», под названием «Большой Куш».
Собственно, обсуждение событий происходящих в манге.
Добавлено: 19 дек 2011, 20:19
kjk
А ван пис тут не популярен особо
Добавлено: 02 янв 2012, 13:42
LenoX
Луффи с Большой мамочкой будут мочиться? О_О круто^_^
Добавлено: 01 фев 2012, 17:58
kjk
Ожидаю весьма много от новой арки, надеюсь новые навыки раскроют получше, чем в арке острова рыболюдей
Добавлено: 09 фев 2012, 17:21
Cherry
Ну дракон в последней главе очень понравился , но ноги оторванные от тела - вот это One Piece!!!
Добавлено: 09 фев 2012, 20:41
JIuJIuT
Cherry писал(а):но ноги оторванные от тела - вот это One Piece!!!